Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | 424 | Centro Municipal de Educação Infantil Vida Nova | 61 | 55 | 90,2% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:10 | 6 | — | 38,3% | 10,0% | 13,3% | 16 | 39 |
| 144 | 423 | Escola Rural Municipal de Gramados | 63 | 59 | 93,7% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 5 | — | 58,7% | 4,8% | 15,9% | 18 | 40 |
| 144 | 412 | Cmei Padre João Palko | 122 | 106 | 86,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 6 | — | 56,8% | 9,3% | 1,7% | 43 | 56 |
| 144 | 376 | Sede da Associação de Moradores de Fragosos | 163 | 136 | 83,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 8 | — | 48,8% | 29,3% | 2,4% | 22 | 109 |
| 144 | 60 | Associação de Moradores do Guapiara | 200 | 153 | 76,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 14 | — | 49,0% | 29,0% | 3,0% | 68 | 82 |
| 144 | 433 | Escola Municipal Bom Jesus | 219 | 157 | 71,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 13 | — | 48,4% | 15,1% | 5,0% | 63 | 90 |
| 144 | 378 | Posto de Saúde de Mosquito | 183 | 163 | 89,1% | 8 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 11 | — | 48,1% | 16,6% | 3,3% | 62 | 92 |
| 144 | 379 | Posto de Saúde de Poço Frio dos Moreiras | 164 | 160 | 97,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 6 | — | 47,0% | 13,4% | 4,3% | 15 | 142 |
| 144 | 53 | Associação de Moradores Cai de Baixo | 217 | 178 | 82,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 20:38 | 17 | — | 47,4% | 34,4% | 2,3% | 55 | 115 |
| 144 | 342 | Cmei Construindo O Saber | 234 | 190 | 81,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 8 | — | 52,2% | 8,6% | 2,2% | 86 | 98 |
| 144 | 155 | Cmei Construindo O Saber | 232 | 191 | 82,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 7 | — | 47,0% | 14,7% | 4,3% | 90 | 97 |
| 144 | 422 | Escola Municipal Generoso Salustiano Barbosa | 252 | 195 | 77,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 8 | — | 53,6% | 9,3% | 3,6% | 59 | 129 |
| 144 | 50 | Posto de Saúde Alfredo Cordeiro da Rocha - Avencal | 269 | 196 | 72,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 21 | — | 43,5% | 41,6% | 3,0% | 82 | 110 |
| 144 | 380 | Posto de Saúde de Aterrado Alto | 217 | 200 | 92,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 19:59 | 20 | — | 52,1% | 22,1% | 6,5% | 47 | 148 |
| 144 | 419 | Escola Municipal do Campo Prof. Begair de Oliveira de Souza | 246 | 201 | 81,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:14 | 11 | — | 48,8% | 22,0% | 9,3% | 58 | 139 |
| 144 | 432 | Colégio Estadual João Afonso de Camargo | 263 | 206 | 78,3% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 6 | — | 49,4% | 9,6% | 3,8% | 93 | 108 |
| 144 | 137 | Escola Municipal Santa Fé | 279 | 212 | 76,0% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 16 | — | 55,4% | 33,1% | 6,5% | 106 | 99 |
| 144 | 310 | Escola Municipal Santa Fé | 278 | 217 | 78,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 10 | — | 53,2% | 6,1% | 2,9% | 92 | 114 |
| 144 | 66 | Associação de Moradores do Guapiara | 261 | 214 | 82,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 13 | — | 51,7% | 37,9% | 1,9% | 110 | 98 |
| 144 | 397 | Escola Municipal 26 de Janeiro - Caic | 321 | 218 | 67,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 10 | — | 48,6% | 21,5% | 7,5% | 79 | 129 |
| 144 | 17 | Escola Rural Municipal Carlos Gomes | 242 | 218 | 90,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:15 | 25 | — | 47,5% | 34,7% | 4,1% | 60 | 150 |
| 144 | 23 | Escola Rural Municipal Senador Alô Guimarães | 261 | 217 | 83,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:25 | 12 | — | 50,2% | 25,9% | 2,7% | 73 | 137 |
| 144 | 377 | Posto de Saúde de Palmitos | 239 | 216 | 90,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 8 | — | 44,6% | 14,2% | 6,7% | 32 | 180 |
| 144 | 144 | Escola Municipal Santa Fé | 278 | 225 | 80,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 19 | — | 50,7% | 25,2% | 4,0% | 95 | 119 |
| 144 | 189 | Escola Municipal Santa Fé | 277 | 226 | 81,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 4 | — | 51,1% | 18,0% | 4,3% | 96 | 118 |
| 144 | 274 | Escola Municipal Bom Jesus | 308 | 224 | 72,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 16 | — | 45,4% | 17,0% | 4,6% | 99 | 115 |
| 144 | 36 | Escola Rural Municipal Senador Alô Guimarães | 262 | 228 | 87,0% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:25 | 27 | — | 51,2% | 26,9% | 4,2% | 70 | 145 |
| 144 | 58 | Escola Municipal Santa Fé | 280 | 225 | 80,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:28 | 16 | — | 53,8% | 43,4% | 3,9% | 110 | 105 |
| 144 | 103 | Escola Municipal Santa Fé | 273 | 221 | 81,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:28 | 13 | — | 53,1% | 33,3% | 3,3% | 100 | 115 |
| 144 | 420 | Escola Municipal Marciano de Carvalho | 283 | 228 | 80,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 12 | — | 55,9% | 8,9% | 11,4% | 60 | 156 |
| 144 | 16 | Escola Rural Municipal Carlos Gomes | 247 | 223 | 90,3% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:15 | 23 | — | 49,2% | 30,6% | 3,7% | 60 | 157 |
| 144 | 125 | Escola Municipal Santa Fé | 280 | 227 | 81,1% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 14 | — | 48,0% | 28,2% | 3,6% | 104 | 113 |
| 144 | 176 | Escola Municipal Santa Fé | 272 | 224 | 82,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 15 | — | 50,0% | 20,4% | 5,5% | 94 | 123 |
| 144 | 115 | Escola Municipal Santa Fé | 278 | 228 | 82,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 13 | — | 54,3% | 32,4% | 5,0% | 105 | 114 |
| 144 | 150 | Escola Municipal Santa Fé | 277 | 227 | 81,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 16 | — | 56,1% | 21,9% | 5,4% | 109 | 110 |
| 144 | 185 | Escola Municipal Santa Fé | 277 | 231 | 83,4% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 10 | — | 51,3% | 20,2% | 5,1% | 84 | 135 |
| 144 | 69 | Cmei Construindo O Saber | 272 | 224 | 82,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 16 | — | 52,9% | 35,7% | 2,6% | 129 | 91 |
| 144 | 145 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 289 | 229 | 79,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 12 | — | 47,9% | 22,9% | 4,2% | 89 | 131 |
| 144 | 157 | Escola Municipal Santa Fé | 277 | 227 | 81,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 14 | — | 51,1% | 11,2% | 8,6% | 87 | 133 |
| 144 | 173 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 284 | 224 | 78,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 11 | — | 47,9% | 16,9% | 6,7% | 78 | 142 |
| 144 | 434 | Escola Municipal Marlene Barbosa | 263 | 222 | 84,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 7 | — | 51,0% | 9,3% | 8,9% | 85 | 135 |
| 144 | 138 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 284 | 232 | 81,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 18 | — | 47,7% | 35,1% | 6,3% | 94 | 127 |
| 144 | 118 | Posto de Saúde Alfredo Cordeiro da Rocha - Avencal | 274 | 227 | 82,8% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 18 | — | 52,2% | 22,4% | 2,9% | 94 | 128 |
| 144 | 131 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 281 | 228 | 81,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 7 | — | 51,6% | 26,7% | 6,0% | 102 | 121 |
| 144 | 162 | Associação de Moradores do Taboão | 294 | 230 | 78,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:15 | 23 | — | 45,1% | 25,9% | 5,8% | 59 | 164 |
| 144 | 169 | Escola Municipal Santa Fé | 273 | 233 | 85,3% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 16 | — | 51,3% | 18,5% | 4,0% | 97 | 126 |
| 144 | 170 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 283 | 235 | 83,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 6 | — | 55,6% | 16,5% | 5,3% | 80 | 143 |
| 144 | 399 | Escola Municipal Profª. Maryle Aparecida Schttert Ferri | 336 | 230 | 68,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 12 | — | 48,5% | 6,3% | 6,3% | 68 | 155 |
| 144 | 51 | Posto de Saúde Alfredo Rieke Sobrinho - Tronco | 288 | 229 | 79,5% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 8 | — | 48,4% | 29,3% | 0,3% | 129 | 95 |
| 144 | 271 | Colégio Estadual João Afonso de Camargo | 308 | 231 | 75,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:21 | 9 | — | 47,4% | 14,0% | 3,9% | 82 | 142 |
| 144 | 186 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 283 | 237 | 83,7% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 11 | — | 51,1% | 13,4% | 6,7% | 78 | 147 |
| 144 | 276 | Escola Municipal Marlene Barbosa | 297 | 233 | 78,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 8 | — | 56,2% | 18,4% | 10,0% | 89 | 136 |
| 144 | 167 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 282 | 235 | 83,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 8 | — | 50,7% | 19,5% | 10,3% | 93 | 133 |
| 144 | 370 | Escola Rural Municipal Professora Etelvina Pacheco | 264 | 230 | 87,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 21 | — | 46,0% | 37,3% | 2,3% | 65 | 161 |
| 144 | 391 | Escola Municipal 26 de Janeiro - Caic | 325 | 232 | 71,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 16 | — | 50,2% | 9,9% | 16,7% | 73 | 154 |
| 144 | 410 | Escola Municipal Profª. Maryle Aparecida Schttert Ferri | 339 | 236 | 69,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 11 | — | 50,7% | 5,6% | 4,2% | 85 | 142 |
| 144 | 254 | Escola Municipal Bom Jesus | 309 | 235 | 76,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 10 | — | 50,3% | 13,2% | 12,3% | 70 | 158 |
| 144 | 178 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 287 | 239 | 83,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 15 | — | 53,1% | 17,4% | 5,2% | 103 | 126 |
| 144 | 123 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 287 | 237 | 82,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 25 | — | 54,2% | 35,7% | 6,6% | 93 | 137 |
| 144 | 300 | Escola Municipal Marlene Barbosa | 295 | 237 | 80,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:05 | 7 | — | 50,8% | 12,2% | 12,2% | 71 | 159 |
| 144 | 371 | Escola Rural Municipal Professora Etelvina Pacheco | 261 | 239 | 91,6% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 10 | — | 45,2% | 8,4% | 3,8% | 62 | 168 |
| 144 | 12 | Salão da Igreja Católica da Comunidade do Pavão | 269 | 235 | 87,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 28 | — | 45,9% | 36,1% | 1,1% | 47 | 184 |
| 144 | 345 | Colégio Estadual João Afonso de Camargo | 305 | 235 | 77,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 8 | — | 44,3% | 12,8% | 3,6% | 74 | 157 |
| 144 | 111 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 289 | 236 | 81,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 6 | — | 58,8% | 27,7% | 8,3% | 99 | 133 |
| 144 | 165 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 279 | 241 | 86,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 14 | — | 49,6% | 14,6% | 8,2% | 93 | 139 |
| 144 | 109 | Escola Municipal Bom Jesus | 313 | 237 | 75,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 16 | — | 51,3% | 19,6% | 8,0% | 96 | 137 |
| 144 | 132 | Escola Municipal 26 de Janeiro - Caic | 321 | 238 | 74,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 16 | — | 54,6% | 30,6% | 12,0% | 80 | 153 |
| 144 | 25 | Escola Municipal 26 de Janeiro - Caic | 319 | 241 | 75,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 9 | — | 53,6% | 31,8% | 14,0% | 72 | 162 |
| 144 | 275 | Escola Municipal 26 de Janeiro - Caic | 322 | 242 | 75,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 11 | — | 51,1% | 21,4% | 14,9% | 76 | 158 |
| 144 | 30 | Associação de Moradores Areia Branca dos Nogueira | 300 | 243 | 81,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:38 | 16 | — | 50,2% | 31,2% | 2,0% | 104 | 131 |
| 144 | 151 | Escola Municipal Sao Francisco de Assis | 287 | 246 | 85,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 13 | — | 48,3% | 19,1% | 5,9% | 100 | 135 |
| 144 | 13 | Associação de Moradores do Taboão | 296 | 251 | 84,8% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:15 | 28 | — | 48,6% | 38,4% | 3,1% | 80 | 156 |
| 144 | 37 | Escola Municipal Bom Jesus | 310 | 240 | 77,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 20 | — | 52,6% | 25,5% | 4,5% | 119 | 117 |
| 144 | 127 | Escola Rural Municipal Miguel Junior de Souza | 302 | 244 | 80,8% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:53 | 17 | — | 45,2% | 19,0% | 3,3% | 97 | 140 |
| 144 | 298 | Colégio Estadual João Afonso de Camargo | 311 | 245 | 78,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 15 | — | 44,6% | 14,4% | 3,5% | 85 | 152 |
| 144 | 335 | Escola Municipal 26 de Janeiro - Caic | 324 | 245 | 75,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 15 | — | 57,3% | 12,7% | 8,0% | 60 | 177 |
| 144 | 8 | Escola Rural Municipal Vicente Machado | 288 | 247 | 85,8% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 26 | — | 51,2% | 30,0% | 4,5% | 81 | 159 |
| 144 | 105 | Escola Municipal 26 de Janeiro - Caic | 321 | 250 | 77,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 8 | — | 44,9% | 26,2% | 11,8% | 71 | 170 |
| 144 | 272 | Associação de Moradores Colonia Matos | 308 | 247 | 80,2% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:08 | 33 | — | 46,6% | 33,7% | 4,9% | 87 | 154 |
| 144 | 175 | Escola Municipal 26 de Janeiro - Caic | 317 | 250 | 78,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:05 | 20:20 | 19 | — | 46,6% | 17,2% | 13,8% | 76 | 166 |
| 144 | 312 | Escola Municipal 26 de Janeiro - Caic | 315 | 250 | 79,4% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 3 | — | 53,4% | 14,1% | 11,9% | 82 | 161 |
| 144 | 438 | Escola Municipal Profª. Maryle Aparecida Schttert Ferri | 341 | 250 | 73,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:08 | 7 | — | 57,2% | 6,7% | 6,2% | 98 | 145 |
| 144 | 207 | Escola Municipal Marlene Barbosa | 311 | 249 | 80,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 23 | — | 52,7% | 14,5% | 10,9% | 90 | 155 |
| 144 | 313 | Escola Municipal Bom Jesus | 311 | 252 | 81,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 10 | — | 55,5% | 21,3% | 6,1% | 96 | 149 |
| 144 | 10 | Escola Rural Municipal Getulio Vargas | 310 | 255 | 82,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 28 | — | 45,2% | 30,0% | 1,9% | 110 | 138 |
| 144 | 11 | Escola Rural Municipal Vicente Machado | 288 | 252 | 87,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 22 | — | 50,2% | 24,2% | 4,2% | 66 | 182 |
| 144 | 406 | Escola Municipal Generoso Salustiano Barbosa | 329 | 258 | 78,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:25 | 15 | — | 47,0% | 10,6% | 3,6% | 109 | 139 |
| 144 | 34 | Posto de Saúde Francisco Barbosa - Campestre dos Paula | 316 | 261 | 82,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 42 | — | 45,9% | 44,3% | 1,6% | 111 | 138 |
| 144 | 263 | Escola Municipal 26 de Janeiro - Caic | 319 | 255 | 79,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:20 | 17 | — | 54,4% | 19,4% | 8,8% | 82 | 167 |
| 144 | 288 | Escola Municipal Nossa Senhora do Rocio | 338 | 255 | 75,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 17 | — | 45,3% | 22,8% | 1,5% | 83 | 166 |
| 144 | 26 | Escola Municipal 26 de Janeiro - Caic | 328 | 256 | 78,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 15 | — | 50,6% | 29,1% | 11,3% | 83 | 167 |
| 144 | 159 | Escola Municipal 26 de Janeiro - Caic | 321 | 254 | 79,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 7 | — | 52,8% | 14,6% | 15,5% | 75 | 175 |
| 144 | 223 | Escola Municipal Marlene Barbosa | 308 | 259 | 84,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:05 | 6 | — | 47,6% | 12,9% | 9,4% | 89 | 162 |
| 144 | 403 | Escola Municipal Valdineia dos Santos | 383 | 269 | 70,2% | 12 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 12 | — | 52,6% | 6,8% | 7,0% | 101 | 150 |
| 144 | 341 | Escola Municipal Vitor Leal Claudino | 331 | 256 | 77,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 17 | — | 56,5% | 20,5% | 3,6% | 90 | 162 |
| 144 | 63 | Escola Municipal Bom Jesus | 310 | 261 | 84,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:20 | 19 | — | 49,4% | 27,4% | 2,3% | 113 | 140 |
| 144 | 297 | Escola Municipal 26 de Janeiro - Caic | 325 | 260 | 80,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 5 | — | 46,7% | 14,9% | 11,8% | 75 | 178 |
| 144 | 395 | Colégio Estadual Lucy Requião de Melo e Silva | 394 | 264 | 67,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 12 | — | 49,6% | 4,6% | 6,6% | 97 | 157 |
| 144 | 436 | Colégio Estadual Abílio Lourenço dos Santos | 400 | 262 | 65,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 12 | — | 46,9% | 4,5% | 2,3% | 107 | 147 |
| 144 | 100 | Posto de Saúde Francisco Barbosa - Campestre dos Paula | 314 | 264 | 84,1% | 8 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 25 | — | 47,0% | 18,1% | 4,4% | 116 | 139 |