Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | 9 | Escola Municipal Castro Alves | 316 | 253 | 80,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 39 | — | 60,3% | 34,1% | 11,4% | 76 | 152 |
| 126 | 11 | Escola Municipal Castro Alves | 318 | 259 | 81,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 20 | — | 56,3% | 34,6% | 9,4% | 88 | 150 |
| 126 | 27 | Escola Estadual Carlos Gomes | 267 | 226 | 84,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 17 | — | 52,1% | 32,6% | 12,7% | 111 | 93 |
| 126 | 35 | Colégio Estadual José Bonifácio | 325 | 261 | 80,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 19 | — | 48,2% | 34,4% | 8,9% | 101 | 138 |
| 126 | 40 | Colégio Estadual Olavo Bilac | 302 | 254 | 84,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:37 | 17:08 | 17:34 | 22 | — | 50,5% | 31,7% | 14,9% | 100 | 134 |
| 126 | 48 | Salão Comunitário da Boa Vista | 92 | 81 | 88,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 5 | — | 41,3% | 34,8% | 6,5% | 33 | 38 |
| 126 | 56 | Colégio Estadual José de Alencar | 264 | 219 | 83,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 16 | — | 49,2% | 27,7% | 12,1% | 66 | 136 |
| 126 | 59 | Colégio Estadual de Longuinópolis | 287 | 226 | 78,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:09 | 17:18 | 18:34 | 20 | — | 45,6% | 22,6% | 9,4% | 122 | 81 |
| 126 | 62 | Pastoral Católica - Samália | 105 | 77 | 73,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 9 | — | 48,6% | 40,0% | 3,8% | 40 | 33 |
| 126 | 73 | Colégio Estadual Alberto Santos Dumont | 321 | 260 | 81,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 19 | — | 48,0% | 33,3% | 14,6% | 60 | 181 |
| 126 | 96 | Escola Estadual Carlos Gomes | 265 | 229 | 86,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 15 | — | 52,1% | 16,5% | 11,6% | 101 | 111 |
| 126 | 99 | Colégio Estadual José Bonifácio | 327 | 287 | 87,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 18 | — | 52,8% | 16,6% | 7,1% | 128 | 141 |
| 126 | 111 | Fundação Educacional Padre Luis Luise | 288 | 256 | 88,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 21 | — | 49,3% | 10,8% | 29,5% | 51 | 181 |
| 126 | 119 | Escola Municipal André Luiz da Silva Prestes | 337 | 298 | 88,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 17:57 | 16 | — | 51,9% | 14,8% | 19,6% | 71 | 192 |
| 126 | 121 | Colégio Estadual Alberto Santos Dumont | 322 | 250 | 77,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 21 | — | 47,4% | 19,5% | 9,0% | 67 | 157 |
| 126 | 134 | Colegio Estadual Cívico Militar Amâncio Moro | 305 | 248 | 81,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 9 | — | 56,0% | 6,8% | 13,4% | 48 | 174 |
| 126 | 5 | Colegio Estadual Cívico Militar Amâncio Moro | 311 | 258 | 83,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:26 | 14 | — | 44,7% | 25,4% | 14,5% | 49 | 197 |
| 126 | 24 | Escola Municipal Sao José | 304 | 243 | 79,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:52 | 19 | — | 52,3% | 40,1% | 19,5% | 40 | 190 |
| 126 | 83 | Colégio Estadual do Campo Benjamin Antonio Motter | 229 | 192 | 83,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 20 | — | 51,3% | 32,0% | 12,3% | 43 | 135 |