Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | 405 | Centro Universitário Unifacear - Unidade Fazenda Rio Grande | 390 | 291 | 74,6% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 12 | — | 47,4% | 7,4% | 10,5% | 83 | 196 |
| 144 | 421 | Centro Universitário Unifacear - Unidade Fazenda Rio Grande | 395 | 322 | 81,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:37 | 14 | — | 46,3% | 3,1% | 11,7% | 93 | 217 |
| 144 | 358 | Associação de Moradores do Lageado dos Martins | 326 | 294 | 90,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 30 | — | 45,9% | 33,9% | 1,8% | 45 | 243 |
| 144 | 359 | Associação de Moradores do Lageado dos Martins | 330 | 318 | 96,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 8 | — | 43,8% | 9,4% | 3,3% | 52 | 264 |
| 144 | 368 | Escola Rural Municipal Prefeito Laercio Bueno dos Santos | 339 | 305 | 90,0% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 20 | — | 48,8% | 26,0% | 3,6% | 58 | 241 |
| 144 | 369 | Escola Rural Municipal Prefeito Laercio Bueno dos Santos | 337 | 304 | 90,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 27 | — | 49,1% | 22,5% | 5,3% | 53 | 239 |
| 144 | 234 | Colégio Estadual Olindamir Merlin Claudino | 363 | 297 | 81,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 13 | — | 50,0% | 15,4% | 8,0% | 100 | 187 |
| 144 | 279 | Colégio Estadual Olindamir Merlin Claudino | 361 | 293 | 81,2% | 3 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 17 | — | 54,2% | 17,5% | 5,5% | 109 | 165 |
| 144 | 331 | Colégio Estadual Olindamir Merlin Claudino | 363 | 313 | 86,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:51 | 15 | — | 57,1% | 14,6% | 8,8% | 112 | 191 |
| 144 | 7 | Escola Rural Municipal Miguel Junior de Souza | 315 | 262 | 83,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 26 | — | 50,0% | 29,8% | 2,6% | 103 | 155 |
| 144 | 319 | Colégio Estadual Olindamir Merlin Claudino | 360 | 289 | 80,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 7 | — | 51,9% | 9,2% | 5,8% | 105 | 176 |
| 144 | 8 | Escola Rural Municipal Vicente Machado | 288 | 247 | 85,8% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 26 | — | 51,2% | 30,0% | 4,5% | 81 | 159 |
| 144 | 11 | Escola Rural Municipal Vicente Machado | 288 | 252 | 87,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 22 | — | 50,2% | 24,2% | 4,2% | 66 | 182 |
| 144 | 127 | Escola Rural Municipal Miguel Junior de Souza | 302 | 244 | 80,8% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:53 | 17 | — | 45,2% | 19,0% | 3,3% | 97 | 140 |
| 144 | 227 | Colégio Estadual Olindamir Merlin Claudino | 361 | 305 | 84,5% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 14 | — | 49,2% | 16,3% | 8,3% | 115 | 178 |
| 144 | 245 | Colégio Estadual Olindamir Merlin Claudino | 366 | 298 | 81,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:53 | 6 | — | 51,1% | 9,3% | 12,0% | 96 | 193 |
| 144 | 268 | Colégio Estadual Olindamir Merlin Claudino | 364 | 292 | 80,2% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:53 | 10 | — | 52,3% | 9,6% | 8,0% | 87 | 195 |
| 144 | 291 | Colégio Estadual Olindamir Merlin Claudino | 363 | 296 | 81,5% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:53 | 6 | — | 49,7% | 10,1% | 7,4% | 93 | 189 |
| 144 | 350 | Colégio Estadual Olindamir Merlin Claudino | 364 | 271 | 74,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 7 | — | 52,3% | 6,6% | 5,8% | 98 | 166 |
| 144 | 199 | Colégio Estadual Olindamir Merlin Claudino | 364 | 294 | 80,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:54 | 11 | — | 50,8% | 15,3% | 8,2% | 110 | 174 |
| 144 | 214 | Colégio Estadual Olindamir Merlin Claudino | 360 | 312 | 86,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 15 | — | 51,5% | 11,6% | 8,9% | 128 | 174 |
| 144 | 253 | Colégio Estadual Olindamir Merlin Claudino | 362 | 294 | 81,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 5 | — | 55,5% | 8,3% | 10,5% | 94 | 188 |
| 144 | 304 | Colégio Estadual Olindamir Merlin Claudino | 365 | 296 | 81,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 12 | — | 53,6% | 9,6% | 4,4% | 104 | 180 |
| 144 | 1 | Colegio Estadual Rui Barbosa | 401 | 336 | 83,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 17 | — | 53,3% | 24,0% | 5,8% | 104 | 223 |
| 144 | 2 | Colegio Estadual Rui Barbosa | 403 | 322 | 79,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:57 | 23 | — | 48,8% | 24,8% | 8,4% | 109 | 202 |
| 144 | 3 | Colegio Estadual Rui Barbosa | 401 | 349 | 87,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:57 | 33 | — | 54,6% | 23,3% | 9,4% | 110 | 231 |
| 144 | 4 | Colegio Estadual Rui Barbosa | 396 | 325 | 82,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:57 | 28 | — | 48,4% | 25,3% | 6,3% | 122 | 200 |
| 144 | 5 | Colegio Estadual Rui Barbosa | 399 | 330 | 82,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:57 | 15 | — | 54,1% | 25,7% | 8,7% | 100 | 227 |
| 144 | 6 | Colegio Estadual Rui Barbosa | 391 | 318 | 81,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:57 | 24 | — | 55,5% | 24,7% | 7,4% | 98 | 211 |
| 144 | 183 | Colegio Estadual Rui Barbosa | 394 | 320 | 81,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 10 | — | 50,1% | 26,1% | 7,1% | 102 | 208 |
| 144 | 202 | Escola Municipal Arnaldo Busato | 332 | 279 | 84,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:57 | 14 | — | 57,3% | 15,8% | 6,9% | 90 | 181 |
| 144 | 233 | Escola Municipal Arnaldo Busato | 334 | 282 | 84,4% | 6 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 9 | — | 54,0% | 15,2% | 11,3% | 94 | 182 |
| 144 | 303 | Colegio Estadual Rui Barbosa | 392 | 300 | 76,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 19 | — | 55,6% | 15,6% | 4,1% | 97 | 195 |
| 144 | 338 | Colegio Estadual Rui Barbosa | 395 | 319 | 80,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:57 | 18 | — | 47,1% | 14,1% | 4,8% | 91 | 223 |
| 144 | 417 | Colegio Estadual Rui Barbosa | 395 | 298 | 75,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 15 | — | 49,6% | 14,7% | 7,8% | 106 | 184 |
| 144 | 166 | Colegio Estadual Rui Barbosa | 408 | 324 | 79,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 23 | — | 51,5% | 18,1% | 6,1% | 103 | 216 |
| 144 | 213 | Escola Municipal Arnaldo Busato | 334 | 276 | 82,6% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 22 | — | 55,2% | 15,8% | 12,2% | 75 | 194 |
| 144 | 229 | Escola Municipal Arnaldo Busato | 335 | 279 | 83,3% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:58 | 11 | — | 54,3% | 14,0% | 9,3% | 91 | 174 |
| 144 | 240 | Escola Municipal Arnaldo Busato | 335 | 287 | 85,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:58 | 14 | — | 54,6% | 16,1% | 8,1% | 98 | 181 |
| 144 | 244 | Escola Municipal Arnaldo Busato | 334 | 277 | 82,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 12 | — | 48,5% | 12,0% | 9,6% | 96 | 174 |
| 144 | 198 | Escola Municipal Arnaldo Busato | 335 | 282 | 84,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 13 | — | 49,7% | 11,9% | 8,9% | 96 | 176 |
| 144 | 204 | Escola Municipal Arnaldo Busato | 333 | 276 | 82,9% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 18 | — | 51,2% | 15,6% | 8,4% | 95 | 164 |
| 144 | 224 | Escola Municipal Arnaldo Busato | 336 | 271 | 80,7% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 10 | — | 51,3% | 16,6% | 11,9% | 111 | 154 |
| 144 | 250 | Escola Municipal Arnaldo Busato | 334 | 281 | 84,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 11 | — | 55,1% | 15,6% | 13,2% | 98 | 170 |
| 144 | 351 | Escola Municipal Marciano de Carvalho | 385 | 330 | 85,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 29 | — | 52,5% | 29,9% | 10,4% | 73 | 252 |
| 144 | 352 | Escola Municipal Marciano de Carvalho | 381 | 328 | 86,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 14 | — | 48,7% | 25,7% | 11,3% | 77 | 244 |
| 144 | 353 | Escola Municipal Marciano de Carvalho | 390 | 344 | 88,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 15 | — | 49,4% | 24,8% | 11,3% | 89 | 250 |
| 144 | 354 | Escola Municipal Marciano de Carvalho | 387 | 336 | 86,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 12 | — | 51,4% | 16,8% | 7,2% | 70 | 256 |
| 144 | 355 | Escola Municipal Marciano de Carvalho | 381 | 330 | 86,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 13 | — | 49,7% | 12,6% | 13,9% | 76 | 246 |
| 144 | 356 | Escola Municipal Marciano de Carvalho | 377 | 313 | 83,0% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 16 | — | 49,7% | 8,5% | 10,1% | 62 | 249 |
| 144 | 357 | Escola Municipal Marciano de Carvalho | 374 | 318 | 85,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 13 | — | 56,8% | 14,9% | 9,8% | 67 | 243 |
| 144 | 366 | Escola Rural Municipal Frei Demetrio | 400 | 366 | 91,5% | 9 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 15 | 1 | 50,6% | 21,1% | 8,0% | 101 | 254 |
| 144 | 367 | Escola Rural Municipal Frei Demetrio | 372 | 326 | 87,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 15 | — | 48,9% | 25,8% | 7,8% | 92 | 229 |
| 144 | 374 | Escola Rural Municipal de Gramados | 335 | 299 | 89,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 12 | — | 49,4% | 21,7% | 7,4% | 66 | 224 |
| 144 | 375 | Escola Rural Municipal de Gramados | 352 | 311 | 88,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 23 | — | 49,7% | 25,6% | 6,5% | 58 | 243 |
| 144 | 378 | Posto de Saúde de Mosquito | 183 | 163 | 89,1% | 8 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 11 | — | 48,1% | 16,6% | 3,3% | 62 | 92 |
| 144 | 380 | Posto de Saúde de Aterrado Alto | 217 | 200 | 92,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 19:59 | 20 | — | 52,1% | 22,1% | 6,5% | 47 | 148 |
| 144 | 420 | Escola Municipal Marciano de Carvalho | 283 | 228 | 80,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 12 | — | 55,9% | 8,9% | 11,4% | 60 | 156 |
| 144 | 423 | Escola Rural Municipal de Gramados | 63 | 59 | 93,7% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 5 | — | 58,7% | 4,8% | 15,9% | 18 | 40 |
| 144 | 170 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 283 | 235 | 83,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 6 | — | 55,6% | 16,5% | 5,3% | 80 | 143 |
| 144 | 123 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 287 | 237 | 82,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 25 | — | 54,2% | 35,7% | 6,6% | 93 | 137 |
| 144 | 131 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 281 | 228 | 81,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 7 | — | 51,6% | 26,7% | 6,0% | 102 | 121 |
| 144 | 165 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 279 | 241 | 86,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 14 | — | 49,6% | 14,6% | 8,2% | 93 | 139 |
| 144 | 167 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 282 | 235 | 83,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 8 | — | 50,7% | 19,5% | 10,3% | 93 | 133 |
| 144 | 173 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 284 | 224 | 78,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 11 | — | 47,9% | 16,9% | 6,7% | 78 | 142 |
| 144 | 186 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 283 | 237 | 83,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 11 | — | 51,1% | 13,4% | 6,7% | 78 | 147 |
| 144 | 216 | Escola Municipal Valdineia dos Santos | 382 | 337 | 88,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 9 | — | 59,2% | 16,0% | 6,8% | 131 | 195 |
| 144 | 295 | Escola Municipal Valdineia dos Santos | 383 | 313 | 81,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:01 | 10 | — | 54,9% | 12,5% | 5,2% | 123 | 182 |
| 144 | 324 | Escola Municipal Valdineia dos Santos | 388 | 309 | 79,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 14 | — | 56,7% | 32,0% | 5,9% | 141 | 162 |
| 144 | 414 | Escola Municipal Valdineia dos Santos | 386 | 307 | 79,5% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:01 | 19 | — | 53,4% | 10,1% | 5,4% | 124 | 173 |
| 144 | 12 | Salão da Igreja Católica da Comunidade do Pavão | 269 | 235 | 87,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 28 | — | 45,9% | 36,1% | 1,1% | 47 | 184 |
| 144 | 18 | Unidade de Saúde Dorvalino Ferreiro de Melo | 430 | 356 | 82,8% | 2 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 36 | 1 | 47,5% | 22,9% | 1,9% | 149 | 192 |
| 144 | 28 | Escola Municipal Alice Machado Ferreira | 348 | 294 | 84,5% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 26 | — | 56,2% | 27,4% | 5,8% | 116 | 172 |
| 144 | 48 | Escola Municipal Alice Machado Ferreira | 348 | 282 | 81,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 28 | — | 50,9% | 26,7% | 6,3% | 95 | 177 |
| 144 | 67 | Escola Municipal Alice Machado Ferreira | 346 | 284 | 82,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 16 | — | 50,9% | 24,6% | 4,0% | 71 | 208 |
| 144 | 70 | Escola Municipal Alice Machado Ferreira | 348 | 299 | 85,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 12 | — | 54,3% | 25,4% | 6,0% | 107 | 184 |
| 144 | 71 | Escola Municipal Alice Machado Ferreira | 347 | 295 | 85,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 29 | — | 51,7% | 29,9% | 6,6% | 115 | 175 |
| 144 | 111 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 289 | 236 | 81,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 6 | — | 58,8% | 27,7% | 8,3% | 99 | 133 |
| 144 | 138 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 284 | 232 | 81,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 18 | — | 47,7% | 35,1% | 6,3% | 94 | 127 |
| 144 | 145 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 289 | 229 | 79,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 12 | — | 47,9% | 22,9% | 4,2% | 89 | 131 |
| 144 | 151 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 287 | 246 | 85,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 13 | — | 48,3% | 19,1% | 5,9% | 100 | 135 |
| 144 | 178 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 287 | 239 | 83,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 15 | — | 53,1% | 17,4% | 5,2% | 103 | 126 |
| 144 | 232 | Escola Municipal Alice Machado Ferreira | 345 | 292 | 84,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 23 | — | 54,9% | 9,2% | 7,2% | 96 | 190 |
| 144 | 236 | Escola Municipal Valdineia dos Santos | 383 | 313 | 81,7% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 10 | — | 59,0% | 19,6% | 4,7% | 117 | 180 |
| 144 | 265 | Escola Municipal Valdineia dos Santos | 384 | 316 | 82,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 19 | — | 50,3% | 19,0% | 8,1% | 118 | 193 |
| 144 | 311 | Escola Municipal Alice Machado Ferreira | 347 | 285 | 82,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 21 | — | 53,3% | 31,4% | 4,9% | 114 | 163 |
| 144 | 390 | Cmei Padre João Palko | 383 | 314 | 82,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 16 | — | 50,7% | 18,0% | 0,8% | 134 | 169 |
| 144 | 403 | Escola Municipal Valdineia dos Santos | 383 | 269 | 70,2% | 12 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 12 | — | 52,6% | 6,8% | 7,0% | 101 | 150 |
| 144 | 412 | Cmei Padre João Palko | 122 | 106 | 86,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 6 | — | 56,8% | 9,3% | 1,7% | 43 | 56 |
| 144 | 428 | Escola Municipal Valdineia dos Santos | 384 | 320 | 83,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 9 | — | 56,8% | 5,2% | 8,3% | 117 | 198 |
| 144 | 219 | Colégio Estadual Liria Micheleto Nichele | 391 | 309 | 79,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:03 | 17 | — | 54,1% | 17,3% | 4,8% | 122 | 175 |
| 144 | 251 | Colégio Estadual Liria Micheleto Nichele | 392 | 287 | 73,2% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 12 | — | 53,6% | 14,5% | 3,3% | 121 | 152 |
| 144 | 308 | Colégio Estadual Liria Micheleto Nichele | 387 | 308 | 79,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:03 | 6 | — | 54,1% | 8,2% | 5,7% | 119 | 177 |
| 144 | 322 | Colégio Estadual Liria Micheleto Nichele | 387 | 327 | 84,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 15 | — | 56,4% | 14,4% | 5,2% | 131 | 185 |
| 144 | 334 | Escola Municipal Valdineia dos Santos | 384 | 295 | 76,8% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 16 | — | 54,9% | 18,5% | 7,6% | 101 | 179 |
| 144 | 336 | Colégio Estadual Liria Micheleto Nichele | 396 | 295 | 74,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 6 | — | 46,9% | 9,3% | 3,0% | 100 | 189 |
| 144 | 360 | Escola Municipal Alminda Antônia de Andrade | 349 | 286 | 81,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:03 | 36 | — | 51,9% | 29,5% | 6,0% | 80 | 199 |
| 144 | 361 | Escola Municipal Alminda Antônia de Andrade | 349 | 289 | 82,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:03 | 20 | — | 48,1% | 27,2% | 7,2% | 65 | 215 |
| 144 | 362 | Escola Municipal Alminda Antônia de Andrade | 348 | 301 | 86,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:03 | 21 | — | 44,3% | 29,3% | 5,7% | 91 | 204 |
| 144 | 363 | Escola Municipal Alminda Antônia de Andrade | 349 | 288 | 82,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:03 | 5 | — | 46,7% | 13,5% | 5,7% | 64 | 213 |