Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | 4 | Colégio Estadual Santa Barbara | 325 | 269 | 82,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:40 | 18 | — | 54,2% | 28,6% | 6,2% | 95 | 155 |
| 153 | 167 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 325 | 263 | 80,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 7 | — | 46,3% | 13,6% | 10,8% | 79 | 155 |
| 153 | 183 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 325 | 242 | 74,5% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 12 | — | 48,5% | 4,3% | 2,4% | 71 | 119 |
| 153 | 5 | Colégio Estadual Santa Barbara | 327 | 258 | 78,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 14 | — | 54,7% | 26,6% | 10,1% | 96 | 138 |
| 153 | 31 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 327 | 274 | 83,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 22 | — | 51,4% | 30,4% | 6,1% | 91 | 143 |
| 153 | 91 | Escola Municipal Reynaldo Frederico Gaebler | 327 | 260 | 79,5% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 19 | — | 52,9% | 27,8% | 5,5% | 91 | 130 |
| 153 | 159 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 327 | 272 | 83,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 14 | — | 51,1% | 14,7% | 12,5% | 69 | 170 |
| 153 | 179 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 327 | 247 | 75,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 15 | — | 52,4% | 15,5% | 3,7% | 92 | 124 |
| 153 | 189 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 327 | 241 | 73,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 10 | — | 48,9% | 9,7% | 7,6% | 69 | 138 |
| 153 | 174 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 328 | 266 | 81,1% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 16 | — | 52,7% | 7,9% | 2,7% | 86 | 152 |
| 153 | 33 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 329 | 281 | 85,4% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 25 | — | 51,8% | 34,5% | 7,9% | 95 | 144 |
| 153 | 34 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 329 | 267 | 81,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:48 | 18 | — | 49,2% | 32,5% | 7,0% | 90 | 153 |
| 153 | 29 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 330 | 273 | 82,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 36 | — | 53,0% | 29,4% | 8,5% | 84 | 148 |
| 153 | 146 | Colégio Estadual Santa Barbara | 330 | 267 | 80,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:27 | 12 | — | 50,6% | 10,3% | 12,4% | 97 | 150 |
| 153 | 155 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 330 | 289 | 87,6% | 11 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 21 | — | 54,2% | 12,1% | 10,3% | 82 | 161 |
| 153 | 192 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 330 | 270 | 81,8% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 22 | — | 55,8% | 7,0% | 4,2% | 88 | 146 |
| 153 | 2 | Colégio Estadual Santa Barbara | 332 | 264 | 79,5% | 7 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:04 | 17:44 | 12 | — | 51,7% | 25,5% | 10,2% | 95 | 143 |
| 153 | 27 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 332 | 283 | 85,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 27 | — | 55,7% | 31,0% | 8,1% | 93 | 156 |
| 153 | 35 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 332 | 285 | 85,8% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 31 | — | 48,2% | 15,4% | 7,8% | 87 | 153 |
| 153 | 153 | Escola Municipal Bento Gonçalves | 332 | 257 | 77,4% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:20 | 15 | — | 50,3% | 13,0% | 0,0% | 141 | 92 |
| 153 | 26 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 333 | 279 | 83,8% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:15 | 24 | — | 57,4% | 33,2% | 9,1% | 74 | 158 |
| 153 | 30 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 333 | 274 | 82,3% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 17:59 | 9 | — | 50,5% | 26,1% | 9,3% | 77 | 158 |
| 153 | 32 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 333 | 268 | 80,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 11 | — | 53,3% | 30,2% | 10,5% | 75 | 146 |
| 153 | 138 | Escola Municipal Sao Miguel | 333 | 272 | 81,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:36 | 20:01 | 17 | 1 | 47,4% | 23,4% | 3,0% | 200 | 58 |
| 153 | 28 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 334 | 270 | 80,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 28 | — | 51,2% | 35,3% | 9,9% | 85 | 144 |
| 153 | 57 | Salão da Igreja Nossa Senhora do Monte Claro | 335 | 237 | 70,7% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 35 | 1 | 45,1% | 32,5% | 0,9% | 64 | 128 |
| 153 | 162 | Colégio Estadual Novo Milênio | 335 | 258 | 77,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 24 | — | 54,3% | 10,4% | 3,3% | 90 | 143 |
| 153 | 3 | Colégio Estadual Santa Barbara | 338 | 273 | 80,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 10 | — | 47,3% | 30,8% | 10,1% | 99 | 155 |
| 153 | 180 | Colégio Estadual Novo Milênio | 338 | 288 | 85,2% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:15 | 26 | — | 58,4% | 31,3% | 5,6% | 120 | 138 |
| 153 | 152 | Colégio Estadual Novo Milênio | 339 | 283 | 83,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 12 | — | 52,8% | 17,1% | 7,4% | 101 | 147 |
| 153 | 47 | Escola Rural Municipal Professora Milene da Silva Barczak | 342 | 278 | 81,3% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:31 | 36 | — | 47,7% | 22,2% | 1,8% | 83 | 152 |
| 153 | 165 | Colégio Estadual Novo Milênio | 342 | 272 | 79,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 16 | — | 55,1% | 17,5% | 2,9% | 85 | 156 |
| 153 | 93 | Centro Comunitário Localidade Coronel Amazonas | 357 | 290 | 81,2% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 14 | 1 | 44,5% | 26,3% | 7,6% | 72 | 179 |
| 153 | 15 | Escola Municipal Doutor Oscar Geyer | 363 | 316 | 87,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 17:56 | 17 | — | 50,8% | 29,1% | 12,4% | 118 | 177 |
| 153 | 118 | Escola Municipal Doutor Oscar Geyer | 363 | 287 | 79,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 21 | — | 51,0% | 12,9% | 12,1% | 93 | 170 |
| 153 | 13 | Escola Municipal Doutor Oscar Geyer | 377 | 293 | 77,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 21 | — | 47,6% | 44,2% | 8,5% | 97 | 173 |
| 153 | 177 | Escola Municipal Bento Gonçalves | 383 | 280 | 73,1% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:19 | 17 | 1 | 53,8% | 15,1% | 0,3% | 156 | 101 |
| 153 | 11 | Escola Municipal Doutor Oscar Geyer | 385 | 316 | 82,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 18:44 | 26 | — | 50,5% | 41,4% | 8,6% | 110 | 182 |
| 153 | 102 | Escola Municipal Doutor Oscar Geyer | 385 | 314 | 81,6% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 17:54 | 24 | — | 51,7% | 24,4% | 10,6% | 111 | 169 |
| 153 | 36 | Escola Rural Municipal Cristo Rei | 435 | 345 | 79,3% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 19:07 | 19 | 1 | 48,4% | 32,9% | 2,5% | 83 | 209 |