Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | 57 | Colégio Estadual Anita Canet | 383 | 305 | 79,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 22 | — | 51,0% | 23,1% | 4,7% | 124 | 174 |
| 144 | 65 | Escola Municipal Nossa Senhora do Rocio | 337 | 287 | 85,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 16 | — | 49,7% | 27,5% | 2,4% | 100 | 180 |
| 144 | 70 | Escola Municipal Alice Machado Ferreira | 348 | 299 | 85,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 12 | — | 54,3% | 25,4% | 6,0% | 107 | 184 |
| 144 | 99 | Colégio Estadual Dr. Décio Dossi | 395 | 309 | 78,2% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 17 | — | 52,0% | 21,4% | 9,0% | 121 | 175 |
| 144 | 103 | Escola Municipal Santa Fé | 273 | 221 | 81,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 13 | — | 53,1% | 33,3% | 3,3% | 100 | 115 |
| 144 | 113 | Escola Municipal Joaquim Katsuki Matsumoto | 397 | 309 | 77,8% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:17 | 25 | — | 55,0% | 19,6% | 3,8% | 149 | 145 |
| 144 | 115 | Escola Municipal Santa Fé | 278 | 228 | 82,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 13 | — | 54,3% | 32,4% | 5,0% | 105 | 114 |
| 144 | 116 | Escola Municipal Deputado Luiz Gabriel Sampaio | 398 | 326 | 81,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 8 | — | 54,1% | 18,3% | 4,8% | 141 | 176 |
| 144 | 123 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 287 | 237 | 82,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 25 | — | 54,2% | 35,7% | 6,6% | 93 | 137 |
| 144 | 136 | Colégio Estadual Anita Canet | 393 | 301 | 76,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 16 | — | 55,4% | 23,5% | 4,3% | 134 | 161 |
| 144 | 138 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 284 | 232 | 81,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 18 | — | 47,7% | 35,1% | 6,3% | 94 | 127 |
| 144 | 140 | Escola Marista Irmão Henri | 392 | 310 | 79,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:06 | 19 | — | 51,8% | 19,0% | 6,3% | 135 | 165 |
| 144 | 144 | Escola Municipal Santa Fé | 278 | 225 | 80,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 19 | — | 50,7% | 25,2% | 4,0% | 95 | 119 |
| 144 | 145 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 289 | 229 | 79,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 12 | — | 47,9% | 22,9% | 4,2% | 89 | 131 |
| 144 | 150 | Escola Municipal Santa Fé | 277 | 227 | 81,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 16 | — | 56,1% | 21,9% | 5,4% | 109 | 110 |
| 144 | 151 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 287 | 246 | 85,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 13 | — | 48,3% | 19,1% | 5,9% | 100 | 135 |
| 144 | 161 | Escola Municipal Nossa Senhora do Rocio | 340 | 294 | 86,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 25 | — | 47,8% | 28,7% | 4,4% | 106 | 180 |
| 144 | 162 | Associação de Moradores do Taboão | 294 | 230 | 78,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:15 | 23 | — | 45,1% | 25,9% | 5,8% | 59 | 164 |
| 144 | 165 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 279 | 241 | 86,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 14 | — | 49,6% | 14,6% | 8,2% | 93 | 139 |
| 144 | 179 | Colégio Estadual Dr. Décio Dossi | 393 | 317 | 80,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 18 | — | 50,5% | 18,9% | 6,1% | 118 | 193 |
| 144 | 185 | Escola Municipal Santa Fé | 277 | 231 | 83,4% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 10 | — | 51,3% | 20,2% | 5,1% | 84 | 135 |
| 144 | 187 | Ceep - Erotides Angelo Nichele | 357 | 282 | 79,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 13 | — | 51,4% | 22,3% | 11,2% | 91 | 184 |
| 144 | 196 | Colégio Estadual Bayard Osna | 395 | 316 | 80,0% | 8 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 20:11 | 18 | — | 50,3% | 17,4% | 4,8% | 132 | 171 |
| 144 | 197 | Colégio Estadual Anita Canet | 385 | 302 | 78,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 15 | — | 50,3% | 16,8% | 5,4% | 119 | 174 |
| 144 | 210 | Escola Municipal Carlos Eduardo Nichele | 389 | 327 | 84,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 10 | — | 52,1% | 15,1% | 8,5% | 119 | 201 |
| 144 | 214 | Colégio Estadual Olindamir Merlin Claudino | 360 | 312 | 86,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 15 | — | 51,5% | 11,6% | 8,9% | 128 | 174 |
| 144 | 222 | Escola Municipal Vitor Leal Claudino | 340 | 281 | 82,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 13 | — | 55,9% | 16,5% | 5,6% | 107 | 165 |
| 144 | 223 | Escola Municipal Marlene Barbosa | 308 | 259 | 84,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 6 | — | 47,6% | 12,9% | 9,4% | 89 | 162 |
| 144 | 239 | Colégio Estadual Desembargador Cunha Pereira | 386 | 300 | 77,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 19 | — | 50,5% | 13,1% | 4,1% | 140 | 153 |
| 144 | 249 | Colégio Estadual Desembargador Cunha Pereira | 393 | 301 | 76,6% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:32 | 13 | — | 51,1% | 10,2% | 5,1% | 107 | 182 |
| 144 | 252 | Colégio Estadual Professor Anderson Rangel | 381 | 297 | 78,0% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:23 | 16 | — | 52,5% | 17,2% | 2,1% | 121 | 163 |
| 144 | 259 | Colégio Estadual Lucy Requião de Melo e Silva | 389 | 325 | 83,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 9 | — | 54,8% | 11,5% | 7,7% | 120 | 199 |
| 144 | 261 | Escola Municipal Carlos Eduardo Nichele | 397 | 309 | 77,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 18 | — | 55,9% | 16,6% | 7,3% | 109 | 191 |
| 144 | 271 | Colégio Estadual João Afonso de Camargo | 308 | 231 | 75,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:21 | 9 | — | 47,4% | 14,0% | 3,9% | 82 | 142 |
| 144 | 274 | Escola Municipal Bom Jesus | 308 | 224 | 72,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 16 | — | 45,4% | 17,0% | 4,6% | 99 | 115 |
| 144 | 276 | Escola Municipal Marlene Barbosa | 297 | 233 | 78,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 8 | — | 56,2% | 18,4% | 10,0% | 89 | 136 |
| 144 | 281 | Colégio Estadual Desembargador Cunha Pereira | 391 | 289 | 73,9% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 15 | — | 52,3% | 15,6% | 6,9% | 116 | 161 |
| 144 | 291 | Colégio Estadual Olindamir Merlin Claudino | 363 | 296 | 81,5% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:53 | 6 | — | 49,7% | 10,1% | 7,4% | 93 | 189 |
| 144 | 295 | Escola Municipal Valdineia dos Santos | 383 | 313 | 81,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 10 | — | 54,9% | 12,5% | 5,2% | 123 | 182 |
| 144 | 296 | Escola Marista Irmão Henri | 390 | 313 | 80,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 4 | — | 54,0% | 10,2% | 5,1% | 113 | 194 |
| 144 | 319 | Colégio Estadual Olindamir Merlin Claudino | 360 | 289 | 80,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 7 | — | 51,9% | 9,2% | 5,8% | 105 | 176 |
| 144 | 342 | Cmei Construindo O Saber | 234 | 190 | 81,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 8 | — | 52,2% | 8,6% | 2,2% | 86 | 98 |
| 144 | 349 | Escola Municipal Deputado Luiz Gabriel Sampaio | 394 | 294 | 74,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 10 | — | 57,5% | 11,1% | 2,8% | 127 | 160 |
| 144 | 354 | Escola Municipal Marciano de Carvalho | 387 | 336 | 86,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 12 | — | 51,4% | 16,8% | 7,2% | 70 | 256 |
| 144 | 357 | Escola Municipal Marciano de Carvalho | 374 | 318 | 85,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 13 | — | 56,8% | 14,9% | 9,8% | 67 | 243 |
| 144 | 360 | Escola Municipal Alminda Antônia de Andrade | 349 | 286 | 81,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:03 | 36 | — | 51,9% | 29,5% | 6,0% | 80 | 199 |
| 144 | 375 | Escola Rural Municipal de Gramados | 352 | 311 | 88,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 23 | — | 49,7% | 25,6% | 6,5% | 58 | 243 |
| 144 | 388 | Colégio Estadual Desembargador Cunha Pereira | 395 | 287 | 72,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 2 | — | 53,3% | 5,6% | 4,3% | 123 | 153 |
| 144 | 395 | Colégio Estadual Lucy Requião de Melo e Silva | 394 | 264 | 67,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 12 | — | 49,6% | 4,6% | 6,6% | 97 | 157 |
| 144 | 397 | Escola Municipal 26 de Janeiro - Caic | 321 | 218 | 67,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 10 | — | 48,6% | 21,5% | 7,5% | 79 | 129 |
| 144 | 400 | Escola Municipal Deputado Luiz Gabriel Sampaio | 396 | 303 | 76,5% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 7 | — | 55,1% | 8,7% | 6,6% | 125 | 165 |
| 144 | 402 | Escola Municipal Santa Maria | 386 | 270 | 69,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 9 | — | 56,1% | 4,7% | 4,7% | 106 | 158 |
| 144 | 405 | Centro Universitário Unifacear - Unidade Fazenda Rio Grande | 390 | 291 | 74,6% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 12 | — | 47,4% | 7,4% | 10,5% | 83 | 196 |
| 144 | 413 | Colégio Estadual Abílio Lourenço dos Santos | 397 | 297 | 74,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 8 | — | 53,3% | 8,8% | 5,0% | 121 | 167 |
| 144 | 417 | Colegio Estadual Rui Barbosa | 395 | 298 | 75,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 15 | — | 49,6% | 14,7% | 7,8% | 106 | 184 |
| 144 | 435 | Escola Municipal Professora Anete Franco da Cruz Leal | 399 | 327 | 82,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 16 | — | 56,4% | 6,5% | 9,6% | 116 | 204 |
| 144 | 436 | Colégio Estadual Abílio Lourenço dos Santos | 400 | 262 | 65,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 12 | — | 46,9% | 4,5% | 2,3% | 107 | 147 |
| 144 | 45 | Colégio Estadual João Afonso de Camargo | 330 | 273 | 82,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 26 | — | 53,6% | 31,5% | 5,5% | 120 | 142 |
| 144 | 52 | Escola Municipal Nossa Senhora do Rocio | 338 | 287 | 84,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 31 | — | 53,0% | 40,8% | 4,7% | 109 | 171 |
| 144 | 59 | Escola Municipal Joaquim Katsuki Matsumoto | 395 | 305 | 77,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:16 | 23 | — | 51,4% | 22,3% | 5,8% | 142 | 154 |
| 144 | 64 | Colégio Estadual Lucy Requião de Melo e Silva | 392 | 317 | 80,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 15 | — | 50,9% | 18,6% | 9,2% | 109 | 197 |
| 144 | 72 | Colégio Estadual Professor Anderson Rangel | 378 | 299 | 79,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 24 | — | 51,3% | 22,0% | 3,7% | 106 | 182 |
| 144 | 105 | Escola Municipal 26 de Janeiro - Caic | 321 | 250 | 77,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 8 | — | 44,9% | 26,2% | 11,8% | 71 | 170 |
| 144 | 106 | Ceep - Erotides Angelo Nichele | 356 | 303 | 85,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 19 | — | 49,9% | 16,0% | 10,4% | 111 | 182 |
| 144 | 122 | Colégio Estadual Anita Canet | 391 | 296 | 75,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 14 | — | 48,2% | 17,7% | 3,8% | 135 | 152 |
| 144 | 139 | Colégio Estadual Dr. Décio Dossi | 397 | 316 | 79,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 19 | — | 57,3% | 29,6% | 4,8% | 122 | 183 |
| 144 | 142 | Escola Municipal do Campo Prof. Begair de Oliveira de Souza | 381 | 301 | 79,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 20 | — | 49,6% | 34,3% | 5,8% | 98 | 196 |
| 144 | 143 | Colégio Estadual Dr. Décio Dossi | 396 | 310 | 78,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 14 | — | 53,3% | 20,5% | 7,3% | 127 | 175 |
| 144 | 167 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 282 | 235 | 83,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 8 | — | 50,7% | 19,5% | 10,3% | 93 | 133 |
| 144 | 172 | Escola Marista Irmão Henri | 387 | 311 | 80,4% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:04 | 12 | — | 55,8% | 17,6% | 5,7% | 127 | 169 |
| 144 | 182 | Escola Municipal Deputado Luiz Gabriel Sampaio | 389 | 324 | 83,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 17 | — | 59,0% | 16,7% | 3,3% | 144 | 170 |
| 144 | 188 | Colégio Estadual Dr. Décio Dossi | 392 | 328 | 83,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 10 | — | 57,2% | 9,6% | 7,8% | 136 | 181 |
| 144 | 190 | Colégio Estadual Joaquim de Oliveira Franco | 374 | 305 | 81,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 14 | — | 49,7% | 12,0% | 10,2% | 101 | 196 |
| 144 | 198 | Escola Municipal Arnaldo Busato | 335 | 282 | 84,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 13 | — | 49,7% | 11,9% | 8,9% | 96 | 176 |
| 144 | 199 | Colégio Estadual Olindamir Merlin Claudino | 364 | 294 | 80,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:54 | 11 | — | 50,8% | 15,3% | 8,2% | 110 | 174 |
| 144 | 212 | Colégio Estadual Bayard Osna | 392 | 291 | 74,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:10 | 8 | — | 50,4% | 12,5% | 5,1% | 121 | 160 |
| 144 | 216 | Escola Municipal Valdineia dos Santos | 382 | 337 | 88,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 9 | — | 59,2% | 16,0% | 6,8% | 131 | 195 |
| 144 | 220 | Colégio Estadual João Afonso de Camargo | 317 | 270 | 85,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 13 | — | 48,3% | 14,8% | 6,9% | 99 | 161 |
| 144 | 225 | Colégio Estadual Bayard Osna | 394 | 313 | 79,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 14 | — | 46,8% | 12,2% | 6,1% | 141 | 163 |
| 144 | 228 | Escola Municipal do Campo Prof. Begair de Oliveira de Souza | 383 | 281 | 73,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 22 | — | 49,3% | 28,5% | 5,7% | 100 | 173 |
| 144 | 253 | Colégio Estadual Olindamir Merlin Claudino | 362 | 294 | 81,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 5 | — | 55,5% | 8,3% | 10,5% | 94 | 188 |
| 144 | 258 | Escola Municipal Santa Cecilia | 398 | 301 | 75,6% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:15 | 8 | — | 56,1% | 14,6% | 5,1% | 120 | 168 |
| 144 | 275 | Escola Municipal 26 de Janeiro - Caic | 322 | 242 | 75,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 11 | — | 51,1% | 21,4% | 14,9% | 76 | 158 |
| 144 | 283 | Colégio Estadual Anita Canet | 388 | 281 | 72,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 19 | — | 54,2% | 17,2% | 2,8% | 127 | 145 |
| 144 | 287 | Colégio Estadual Professor Anderson Rangel | 383 | 288 | 75,2% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:23 | 10 | — | 54,2% | 11,5% | 3,9% | 112 | 163 |
| 144 | 303 | Colegio Estadual Rui Barbosa | 392 | 300 | 76,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 19 | — | 55,6% | 15,6% | 4,1% | 97 | 195 |
| 144 | 310 | Escola Municipal Santa Fé | 278 | 217 | 78,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 10 | — | 53,2% | 6,1% | 2,9% | 92 | 114 |
| 144 | 322 | Colégio Estadual Liria Micheleto Nichele | 387 | 327 | 84,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 15 | — | 56,4% | 14,4% | 5,2% | 131 | 185 |
| 144 | 325 | Colégio Estadual Desembargador Cunha Pereira | 397 | 323 | 81,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 4 | — | 48,1% | 12,6% | 5,3% | 119 | 191 |
| 144 | 326 | Escola Municipal Santa Cecilia | 393 | 310 | 78,9% | 11 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 16 | — | 53,8% | 20,8% | 4,3% | 131 | 162 |
| 144 | 328 | Escola Marista Irmão Henri | 391 | 311 | 79,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 13 | — | 55,0% | 14,6% | 6,1% | 100 | 202 |
| 144 | 329 | Colégio Estadual Professor Anderson Rangel | 378 | 294 | 77,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 13 | — | 49,3% | 11,7% | 3,5% | 100 | 182 |
| 144 | 331 | Colégio Estadual Olindamir Merlin Claudino | 363 | 313 | 86,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:51 | 15 | — | 57,1% | 14,6% | 8,8% | 112 | 191 |
| 144 | 333 | Escola Municipal Deputado Luiz Gabriel Sampaio | 397 | 310 | 78,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 10 | — | 57,9% | 15,1% | 4,5% | 129 | 170 |
| 144 | 334 | Escola Municipal Valdineia dos Santos | 384 | 295 | 76,8% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 16 | — | 54,9% | 18,5% | 7,6% | 101 | 179 |
| 144 | 335 | Escola Municipal 26 de Janeiro - Caic | 324 | 245 | 75,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 15 | — | 57,3% | 12,7% | 8,0% | 60 | 177 |
| 144 | 346 | Escola Marista Irmão Henri | 392 | 295 | 75,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:05 | 7 | — | 43,7% | 11,8% | 6,4% | 90 | 197 |
| 144 | 352 | Escola Municipal Marciano de Carvalho | 381 | 328 | 86,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 14 | — | 48,7% | 25,7% | 11,3% | 77 | 244 |
| 144 | 361 | Escola Municipal Alminda Antônia de Andrade | 349 | 289 | 82,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:03 | 20 | — | 48,1% | 27,2% | 7,2% | 65 | 215 |
| 144 | 369 | Escola Rural Municipal Prefeito Laercio Bueno dos Santos | 337 | 304 | 90,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 27 | — | 49,1% | 22,5% | 5,3% | 53 | 239 |