Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | 149 | Salão Paroquial de Taquaruna | 124 | 82 | 66,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 13 | — | 44,7% | 40,7% | 3,3% | 25 | 42 |
| 146 | 401 | Escola Municipal do Campo Egídio Domingos Brunetto | 144 | 128 | 88,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 8 | — | 46,2% | 11,7% | 2,8% | 105 | 16 |
| 146 | 442 | Escola Municipal Osvaldo Cruz | 164 | 118 | 72,0% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 8 | — | 58,7% | 11,6% | 3,9% | 37 | 62 |
| 146 | 182 | Escola Municipal Professor Bento Munhoz da Rocha Netto | 192 | 152 | 79,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 19 | — | 50,3% | 23,0% | 2,6% | 58 | 79 |
| 146 | 124 | Escola Municipal Professor Bento Munhoz da Rocha Netto | 194 | 143 | 73,7% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 14 | — | 46,2% | 30,8% | 4,1% | 48 | 82 |
| 146 | 192 | Escola Municipal Professor Bento Munhoz da Rocha Netto | 194 | 143 | 73,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 9 | — | 48,2% | 27,5% | 1,6% | 50 | 78 |
| 146 | 125 | Escola Municipal Professor Bento Munhoz da Rocha Netto | 197 | 143 | 72,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 5 | — | 57,1% | 35,7% | 4,6% | 58 | 71 |
| 146 | 126 | Escola Municipal Professor Bento Munhoz da Rocha Netto | 198 | 150 | 75,8% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 13 | — | 56,3% | 34,5% | 2,0% | 46 | 79 |
| 146 | 180 | Escola Municipal Professor Bento Munhoz da Rocha Netto | 199 | 139 | 69,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 8 | — | 51,3% | 28,1% | 2,0% | 63 | 58 |
| 146 | 175 | Escola Municipal Professor Bento Munhoz da Rocha Netto | 202 | 152 | 75,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:28 | 8 | — | 50,2% | 25,1% | 4,4% | 57 | 78 |
| 146 | 123 | Escola Municipal Professor Bento Munhoz da Rocha Netto | 203 | 148 | 72,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 10 | — | 52,7% | 38,4% | 5,4% | 62 | 70 |
| 146 | 169 | Escola Municipal Rural Enes Barbosa - Incrão | 222 | 144 | 64,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:05 | 17:02 | 18:36 | 14 | — | 54,1% | 29,7% | 3,2% | 44 | 82 |
| 146 | 170 | Escola Municipal Rural Enes Barbosa - Incrão | 222 | 149 | 67,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 15 | — | 44,8% | 24,9% | 1,4% | 56 | 78 |
| 146 | 136 | Escola Municipal Rural Vitório Libardi | 242 | 182 | 75,2% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 16 | — | 44,2% | 32,6% | 1,2% | 53 | 97 |
| 146 | 350 | Escola Municipal Eugênio Brugin | 246 | 195 | 79,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 18 | — | 58,2% | 33,3% | 5,2% | 50 | 122 |
| 146 | 351 | Escola Municipal Eugênio Brugin | 246 | 190 | 77,2% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 22 | — | 58,4% | 35,9% | 5,3% | 55 | 100 |
| 146 | 352 | Escola Municipal Eugênio Brugin | 247 | 184 | 74,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 10 | — | 59,7% | 32,7% | 6,5% | 39 | 110 |
| 146 | 135 | Escola Municipal Rural Vitório Libardi | 248 | 183 | 73,8% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 15 | — | 49,2% | 28,2% | 1,6% | 52 | 108 |
| 146 | 346 | Escola Municipal Eugênio Brugin | 248 | 205 | 82,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 6 | — | 59,5% | 32,0% | 7,7% | 53 | 121 |
| 146 | 353 | Escola Municipal Eugênio Brugin | 248 | 183 | 73,8% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 21 | — | 54,8% | 31,5% | 5,2% | 50 | 98 |
| 146 | 349 | Escola Municipal Eugênio Brugin | 250 | 187 | 74,8% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:50 | 20 | — | 56,0% | 31,5% | 4,4% | 48 | 110 |
| 146 | 347 | Escola Municipal Eugênio Brugin | 251 | 207 | 82,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:50 | 21 | — | 55,7% | 26,9% | 6,3% | 52 | 128 |
| 146 | 348 | Escola Municipal Eugênio Brugin | 252 | 181 | 71,8% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 12 | — | 56,0% | 35,2% | 4,0% | 43 | 101 |
| 146 | 354 | Escola Municipal Eugênio Brugin | 252 | 195 | 77,4% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 20 | — | 58,5% | 23,4% | 6,0% | 52 | 111 |
| 146 | 345 | Escola Municipal Eugênio Brugin | 253 | 196 | 77,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:41 | 22 | — | 57,5% | 36,5% | 4,8% | 49 | 109 |
| 146 | 183 | Posto de Saúde Edson Siena (serraria) | 264 | 183 | 69,3% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 7 | — | 44,6% | 21,2% | 0,8% | 120 | 49 |
| 146 | 406 | Colégio Estadual Thiago Terra | 269 | 178 | 66,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 5 | — | 56,0% | 4,9% | 3,0% | 52 | 96 |
| 146 | 288 | Colégio Estadual Thiago Terra | 275 | 212 | 77,1% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 17:53 | 7 | — | 57,0% | 17,6% | 0,7% | 69 | 109 |
| 146 | 287 | Colégio Estadual Thiago Terra | 276 | 214 | 77,5% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:28 | 13 | — | 53,6% | 35,1% | 2,2% | 68 | 110 |
| 146 | 129 | Escola Municipal John Kennedy | 278 | 214 | 77,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 9 | — | 52,5% | 23,0% | 3,6% | 61 | 132 |
| 146 | 283 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 278 | 196 | 70,5% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 13 | — | 61,0% | 11,6% | 1,1% | 55 | 105 |
| 146 | 284 | Colégio Estadual Thiago Terra | 279 | 176 | 63,1% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 24 | — | 58,0% | 39,5% | 0,4% | 65 | 77 |
| 146 | 132 | Escola Municipal John Kennedy | 281 | 205 | 73,0% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 18 | — | 53,0% | 33,8% | 1,8% | 59 | 107 |
| 146 | 142 | Escola Municipal Aracy Soares dos Santos | 281 | 219 | 77,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 11 | — | 52,0% | 32,0% | 1,8% | 45 | 136 |
| 146 | 143 | Escola Municipal Aracy Soares dos Santos | 281 | 208 | 74,0% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 8 | — | 51,6% | 31,9% | 5,4% | 59 | 115 |
| 146 | 130 | Escola Municipal John Kennedy | 282 | 220 | 78,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 19 | — | 58,5% | 32,3% | 4,3% | 53 | 131 |
| 146 | 157 | Escola Municipal Aracy Soares dos Santos | 282 | 238 | 84,4% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 12 | — | 48,6% | 14,2% | 3,5% | 68 | 144 |
| 146 | 285 | Colégio Estadual Thiago Terra | 282 | 214 | 75,9% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 13 | — | 53,7% | 20,3% | 1,4% | 64 | 112 |
| 146 | 405 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 282 | 202 | 71,6% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 13 | — | 53,6% | 8,2% | 3,9% | 70 | 102 |
| 146 | 128 | Escola Municipal John Kennedy | 283 | 221 | 78,1% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 20 | — | 48,8% | 21,2% | 2,1% | 61 | 127 |
| 146 | 131 | Escola Municipal John Kennedy | 283 | 214 | 75,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 9 | — | 54,6% | 31,0% | 3,5% | 57 | 129 |
| 146 | 133 | Escola Municipal John Kennedy | 283 | 214 | 75,6% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 16 | — | 51,4% | 27,0% | 5,0% | 58 | 129 |
| 146 | 144 | Escola Municipal Aracy Soares dos Santos | 283 | 199 | 70,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 15 | — | 48,2% | 24,3% | 4,6% | 46 | 116 |
| 146 | 134 | Escola Municipal John Kennedy | 284 | 220 | 77,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 21 | — | 45,4% | 26,8% | 2,1% | 62 | 132 |
| 146 | 166 | Escola Municipal John Kennedy | 285 | 213 | 74,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 10 | — | 50,2% | 23,9% | 2,8% | 57 | 125 |
| 146 | 184 | Escola Municipal Aracy Soares dos Santos | 285 | 218 | 76,5% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 11 | — | 51,6% | 18,4% | 3,9% | 53 | 120 |
| 146 | 282 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 288 | 221 | 76,7% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 11 | — | 60,7% | 18,9% | 1,4% | 67 | 121 |
| 146 | 279 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 291 | 206 | 70,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 14 | — | 59,1% | 29,2% | 1,4% | 64 | 107 |
| 146 | 280 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 291 | 221 | 75,9% | 11 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:49 | 13 | — | 58,5% | 17,0% | 0,3% | 56 | 121 |
| 146 | 273 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 292 | 224 | 76,7% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 8 | — | 60,3% | 16,1% | 0,7% | 65 | 123 |
| 146 | 278 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 293 | 217 | 74,1% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 17 | — | 56,2% | 19,0% | 1,4% | 62 | 119 |
| 146 | 286 | Colégio Estadual Thiago Terra | 294 | 226 | 76,9% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 14 | — | 51,0% | 15,1% | 0,7% | 55 | 137 |
| 146 | 152 | Colégio Estadual Capitão Euzébio Barbosa de Menezes | 295 | 233 | 79,0% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:49 | 19 | — | 49,8% | 30,2% | 5,4% | 53 | 149 |
| 146 | 277 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 295 | 225 | 76,3% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 17 | — | 60,8% | 19,9% | 1,0% | 71 | 122 |
| 146 | 179 | Colégio Estadual Capitão Euzébio Barbosa de Menezes | 296 | 228 | 77,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:41 | 3 | — | 48,1% | 14,6% | 6,8% | 40 | 156 |
| 146 | 271 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 296 | 179 | 60,5% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 28 | — | 55,7% | 31,8% | 1,7% | 60 | 87 |
| 146 | 272 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 299 | 224 | 74,9% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 16 | — | 57,2% | 29,0% | 0,3% | 87 | 104 |
| 146 | 275 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 299 | 228 | 76,3% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 15 | — | 58,2% | 25,1% | 1,0% | 72 | 119 |
| 146 | 274 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 301 | 237 | 78,7% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 18 | — | 55,9% | 26,4% | 1,7% | 76 | 127 |
| 146 | 276 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 301 | 228 | 75,7% | 6 | 14 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 17:42 | 13 | — | 57,8% | 22,9% | 0,3% | 67 | 112 |
| 146 | 375 | Escola Municipal Mábio Goncalves Palhano | 301 | 235 | 78,1% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 14 | — | 58,0% | 28,3% | 11,3% | 54 | 150 |
| 146 | 382 | Escola Municipal Mábio Goncalves Palhano | 301 | 257 | 85,4% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 26 | — | 51,2% | 18,3% | 12,3% | 52 | 163 |
| 146 | 114 | Colégio Estadual Professora Maria Cintra de Alcântara | 303 | 223 | 73,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 14 | — | 52,5% | 34,0% | 4,0% | 78 | 123 |
| 146 | 122 | Escola Municipal Professor Bento Munhoz da Rocha Netto | 303 | 214 | 70,6% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 28 | — | 49,0% | 39,8% | 3,3% | 89 | 99 |
| 146 | 223 | Escola Municipal Luiz Marques Castelo | 303 | 242 | 79,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 15 | — | 51,5% | 21,8% | 20,8% | 67 | 153 |
| 146 | 269 | Escola Municipal Machado de Assis | 303 | 231 | 76,2% | 9 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 22 | — | 44,4% | 30,6% | 5,6% | 38 | 172 |
| 146 | 281 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares (caic-zona Sul) | 303 | 235 | 77,6% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 17 | — | 59,7% | 12,7% | 1,0% | 70 | 127 |
| 146 | 320 | Colégio Estadual Albino Feijo Sanches | 303 | 240 | 79,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 14 | — | 56,3% | 11,2% | 4,6% | 41 | 164 |
| 146 | 155 | Escola Municipal Luiz Marques Castelo | 304 | 244 | 80,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 29 | — | 50,7% | 40,4% | 16,9% | 37 | 163 |
| 146 | 156 | Escola Municipal Luiz Marques Castelo | 304 | 239 | 78,6% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 17 | — | 46,9% | 37,0% | 12,9% | 31 | 178 |
| 146 | 374 | Escola Municipal Mábio Goncalves Palhano | 304 | 243 | 79,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 20 | — | 54,8% | 27,9% | 10,5% | 45 | 158 |
| 146 | 378 | Escola Municipal Mábio Goncalves Palhano | 304 | 249 | 81,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:42 | 16 | — | 54,9% | 28,9% | 7,2% | 54 | 154 |
| 146 | 108 | Colégio Estadual Professora Maria Cintra de Alcântara | 305 | 225 | 73,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 15 | — | 52,5% | 23,9% | 6,2% | 77 | 125 |
| 146 | 174 | Escola Municipal Luiz Marques Castelo | 305 | 272 | 89,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 17 | — | 49,2% | 23,3% | 16,6% | 52 | 184 |
| 146 | 376 | Escola Municipal Mábio Goncalves Palhano | 305 | 241 | 79,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 15 | — | 56,7% | 32,1% | 11,8% | 55 | 138 |
| 146 | 379 | Escola Municipal Mábio Goncalves Palhano | 305 | 250 | 82,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 20 | — | 58,4% | 27,9% | 12,5% | 52 | 156 |
| 146 | 421 | Colégio Estadual Professor Carlos Augusto Mungo Genez | 305 | 191 | 62,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:16 | 20 | — | 54,9% | 8,6% | 1,6% | 59 | 97 |
| 146 | 105 | Colégio Estadual Professora Maria Cintra de Alcântara | 306 | 213 | 69,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:39 | 15 | — | 54,4% | 23,1% | 2,9% | 61 | 130 |
| 146 | 229 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 306 | 241 | 78,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 12 | — | 53,6% | 10,7% | 40,3% | 47 | 158 |
| 146 | 380 | Escola Municipal Mábio Goncalves Palhano | 306 | 248 | 81,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 13 | — | 56,1% | 26,9% | 9,8% | 64 | 150 |
| 146 | 383 | Escola Municipal Mábio Goncalves Palhano | 306 | 261 | 85,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 18 | — | 58,4% | 24,9% | 14,8% | 47 | 176 |
| 146 | 106 | Colégio Estadual Professora Maria Cintra de Alcântara | 307 | 220 | 71,7% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 15 | — | 45,9% | 28,5% | 6,6% | 74 | 132 |
| 146 | 109 | Colégio Estadual Professora Maria Cintra de Alcântara | 307 | 251 | 81,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 8 | — | 45,6% | 27,4% | 5,2% | 78 | 146 |
| 146 | 113 | Colégio Estadual Professora Maria Cintra de Alcântara | 307 | 249 | 81,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 23 | — | 52,8% | 29,6% | 5,5% | 66 | 164 |
| 146 | 270 | Escola Municipal Machado de Assis | 307 | 222 | 72,3% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 15 | — | 49,8% | 35,6% | 5,6% | 49 | 142 |
| 146 | 381 | Escola Municipal Mábio Goncalves Palhano | 307 | 254 | 82,7% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 21 | — | 58,7% | 23,3% | 15,0% | 58 | 145 |
| 146 | 428 | Escola Municipal Machado de Assis | 307 | 199 | 64,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 11 | — | 54,1% | 12,5% | 4,0% | 55 | 110 |
| 146 | 145 | Escola Municipal Professora Corina Mantovan Okano | 308 | 233 | 75,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:27 | 12 | — | 48,4% | 29,4% | 4,5% | 39 | 171 |
| 146 | 230 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 309 | 227 | 73,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 2 | — | 49,2% | 18,3% | 49,8% | 56 | 142 |
| 146 | 231 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 309 | 259 | 83,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:44 | 9 | — | 50,8% | 14,1% | 50,2% | 68 | 154 |
| 146 | 104 | Colégio Estadual Professora Maria Cintra de Alcântara | 310 | 219 | 70,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 17 | — | 51,8% | 37,3% | 5,5% | 68 | 127 |
| 146 | 377 | Escola Municipal Mábio Goncalves Palhano | 310 | 244 | 78,7% | 7 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 17:41 | 13 | — | 52,3% | 31,6% | 9,7% | 60 | 147 |
| 146 | 172 | Colégio Estadual Professora Maria Cintra de Alcântara | 311 | 240 | 77,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 14 | — | 47,5% | 20,4% | 6,4% | 87 | 130 |
| 146 | 232 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 311 | 244 | 78,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 10 | — | 50,6% | 11,5% | 43,3% | 51 | 153 |
| 146 | 233 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 311 | 244 | 78,5% | 6 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 16 | — | 55,4% | 13,4% | 46,2% | 55 | 147 |
| 146 | 373 | Escola Municipal Mábio Goncalves Palhano | 311 | 229 | 73,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:33 | 11 | — | 50,6% | 35,7% | 6,8% | 53 | 146 |
| 146 | 146 | Escola Municipal Professora Corina Mantovan Okano | 312 | 239 | 76,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:27 | 14 | — | 49,4% | 30,1% | 5,8% | 43 | 179 |
| 146 | 234 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 312 | 253 | 81,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 12 | — | 50,2% | 14,9% | 49,5% | 52 | 168 |
| 146 | 316 | Colégio Estadual Albino Feijo Sanches | 312 | 251 | 80,4% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:51 | 9 | — | 54,2% | 14,7% | 10,3% | 46 | 168 |
| 146 | 342 | Colégio Estadual Professor Carlos Augusto Mungo Genez | 312 | 252 | 80,8% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 15 | — | 56,7% | 21,8% | 1,3% | 60 | 146 |