Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | 81 | Centro Municipal de Educação Infantil João Xxiii | 330 | 268 | 81,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:25 | 15 | — | 53,8% | 33,8% | 14,5% | 60 | 184 |
| 126 | 94 | Escola Rural Municipal Tiradentes | 383 | 290 | 75,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:41 | 18:25 | 15 | 1 | 52,4% | 29,6% | 5,0% | 113 | 147 |
| 126 | 112 | Escola Municipal Primeiro de Maio | 320 | 269 | 84,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 23 | — | 58,4% | 23,6% | 18,9% | 62 | 185 |
| 126 | 124 | Escola Municipal Gabriel de Lara | 269 | 201 | 74,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 10 | — | 63,0% | 23,7% | 10,0% | 65 | 111 |
| 126 | 125 | Escola Municipal Teotonio Vilela | 431 | 316 | 73,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:29 | 14 | 1 | 54,2% | 15,5% | 3,9% | 115 | 167 |
| 126 | 15 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 325 | 268 | 82,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:23 | 19 | — | 52,9% | 25,5% | 8,6% | 80 | 161 |
| 126 | 43 | Colégio Estadual Sao Francisco de Assis | 331 | 255 | 77,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 13 | — | 49,8% | 24,8% | 9,4% | 84 | 144 |
| 126 | 74 | Escola Municipal Theofânio Agapito Maltezo | 347 | 278 | 80,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 28 | — | 57,4% | 32,5% | 12,2% | 67 | 185 |
| 126 | 76 | Escola Municipal Theofânio Agapito Maltezo | 339 | 280 | 82,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 22 | — | 54,0% | 24,8% | 9,7% | 79 | 170 |
| 126 | 104 | Escola Municipal Castro Alves | 321 | 266 | 82,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 25 | — | 58,9% | 23,1% | 11,2% | 78 | 158 |
| 126 | 6 | Colegio Estadual Cívico Militar Amâncio Moro | 309 | 266 | 86,1% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 11 | — | 42,8% | 24,4% | 15,4% | 46 | 197 |
| 126 | 13 | Colégio Estadual Duque de Caxias | 333 | 272 | 81,7% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 25 | — | 51,4% | 33,6% | 9,6% | 45 | 201 |
| 126 | 39 | Colégio Estadual Olavo Bilac | 303 | 256 | 84,5% | 7 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:09 | 17:30 | 20 | — | 51,8% | 23,1% | 12,9% | 86 | 143 |
| 126 | 114 | Colegio Estadual Cívico Militar Amâncio Moro | 308 | 256 | 83,1% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 11 | — | 42,9% | 10,0% | 23,5% | 49 | 189 |
| 126 | 116 | Colégio Estadual Alberto Santos Dumont | 320 | 266 | 83,1% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 7 | — | 47,8% | 10,6% | 15,0% | 66 | 170 |
| 126 | 123 | Escola Rural Municipal Tiradentes | 306 | 237 | 77,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:25 | 13 | — | 48,4% | 30,4% | 3,9% | 68 | 147 |
| 126 | 37 | Colégio Estadual José Bonifácio | 328 | 270 | 82,3% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 18:36 | 22 | — | 53,4% | 33,2% | 5,2% | 103 | 140 |
| 126 | 107 | Escola Municipal Primeiro de Maio | 449 | 361 | 80,4% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:39 | 19:08 | 28 | 1 | 55,2% | 21,3% | 17,5% | 68 | 247 |
| 126 | 110 | Fundação Educacional Padre Luis Luise | 290 | 260 | 89,7% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 15 | — | 48,4% | 14,9% | 18,3% | 60 | 165 |