Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↓ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | 374 | Escola Municipal Rio Negro | 381 | 301 | 79,0% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:21 | 32 | — | 55,1% | 31,2% | 7,3% | 88 | 158 |
| 145 | 375 | Escola Municipal Rio Negro | 394 | 298 | 75,6% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 22 | — | 53,7% | 34,2% | 6,3% | 86 | 166 |
| 145 | 376 | Escola Municipal Rio Negro | 377 | 296 | 78,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:18 | 18:21 | 11 | — | 53,8% | 34,0% | 5,5% | 82 | 165 |
| 145 | 377 | Escola Municipal Rio Negro | 394 | 303 | 76,9% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:21 | 10 | — | 54,1% | 30,3% | 8,2% | 99 | 157 |
| 145 | 379 | Escola Municipal Rio Negro | 380 | 298 | 78,4% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 25 | — | 51,2% | 30,4% | 7,1% | 85 | 168 |
| 145 | 380 | Escola Municipal Rio Negro | 383 | 295 | 77,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:21 | 25 | — | 54,4% | 34,1% | 4,4% | 103 | 155 |
| 145 | 381 | Escola Municipal Rio Negro | 378 | 285 | 75,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 15 | — | 51,1% | 33,2% | 5,0% | 76 | 148 |
| 145 | 382 | Escola Municipal Rio Negro | 380 | 289 | 76,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 21 | — | 55,1% | 28,9% | 7,9% | 91 | 151 |
| 145 | 510 | Escola Municipal Rio Negro | 381 | 312 | 81,9% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:21 | 14 | — | 52,6% | 12,6% | 6,8% | 74 | 186 |
| 145 | 373 | Escola Municipal Rio Negro | 388 | 277 | 71,4% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 29 | — | 55,4% | 39,9% | 4,6% | 87 | 148 |
| 145 | 378 | Escola Municipal Rio Negro | 381 | 301 | 79,0% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:20 | 15 | — | 55,9% | 33,3% | 5,5% | 76 | 176 |
| 145 | 289 | Colegio Estadual La Salle | 371 | 293 | 79,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 21 | — | 53,0% | 25,3% | 10,2% | 100 | 151 |
| 145 | 290 | Colegio Estadual La Salle | 368 | 292 | 79,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:18 | 20 | — | 48,4% | 22,7% | 9,6% | 83 | 158 |
| 145 | 291 | Colegio Estadual La Salle | 367 | 294 | 80,1% | 12 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 16 | — | 51,5% | 21,7% | 11,1% | 89 | 152 |
| 145 | 292 | Colegio Estadual La Salle | 367 | 290 | 79,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 25 | — | 51,4% | 20,4% | 9,2% | 87 | 160 |
| 145 | 293 | Colegio Estadual La Salle | 371 | 271 | 73,0% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 13 | — | 48,0% | 19,2% | 9,6% | 79 | 147 |
| 145 | 294 | Colegio Estadual La Salle | 379 | 301 | 79,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 21 | — | 46,5% | 22,8% | 11,1% | 104 | 153 |
| 145 | 343 | Colegio Estadual La Salle | 370 | 302 | 81,6% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 30 | — | 54,9% | 22,7% | 10,5% | 100 | 159 |
| 145 | 344 | Colegio Estadual La Salle | 371 | 275 | 74,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:18 | 15 | — | 46,2% | 21,0% | 11,3% | 77 | 157 |
| 145 | 345 | Colegio Estadual La Salle | 375 | 281 | 74,9% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 19 | — | 50,4% | 25,2% | 9,0% | 85 | 153 |
| 145 | 346 | Colegio Estadual La Salle | 376 | 292 | 77,7% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:18 | 22 | — | 47,0% | 28,0% | 7,3% | 69 | 174 |
| 145 | 347 | Colegio Estadual La Salle | 372 | 299 | 80,4% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 19 | — | 54,8% | 22,7% | 12,8% | 77 | 165 |
| 145 | 348 | Colegio Estadual La Salle | 367 | 292 | 79,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:18 | 22 | — | 58,0% | 28,0% | 15,1% | 90 | 153 |
| 145 | 799 | Colegio Estadual Luiz Carlos Paula e Souza | 389 | 303 | 77,9% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 14 | — | 58,0% | 20,5% | 4,7% | 73 | 177 |
| 145 | 837 | Colegio Estadual Luiz Carlos Paula e Souza | 380 | 289 | 76,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:18 | 17 | — | 51,8% | 7,6% | 5,5% | 88 | 152 |
| 145 | 563 | Colegio Estadual Luiz Carlos Paula e Souza | 384 | 305 | 79,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:17 | 20 | — | 53,5% | 23,1% | 6,0% | 83 | 162 |
| 145 | 600 | Colegio Estadual Luiz Carlos Paula e Souza | 381 | 318 | 83,5% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 16 | — | 53,9% | 18,6% | 4,5% | 92 | 181 |
| 145 | 625 | Colegio Estadual Luiz Carlos Paula e Souza | 400 | 315 | 78,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:17 | 20 | — | 54,1% | 20,7% | 3,6% | 95 | 171 |
| 145 | 677 | Colegio Estadual Luiz Carlos Paula e Souza | 383 | 301 | 78,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:17 | 20 | — | 55,7% | 17,7% | 4,7% | 82 | 172 |
| 145 | 704 | Colegio Estadual Luiz Carlos Paula e Souza | 385 | 310 | 80,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:17 | 14 | — | 56,3% | 19,4% | 4,9% | 92 | 177 |
| 145 | 746 | Colegio Estadual Luiz Carlos Paula e Souza | 386 | 315 | 81,6% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:17 | 13 | — | 57,8% | 15,3% | 2,3% | 87 | 166 |
| 145 | 755 | Colegio Estadual Luiz Carlos Paula e Souza | 386 | 269 | 69,7% | 6 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 18:17 | 13 | — | 58,7% | 22,5% | 3,4% | 73 | 160 |
| 145 | 762 | Colegio Estadual Luiz Carlos Paula e Souza | 384 | 299 | 77,9% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 29 | — | 57,0% | 26,8% | 3,6% | 76 | 165 |
| 145 | 828 | Colegio Estadual Luiz Carlos Paula e Souza | 381 | 278 | 73,0% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 17 | — | 54,6% | 4,5% | 6,8% | 94 | 127 |
| 145 | 631 | Colegio Estadual Benedicto Joao Cordeiro | 385 | 316 | 82,1% | 7 | 13 | 2022 | 08:02 | 17:13 | 18:12 | 23 | — | 57,1% | 19,4% | 9,8% | 102 | 154 |
| 145 | 655 | Colegio Estadual Benedicto Joao Cordeiro | 390 | 310 | 79,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 27 | — | 56,8% | 14,8% | 7,2% | 89 | 164 |
| 145 | 557 | Colegio Estadual Benedicto Joao Cordeiro | 390 | 319 | 81,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 12 | — | 54,2% | 17,2% | 7,0% | 81 | 188 |
| 145 | 573 | Colegio Estadual Benedicto Joao Cordeiro | 388 | 320 | 82,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:11 | 16 | — | 54,7% | 17,4% | 5,6% | 81 | 195 |
| 145 | 581 | Colegio Estadual Benedicto Joao Cordeiro | 390 | 310 | 79,5% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 21 | — | 50,5% | 11,5% | 6,7% | 92 | 171 |
| 145 | 587 | Colegio Estadual Benedicto Joao Cordeiro | 385 | 296 | 76,9% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:11 | 24 | — | 55,0% | 16,3% | 6,7% | 101 | 150 |
| 145 | 591 | Colegio Estadual Benedicto Joao Cordeiro | 385 | 305 | 79,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 19 | — | 53,5% | 19,1% | 5,4% | 92 | 172 |
| 145 | 594 | Colegio Estadual Benedicto Joao Cordeiro | 391 | 310 | 79,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:11 | 12 | — | 52,2% | 13,6% | 9,2% | 82 | 182 |
| 145 | 597 | Colegio Estadual Benedicto Joao Cordeiro | 384 | 301 | 78,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:12 | 18:11 | 18 | — | 47,8% | 14,0% | 7,2% | 75 | 176 |
| 145 | 602 | Colegio Estadual Benedicto Joao Cordeiro | 390 | 315 | 80,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:11 | 18 | — | 52,0% | 14,5% | 7,9% | 80 | 181 |
| 145 | 611 | Colegio Estadual Benedicto Joao Cordeiro | 384 | 301 | 78,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:11 | 19 | — | 46,9% | 12,7% | 7,3% | 83 | 178 |
| 145 | 623 | Colegio Estadual Benedicto Joao Cordeiro | 408 | 344 | 84,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 25 | — | 55,0% | 14,8% | 5,6% | 98 | 186 |
| 145 | 635 | Colegio Estadual Benedicto Joao Cordeiro | 393 | 318 | 80,9% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 13 | — | 53,7% | 15,9% | 9,9% | 86 | 179 |
| 145 | 646 | Cmei Jayme Canet Junior | 355 | 288 | 81,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 17 | — | 59,4% | 27,6% | 10,7% | 84 | 164 |
| 145 | 649 | Colegio Estadual Benedicto Joao Cordeiro | 388 | 314 | 80,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:11 | 13 | — | 54,4% | 16,7% | 7,9% | 71 | 190 |
| 145 | 673 | Cmei Jayme Canet Junior | 363 | 292 | 80,4% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 14 | — | 55,1% | 22,8% | 5,9% | 82 | 166 |
| 145 | 690 | Cmei Jayme Canet Junior | 355 | 289 | 81,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 11 | — | 56,6% | 14,9% | 7,3% | 68 | 179 |
| 145 | 763 | Cmei Jayme Canet Junior | 353 | 275 | 77,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 25 | — | 59,5% | 36,5% | 5,9% | 93 | 144 |
| 145 | 667 | Escola Municipal Madre Teresa de Calcuta | 373 | 319 | 85,5% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:10 | 41 | — | 54,4% | 23,9% | 4,6% | 96 | 174 |
| 145 | 741 | Escola Municipal Madre Teresa de Calcuta | 374 | 308 | 82,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:08 | 12 | — | 58,0% | 18,4% | 4,0% | 84 | 178 |
| 145 | 486 | Escola Municipal Bairro Novo Caic | 380 | 293 | 77,1% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 38 | — | 55,9% | 39,1% | 4,2% | 84 | 159 |
| 145 | 488 | Escola Municipal Bairro Novo Caic | 378 | 295 | 78,0% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 16 | — | 55,4% | 32,2% | 4,2% | 85 | 174 |
| 145 | 489 | Escola Municipal Bairro Novo Caic | 374 | 304 | 81,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 20 | — | 54,5% | 24,7% | 6,9% | 92 | 164 |
| 145 | 493 | Escola Municipal Bairro Novo Caic | 379 | 304 | 80,2% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 18 | — | 47,4% | 16,6% | 3,9% | 83 | 178 |
| 145 | 503 | Escola Municipal Bairro Novo Caic | 377 | 294 | 78,0% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 19 | — | 52,9% | 26,7% | 5,8% | 83 | 173 |
| 145 | 515 | Escola Municipal Bairro Novo Caic | 379 | 300 | 79,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 16 | — | 54,1% | 23,1% | 6,6% | 98 | 168 |
| 145 | 518 | Escola Municipal Bairro Novo Caic | 380 | 291 | 76,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 7 | — | 51,4% | 24,7% | 5,2% | 88 | 167 |
| 145 | 522 | Escola Municipal Bairro Novo Caic | 376 | 318 | 84,6% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 20 | — | 54,2% | 19,0% | 6,1% | 89 | 185 |
| 145 | 524 | Escola Municipal Bairro Novo Caic | 382 | 308 | 80,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:12 | 17:55 | 16 | — | 49,5% | 18,1% | 7,2% | 86 | 174 |
| 145 | 533 | Escola Municipal Bairro Novo Caic | 378 | 307 | 81,2% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:55 | 26 | — | 50,0% | 19,3% | 3,7% | 80 | 179 |
| 145 | 564 | Escola Municipal Bairro Novo Caic | 380 | 304 | 80,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:55 | 12 | — | 49,5% | 18,4% | 5,8% | 94 | 170 |
| 145 | 572 | Escola Municipal Bairro Novo Caic | 373 | 298 | 79,9% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:55 | 19 | — | 51,7% | 17,9% | 5,3% | 86 | 167 |
| 145 | 574 | Escola Municipal Bairro Novo Caic | 374 | 289 | 77,3% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 10 | — | 54,3% | 21,0% | 7,2% | 74 | 171 |
| 145 | 764 | Escola Municipal Bairro Novo Caic | 393 | 317 | 80,7% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:55 | 28 | — | 52,5% | 29,4% | 4,5% | 93 | 178 |
| 145 | 826 | Escola Municipal Bairro Novo Caic | 378 | 278 | 73,5% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:55 | 9 | — | 51,1% | 7,9% | 5,0% | 87 | 144 |
| 145 | 844 | Escola Municipal Bairro Novo Caic | 382 | 301 | 78,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 11 | — | 52,4% | 12,8% | 9,4% | 77 | 171 |
| 145 | 362 | Escola Municipal Professor Pedro Viriato Parigot de Souza | 346 | 269 | 77,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 17:54 | 20 | — | 54,6% | 31,2% | 9,8% | 87 | 144 |
| 145 | 363 | Escola Municipal Professor Pedro Viriato Parigot de Souza | 350 | 278 | 79,4% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:54 | 19 | — | 51,9% | 34,2% | 7,1% | 75 | 157 |
| 145 | 364 | Escola Municipal Professor Pedro Viriato Parigot de Souza | 349 | 280 | 80,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:54 | 24 | — | 57,0% | 37,0% | 8,3% | 90 | 160 |
| 145 | 365 | Escola Municipal Professor Pedro Viriato Parigot de Souza | 345 | 267 | 77,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 23 | — | 54,0% | 34,1% | 7,8% | 78 | 146 |
| 145 | 366 | Escola Municipal Professor Pedro Viriato Parigot de Souza | 346 | 263 | 76,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 20 | — | 52,3% | 39,9% | 10,7% | 78 | 141 |
| 145 | 466 | Escola Municipal Professor Pedro Viriato Parigot de Souza | 349 | 298 | 85,4% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 15 | — | 50,4% | 19,7% | 12,0% | 78 | 165 |
| 145 | 499 | Escola Municipal Professor Pedro Viriato Parigot de Souza | 346 | 283 | 81,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 14 | — | 56,0% | 14,7% | 8,9% | 84 | 167 |
| 145 | 536 | Escola Municipal Professor Pedro Viriato Parigot de Souza | 346 | 285 | 82,4% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 14 | — | 55,9% | 18,7% | 13,0% | 67 | 172 |
| 145 | 537 | Escola Municipal Professor Pedro Viriato Parigot de Souza | 344 | 290 | 84,3% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 10 | — | 56,5% | 15,4% | 13,0% | 82 | 155 |
| 145 | 569 | Escola Municipal Professor Pedro Viriato Parigot de Souza | 344 | 272 | 79,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 24 | — | 54,8% | 24,3% | 9,6% | 80 | 155 |
| 145 | 723 | Colegio Nossa Senhora do Sagrado Coração | 392 | 327 | 83,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:54 | 21 | — | 51,8% | 14,9% | 15,9% | 73 | 212 |
| 145 | 780 | Escola Municipal Professor Pedro Viriato Parigot de Souza | 360 | 296 | 82,2% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 17 | — | 56,9% | 32,6% | 10,3% | 90 | 150 |
| 145 | 361 | Escola Municipal Professor Pedro Viriato Parigot de Souza | 347 | 286 | 82,4% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 18 | — | 54,9% | 33,3% | 6,6% | 76 | 164 |
| 145 | 622 | Colegio Nossa Senhora do Sagrado Coração | 397 | 325 | 81,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:53 | 20 | — | 55,5% | 18,3% | 19,1% | 68 | 206 |
| 145 | 653 | Colegio Nossa Senhora do Sagrado Coração | 396 | 334 | 84,3% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 9 | — | 53,0% | 19,4% | 17,7% | 81 | 198 |
| 145 | 675 | Colegio Nossa Senhora do Sagrado Coração | 388 | 311 | 80,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 21 | — | 49,2% | 22,1% | 14,9% | 74 | 182 |
| 145 | 685 | Colegio Nossa Senhora do Sagrado Coração | 396 | 314 | 79,3% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:53 | 15 | — | 57,7% | 14,9% | 14,1% | 69 | 193 |
| 145 | 702 | Colegio Nossa Senhora do Sagrado Coração | 397 | 319 | 80,4% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:53 | 15 | — | 53,3% | 18,3% | 14,2% | 86 | 181 |
| 145 | 709 | Colegio Nossa Senhora do Sagrado Coração | 400 | 323 | 80,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:53 | 10 | — | 54,9% | 17,5% | 15,9% | 89 | 187 |
| 145 | 316 | Escola Municipal Piratini | 390 | 311 | 79,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:52 | 20 | — | 53,1% | 34,1% | 10,3% | 95 | 174 |
| 145 | 845 | Colegio Estadual Professor Guido Arzua | 399 | 300 | 75,2% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 20 | — | 54,9% | 7,5% | 7,8% | 75 | 154 |
| 145 | 614 | Colegio Estadual Professora Etelvina Cordeiro Ribas | 385 | 292 | 75,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 12 | — | 53,8% | 15,8% | 5,5% | 83 | 168 |
| 145 | 618 | Escola Municipal Vereadora Lais Peretti | 341 | 284 | 83,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:51 | 14 | — | 49,9% | 22,8% | 8,3% | 73 | 163 |
| 145 | 656 | Colegio Estadual Professora Etelvina Cordeiro Ribas | 392 | 319 | 81,4% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 7 | — | 53,7% | 18,9% | 5,7% | 97 | 178 |
| 145 | 664 | Escola Municipal Vereadora Lais Peretti | 340 | 291 | 85,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 17:51 | 15 | — | 55,0% | 25,0% | 6,8% | 91 | 152 |
| 145 | 679 | Colegio Estadual Professora Etelvina Cordeiro Ribas | 396 | 326 | 82,3% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:51 | 15 | — | 55,2% | 14,9% | 5,4% | 102 | 168 |
| 145 | 692 | Escola Municipal Vereadora Lais Peretti | 336 | 274 | 81,5% | 9 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 9 | — | 57,5% | 19,2% | 8,3% | 93 | 140 |
| 145 | 697 | Colegio Estadual Professora Etelvina Cordeiro Ribas | 389 | 308 | 79,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:51 | 22 | — | 55,1% | 14,1% | 6,2% | 85 | 174 |
| 145 | 718 | Colegio Estadual Professora Etelvina Cordeiro Ribas | 395 | 315 | 79,7% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 11 | — | 57,5% | 19,2% | 6,8% | 87 | 174 |
| 145 | 758 | Colegio Estadual Professor Guido Arzua | 392 | 307 | 78,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:51 | 15 | — | 56,7% | 25,2% | 5,6% | 103 | 160 |