Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | 36 | Colégio Estadual José Bonifácio | 330 | 275 | 83,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:57 | 27 | — | 52,9% | 29,9% | 8,8% | 113 | 137 |
| 126 | 54 | Colégio Estadual José de Alencar | 269 | 224 | 83,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 16 | — | 48,0% | 27,1% | 8,2% | 75 | 132 |
| 126 | 67 | Colégio Estadual José de Alencar | 265 | 216 | 81,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 16 | — | 51,3% | 23,4% | 12,1% | 65 | 123 |
| 126 | 79 | Centro Municipal de Educação Infantil João Xxiii | 333 | 276 | 82,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:24 | 28 | — | 54,4% | 41,1% | 12,6% | 56 | 189 |
| 126 | 94 | Escola Rural Municipal Tiradentes | 383 | 290 | 75,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:05 | 17:41 | 18:25 | 15 | 1 | 52,4% | 29,6% | 5,0% | 113 | 147 |
| 126 | 110 | Fundação Educacional Padre Luis Luise | 290 | 260 | 89,7% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 15 | — | 48,4% | 14,9% | 18,3% | 60 | 165 |
| 126 | 120 | Escola Municipal Gabriel de Lara | 273 | 196 | 71,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 19 | — | 53,3% | 14,6% | 7,3% | 58 | 114 |
| 126 | 131 | Escola Municipal André Luiz da Silva Prestes | 357 | 302 | 84,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:57 | 23 | — | 50,8% | 16,8% | 15,1% | 77 | 188 |
| 126 | 39 | Colégio Estadual Olavo Bilac | 303 | 256 | 84,5% | 7 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:09 | 17:30 | 20 | — | 51,8% | 23,1% | 12,9% | 86 | 143 |
| 126 | 40 | Colégio Estadual Olavo Bilac | 302 | 254 | 84,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:37 | 17:08 | 17:34 | 22 | — | 50,5% | 31,7% | 14,9% | 100 | 134 |
| 126 | 74 | Escola Municipal Theofânio Agapito Maltezo | 347 | 278 | 80,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 28 | — | 57,4% | 32,5% | 12,2% | 67 | 185 |
| 126 | 95 | Colégio Estadual Alberto Santos Dumont | 327 | 269 | 82,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 9 | — | 55,4% | 14,7% | 18,3% | 74 | 166 |
| 126 | 104 | Escola Municipal Castro Alves | 321 | 266 | 82,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 25 | — | 58,9% | 23,1% | 11,2% | 78 | 158 |
| 126 | 107 | Escola Municipal Primeiro de Maio | 449 | 361 | 80,4% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:39 | 19:08 | 28 | 1 | 55,2% | 21,3% | 17,5% | 68 | 247 |
| 126 | 113 | Colégio Estadual Alberto Santos Dumont | 330 | 284 | 86,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 10 | — | 49,7% | 11,5% | 17,6% | 71 | 191 |
| 126 | 119 | Escola Municipal André Luiz da Silva Prestes | 337 | 298 | 88,4% | 1 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 17:57 | 16 | — | 51,9% | 14,8% | 19,6% | 71 | 192 |
| 126 | 75 | Escola Municipal Theofânio Agapito Maltezo | 346 | 287 | 82,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:21 | 33 | — | 50,4% | 27,2% | 15,7% | 60 | 195 |
| 126 | 108 | Colégio Estadual Alberto Santos Dumont | 314 | 244 | 77,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 18 | — | 51,3% | 15,0% | 19,1% | 65 | 149 |
| 126 | 32 | Colégio Estadual José Bonifácio | 332 | 293 | 88,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 17:56 | 19 | — | 50,5% | 36,0% | 10,3% | 122 | 141 |