Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | 565 | Salão Comunitário - Linha 47 - Rio Diamante | 252 | 203 | 80,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 17:57 | 14 | — | 42,7% | 38,7% | 1,6% | 61 | 133 |
| 143 | 51 | Escola Municipal Ana Neri | 368 | 288 | 78,3% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 18 | — | 53,0% | 33,2% | 3,0% | 116 | 141 |
| 143 | 335 | Escola Municipal Carlos de Carvalho | 225 | 171 | 76,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 18 | — | 49,3% | 40,9% | 3,1% | 44 | 107 |
| 143 | 555 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 361 | 292 | 80,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 9 | — | 49,3% | 12,5% | 3,3% | 102 | 155 |
| 143 | 341 | Escola Municipal Mario Pimentel de Camargo | 322 | 250 | 77,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 17 | — | 49,4% | 33,2% | 3,4% | 63 | 169 |
| 143 | 556 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 348 | 265 | 76,1% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 15 | — | 50,3% | 11,2% | 3,4% | 71 | 148 |
| 143 | 493 | Escola Municipal Irene Rickli | 288 | 222 | 77,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 18 | — | 52,2% | 22,5% | 3,5% | 78 | 113 |
| 143 | 332 | Escola Municipal Tereza Perico Bernardini | 252 | 183 | 72,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 7 | — | 50,2% | 21,7% | 3,6% | 79 | 85 |
| 143 | 181 | Escola Municipal Bartolomeu Bueno da Silva | 295 | 213 | 72,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 26 | — | 48,5% | 25,1% | 3,7% | 83 | 108 |
| 143 | 582 | Colégio Estadual Jardim Santa Cruz | 341 | 222 | 65,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 11 | — | 52,8% | 10,9% | 3,8% | 53 | 130 |
| 143 | 491 | Escola Municipal Irene Rickli | 288 | 220 | 76,4% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 9 | — | 55,6% | 20,5% | 3,8% | 97 | 91 |
| 143 | 241 | Colégio Estadual Santa Luzia | 287 | 240 | 83,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:07 | 20 | — | 46,2% | 37,1% | 3,8% | 172 | 54 |
| 143 | 591 | Escola Municipal Neiva Ewald | 383 | 263 | 68,7% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:23 | 22 | — | 47,9% | 11,3% | 3,9% | 99 | 131 |
| 143 | 264 | Colégio Estadual Santa Luzia | 278 | 215 | 77,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 16 | — | 43,9% | 23,0% | 4,0% | 154 | 41 |
| 143 | 194 | Escola Municipal Carlos de Carvalho | 227 | 182 | 80,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 12 | — | 50,2% | 26,0% | 4,0% | 67 | 99 |
| 143 | 331 | Escola Municipal Tereza Perico Bernardini | 253 | 200 | 79,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 15 | — | 49,2% | 24,2% | 4,0% | 87 | 93 |
| 143 | 569 | Escola Municipal Irene Rickli | 286 | 207 | 72,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:10 | 17:01 | 19:24 | 5 | — | 49,8% | 7,6% | 4,0% | 69 | 108 |
| 143 | 598 | Escola Municipal Neiva Ewald | 380 | 302 | 79,5% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 11 | — | 52,8% | 2,9% | 4,0% | 101 | 153 |
| 143 | 554 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 371 | 295 | 79,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 15 | — | 49,3% | 12,4% | 4,0% | 100 | 162 |
| 143 | 585 | Escola Municipal Atílio Destro | 370 | 249 | 67,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 7 | — | 48,1% | 3,5% | 4,1% | 84 | 129 |
| 143 | 410 | Escola Municipal Atílio Destro | 364 | 295 | 81,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 11 | — | 52,9% | 25,5% | 4,1% | 102 | 157 |
| 143 | 395 | Colégio Estadual Jardim Santa Cruz | 359 | 287 | 79,9% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 23 | — | 54,9% | 23,4% | 4,2% | 102 | 142 |
| 143 | 489 | Escola Municipal Irene Rickli | 310 | 245 | 79,0% | 16 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 21 | — | 57,0% | 30,6% | 4,2% | 101 | 105 |
| 143 | 409 | Escola Municipal Atílio Destro | 367 | 280 | 76,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 7 | — | 52,2% | 27,2% | 4,3% | 94 | 145 |
| 143 | 492 | Escola Municipal Irene Rickli | 298 | 223 | 74,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 12 | — | 53,4% | 35,6% | 4,4% | 99 | 96 |
| 143 | 388 | Colégio Estadual Jardim Santa Cruz | 365 | 304 | 83,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 11 | — | 55,9% | 21,6% | 4,4% | 90 | 173 |
| 143 | 594 | Colegio Estadual Xiv de Novembro | 408 | 302 | 74,0% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 24 | — | 49,5% | 9,8% | 4,4% | 110 | 152 |
| 143 | 604 | Colegio Estadual Xiv de Novembro | 324 | 251 | 77,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 10 | — | 55,1% | 2,8% | 4,4% | 83 | 131 |
| 143 | 577 | Escola Rural Municipal Nossa Senhora do Carmo | 335 | 261 | 77,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 25 | — | 47,2% | 14,9% | 4,5% | 113 | 118 |
| 143 | 534 | Escola Rural Municipal Nossa Senhora do Carmo | 334 | 270 | 80,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 10 | — | 45,8% | 21,6% | 4,5% | 112 | 144 |
| 143 | 146 | Escola Municipal Bartolomeu Bueno da Silva | 304 | 230 | 75,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 17 | — | 48,0% | 46,7% | 4,6% | 87 | 125 |
| 143 | 415 | Escola Municipal Atílio Destro | 360 | 286 | 79,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 20 | — | 56,0% | 19,1% | 4,7% | 93 | 158 |
| 143 | 336 | Escola Municipal Carlos de Carvalho | 274 | 227 | 82,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 13 | — | 47,8% | 37,2% | 4,7% | 67 | 142 |
| 143 | 548 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 377 | 296 | 78,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 17 | — | 56,5% | 34,5% | 4,8% | 95 | 160 |
| 143 | 549 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 371 | 305 | 82,2% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:13 | 13 | — | 52,7% | 24,2% | 4,8% | 115 | 157 |
| 143 | 558 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 371 | 287 | 77,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 8 | — | 51,8% | 14,0% | 4,9% | 97 | 162 |
| 143 | 488 | Escola Municipal Carlos de Carvalho | 229 | 185 | 80,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 24 | — | 46,0% | 31,9% | 4,9% | 37 | 133 |
| 143 | 305 | Escola Municipal Ana Neri | 367 | 303 | 82,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 14 | — | 52,7% | 16,8% | 4,9% | 92 | 178 |
| 143 | 411 | Escola Municipal Atílio Destro | 365 | 301 | 82,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:22 | 15 | — | 56,3% | 21,9% | 4,9% | 117 | 152 |
| 143 | 400 | Escola Municipal Ana Neri | 358 | 286 | 79,9% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 15 | — | 53,4% | 15,6% | 5,0% | 101 | 142 |
| 143 | 545 | Colégio Estadual Cívico-militar Santa Tereza do Oeste | 355 | 276 | 77,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 12 | — | 49,4% | 22,5% | 5,1% | 89 | 158 |
| 143 | 557 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 367 | 288 | 78,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 13 | — | 56,9% | 19,1% | 5,2% | 89 | 162 |
| 143 | 408 | Escola Municipal Atílio Destro | 369 | 292 | 79,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 13 | — | 53,4% | 26,3% | 5,4% | 113 | 141 |
| 143 | 550 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 364 | 298 | 81,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 27 | — | 53,7% | 20,0% | 5,5% | 108 | 152 |
| 143 | 533 | Escola Rural Municipal Nossa Senhora do Carmo | 345 | 264 | 76,5% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 16 | — | 54,9% | 29,2% | 5,5% | 102 | 142 |
| 143 | 148 | Escola Municipal José Bonifácio | 235 | 172 | 73,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 5 | — | 45,5% | 20,4% | 5,5% | 73 | 91 |
| 143 | 199 | Colégio Estadual Cívico Militar Lindoeste | 342 | 271 | 79,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 15 | — | 49,4% | 24,6% | 5,6% | 114 | 129 |
| 143 | 325 | Colégio Estadual Jardim Santa Felicidade | 340 | 274 | 80,6% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 14 | — | 54,8% | 25,2% | 5,6% | 90 | 153 |
| 143 | 273 | Escola Municipal Florencio Carlos de Araujo Neto | 355 | 273 | 76,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:18 | 27 | — | 54,4% | 23,4% | 5,6% | 95 | 151 |
| 143 | 575 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 339 | 231 | 68,1% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 7 | — | 53,2% | 6,1% | 5,8% | 62 | 121 |
| 143 | 553 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 359 | 292 | 81,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 19 | — | 52,4% | 18,0% | 5,8% | 79 | 185 |
| 143 | 197 | Colégio Estadual Cívico Militar Lindoeste | 340 | 266 | 78,2% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 19:15 | 28 | — | 50,4% | 23,5% | 5,9% | 122 | 121 |
| 143 | 200 | Colégio Estadual Cívico Militar Lindoeste | 341 | 265 | 77,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 19:16 | 20 | — | 52,2% | 27,6% | 5,9% | 131 | 116 |
| 143 | 359 | Colégio Estadual Jardim Santa Cruz | 341 | 267 | 78,3% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 9 | — | 52,5% | 19,4% | 5,9% | 86 | 140 |
| 143 | 317 | Escola Municipal Ana Neri | 355 | 287 | 80,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 16 | — | 56,3% | 14,3% | 5,9% | 96 | 158 |
| 143 | 490 | Escola Municipal Irene Rickli | 286 | 230 | 80,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 5 | — | 56,6% | 23,6% | 5,9% | 86 | 113 |
| 143 | 357 | Colégio Estadual Jardim Santa Cruz | 351 | 264 | 75,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 17 | — | 50,7% | 16,3% | 5,9% | 86 | 145 |
| 143 | 574 | Escola Municipal Florencio Carlos de Araujo Neto | 356 | 274 | 77,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 10 | — | 51,3% | 7,0% | 5,9% | 84 | 154 |
| 143 | 323 | Escola Municipal Ana Neri | 354 | 286 | 80,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 21 | — | 51,1% | 22,9% | 5,9% | 69 | 174 |
| 143 | 356 | Colégio Estadual Jardim Santa Cruz | 354 | 290 | 81,9% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 11 | — | 54,8% | 20,3% | 5,9% | 104 | 145 |
| 143 | 315 | Escola Municipal Artur Carlos Sartori | 336 | 268 | 79,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 16 | — | 57,1% | 18,5% | 6,0% | 81 | 161 |
| 143 | 358 | Colégio Estadual Jardim Santa Cruz | 352 | 268 | 76,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 18 | — | 57,4% | 20,2% | 6,0% | 95 | 137 |
| 143 | 559 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 349 | 277 | 79,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 22 | — | 55,3% | 11,2% | 6,0% | 85 | 163 |
| 143 | 289 | Escola Municipal Ana Neri | 364 | 285 | 78,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 17 | — | 49,9% | 21,6% | 6,0% | 96 | 153 |
| 143 | 328 | Escola Municipal Tereza Perico Bernardini | 246 | 196 | 79,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 14 | — | 49,6% | 32,5% | 6,1% | 76 | 92 |
| 143 | 532 | Escola Rural Municipal Nossa Senhora do Carmo | 344 | 274 | 79,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 14 | — | 49,4% | 27,0% | 6,1% | 82 | 175 |
| 143 | 579 | Escola Municipal Hermes Vezzaro | 373 | 254 | 68,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 10 | — | 52,5% | 9,4% | 6,2% | 77 | 146 |
| 143 | 407 | Escola Municipal Atílio Destro | 370 | 292 | 78,9% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:22 | 12 | — | 58,4% | 28,9% | 6,2% | 106 | 141 |
| 143 | 551 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 369 | 300 | 81,3% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 19 | — | 57,0% | 13,5% | 6,2% | 92 | 179 |
| 143 | 406 | Escola Municipal Atílio Destro | 364 | 279 | 76,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 13 | — | 51,2% | 26,3% | 6,3% | 96 | 148 |
| 143 | 59 | Escola Municipal Artur Carlos Sartori | 345 | 278 | 80,6% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 14 | — | 53,2% | 32,9% | 6,4% | 90 | 155 |
| 143 | 531 | Escola Municipal Helio Balarotti | 329 | 268 | 81,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 27 | — | 53,8% | 31,6% | 6,4% | 87 | 156 |
| 143 | 52 | Escola Municipal Ana Neri | 358 | 284 | 79,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 18 | — | 53,4% | 30,4% | 6,4% | 90 | 151 |
| 143 | 601 | Escola Municipal Hermes Vezzaro | 386 | 270 | 69,9% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 15 | — | 49,9% | 4,8% | 6,4% | 86 | 144 |
| 143 | 399 | Colégio Estadual Jardim Santa Cruz | 368 | 310 | 84,2% | 11 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 18 | — | 51,3% | 19,0% | 6,4% | 102 | 166 |
| 143 | 196 | Colégio Estadual Cívico Militar Lindoeste | 341 | 266 | 78,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:16 | 13 | — | 49,9% | 20,5% | 6,5% | 119 | 126 |
| 143 | 412 | Escola Municipal Atílio Destro | 371 | 301 | 81,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:22 | 14 | — | 54,8% | 21,5% | 6,5% | 95 | 177 |
| 143 | 544 | Colégio Estadual Cívico-militar Santa Tereza do Oeste | 351 | 267 | 76,1% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:41 | 13 | — | 49,4% | 11,6% | 6,5% | 77 | 153 |
| 143 | 520 | Escola Estadual Artur Agustini | 333 | 262 | 78,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 12 | — | 50,0% | 17,4% | 6,6% | 67 | 158 |
| 143 | 53 | Escola Municipal Ana Neri | 349 | 275 | 78,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 14 | — | 53,9% | 25,5% | 6,6% | 95 | 149 |
| 143 | 584 | Escola Municipal Mario Pimentel de Camargo | 218 | 169 | 77,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 6 | — | 54,7% | 17,5% | 6,6% | 43 | 96 |
| 143 | 308 | Escola Municipal Artur Carlos Sartori | 345 | 276 | 80,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 12 | — | 55,7% | 20,0% | 6,7% | 79 | 162 |
| 143 | 404 | Colégio Estadual Jardim Santa Felicidade | 345 | 279 | 80,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 6 | — | 50,4% | 14,8% | 6,7% | 66 | 180 |
| 143 | 347 | Escola Municipal Hermes Vezzaro | 374 | 285 | 76,2% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:33 | 11 | — | 56,1% | 34,8% | 6,7% | 108 | 152 |
| 143 | 376 | Colegio Estadual Mario Quintana | 295 | 234 | 79,3% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 10 | — | 51,7% | 15,5% | 6,8% | 82 | 123 |
| 143 | 355 | Colégio Estadual Jardim Santa Cruz | 354 | 279 | 78,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 9 | — | 51,5% | 20,3% | 6,8% | 98 | 160 |
| 143 | 523 | Escola Estadual Artur Agustini | 334 | 287 | 85,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 17 | — | 49,4% | 21,0% | 6,9% | 79 | 177 |
| 143 | 522 | Escola Estadual Artur Agustini | 330 | 264 | 80,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 12 | — | 48,6% | 19,3% | 6,9% | 71 | 162 |
| 143 | 375 | Colegio Estadual Mario Quintana | 300 | 243 | 81,0% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 11 | — | 55,5% | 20,6% | 7,0% | 72 | 133 |
| 143 | 348 | Escola Municipal Hermes Vezzaro | 372 | 283 | 76,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 9 | — | 55,1% | 26,1% | 7,0% | 96 | 146 |
| 143 | 254 | Escola Municipal Bartolomeu Bueno da Silva | 324 | 272 | 84,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 6 | — | 48,5% | 20,4% | 7,1% | 130 | 118 |
| 143 | 58 | Escola Municipal Artur Carlos Sartori | 352 | 291 | 82,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 8 | — | 53,1% | 27,8% | 7,1% | 97 | 162 |
| 143 | 360 | Colégio Estadual Jardim Santa Cruz | 351 | 258 | 73,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 13 | — | 52,1% | 15,1% | 7,1% | 86 | 140 |
| 143 | 155 | Escola Municipal José Bonifácio | 237 | 183 | 77,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 11 | — | 49,2% | 28,6% | 7,1% | 64 | 105 |
| 143 | 552 | Colégio Estadual Padre Pedro Canísio Henz | 377 | 306 | 81,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:14 | 11 | — | 57,1% | 16,4% | 7,1% | 89 | 185 |
| 143 | 349 | Escola Municipal Hermes Vezzaro | 374 | 297 | 79,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 19 | — | 55,1% | 23,5% | 7,2% | 97 | 168 |
| 143 | 302 | Escola Municipal José Bonifácio | 236 | 198 | 83,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:49 | 0 | — | 50,6% | 22,6% | 7,2% | 64 | 117 |
| 143 | 350 | Escola Municipal Hermes Vezzaro | 373 | 299 | 80,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:33 | 24 | — | 54,2% | 28,2% | 7,2% | 113 | 151 |
| 143 | 56 | Escola Municipal Artur Carlos Sartori | 345 | 272 | 78,8% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 16 | — | 53,3% | 27,5% | 7,2% | 88 | 150 |
| 143 | 294 | Colégio Estadual Cívico Militar Lindoeste | 344 | 278 | 80,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 14 | — | 48,3% | 19,5% | 7,3% | 131 | 126 |