Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | 400 | 4º Colégio da Polícia Militar do Estado do Paraná | 359 | 207 | 57,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 24 | — | 52,4% | 42,9% | 18,8% | 64 | 112 |
| 137 | 401 | 4º Colégio da Polícia Militar do Estado do Paraná | 355 | 268 | 75,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 28 | — | 55,9% | 24,9% | 30,7% | 66 | 181 |
| 137 | 402 | 4º Colégio da Polícia Militar do Estado do Paraná | 355 | 271 | 76,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 17 | — | 50,0% | 20,2% | 24,4% | 64 | 175 |
| 137 | 403 | 4º Colégio da Polícia Militar do Estado do Paraná | 393 | 309 | 78,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 14 | — | 50,1% | 23,6% | 25,1% | 91 | 173 |
| 137 | 404 | 4º Colégio da Polícia Militar do Estado do Paraná | 354 | 256 | 72,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 15 | — | 53,2% | 22,5% | 24,8% | 64 | 164 |
| 137 | 405 | 4º Colégio da Polícia Militar do Estado do Paraná | 353 | 259 | 73,4% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 15 | — | 53,8% | 11,3% | 20,8% | 86 | 134 |
| 137 | 429 | 4º Colégio da Polícia Militar do Estado do Paraná | 389 | 290 | 74,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 13 | — | 45,0% | 12,7% | 12,4% | 95 | 144 |
| 137 | 342 | Centro Municipal de Educação Infantil Angelo Viegas | 342 | 245 | 71,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 17 | — | 48,2% | 10,4% | 19,2% | 68 | 138 |
| 137 | 408 | Centro Municipal de Educação Infantil Angelo Viegas | 346 | 259 | 74,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 21 | — | 53,4% | 25,2% | 10,7% | 73 | 154 |
| 137 | 335 | Centro Municipal de Educação Infantil Maria Doná Ferraz | 309 | 231 | 74,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 16 | — | 48,9% | 10,4% | 10,4% | 69 | 122 |
| 137 | 337 | Centro Municipal de Educação Infantil Maria Doná Ferraz | 308 | 242 | 78,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 9 | — | 55,7% | 8,7% | 7,8% | 63 | 136 |
| 137 | 339 | Centro Municipal de Educação Infantil Maria Doná Ferraz | 310 | 240 | 77,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 5 | — | 49,8% | 7,9% | 7,2% | 63 | 139 |
| 137 | 424 | Centro Municipal de Educação Infantil Maria Doná Ferraz | 306 | 219 | 71,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 13 | — | 58,6% | 7,8% | 8,8% | 59 | 123 |
| 137 | 69 | Centro Municipal de Educação Infantil Angela Rossi Rizzo | 335 | 253 | 75,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 9 | — | 51,1% | 42,6% | 11,4% | 49 | 180 |
| 137 | 70 | Centro Municipal de Educação Infantil Angela Rossi Rizzo | 330 | 254 | 77,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 14 | — | 53,6% | 39,7% | 8,5% | 54 | 167 |
| 137 | 71 | Centro Municipal de Educação Infantil Angela Rossi Rizzo | 329 | 253 | 76,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 29 | — | 52,0% | 38,5% | 10,2% | 82 | 140 |
| 137 | 72 | Centro Municipal de Educação Infantil Angela Rossi Rizzo | 324 | 247 | 76,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 15 | — | 58,2% | 42,2% | 13,5% | 83 | 133 |
| 137 | 195 | Centro Municipal de Educação Infantil Angela Rossi Rizzo | 326 | 278 | 85,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 17 | — | 49,8% | 19,6% | 11,0% | 65 | 182 |
| 137 | 418 | Centro Municipal de Educação Infantil Angela Rossi Rizzo | 327 | 250 | 76,5% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 16 | — | 51,7% | 11,6% | 18,8% | 84 | 120 |
| 137 | 422 | Centro Municipal de Educação Infantil Anjo da Guarda | 363 | 251 | 69,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 15 | — | 51,2% | 8,3% | 6,1% | 80 | 136 |
| 137 | 420 | Centro Municipal de Educação Infantil Dorcelina Folador | 344 | 254 | 73,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:56 | 16 | — | 55,3% | 8,2% | 9,6% | 74 | 143 |
| 137 | 428 | Centro Municipal de Educação Infantil Dorcelina Folador | 305 | 217 | 71,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 6 | — | 48,5% | 5,9% | 9,5% | 37 | 143 |
| 137 | 73 | Centro Municipal de Educação Infantil Guilhermina Cunha Coelho | 380 | 296 | 77,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 15 | — | 53,7% | 27,4% | 15,4% | 65 | 188 |
| 137 | 74 | Centro Municipal de Educação Infantil Guilhermina Cunha Coelho | 373 | 302 | 81,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 22 | — | 56,1% | 24,9% | 19,5% | 73 | 194 |
| 137 | 421 | Centro Municipal de Educação Infantil Guilhermina Cunha Coelho | 388 | 296 | 76,3% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 20 | — | 53,6% | 11,3% | 21,2% | 65 | 190 |
| 137 | 430 | Centro Municipal de Educação Infantil Guilhermina Cunha Coelho | 373 | 288 | 77,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 15 | — | 53,7% | 10,3% | 19,3% | 77 | 160 |
| 137 | 234 | Centro Municipal de Educação Infantil Irmã Firmina Maria | 328 | 258 | 78,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 22 | — | 59,1% | 19,8% | 12,2% | 70 | 147 |
| 137 | 238 | Centro Municipal de Educação Infantil Irmã Firmina Maria | 327 | 259 | 79,2% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 17 | — | 56,2% | 14,3% | 13,4% | 72 | 155 |
| 137 | 287 | Centro Municipal de Educação Infantil Irmã Firmina Maria | 343 | 286 | 83,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:45 | 16 | — | 58,2% | 19,7% | 13,8% | 74 | 171 |
| 137 | 296 | Centro Municipal de Educação Infantil Irmã Firmina Maria | 329 | 262 | 79,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 15 | — | 52,3% | 15,4% | 11,8% | 67 | 152 |
| 137 | 302 | Centro Municipal de Educação Infantil Irmã Firmina Maria | 331 | 274 | 82,8% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 21 | — | 56,6% | 24,1% | 12,0% | 74 | 166 |
| 137 | 248 | Centro Municipal de Educação Infantil José Prestes Neto | 355 | 276 | 77,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 20 | — | 55,5% | 15,0% | 12,7% | 78 | 160 |
| 137 | 257 | Centro Municipal de Educação Infantil José Prestes Neto | 352 | 266 | 75,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 11 | — | 54,8% | 14,7% | 12,7% | 64 | 173 |
| 137 | 270 | Centro Municipal de Educação Infantil José Prestes Neto | 353 | 273 | 77,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 14 | — | 49,6% | 15,5% | 11,5% | 75 | 161 |
| 137 | 281 | Centro Municipal de Educação Infantil José Prestes Neto | 352 | 271 | 77,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 16 | — | 50,7% | 16,8% | 12,3% | 75 | 166 |
| 137 | 425 | Centro Municipal de Educação Infantil José Prestes Neto | 352 | 270 | 76,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 20 | — | 48,7% | 10,5% | 13,0% | 71 | 149 |
| 137 | 426 | Centro Municipal de Educação Infantil José Prestes Neto | 346 | 231 | 66,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 21 | — | 52,3% | 9,4% | 14,9% | 72 | 129 |
| 137 | 433 | Centro Municipal de Educação Infantil José Prestes Neto | 349 | 237 | 67,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 11 | — | 53,6% | 13,4% | 14,0% | 74 | 124 |
| 137 | 387 | Centro Municipal de Educação Infantil Lia Terezinha Sambatti | 363 | 279 | 76,9% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 23 | — | 59,7% | 28,6% | 15,1% | 81 | 153 |
| 137 | 388 | Centro Municipal de Educação Infantil Lia Terezinha Sambatti | 362 | 275 | 76,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:16 | 17 | — | 63,8% | 29,3% | 15,7% | 97 | 142 |
| 137 | 389 | Centro Municipal de Educação Infantil Lia Terezinha Sambatti | 356 | 288 | 80,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 20 | — | 58,2% | 22,6% | 11,7% | 85 | 161 |
| 137 | 390 | Centro Municipal de Educação Infantil Lia Terezinha Sambatti | 361 | 284 | 78,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 16 | — | 58,4% | 40,2% | 16,1% | 76 | 178 |
| 137 | 391 | Centro Municipal de Educação Infantil Lia Terezinha Sambatti | 356 | 263 | 73,9% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 9 | — | 48,9% | 16,5% | 14,8% | 76 | 142 |
| 137 | 407 | Centro Municipal de Educação Infantil Lia Terezinha Sambatti | 376 | 287 | 76,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 12 | — | 53,4% | 12,4% | 14,3% | 92 | 158 |
| 137 | 306 | Centro Municipal de Educação Infantil Professor Galdino de Andrade | 353 | 286 | 81,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 21 | — | 55,6% | 35,8% | 18,1% | 69 | 183 |
| 137 | 313 | Centro Municipal de Educação Infantil Professor Galdino de Andrade | 347 | 276 | 79,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 17 | — | 55,7% | 36,2% | 18,4% | 75 | 173 |
| 137 | 320 | Centro Municipal de Educação Infantil Professor Galdino de Andrade | 352 | 279 | 79,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 13 | — | 52,6% | 28,7% | 17,3% | 68 | 171 |
| 137 | 322 | Centro Municipal de Educação Infantil Professor Galdino de Andrade | 348 | 272 | 78,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 10 | — | 50,9% | 28,4% | 10,6% | 59 | 175 |
| 137 | 327 | Centro Municipal de Educação Infantil Professor Galdino de Andrade | 351 | 281 | 80,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 12 | — | 49,9% | 20,7% | 13,0% | 56 | 199 |
| 137 | 90 | Centro Social Urbano | 227 | 169 | 74,4% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 15 | — | 50,2% | 41,3% | 16,4% | 37 | 121 |
| 137 | 230 | Centro Social Urbano | 238 | 184 | 77,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:21 | 14 | — | 51,5% | 28,0% | 20,9% | 39 | 122 |
| 137 | 235 | Centro Social Urbano | 231 | 176 | 76,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 15 | — | 47,8% | 33,5% | 22,2% | 44 | 118 |
| 137 | 237 | Centro Social Urbano | 238 | 182 | 76,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 9 | — | 52,1% | 34,0% | 22,7% | 38 | 121 |
| 137 | 239 | Centro Social Urbano | 237 | 191 | 80,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 17 | — | 54,6% | 34,6% | 23,3% | 40 | 130 |
| 137 | 308 | Centro Social Urbano | 243 | 199 | 81,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 18 | — | 50,2% | 46,5% | 22,9% | 39 | 140 |
| 137 | 343 | Cmei Alba de Araujo da Rocha Loures - Em João B. Sanches Em Reforma | 335 | 252 | 75,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 17:53 | 13 | — | 53,0% | 31,4% | 12,0% | 70 | 152 |
| 137 | 344 | Cmei Alba de Araujo da Rocha Loures - Em João B. Sanches Em Reforma | 331 | 264 | 79,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 17 | — | 53,8% | 27,5% | 13,6% | 65 | 156 |
| 137 | 345 | Cmei Alba de Araujo da Rocha Loures - Em João B. Sanches Em Reforma | 330 | 260 | 78,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 11 | — | 55,3% | 28,2% | 12,6% | 69 | 166 |
| 137 | 346 | Cmei Alba de Araujo da Rocha Loures - Em João B. Sanches Em Reforma | 335 | 267 | 79,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 24 | — | 55,2% | 28,8% | 15,4% | 75 | 156 |
| 137 | 347 | Cmei Alba de Araujo da Rocha Loures - Em João B. Sanches Em Reforma | 328 | 224 | 68,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 17:53 | 14 | — | 56,8% | 31,0% | 14,3% | 72 | 123 |
| 137 | 348 | Cmei Alba de Araujo da Rocha Loures - Em João B. Sanches Em Reforma | 327 | 241 | 73,7% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 12 | — | 52,7% | 16,1% | 8,8% | 72 | 136 |
| 137 | 307 | Cmei Maria Teresa Claro Gonzaga - Em João Barbosa de Macedo Em Reforma | 354 | 303 | 85,6% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 20 | — | 54,4% | 24,1% | 21,5% | 85 | 173 |
| 137 | 318 | Cmei Maria Teresa Claro Gonzaga - Em João Barbosa de Macedo Em Reforma | 345 | 276 | 80,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:31 | 14 | — | 51,2% | 17,6% | 16,5% | 79 | 166 |
| 137 | 325 | Cmei Maria Teresa Claro Gonzaga - Em João Barbosa de Macedo Em Reforma | 346 | 274 | 79,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:30 | 12 | — | 54,5% | 14,1% | 13,8% | 64 | 186 |
| 137 | 329 | Cmei Maria Teresa Claro Gonzaga - Em João Barbosa de Macedo Em Reforma | 345 | 274 | 79,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 16 | — | 54,8% | 9,0% | 16,8% | 71 | 171 |
| 137 | 410 | Cmei Maria Teresa Claro Gonzaga - Em João Barbosa de Macedo Em Reforma | 342 | 279 | 81,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 16 | — | 54,1% | 7,3% | 17,7% | 65 | 168 |
| 137 | 431 | Cmei Maria Teresa Claro Gonzaga - Em João Barbosa de Macedo Em Reforma | 346 | 283 | 81,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:31 | 15 | — | 53,6% | 8,6% | 17,0% | 72 | 173 |
| 137 | 75 | Colegio Estadual Branca da Mota Fernandes | 339 | 266 | 78,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 16 | — | 50,6% | 31,4% | 17,1% | 66 | 178 |
| 137 | 76 | Colegio Estadual Branca da Mota Fernandes | 330 | 260 | 78,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 14 | — | 52,6% | 28,6% | 17,6% | 54 | 181 |
| 137 | 77 | Colegio Estadual Branca da Mota Fernandes | 326 | 266 | 81,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:06 | 17:01 | 18:32 | 16 | — | 53,8% | 27,1% | 13,4% | 59 | 174 |
| 137 | 78 | Colegio Estadual Branca da Mota Fernandes | 330 | 276 | 83,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 12 | — | 54,2% | 31,2% | 20,3% | 62 | 184 |
| 137 | 79 | Colegio Estadual Branca da Mota Fernandes | 328 | 273 | 83,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 26 | — | 52,7% | 35,2% | 13,6% | 64 | 187 |
| 137 | 80 | Colegio Estadual Branca da Mota Fernandes | 333 | 270 | 81,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 15 | — | 56,5% | 31,5% | 17,7% | 81 | 159 |
| 137 | 81 | Colegio Estadual Branca da Mota Fernandes | 335 | 277 | 82,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 13 | — | 52,1% | 29,5% | 19,0% | 73 | 174 |
| 137 | 82 | Colegio Estadual Branca da Mota Fernandes | 329 | 198 | 60,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 16 | — | 51,1% | 47,4% | 14,6% | 48 | 128 |
| 137 | 83 | Colegio Estadual Branca da Mota Fernandes | 331 | 273 | 82,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 21 | — | 47,9% | 31,8% | 17,0% | 63 | 183 |
| 137 | 84 | Colegio Estadual Branca da Mota Fernandes | 326 | 262 | 80,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 18 | — | 48,6% | 31,3% | 16,1% | 56 | 176 |
| 137 | 85 | Colegio Estadual Branca da Mota Fernandes | 330 | 262 | 79,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 24 | — | 51,8% | 31,5% | 15,2% | 55 | 178 |
| 137 | 86 | Colegio Estadual Branca da Mota Fernandes | 332 | 270 | 81,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 15 | — | 48,9% | 32,1% | 15,9% | 57 | 175 |
| 137 | 87 | Colegio Estadual Branca da Mota Fernandes | 330 | 269 | 81,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 19 | — | 50,9% | 28,6% | 20,2% | 65 | 172 |
| 137 | 88 | Colegio Estadual Branca da Mota Fernandes | 335 | 245 | 73,1% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 16 | — | 58,3% | 36,9% | 13,8% | 65 | 153 |
| 137 | 103 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 304 | 179 | 58,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 29 | — | 55,9% | 61,2% | 9,7% | 39 | 122 |
| 137 | 104 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 300 | 188 | 62,7% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 16 | — | 54,8% | 54,5% | 12,4% | 44 | 129 |
| 137 | 105 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 298 | 239 | 80,2% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 17 | — | 50,3% | 31,7% | 15,0% | 59 | 153 |
| 137 | 106 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 298 | 238 | 79,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 17 | — | 50,0% | 33,7% | 15,0% | 61 | 150 |
| 137 | 107 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 300 | 244 | 81,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 16 | — | 53,5% | 35,9% | 11,6% | 65 | 155 |
| 137 | 108 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 299 | 232 | 77,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 14 | — | 54,3% | 36,3% | 13,0% | 51 | 151 |
| 137 | 109 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 299 | 245 | 81,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 16 | — | 54,7% | 40,7% | 17,0% | 52 | 168 |
| 137 | 110 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 301 | 243 | 80,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 25 | — | 56,1% | 42,9% | 13,3% | 55 | 154 |
| 137 | 111 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 300 | 244 | 81,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 20 | — | 53,7% | 40,7% | 15,0% | 59 | 162 |
| 137 | 112 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 303 | 241 | 79,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 13 | — | 56,3% | 32,6% | 15,8% | 50 | 155 |
| 137 | 113 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 301 | 243 | 80,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 21 | — | 54,5% | 34,2% | 16,6% | 55 | 160 |
| 137 | 114 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 301 | 248 | 82,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 11 | — | 54,8% | 35,0% | 14,9% | 58 | 166 |
| 137 | 115 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 300 | 246 | 82,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 17 | — | 56,0% | 34,7% | 16,3% | 62 | 160 |
| 137 | 116 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 304 | 242 | 79,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 15 | — | 59,7% | 35,6% | 14,2% | 57 | 156 |
| 137 | 117 | Colegio Estadual Cívico Militar Duque de Caxias | 300 | 253 | 84,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 14 | — | 56,0% | 34,3% | 15,7% | 53 | 171 |
| 137 | 159 | Colégio Estadual Adaile Maria Leite | 343 | 280 | 81,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 19 | — | 52,6% | 36,5% | 17,1% | 58 | 187 |
| 137 | 160 | Colégio Estadual Adaile Maria Leite | 330 | 271 | 82,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 24 | — | 52,5% | 37,6% | 16,1% | 49 | 195 |
| 137 | 161 | Colégio Estadual Adaile Maria Leite | 335 | 269 | 80,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 23 | — | 55,8% | 39,8% | 18,4% | 59 | 183 |
| 137 | 162 | Colégio Estadual Adaile Maria Leite | 338 | 273 | 80,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 24 | — | 54,9% | 40,7% | 14,5% | 66 | 174 |