Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | 68 | Colégio Estadual Professor Anderson Rangel | 382 | 302 | 79,1% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:06 | 16 | — | 51,3% | 16,8% | 6,8% | 84 | 172 |
| 144 | 354 | Escola Municipal Marciano de Carvalho | 387 | 327 | 84,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 8 | — | 51,4% | 16,8% | 7,2% | 52 | 246 |
| 144 | 197 | Colégio Estadual Anita Canet | 385 | 291 | 75,6% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 23 | — | 50,3% | 16,8% | 5,4% | 91 | 154 |
| 144 | 262 | Escola Municipal 26 de Janeiro - Caic | 325 | 260 | 80,0% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 7 | — | 46,6% | 16,9% | 10,7% | 69 | 150 |
| 144 | 101 | Colégio Estadual Anita Canet | 390 | 299 | 76,7% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 15 | — | 50,9% | 16,9% | 5,1% | 100 | 152 |
| 144 | 173 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 284 | 229 | 80,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 15 | — | 47,9% | 16,9% | 6,7% | 70 | 130 |
| 144 | 274 | Escola Municipal Bom Jesus | 310 | 222 | 71,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 19 | — | 45,4% | 17,0% | 4,6% | 77 | 116 |
| 144 | 200 | Escola Municipal Marlene Barbosa | 310 | 260 | 83,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 22 | — | 56,8% | 17,1% | 9,7% | 65 | 168 |
| 144 | 252 | Colégio Estadual Professor Anderson Rangel | 381 | 294 | 77,2% | 14 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 23 | — | 52,5% | 17,2% | 2,1% | 87 | 158 |
| 144 | 175 | Escola Municipal 26 de Janeiro - Caic | 317 | 250 | 78,9% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:35 | 15 | — | 46,6% | 17,2% | 13,8% | 65 | 151 |
| 144 | 195 | Escola Municipal Marlene Barbosa | 309 | 257 | 83,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:59 | 18 | — | 52,3% | 17,2% | 12,7% | 80 | 150 |
| 144 | 283 | Colégio Estadual Anita Canet | 388 | 271 | 69,8% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:27 | 20 | — | 54,2% | 17,2% | 2,8% | 92 | 125 |
| 144 | 219 | Colégio Estadual Liria Micheleto Nichele | 391 | 297 | 76,0% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:26 | 10 | — | 54,1% | 17,3% | 4,8% | 92 | 158 |
| 144 | 178 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 287 | 233 | 81,2% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 13 | — | 53,1% | 17,4% | 5,2% | 84 | 114 |
| 144 | 196 | Colégio Estadual Bayard Osna | 395 | 305 | 77,2% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:48 | 15 | — | 50,3% | 17,4% | 4,8% | 103 | 159 |
| 144 | 381 | Posto de Saúde de Quicé | 304 | 274 | 90,1% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 16 | — | 47,5% | 17,5% | 1,0% | 58 | 189 |
| 144 | 279 | Colégio Estadual Olindamir Merlin Claudino | 361 | 288 | 79,8% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:54 | 15 | — | 54,2% | 17,5% | 5,5% | 84 | 147 |
| 144 | 172 | Escola Marista Irmão Henri | 387 | 305 | 78,8% | 12 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:37 | 11 | — | 55,8% | 17,6% | 5,7% | 96 | 155 |
| 144 | 256 | Escola Municipal Nossa Senhora de Fatima | 375 | 299 | 79,7% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:42 | 12 | — | 55,7% | 17,6% | 4,3% | 101 | 145 |
| 144 | 122 | Colégio Estadual Anita Canet | 391 | 296 | 75,7% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 24 | — | 48,2% | 17,7% | 3,8% | 112 | 144 |
| 144 | 177 | Escola Municipal Carlos Eduardo Nichele | 389 | 315 | 81,0% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:59 | 13 | — | 57,5% | 17,8% | 7,4% | 105 | 167 |
| 144 | 243 | Escola Municipal Deputado Luiz Gabriel Sampaio | 393 | 306 | 77,9% | 11 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:55 | 26 | — | 52,5% | 17,9% | 3,8% | 111 | 144 |
| 144 | 189 | Escola Municipal Santa Fé | 277 | 219 | 79,1% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 6 | — | 51,1% | 18,0% | 4,3% | 77 | 103 |
| 144 | 237 | Escola Municipal Santa Maria | 383 | 283 | 73,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:04 | 18:33 | 22 | — | 55,9% | 18,0% | 1,3% | 131 | 123 |
| 144 | 390 | Cmei Padre João Palko | 383 | 302 | 78,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 14 | — | 50,7% | 18,0% | 0,8% | 122 | 155 |
| 144 | 100 | Posto de Saúde Francisco Barbosa - Campestre dos Paula | 314 | 265 | 84,4% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 31 | — | 47,0% | 18,1% | 4,4% | 104 | 128 |
| 144 | 166 | Colegio Estadual Rui Barbosa | 408 | 324 | 79,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:40 | 27 | — | 51,5% | 18,1% | 6,1% | 81 | 215 |
| 144 | 116 | Escola Municipal Deputado Luiz Gabriel Sampaio | 398 | 313 | 78,6% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 5 | — | 54,1% | 18,3% | 4,8% | 120 | 146 |
| 144 | 382 | Posto de Saúde de Ponte Alta | 437 | 362 | 82,8% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:54 | 18:44 | 16 | 1 | 50,3% | 18,3% | 3,4% | 82 | 246 |
| 144 | 217 | Escola Marista Irmão Henri | 385 | 295 | 76,6% | 17 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:37 | 15 | — | 56,6% | 18,3% | 5,7% | 94 | 155 |
| 144 | 330 | Escola Municipal Nossa Senhora de Fatima | 376 | 300 | 79,8% | 12 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 18:41 | 19 | — | 55,6% | 18,4% | 4,0% | 107 | 153 |
| 144 | 276 | Escola Municipal Marlene Barbosa | 297 | 221 | 74,4% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 15 | — | 56,2% | 18,4% | 10,0% | 64 | 123 |
| 144 | 334 | Escola Municipal Valdineia dos Santos | 384 | 282 | 73,4% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:25 | 13 | — | 54,9% | 18,5% | 7,6% | 74 | 165 |
| 144 | 169 | Escola Municipal Santa Fé | 272 | 220 | 80,9% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 12 | — | 51,3% | 18,5% | 4,0% | 70 | 104 |
| 144 | 64 | Colégio Estadual Lucy Requião de Melo e Silva | 392 | 307 | 78,3% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:03 | 23 | — | 50,9% | 18,6% | 9,2% | 81 | 180 |
| 144 | 179 | Colégio Estadual Dr. Décio Dossi | 393 | 311 | 79,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 16 | — | 50,5% | 18,9% | 6,1% | 93 | 177 |
| 144 | 265 | Escola Municipal Valdineia dos Santos | 384 | 308 | 80,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 18 | — | 50,3% | 19,0% | 8,1% | 95 | 175 |
| 144 | 127 | Escola Rural Municipal Miguel Junior de Souza | 302 | 244 | 80,8% | 12 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 15 | — | 45,2% | 19,0% | 3,3% | 73 | 141 |
| 144 | 140 | Escola Marista Irmão Henri | 392 | 300 | 76,5% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 24 | — | 51,8% | 19,0% | 6,3% | 103 | 147 |
| 144 | 218 | Escola Municipal Nossa Senhora de Fatima | 371 | 300 | 80,9% | 12 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 12 | — | 58,9% | 19,1% | 5,4% | 110 | 138 |
| 144 | 151 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 287 | 243 | 84,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:32 | 17 | — | 48,3% | 19,1% | 5,9% | 78 | 123 |
| 144 | 121 | Escola Municipal Vitor Leal Claudino | 336 | 276 | 82,1% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:59 | 15 | — | 54,9% | 19,1% | 7,8% | 100 | 146 |
| 144 | 273 | Colégio Estadual Bayard Osna | 392 | 280 | 71,4% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 19 | — | 51,0% | 19,1% | 4,1% | 86 | 144 |
| 144 | 193 | Colégio Estadual Dr. Décio Dossi | 393 | 292 | 74,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:04 | 17:38 | 18:44 | 13 | — | 50,0% | 19,2% | 7,8% | 79 | 167 |
| 144 | 263 | Escola Municipal 26 de Janeiro - Caic | 319 | 241 | 75,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 14 | — | 54,4% | 19,4% | 8,8% | 61 | 147 |
| 144 | 167 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 282 | 226 | 80,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 10 | — | 50,7% | 19,5% | 10,3% | 76 | 116 |
| 144 | 109 | Escola Municipal Bom Jesus | 313 | 236 | 75,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 11 | — | 51,3% | 19,6% | 8,0% | 72 | 123 |
| 144 | 236 | Escola Municipal Valdineia dos Santos | 383 | 304 | 79,4% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 17 | — | 59,0% | 19,6% | 4,7% | 101 | 157 |
| 144 | 113 | Escola Municipal Joaquim Katsuki Matsumoto | 397 | 288 | 72,5% | 14 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:02 | 23 | — | 55,0% | 19,6% | 3,8% | 114 | 125 |
| 144 | 185 | Escola Municipal Santa Fé | 277 | 226 | 81,6% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 8 | — | 51,3% | 20,2% | 5,1% | 70 | 120 |
| 144 | 176 | Escola Municipal Santa Fé | 271 | 217 | 80,1% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 14 | — | 50,0% | 20,4% | 5,5% | 74 | 110 |
| 144 | 143 | Colégio Estadual Dr. Décio Dossi | 396 | 298 | 75,3% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:43 | 16 | — | 53,3% | 20,5% | 7,3% | 101 | 154 |
| 144 | 341 | Escola Municipal Vitor Leal Claudino | 331 | 255 | 77,0% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 21 | — | 56,5% | 20,5% | 3,6% | 73 | 156 |
| 144 | 326 | Escola Municipal Santa Cecilia | 393 | 295 | 75,1% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 13 | — | 53,8% | 20,8% | 4,3% | 94 | 135 |
| 144 | 366 | Escola Rural Municipal Frei Demetrio | 400 | 360 | 90,0% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 16 | 1 | 50,6% | 21,1% | 8,0% | 84 | 236 |
| 144 | 174 | Ceep - Erotides Angelo Nichele | 358 | 290 | 81,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:47 | 10 | — | 45,5% | 21,2% | 6,1% | 71 | 174 |
| 144 | 313 | Escola Municipal Bom Jesus | 311 | 236 | 75,9% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:26 | 16 | — | 55,5% | 21,3% | 6,1% | 73 | 132 |
| 144 | 99 | Colégio Estadual Dr. Décio Dossi | 395 | 317 | 80,3% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:43 | 17 | — | 52,0% | 21,4% | 9,0% | 99 | 172 |
| 144 | 275 | Escola Municipal 26 de Janeiro - Caic | 321 | 235 | 73,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:37 | 7 | — | 51,1% | 21,4% | 14,9% | 62 | 146 |
| 144 | 397 | Escola Municipal 26 de Janeiro - Caic | 321 | 214 | 66,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:36 | 10 | — | 48,6% | 21,5% | 7,5% | 55 | 132 |
| 144 | 191 | Escola Marista Irmão Henri | 388 | 292 | 75,3% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:37 | 12 | — | 52,2% | 21,6% | 7,2% | 95 | 147 |
| 144 | 270 | Escola Municipal Deputado Luiz Gabriel Sampaio | 393 | 308 | 78,4% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:57 | 14 | — | 56,7% | 21,6% | 4,6% | 128 | 132 |
| 144 | 374 | Escola Rural Municipal de Gramados | 335 | 304 | 90,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:18 | 17 | — | 49,4% | 21,7% | 7,4% | 62 | 209 |
| 144 | 235 | Escola Municipal Nossa Senhora de Fatima | 377 | 296 | 78,5% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 16 | — | 55,1% | 21,8% | 3,7% | 99 | 143 |
| 144 | 150 | Escola Municipal Santa Fé | 277 | 227 | 81,9% | 14 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 12 | — | 56,1% | 21,9% | 5,4% | 94 | 98 |
| 144 | 419 | Escola Municipal do Campo Prof. Begair de Oliveira de Souza | 246 | 205 | 83,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 10 | — | 48,8% | 22,0% | 9,3% | 49 | 131 |
| 144 | 72 | Colégio Estadual Professor Anderson Rangel | 378 | 294 | 77,8% | 10 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 16 | — | 51,3% | 22,0% | 3,7% | 79 | 169 |
| 144 | 277 | Colégio Estadual Professor Anderson Rangel | 380 | 279 | 73,4% | 8 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 7 | — | 51,8% | 22,1% | 5,0% | 96 | 130 |
| 144 | 380 | Posto de Saúde de Aterrado Alto | 217 | 198 | 91,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 20 | — | 52,1% | 22,1% | 6,5% | 40 | 135 |
| 144 | 114 | Colégio Estadual Dr. Décio Dossi | 399 | 319 | 79,9% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 23 | — | 54,4% | 22,2% | 6,5% | 101 | 174 |
| 144 | 59 | Escola Municipal Joaquim Katsuki Matsumoto | 395 | 287 | 72,7% | 13 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 21 | — | 51,4% | 22,3% | 5,8% | 98 | 133 |
| 144 | 107 | Colégio Estadual Anita Canet | 388 | 291 | 75,0% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 14 | — | 51,0% | 22,3% | 4,6% | 94 | 154 |
| 144 | 187 | Ceep - Erotides Angelo Nichele | 357 | 279 | 78,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:47 | 13 | — | 51,4% | 22,3% | 11,2% | 78 | 160 |
| 144 | 118 | Posto de Saúde Alfredo Cordeiro da Rocha - Avencal | 274 | 227 | 82,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 18 | — | 52,2% | 22,4% | 2,9% | 85 | 122 |
| 144 | 369 | Escola Rural Municipal Prefeito Laercio Bueno dos Santos | 337 | 303 | 89,9% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 31 | — | 49,1% | 22,5% | 5,3% | 43 | 221 |
| 144 | 134 | Ceep - Erotides Angelo Nichele | 362 | 282 | 77,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:48 | 13 | — | 52,5% | 22,7% | 7,7% | 74 | 171 |
| 144 | 19 | Ceep - Erotides Angelo Nichele | 361 | 286 | 79,2% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:47 | 9 | — | 49,4% | 22,8% | 10,3% | 80 | 171 |
| 144 | 288 | Escola Municipal Nossa Senhora do Rocio | 338 | 249 | 73,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 5 | — | 45,3% | 22,8% | 1,5% | 66 | 157 |
| 144 | 18 | Unidade de Saúde Dorvalino Ferreiro de Melo | 430 | 340 | 79,1% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 18:50 | 19:28 | 28 | 1 | 47,5% | 22,9% | 1,9% | 119 | 181 |
| 144 | 145 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 289 | 214 | 74,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:29 | 7 | — | 47,9% | 22,9% | 4,2% | 66 | 117 |
| 144 | 372 | Centro Municipal de Educação Infantil Vida Nova | 323 | 281 | 87,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 22 | — | 49,7% | 23,0% | 5,3% | 46 | 218 |
| 144 | 35 | Cmei Jose Buher - Quatro Pinheiros | 362 | 290 | 80,1% | 10 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 25 | — | 50,7% | 23,0% | 7,7% | 86 | 152 |
| 144 | 57 | Colégio Estadual Anita Canet | 383 | 286 | 74,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:27 | 24 | — | 51,0% | 23,1% | 4,7% | 96 | 151 |
| 144 | 3 | Colegio Estadual Rui Barbosa | 401 | 345 | 86,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:18 | 19:08 | 40 | — | 54,6% | 23,3% | 9,4% | 94 | 226 |
| 144 | 211 | Colégio Estadual Professor Anderson Rangel | 376 | 279 | 74,2% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 12 | — | 51,7% | 23,3% | 4,2% | 91 | 151 |
| 144 | 56 | Colégio Estadual Anita Canet | 386 | 296 | 76,7% | 12 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:28 | 17 | — | 46,5% | 23,4% | 5,5% | 106 | 152 |
| 144 | 136 | Colégio Estadual Anita Canet | 393 | 297 | 75,6% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 18:28 | 17 | — | 55,4% | 23,5% | 4,3% | 98 | 153 |
| 144 | 1 | Colegio Estadual Rui Barbosa | 401 | 332 | 82,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:19 | 19:08 | 26 | — | 53,3% | 24,0% | 5,8% | 88 | 218 |
| 144 | 11 | Escola Rural Municipal Vicente Machado | 288 | 237 | 82,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:11 | 28 | — | 50,2% | 24,2% | 4,2% | 56 | 165 |
| 144 | 120 | Colégio Estadual Dr. Décio Dossi | 388 | 301 | 77,6% | 13 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:44 | 14 | — | 52,8% | 24,2% | 8,7% | 90 | 161 |
| 144 | 373 | Centro Municipal de Educação Infantil Vida Nova | 334 | 283 | 84,7% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 21 | — | 47,6% | 24,3% | 6,9% | 36 | 215 |
| 144 | 67 | Escola Municipal Alice Machado Ferreira | 346 | 283 | 81,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 18 | — | 50,9% | 24,6% | 4,0% | 55 | 189 |
| 144 | 6 | Colegio Estadual Rui Barbosa | 391 | 310 | 79,3% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 16 | — | 55,5% | 24,7% | 7,4% | 79 | 203 |
| 144 | 98 | Colégio Estadual Dr. Décio Dossi | 395 | 314 | 79,5% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 19 | — | 53,3% | 24,7% | 7,6% | 111 | 157 |
| 144 | 2 | Colegio Estadual Rui Barbosa | 403 | 323 | 80,1% | 14 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:09 | 16 | — | 48,8% | 24,8% | 8,4% | 98 | 190 |
| 144 | 353 | Escola Municipal Marciano de Carvalho | 390 | 339 | 86,9% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:27 | 18:33 | 19 | — | 49,4% | 24,8% | 11,3% | 67 | 235 |
| 144 | 130 | Colégio Estadual Dr. Décio Dossi | 393 | 311 | 79,1% | 11 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:44 | 19 | — | 50,9% | 25,1% | 8,9% | 78 | 180 |
| 144 | 144 | Escola Municipal Santa Fé | 278 | 213 | 76,6% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 28 | — | 50,7% | 25,2% | 4,0% | 78 | 98 |
| 144 | 4 | Colegio Estadual Rui Barbosa | 396 | 315 | 79,5% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 19:09 | 23 | — | 48,4% | 25,3% | 6,3% | 93 | 196 |
| 144 | 70 | Escola Municipal Alice Machado Ferreira | 348 | 283 | 81,3% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 19 | — | 54,3% | 25,4% | 6,0% | 85 | 162 |