Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | 118 | Colégio Estadual Alberto Santos Dumont | 317 | 258 | 81,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 10 | — | 50,5% | 7,9% | 18,3% | 47 | 195 |
| 126 | 122 | Colégio Estadual Alberto Santos Dumont | 320 | 266 | 83,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 19 | — | 50,6% | 11,6% | 17,2% | 69 | 175 |
| 126 | 128 | Escola Municipal Theofânio Agapito Maltezo | 343 | 270 | 78,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 20 | — | 53,1% | 14,9% | 11,4% | 81 | 156 |
| 126 | 130 | Centro Municipal de Educação Infantil João Xxiii | 329 | 274 | 83,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 22 | — | 50,8% | 16,6% | 17,8% | 59 | 196 |
| 126 | 134 | Colegio Estadual Cívico Militar Amâncio Moro | 305 | 248 | 81,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 9 | — | 56,0% | 6,8% | 13,4% | 48 | 174 |
| 126 | 1 | Colegio Estadual Cívico Militar Amâncio Moro | 307 | 250 | 81,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 17 | — | 45,0% | 29,8% | 18,8% | 49 | 191 |
| 126 | 6 | Colegio Estadual Cívico Militar Amâncio Moro | 309 | 266 | 86,1% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 11 | — | 42,8% | 24,4% | 15,4% | 46 | 197 |
| 126 | 7 | Colegio Estadual Cívico Militar Amâncio Moro | 308 | 265 | 86,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 21 | — | 49,2% | 27,2% | 15,2% | 47 | 197 |
| 126 | 21 | Escola Municipal Sao José | 304 | 255 | 83,9% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 22 | — | 55,7% | 36,1% | 18,7% | 43 | 186 |
| 126 | 24 | Escola Municipal Sao José | 304 | 243 | 79,9% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:52 | 19 | — | 52,3% | 40,1% | 19,5% | 40 | 190 |
| 126 | 62 | Pastoral Católica - Samália | 105 | 77 | 73,3% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 9 | — | 48,6% | 40,0% | 3,8% | 40 | 33 |
| 126 | 71 | Colégio Estadual Alberto Santos Dumont | 317 | 266 | 83,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 32 | — | 47,3% | 31,2% | 13,9% | 65 | 185 |
| 126 | 83 | Colégio Estadual do Campo Benjamin Antonio Motter | 229 | 192 | 83,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 20 | — | 51,3% | 32,0% | 12,3% | 43 | 135 |
| 126 | 84 | Colégio Estadual do Campo Benjamin Antonio Motter | 227 | 176 | 77,5% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:57 | 9 | — | 46,3% | 35,7% | 7,5% | 35 | 125 |
| 126 | 98 | Centro Municipal de Educação Infantil João Xxiii | 332 | 279 | 84,0% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 18 | — | 53,8% | 22,5% | 20,4% | 73 | 185 |
| 126 | 114 | Colegio Estadual Cívico Militar Amâncio Moro | 308 | 256 | 83,1% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 11 | — | 42,9% | 10,0% | 23,5% | 49 | 189 |
| 126 | 4 | Colegio Estadual Cívico Militar Amâncio Moro | 305 | 252 | 82,6% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 14 | — | 45,8% | 26,3% | 19,8% | 51 | 186 |
| 126 | 126 | Colegio Estadual Cívico Militar Amâncio Moro | 304 | 248 | 81,6% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 10 | — | 50,0% | 6,9% | 9,2% | 36 | 191 |
| 126 | 137 | Colégio Estadual Sao Francisco de Assis | 160 | 136 | 85,0% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 9 | — | 51,2% | 8,8% | 5,0% | 49 | 71 |