Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção ↓ | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | 50 | Escola Rural Municipal Vereador Estanislau Winiarski | 263 | 213 | 81,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 33 | — | 45,1% | 31,1% | 1,5% | 68 | 119 |
| 153 | 49 | Associação Prokopiak | 259 | 226 | 87,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 25 | — | 43,6% | 25,5% | 0,4% | 79 | 121 |
| 153 | 47 | Escola Rural Municipal Professora Milene da Silva Barczak | 342 | 278 | 81,3% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:31 | 36 | — | 47,7% | 22,2% | 1,8% | 83 | 152 |
| 153 | 46 | Capela Nossa Senhora Aparecida | 123 | 84 | 68,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 5 | — | 42,3% | 22,8% | 0,8% | 19 | 51 |
| 153 | 45 | Escola Municipal Doutor Lauro Muller Soares | 315 | 258 | 81,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 21 | — | 47,8% | 26,6% | 7,6% | 66 | 149 |
| 153 | 44 | Escola Municipal Doutor Lauro Muller Soares | 314 | 256 | 81,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 17:34 | 27 | — | 38,5% | 29,3% | 6,1% | 70 | 155 |
| 153 | 43 | Escola Municipal Doutor Lauro Muller Soares | 312 | 262 | 84,0% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 30 | — | 42,9% | 28,5% | 7,1% | 76 | 149 |
| 153 | 42 | Sala de Catequese da Igreja Imaculado Coração de Maria | 284 | 234 | 82,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 10 | — | 51,8% | 28,5% | 5,6% | 59 | 125 |
| 153 | 40 | Pavilhão da Capela Bom Jesus | 271 | 223 | 82,3% | 14 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 12 | — | 44,5% | 26,5% | 2,2% | 79 | 107 |
| 153 | 38 | Centro Comunitário da Comunidade São José | 319 | 261 | 81,8% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 20 | 1 | 43,3% | 23,5% | 1,6% | 51 | 179 |
| 153 | 37 | Escola Rural Municipal Avante - 'escola Desativada' | 149 | 123 | 82,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 6 | — | 47,7% | 28,9% | 2,0% | 28 | 80 |
| 153 | 36 | Escola Rural Municipal Cristo Rei | 435 | 345 | 79,3% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 19:07 | 19 | 1 | 48,4% | 32,9% | 2,5% | 83 | 209 |
| 153 | 35 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 332 | 285 | 85,8% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 31 | — | 48,2% | 15,4% | 7,8% | 87 | 153 |
| 153 | 34 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 329 | 267 | 81,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 18 | — | 49,2% | 32,5% | 7,0% | 90 | 153 |
| 153 | 33 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 329 | 281 | 85,4% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 25 | — | 51,8% | 34,5% | 7,9% | 95 | 144 |
| 153 | 32 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 333 | 268 | 80,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 11 | — | 53,3% | 30,2% | 10,5% | 75 | 146 |
| 153 | 31 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 327 | 274 | 83,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 22 | — | 51,4% | 30,4% | 6,1% | 91 | 143 |
| 153 | 30 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 333 | 274 | 82,3% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 17:59 | 9 | — | 50,5% | 26,1% | 9,3% | 77 | 158 |
| 153 | 29 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 330 | 273 | 82,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 36 | — | 53,0% | 29,4% | 8,5% | 84 | 148 |
| 153 | 28 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 334 | 270 | 80,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 28 | — | 51,2% | 35,3% | 9,9% | 85 | 144 |
| 153 | 27 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 332 | 283 | 85,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 27 | — | 55,7% | 31,0% | 8,1% | 93 | 156 |
| 153 | 26 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 333 | 279 | 83,8% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:15 | 24 | — | 57,4% | 33,2% | 9,1% | 74 | 158 |
| 153 | 25 | Pavilhão da Igreja de Saltinho | 123 | 98 | 79,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 9 | — | 43,1% | 30,9% | 0,8% | 57 | 37 |
| 153 | 24 | Escola Rural Municipal Luiz Sebben - 'escola Desativada' | 130 | 100 | 76,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 8 | — | 44,6% | 28,5% | 4,6% | 40 | 49 |
| 153 | 23 | Escola Municipal Lucia Ravanello - 'escola Desativada' | 287 | 252 | 87,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 12 | — | 48,4% | 22,0% | 7,0% | 127 | 106 |
| 153 | 19 | Pavilhão da Igreja Imaculada Conceição | 167 | 136 | 81,4% | 0 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 18:17 | 4 | — | 47,9% | 32,3% | 1,8% | 69 | 61 |
| 153 | 18 | Centro Comunitário Linha Cascata | 247 | 201 | 81,4% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:39 | 19 | — | 44,9% | 17,4% | 2,0% | 128 | 59 |
| 153 | 16 | Pavilhão de Festas Comunidade Augusto Loureiro | 289 | 239 | 82,7% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 28 | — | 47,6% | 25,5% | 2,8% | 104 | 94 |
| 153 | 15 | Escola Municipal Doutor Oscar Geyer | 363 | 316 | 87,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 17:56 | 17 | — | 50,8% | 29,1% | 12,4% | 118 | 177 |
| 153 | 13 | Escola Municipal Doutor Oscar Geyer | 377 | 293 | 77,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 21 | — | 47,6% | 44,2% | 8,5% | 97 | 173 |
| 153 | 11 | Escola Municipal Doutor Oscar Geyer | 385 | 316 | 82,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 18:44 | 26 | — | 50,5% | 41,4% | 8,6% | 110 | 182 |
| 153 | 9 | Escola Municipal Antonio Baby | 307 | 245 | 79,8% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 24 | — | 51,8% | 24,1% | 3,3% | 103 | 107 |
| 153 | 8 | Escola Municipal Antonio Baby | 307 | 248 | 80,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:00 | 18 | — | 50,2% | 20,5% | 3,9% | 99 | 123 |
| 153 | 7 | Colégio Estadual Santa Barbara | 323 | 275 | 85,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 13 | — | 47,4% | 26,6% | 8,4% | 106 | 142 |
| 153 | 6 | Colégio Estadual Santa Barbara | 322 | 254 | 78,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 16 | — | 47,2% | 24,8% | 6,8% | 97 | 127 |
| 153 | 5 | Colégio Estadual Santa Barbara | 327 | 258 | 78,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 14 | — | 54,7% | 26,6% | 10,1% | 96 | 138 |
| 153 | 4 | Colégio Estadual Santa Barbara | 325 | 269 | 82,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:40 | 18 | — | 54,2% | 28,6% | 6,2% | 95 | 155 |
| 153 | 3 | Colégio Estadual Santa Barbara | 338 | 273 | 80,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 10 | — | 47,3% | 30,8% | 10,1% | 99 | 155 |
| 153 | 2 | Colégio Estadual Santa Barbara | 332 | 264 | 79,5% | 7 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:04 | 17:44 | 12 | — | 51,7% | 25,5% | 10,2% | 95 | 143 |
| 153 | 1 | Colégio Estadual Santa Barbara | 321 | 256 | 79,8% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 14 | — | 42,6% | 32,9% | 6,6% | 88 | 140 |