Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | 416 | Faculdade Teológica Sul Americana (colégio Pgd) | 352 | 288 | 81,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 10 | — | 49,7% | 12,4% | 49,2% | 74 | 206 |
| 146 | 417 | Colégio Premier | 390 | 298 | 76,4% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 11 | — | 48,2% | 9,5% | 55,3% | 95 | 194 |
| 146 | 418 | Escola Municipal Professor Joaquim Pereira Mendes | 391 | 324 | 82,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 12 | — | 54,6% | 6,3% | 37,7% | 119 | 190 |
| 146 | 419 | Colégio Estadual Profª Maria José Balzanelo Aguilera | 361 | 287 | 79,5% | 3 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 18 | — | 49,2% | 3,6% | 7,3% | 105 | 166 |
| 146 | 420 | Colégio Estadual Professora Cleia Godoy Fabrini da Silva | 315 | 237 | 75,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 13 | — | 47,5% | 7,6% | 7,9% | 74 | 153 |
| 146 | 421 | Colégio Estadual Professor Carlos Augusto Mungo Genez | 305 | 200 | 65,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 9 | — | 54,9% | 8,6% | 1,6% | 96 | 96 |
| 146 | 423 | Escola Municipal Norman Prochet | 359 | 297 | 82,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 12 | — | 54,7% | 9,1% | 40,3% | 78 | 208 |
| 146 | 424 | Faculdade Anhanguera - Unidade Catuaí (unopar Catuaí) | 397 | 313 | 78,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:52 | 13 | — | 57,3% | 14,8% | 37,9% | 79 | 225 |
| 146 | 425 | Escola Municipal Osvaldo Cruz | 368 | 243 | 66,0% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:29 | 12 | — | 50,7% | 8,8% | 1,9% | 113 | 127 |
| 146 | 426 | Escola Municipal San Izidro | 325 | 269 | 82,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 8 | — | 51,8% | 19,0% | 16,9% | 99 | 159 |
| 146 | 427 | Faculdade Anhanguera - Unidade Piza (unopar Piza) | 345 | 277 | 80,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 8 | — | 55,9% | 10,4% | 16,1% | 90 | 181 |
| 146 | 428 | Escola Municipal Machado de Assis | 307 | 212 | 69,1% | 0 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 11 | — | 54,1% | 12,5% | 4,0% | 88 | 122 |
| 146 | 429 | Asilo Obras Assistenciais São Vicente de Paulo | 347 | 282 | 81,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:52 | 10 | — | 54,9% | 18,9% | 44,3% | 76 | 198 |
| 146 | 430 | Escola Municipal San Izidro | 328 | 274 | 83,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:07 | 9 | — | 52,9% | 9,5% | 16,2% | 82 | 184 |
| 146 | 432 | Asilo Obras Assistenciais São Vicente de Paulo | 348 | 317 | 91,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 11 | — | 57,3% | 15,8% | 46,6% | 106 | 202 |
| 146 | 433 | Escola Municipal Norman Prochet | 364 | 333 | 91,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 13 | — | 54,2% | 8,4% | 39,2% | 97 | 226 |
| 146 | 434 | Colégio Estadual Indígena Benedito Rokag | 342 | 310 | 90,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 9 | — | 52,1% | 4,4% | 1,2% | 289 | 20 |
| 146 | 435 | Colégio Estadual Indígena Benedito Rokag | 339 | 292 | 86,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:06 | 17:01 | 19:03 | 8 | — | 50,4% | 7,1% | 2,7% | 260 | 29 |
| 146 | 436 | Escola Municipal Professora Iracema Torres Rochedo | 326 | 259 | 79,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 9 | — | 49,8% | 14,1% | 5,2% | 93 | 159 |
| 146 | 437 | Asilo Obras Assistenciais São Vicente de Paulo | 349 | 315 | 90,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:53 | 12 | — | 53,3% | 9,5% | 45,3% | 93 | 217 |
| 146 | 438 | Escola Municipal Professor Joaquim Pereira Mendes | 394 | 326 | 82,7% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 15 | — | 59,7% | 5,5% | 34,3% | 129 | 184 |
| 146 | 439 | Escola Municipal Norman Prochet | 367 | 295 | 80,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 19 | — | 55,4% | 7,3% | 38,6% | 72 | 212 |
| 146 | 440 | Escola Municipal Norman Prochet | 374 | 307 | 82,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 13 | — | 54,7% | 14,4% | 48,8% | 68 | 234 |
| 146 | 441 | Escola Municipal Norman Prochet | 346 | 310 | 89,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 14 | — | 53,6% | 9,2% | 38,7% | 94 | 207 |
| 146 | 442 | Escola Municipal Osvaldo Cruz | 164 | 131 | 79,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 5 | — | 58,7% | 11,6% | 3,9% | 60 | 63 |
| 146 | 443 | Colégio Premier | 397 | 370 | 93,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 20 | — | 54,1% | 13,0% | 50,4% | 95 | 263 |
| 146 | 444 | Escola Municipal Professor Joaquim Pereira Mendes | 397 | 371 | 93,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 17 | — | 56,2% | 5,9% | 33,9% | 159 | 204 |