Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | 58 | Escola Municipal Santa Fé | 280 | 210 | 75,0% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 15 | — | 53,8% | 43,4% | 3,9% | 81 | 90 |
| 144 | 103 | Escola Municipal Santa Fé | 273 | 219 | 80,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 10 | — | 53,1% | 33,3% | 3,3% | 88 | 99 |
| 144 | 115 | Escola Municipal Santa Fé | 278 | 223 | 80,2% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 18 | — | 54,3% | 32,4% | 5,0% | 87 | 107 |
| 144 | 125 | Escola Municipal Santa Fé | 280 | 217 | 77,5% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 18 | — | 48,0% | 28,2% | 3,6% | 83 | 101 |
| 144 | 137 | Escola Municipal Santa Fé | 279 | 210 | 75,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 11 | — | 55,4% | 33,1% | 6,5% | 86 | 86 |
| 144 | 144 | Escola Municipal Santa Fé | 278 | 213 | 76,6% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 28 | — | 50,7% | 25,2% | 4,0% | 78 | 98 |
| 144 | 150 | Escola Municipal Santa Fé | 277 | 227 | 81,9% | 14 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 12 | — | 56,1% | 21,9% | 5,4% | 94 | 98 |
| 144 | 157 | Escola Municipal Santa Fé | 277 | 218 | 78,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 15 | — | 51,1% | 11,2% | 8,6% | 72 | 110 |
| 144 | 169 | Escola Municipal Santa Fé | 272 | 220 | 80,9% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 12 | — | 51,3% | 18,5% | 4,0% | 70 | 104 |
| 144 | 176 | Escola Municipal Santa Fé | 271 | 217 | 80,1% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 14 | — | 50,0% | 20,4% | 5,5% | 74 | 110 |
| 144 | 185 | Escola Municipal Santa Fé | 277 | 226 | 81,6% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 8 | — | 51,3% | 20,2% | 5,1% | 70 | 120 |
| 144 | 189 | Escola Municipal Santa Fé | 277 | 219 | 79,1% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 6 | — | 51,1% | 18,0% | 4,3% | 77 | 103 |
| 144 | 310 | Escola Municipal Santa Fé | 278 | 216 | 77,7% | 13 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 8 | — | 53,2% | 6,1% | 2,9% | 59 | 104 |
| 144 | 237 | Escola Municipal Santa Maria | 383 | 283 | 73,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 18:33 | 22 | — | 55,9% | 18,0% | 1,3% | 131 | 123 |
| 144 | 264 | Escola Municipal Santa Maria | 381 | 282 | 74,0% | 7 | 8 | 2020 | 08:04 | 17:07 | 18:29 | 25 | — | 55,9% | 16,5% | 2,9% | 99 | 139 |
| 144 | 299 | Escola Municipal Santa Maria | 380 | 298 | 78,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 14 | — | 53,8% | 11,0% | 2,9% | 101 | 153 |
| 144 | 340 | Escola Municipal Santa Maria | 383 | 284 | 74,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 13 | — | 53,3% | 6,0% | 3,7% | 89 | 161 |
| 144 | 402 | Escola Municipal Santa Maria | 386 | 261 | 67,6% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 16 | — | 56,1% | 4,7% | 4,7% | 88 | 145 |
| 144 | 431 | Escola Municipal Santa Maria | 384 | 271 | 70,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 8 | — | 52,0% | 6,6% | 6,6% | 87 | 139 |
| 144 | 111 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 289 | 234 | 81,0% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 13 | — | 58,8% | 27,7% | 8,3% | 78 | 113 |
| 144 | 123 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 287 | 232 | 80,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 24 | — | 54,2% | 35,7% | 6,6% | 72 | 122 |
| 144 | 131 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 281 | 230 | 81,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 9 | — | 51,6% | 26,7% | 6,0% | 87 | 109 |
| 144 | 138 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 284 | 223 | 78,5% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 20 | — | 47,7% | 35,1% | 6,3% | 74 | 108 |
| 144 | 145 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 289 | 214 | 74,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 7 | — | 47,9% | 22,9% | 4,2% | 66 | 117 |
| 144 | 151 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 287 | 243 | 84,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:32 | 17 | — | 48,3% | 19,1% | 5,9% | 78 | 123 |
| 144 | 165 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 279 | 235 | 84,2% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 19 | — | 49,6% | 14,6% | 8,2% | 79 | 125 |
| 144 | 167 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 282 | 226 | 80,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 10 | — | 50,7% | 19,5% | 10,3% | 76 | 116 |
| 144 | 170 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 283 | 226 | 79,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 6 | — | 55,6% | 16,5% | 5,3% | 61 | 131 |
| 144 | 173 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 284 | 229 | 80,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 15 | — | 47,9% | 16,9% | 6,7% | 70 | 130 |
| 144 | 178 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 287 | 233 | 81,2% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 13 | — | 53,1% | 17,4% | 5,2% | 84 | 114 |
| 144 | 186 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 283 | 235 | 83,0% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:30 | 14 | — | 51,1% | 13,4% | 6,7% | 60 | 133 |
| 144 | 216 | Escola Municipal Valdineia dos Santos | 382 | 316 | 82,7% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 10 | — | 59,2% | 16,0% | 6,8% | 100 | 164 |
| 144 | 236 | Escola Municipal Valdineia dos Santos | 383 | 304 | 79,4% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 17 | — | 59,0% | 19,6% | 4,7% | 101 | 157 |
| 144 | 265 | Escola Municipal Valdineia dos Santos | 384 | 308 | 80,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 18 | — | 50,3% | 19,0% | 8,1% | 95 | 175 |
| 144 | 295 | Escola Municipal Valdineia dos Santos | 383 | 297 | 77,5% | 9 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 14 | — | 54,9% | 12,5% | 5,2% | 94 | 164 |
| 144 | 324 | Escola Municipal Valdineia dos Santos | 388 | 299 | 77,1% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:25 | 21 | — | 56,7% | 32,0% | 5,9% | 110 | 143 |
| 144 | 334 | Escola Municipal Valdineia dos Santos | 384 | 282 | 73,4% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 13 | — | 54,9% | 18,5% | 7,6% | 74 | 165 |
| 144 | 403 | Escola Municipal Valdineia dos Santos | 383 | 268 | 70,0% | 12 | 5 | 2020 | 08:07 | 17:04 | 18:25 | 13 | — | 52,6% | 6,8% | 7,0% | 82 | 131 |
| 144 | 414 | Escola Municipal Valdineia dos Santos | 386 | 293 | 75,9% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 16 | — | 53,4% | 10,1% | 5,4% | 80 | 158 |
| 144 | 428 | Escola Municipal Valdineia dos Santos | 384 | 305 | 79,4% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 13 | — | 56,8% | 5,2% | 8,3% | 88 | 173 |
| 144 | 31 | Escola Municipal Vitor Leal Claudino | 334 | 272 | 81,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 13 | — | 53,3% | 33,2% | 4,5% | 100 | 139 |
| 144 | 32 | Escola Municipal Vitor Leal Claudino | 339 | 267 | 78,8% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:57 | 27 | — | 55,0% | 38,2% | 5,6% | 88 | 147 |
| 144 | 33 | Escola Municipal Vitor Leal Claudino | 335 | 268 | 80,0% | 4 | 10 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 18:57 | 29 | — | 54,8% | 39,0% | 6,0% | 102 | 129 |
| 144 | 121 | Escola Municipal Vitor Leal Claudino | 336 | 276 | 82,1% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:59 | 15 | — | 54,9% | 19,1% | 7,8% | 100 | 146 |
| 144 | 222 | Escola Municipal Vitor Leal Claudino | 340 | 276 | 81,2% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:59 | 11 | — | 55,9% | 16,5% | 5,6% | 88 | 154 |
| 144 | 341 | Escola Municipal Vitor Leal Claudino | 331 | 255 | 77,0% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 21 | — | 56,5% | 20,5% | 3,6% | 73 | 156 |
| 144 | 16 | Escola Rural Municipal Carlos Gomes | 247 | 225 | 91,1% | 11 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 27 | — | 49,2% | 30,6% | 3,7% | 48 | 148 |
| 144 | 17 | Escola Rural Municipal Carlos Gomes | 242 | 207 | 85,5% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 22 | — | 47,5% | 34,7% | 4,1% | 41 | 137 |
| 144 | 374 | Escola Rural Municipal de Gramados | 335 | 304 | 90,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 17 | — | 49,4% | 21,7% | 7,4% | 62 | 209 |
| 144 | 375 | Escola Rural Municipal de Gramados | 352 | 316 | 89,8% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 21 | — | 49,7% | 25,6% | 6,5% | 43 | 235 |
| 144 | 423 | Escola Rural Municipal de Gramados | 63 | 58 | 92,1% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 4 | — | 58,7% | 4,8% | 15,9% | 14 | 36 |
| 144 | 24 | Escola Rural Municipal Francisco Quirino Machado | 349 | 284 | 81,4% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 11 | — | 48,7% | 32,7% | 7,4% | 107 | 149 |
| 144 | 104 | Escola Rural Municipal Francisco Quirino Machado | 355 | 283 | 79,7% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 24 | — | 52,3% | 13,6% | 10,2% | 88 | 151 |
| 144 | 208 | Escola Rural Municipal Francisco Quirino Machado | 351 | 277 | 78,9% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 8 | — | 50,6% | 10,8% | 7,1% | 78 | 160 |
| 144 | 366 | Escola Rural Municipal Frei Demetrio | 400 | 360 | 90,0% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 16 | 1 | 50,6% | 21,1% | 8,0% | 84 | 236 |
| 144 | 367 | Escola Rural Municipal Frei Demetrio | 372 | 321 | 86,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 18:34 | 18 | — | 48,9% | 25,8% | 7,8% | 67 | 216 |
| 144 | 9 | Escola Rural Municipal Getulio Vargas | 314 | 268 | 85,4% | 14 | 4 | 2020 | 08:02 | 17:04 | 18:29 | 13 | — | 42,6% | 26,0% | 1,9% | 87 | 143 |
| 144 | 10 | Escola Rural Municipal Getulio Vargas | 310 | 257 | 82,9% | 12 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 20 | — | 45,2% | 30,0% | 1,9% | 86 | 135 |
| 144 | 7 | Escola Rural Municipal Miguel Junior de Souza | 315 | 254 | 80,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 30 | — | 50,0% | 29,8% | 2,6% | 92 | 140 |
| 144 | 127 | Escola Rural Municipal Miguel Junior de Souza | 302 | 244 | 80,8% | 12 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 15 | — | 45,2% | 19,0% | 3,3% | 73 | 141 |
| 144 | 368 | Escola Rural Municipal Prefeito Laercio Bueno dos Santos | 339 | 301 | 88,8% | 9 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:00 | 12 | — | 48,8% | 26,0% | 3,6% | 50 | 227 |
| 144 | 369 | Escola Rural Municipal Prefeito Laercio Bueno dos Santos | 337 | 303 | 89,9% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 31 | — | 49,1% | 22,5% | 5,3% | 43 | 221 |
| 144 | 370 | Escola Rural Municipal Professora Etelvina Pacheco | 264 | 230 | 87,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 34 | — | 46,0% | 37,3% | 2,3% | 51 | 155 |
| 144 | 371 | Escola Rural Municipal Professora Etelvina Pacheco | 261 | 236 | 90,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 10 | — | 45,2% | 8,4% | 3,8% | 60 | 146 |
| 144 | 23 | Escola Rural Municipal Senador Alô Guimarães | 261 | 216 | 82,8% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 7 | — | 50,2% | 25,9% | 2,7% | 56 | 124 |
| 144 | 36 | Escola Rural Municipal Senador Alô Guimarães | 262 | 224 | 85,5% | 16 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 32 | — | 51,2% | 26,9% | 4,2% | 53 | 128 |
| 144 | 8 | Escola Rural Municipal Vicente Machado | 288 | 233 | 80,9% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 26 | — | 51,2% | 30,0% | 4,5% | 64 | 139 |
| 144 | 11 | Escola Rural Municipal Vicente Machado | 288 | 237 | 82,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 28 | — | 50,2% | 24,2% | 4,2% | 56 | 165 |
| 144 | 50 | Posto de Saúde Alfredo Cordeiro da Rocha - Avencal | 269 | 197 | 73,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 23 | — | 43,5% | 41,6% | 3,0% | 69 | 103 |
| 144 | 118 | Posto de Saúde Alfredo Cordeiro da Rocha - Avencal | 274 | 227 | 82,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 18 | — | 52,2% | 22,4% | 2,9% | 85 | 122 |
| 144 | 51 | Posto de Saúde Alfredo Rieke Sobrinho - Tronco | 288 | 222 | 77,1% | 9 | 9 | 2020 | 08:11 | 17:00 | 18:58 | 9 | — | 48,4% | 29,3% | 0,3% | 107 | 90 |
| 144 | 380 | Posto de Saúde de Aterrado Alto | 217 | 198 | 91,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 20 | — | 52,1% | 22,1% | 6,5% | 40 | 135 |
| 144 | 378 | Posto de Saúde de Mosquito | 183 | 165 | 90,2% | 7 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 16 | — | 48,1% | 16,6% | 3,3% | 51 | 90 |
| 144 | 377 | Posto de Saúde de Palmitos | 239 | 221 | 92,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 15 | — | 44,6% | 14,2% | 6,7% | 32 | 162 |
| 144 | 382 | Posto de Saúde de Ponte Alta | 437 | 362 | 82,8% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 18:44 | 16 | 1 | 50,3% | 18,3% | 3,4% | 82 | 246 |
| 144 | 379 | Posto de Saúde de Poço Frio dos Moreiras | 164 | 155 | 94,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 3 | — | 47,0% | 13,4% | 4,3% | 10 | 132 |
| 144 | 381 | Posto de Saúde de Quicé | 304 | 274 | 90,1% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 16 | — | 47,5% | 17,5% | 1,0% | 58 | 189 |
| 144 | 34 | Posto de Saúde Francisco Barbosa - Campestre dos Paula | 316 | 255 | 80,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 56 | — | 45,9% | 44,3% | 1,6% | 95 | 132 |
| 144 | 100 | Posto de Saúde Francisco Barbosa - Campestre dos Paula | 314 | 265 | 84,4% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 31 | — | 47,0% | 18,1% | 4,4% | 104 | 128 |
| 144 | 12 | Salão da Igreja Católica da Comunidade do Pavão | 269 | 227 | 84,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 19:28 | 32 | — | 45,9% | 36,1% | 1,1% | 38 | 172 |
| 144 | 376 | Sede da Associação de Moradores de Fragosos | 163 | 130 | 79,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 14 | — | 48,8% | 29,3% | 2,4% | 17 | 97 |
| 144 | 18 | Unidade de Saúde Dorvalino Ferreiro de Melo | 430 | 340 | 79,1% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:50 | 19:28 | 28 | 1 | 47,5% | 22,9% | 1,9% | 119 | 181 |