Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | 95 | Colégio Estadual Alberto Santos Dumont | 327 | 269 | 82,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 9 | — | 55,4% | 14,7% | 18,3% | 74 | 166 |
| 126 | 8 | Escola Municipal Castro Alves | 316 | 257 | 81,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 11 | — | 55,4% | 29,7% | 11,1% | 78 | 163 |
| 126 | 22 | Escola Municipal Sao José | 306 | 251 | 82,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 13 | — | 55,6% | 33,3% | 19,6% | 41 | 184 |
| 126 | 101 | Escola Municipal Theofânio Agapito Maltezo | 340 | 286 | 84,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 13 | — | 55,6% | 17,1% | 13,2% | 83 | 172 |
| 126 | 21 | Escola Municipal Sao José | 304 | 255 | 83,9% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 22 | — | 55,7% | 36,1% | 18,7% | 43 | 186 |
| 126 | 134 | Colegio Estadual Cívico Militar Amâncio Moro | 305 | 248 | 81,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 9 | — | 56,0% | 6,8% | 13,4% | 48 | 174 |
| 126 | 127 | Escola Municipal André Luiz da Silva Prestes | 337 | 274 | 81,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 16 | — | 56,1% | 13,1% | 11,6% | 88 | 165 |
| 126 | 42 | Colégio Estadual Sao Francisco de Assis | 332 | 266 | 80,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 32 | — | 56,2% | 35,7% | 6,9% | 90 | 155 |
| 126 | 82 | Escola Municipal André Luiz da Silva Prestes | 339 | 287 | 84,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 22 | — | 56,2% | 25,1% | 13,9% | 51 | 211 |
| 126 | 11 | Escola Municipal Castro Alves | 318 | 259 | 81,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 20 | — | 56,3% | 34,6% | 9,4% | 88 | 150 |
| 126 | 12 | Escola Municipal Castro Alves | 317 | 247 | 77,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 23 | — | 56,6% | 30,9% | 9,4% | 87 | 137 |
| 126 | 74 | Escola Municipal Theofânio Agapito Maltezo | 347 | 278 | 80,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:56 | 28 | — | 57,4% | 32,5% | 12,2% | 67 | 185 |
| 126 | 25 | Escola Municipal Sao José | 307 | 258 | 84,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 10 | — | 58,0% | 35,8% | 21,2% | 39 | 196 |
| 126 | 112 | Escola Municipal Primeiro de Maio | 320 | 269 | 84,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 23 | — | 58,4% | 23,6% | 18,9% | 62 | 185 |
| 126 | 20 | Escola Municipal Sao José | 302 | 261 | 86,4% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:09 | 26 | — | 58,6% | 37,1% | 17,9% | 47 | 194 |
| 126 | 104 | Escola Municipal Castro Alves | 321 | 266 | 82,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 25 | — | 58,9% | 23,1% | 11,2% | 78 | 158 |
| 126 | 102 | Escola Municipal Gabriel de Lara | 269 | 222 | 82,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 7 | — | 59,3% | 28,5% | 4,4% | 85 | 121 |
| 126 | 9 | Escola Municipal Castro Alves | 316 | 253 | 80,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 39 | — | 60,3% | 34,1% | 11,4% | 76 | 152 |
| 126 | 124 | Escola Municipal Gabriel de Lara | 269 | 201 | 74,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 10 | — | 63,0% | 23,7% | 10,0% | 65 | 111 |