Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 167 | Escola Municipal Celso Catalan | 348 | 275 | 79,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 8 | — | 50,0% | 22,1% | 13,5% | 71 | 196 |
| 11 | 206 | Colegio Estadual Cívico Militar Eleuterio Fernandes de Andrade | 332 | 275 | 82,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 20 | — | 54,1% | 7,3% | 7,9% | 97 | 170 |
| 11 | 194 | Escola Municipal Padre Antonio | 338 | 274 | 81,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:10 | 20 | — | 49,4% | 9,2% | 5,0% | 68 | 201 |
| 11 | 72 | Colegio Estadual Cívico Militar Presidente Caetano Munhoz da Rocha | 319 | 272 | 85,3% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:47 | 14 | — | 48,4% | 28,3% | 22,7% | 71 | 199 |
| 11 | 96 | Escola Municipal Professor Venceslau Muniz | 323 | 281 | 87,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 14 | — | 50,2% | 27,1% | 6,5% | 86 | 184 |
| 11 | 151 | Escola Municipal Celso Catalan | 355 | 277 | 78,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 22 | — | 58,7% | 30,9% | 12,4% | 75 | 195 |
| 11 | 179 | Escola Municipal Professor Venceslau Muniz | 325 | 274 | 84,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 17 | — | 50,9% | 10,7% | 6,1% | 61 | 209 |
| 11 | 95 | Escola Municipal Professor Venceslau Muniz | 321 | 279 | 86,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 28 | — | 50,3% | 27,6% | 8,1% | 84 | 187 |
| 11 | 114 | Colegio Estadual Cívico Militar Presidente Caetano Munhoz da Rocha | 316 | 275 | 87,0% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 17 | — | 48,7% | 11,0% | 18,2% | 59 | 212 |
| 11 | 29 | Colegio Estadual Cívico Militar Eleuterio Fernandes de Andrade | 343 | 282 | 82,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 34 | — | 52,5% | 33,8% | 6,7% | 65 | 207 |
| 11 | 58 | Escola Municipal Bom Jesus (colegio Estadual Paulo Freire) | 323 | 277 | 85,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 37 | — | 46,6% | 27,3% | 3,7% | 85 | 187 |
| 11 | 192 | Escola Municipal Padre Antonio | 337 | 274 | 81,3% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 23 | — | 53,2% | 19,7% | 5,9% | 83 | 189 |
| 11 | 46 | Escola Municipal Leonor Moura de Andrade (antiga Cmei Esperança) | 337 | 287 | 85,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 28 | — | 48,4% | 31,8% | 5,3% | 81 | 192 |
| 11 | 163 | Escola Municipal do Campo São João (col Est Monsenhor Jose Mickosz) | 332 | 281 | 84,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 31 | — | 45,6% | 23,9% | 4,5% | 102 | 171 |
| 11 | 186 | Escola Municipal Celso Catalan | 363 | 280 | 77,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 28 | — | 61,1% | 35,9% | 11,8% | 73 | 200 |
| 11 | 44 | Escola Municipal Bom Jesus (colegio Estadual Paulo Freire) | 325 | 279 | 85,8% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 42 | — | 55,7% | 26,5% | 2,2% | 85 | 190 |
| 11 | 4 | Colegio Estadual Victor Bussmann | 346 | 282 | 81,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 17 | — | 49,4% | 22,5% | 6,6% | 103 | 173 |
| 11 | 30 | Colegio Estadual Cívico Militar Eleuterio Fernandes de Andrade | 341 | 286 | 83,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 32 | — | 54,3% | 33,1% | 8,5% | 70 | 206 |
| 11 | 148 | Escola Municipal João Braz de Oliveira | 365 | 282 | 77,3% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 16 | — | 46,4% | 36,5% | 2,7% | 90 | 186 |
| 11 | 45 | Escola Municipal Leonor Moura de Andrade (antiga Cmei Esperança) | 337 | 286 | 84,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 17 | — | 53,7% | 24,0% | 3,9% | 81 | 196 |
| 11 | 181 | Escola Municipal Padre Antonio | 334 | 287 | 85,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 25 | — | 56,9% | 7,5% | 6,9% | 68 | 209 |
| 11 | 33 | Colegio Estadual Cívico Militar Eleuterio Fernandes de Andrade | 341 | 285 | 83,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 32 | — | 49,3% | 33,4% | 8,2% | 72 | 207 |
| 11 | 156 | Colégio Estadual Caetano Munhoz da Rocha | 321 | 282 | 87,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 22 | — | 45,9% | 20,9% | 5,0% | 78 | 201 |
| 11 | 177 | Escola Municipal Padre Antonio | 334 | 283 | 84,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 23 | — | 57,1% | 17,7% | 9,9% | 71 | 208 |
| 11 | 32 | Colegio Estadual Cívico Militar Eleuterio Fernandes de Andrade | 341 | 286 | 83,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 29 | — | 51,3% | 32,3% | 12,0% | 61 | 220 |
| 11 | 51 | Colégio Estadual Caetano Munhoz da Rocha | 329 | 282 | 85,7% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:20 | 25 | — | 45,6% | 24,9% | 2,7% | 58 | 223 |
| 11 | 34 | Colegio Estadual Cívico Militar Eleuterio Fernandes de Andrade | 344 | 292 | 84,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 13 | — | 49,6% | 33,0% | 12,8% | 74 | 208 |
| 11 | 2 | Colegio Estadual Victor Bussmann | 353 | 290 | 82,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 23 | — | 53,7% | 30,2% | 7,9% | 98 | 185 |
| 11 | 50 | Escola Municipal Padre Antonio | 340 | 292 | 85,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 33 | — | 50,6% | 24,1% | 3,8% | 83 | 200 |
| 11 | 39 | Escola Rural Municipal Vilson Hasselmann | 345 | 297 | 86,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 28 | — | 46,5% | 22,3% | 4,3% | 78 | 207 |
| 11 | 5 | Colegio Estadual Victor Bussmann | 344 | 292 | 84,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 18 | — | 51,6% | 24,6% | 7,8% | 101 | 185 |
| 11 | 42 | Escola Municipal do Campo São João (col Est Monsenhor Jose Mickosz) | 334 | 293 | 87,7% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 29 | — | 46,4% | 28,1% | 6,9% | 75 | 212 |
| 11 | 3 | Colegio Estadual Victor Bussmann | 355 | 296 | 83,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 21 | — | 50,3% | 29,2% | 9,0% | 93 | 196 |
| 11 | 123 | Colegio Estadual Victor Bussmann | 353 | 297 | 84,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 27 | — | 53,4% | 18,4% | 8,2% | 98 | 192 |
| 11 | 56 | Escola Estadual do Campo Lagoa Verde (escola Municipal Miguel Lecz) | 360 | 295 | 81,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 16 | — | 49,3% | 24,2% | 2,5% | 98 | 193 |
| 11 | 31 | Colegio Estadual Cívico Militar Eleuterio Fernandes de Andrade | 340 | 298 | 87,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 25 | — | 56,3% | 31,7% | 10,6% | 77 | 215 |
| 11 | 155 | Colegio Estadual Cívico Militar Eleuterio Fernandes de Andrade | 339 | 295 | 87,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 13 | — | 47,1% | 15,3% | 11,5% | 62 | 230 |
| 11 | 166 | Colegio Estadual Cívico Militar Eleuterio Fernandes de Andrade | 340 | 302 | 88,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 33 | — | 52,2% | 15,8% | 13,5% | 65 | 228 |
| 11 | 138 | Colegio Estadual Victor Bussmann | 346 | 297 | 85,8% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 21 | — | 51,7% | 17,9% | 7,8% | 95 | 199 |
| 11 | 38 | Escola Rural Municipal Vilson Hasselmann | 343 | 302 | 88,0% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 29 | — | 48,7% | 25,4% | 3,5% | 79 | 217 |
| 11 | 160 | Colegio Estadual Victor Bussmann | 354 | 305 | 86,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 12 | — | 51,1% | 8,2% | 11,6% | 89 | 207 |
| 11 | 113 | Colegio Estadual Victor Bussmann | 355 | 308 | 86,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 9 | — | 48,6% | 16,9% | 7,0% | 111 | 186 |
| 11 | 162 | Escola Municipal Duque de Caxias | 353 | 310 | 87,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 24 | — | 58,9% | 11,6% | 5,1% | 43 | 254 |
| 11 | 135 | Colegio Estadual Cívico Militar Eleuterio Fernandes de Andrade | 340 | 309 | 90,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 20 | — | 52,1% | 12,6% | 10,3% | 80 | 223 |
| 11 | 57 | Escola Estadual do Campo Lagoa Verde (escola Municipal Miguel Lecz) | 355 | 316 | 89,0% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 21 | — | 50,4% | 23,4% | 3,7% | 97 | 212 |
| 11 | 102 | Escola Municipal Duque de Caxias | 352 | 312 | 88,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 16 | — | 49,4% | 20,5% | 2,8% | 32 | 277 |
| 11 | 103 | Escola Municipal Duque de Caxias | 366 | 318 | 86,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 17 | — | 48,1% | 39,3% | 4,6% | 57 | 258 |
| 11 | 120 | Associação Moradores Cerro Verde (antigo Correio) | 372 | 337 | 90,6% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 43 | — | 43,0% | 21,8% | 3,8% | 96 | 229 |
| 11 | 115 | Antiga E.r.m. Prefeito Jose Steff Filho | 395 | 338 | 85,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 25 | — | 51,9% | 24,3% | 3,3% | 129 | 202 |
| 11 | 104 | Escola Municipal Duque de Caxias | 376 | 338 | 89,9% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:43 | 18 | — | 48,9% | 30,9% | 8,2% | 42 | 291 |