Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | 128 | Escola Municipal Elay da Conceição Moura da Silva | 315 | 258 | 81,9% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:16 | 25 | — | 54,6% | 23,2% | 5,7% | 110 | 124 |
| 153 | 130 | Salão de Festa da Igreja Nossa Senhora Aparecida | 162 | 147 | 90,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:09 | 17:01 | 18:17 | 16 | — | 47,5% | 19,8% | 1,9% | 91 | 41 |
| 153 | 132 | Escola Municipal Reynaldo Frederico Gaebler | 253 | 212 | 83,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 11 | — | 55,3% | 19,4% | 6,3% | 75 | 105 |
| 153 | 133 | Colégio Estadual Izelina Daldin Gaiovicz | 283 | 228 | 80,6% | 12 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 30 | — | 51,9% | 27,6% | 4,6% | 80 | 120 |
| 153 | 135 | Colégio Estadual Santa Barbara | 317 | 253 | 79,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:30 | 12 | — | 51,6% | 9,7% | 9,1% | 88 | 134 |
| 153 | 160 | Escola Municipal Antonio Baby | 309 | 243 | 78,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:04 | 17:01 | 18:12 | 16 | — | 52,8% | 10,0% | 4,5% | 106 | 110 |
| 153 | 178 | Escola Municipal Doutor Lauro Muller Soares | 313 | 254 | 81,2% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:45 | 17 | — | 53,2% | 10,5% | 6,1% | 62 | 161 |
| 153 | 179 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 327 | 247 | 75,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 15 | — | 52,4% | 15,5% | 3,7% | 92 | 124 |
| 153 | 9 | Escola Municipal Antonio Baby | 307 | 245 | 79,8% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 24 | — | 51,8% | 24,1% | 3,3% | 103 | 107 |
| 153 | 11 | Escola Municipal Doutor Oscar Geyer | 385 | 316 | 82,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 18:44 | 26 | — | 50,5% | 41,4% | 8,6% | 110 | 182 |
| 153 | 43 | Escola Municipal Doutor Lauro Muller Soares | 312 | 262 | 84,0% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 30 | — | 42,9% | 28,5% | 7,1% | 76 | 149 |
| 153 | 57 | Salão da Igreja Nossa Senhora do Monte Claro | 335 | 237 | 70,7% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 35 | 1 | 45,1% | 32,5% | 0,9% | 64 | 128 |
| 153 | 60 | Pavilhão da Igreja Santo Antonio | 321 | 265 | 82,6% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 26 | — | 48,9% | 26,2% | 1,6% | 72 | 147 |
| 153 | 99 | Pavilhão da Igreja de São José | 162 | 129 | 79,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 16 | — | 44,4% | 34,0% | 6,2% | 41 | 69 |
| 153 | 109 | Escola Rural Municipal Professor Estanislau Dudzic - 'escola Desativad | 175 | 149 | 85,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 16 | — | 45,1% | 16,6% | 0,6% | 46 | 74 |
| 153 | 152 | Colégio Estadual Novo Milênio | 339 | 283 | 83,5% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 12 | — | 52,8% | 17,1% | 7,4% | 101 | 147 |
| 153 | 177 | Escola Municipal Bento Gonçalves | 383 | 280 | 73,1% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:19 | 17 | 1 | 53,8% | 15,1% | 0,3% | 156 | 101 |
| 153 | 189 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 327 | 241 | 73,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 10 | — | 48,9% | 9,7% | 7,6% | 69 | 138 |
| 153 | 3 | Colégio Estadual Santa Barbara | 338 | 273 | 80,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 10 | — | 47,3% | 30,8% | 10,1% | 99 | 155 |
| 153 | 23 | Escola Municipal Lucia Ravanello - 'escola Desativada' | 287 | 252 | 87,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 12 | — | 48,4% | 22,0% | 7,0% | 127 | 106 |
| 153 | 31 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 327 | 274 | 83,8% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 22 | — | 51,4% | 30,4% | 6,1% | 91 | 143 |
| 153 | 129 | Escola Municipal João Demetrio Ilkiu - 'escola Desativada' | 135 | 115 | 85,2% | 11 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 18 | — | 44,4% | 24,4% | 2,2% | 27 | 62 |
| 153 | 154 | Colégio Estadual Santa Barbara | 324 | 274 | 84,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 15 | — | 51,4% | 5,8% | 12,3% | 94 | 152 |
| 153 | 155 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 330 | 289 | 87,6% | 11 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 21 | — | 54,2% | 12,1% | 10,3% | 82 | 161 |
| 153 | 159 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 327 | 272 | 83,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 14 | — | 51,1% | 14,7% | 12,5% | 69 | 170 |
| 153 | 162 | Colégio Estadual Novo Milênio | 335 | 258 | 77,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 24 | — | 54,3% | 10,4% | 3,3% | 90 | 143 |
| 153 | 165 | Colégio Estadual Novo Milênio | 342 | 272 | 79,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 16 | — | 55,1% | 17,5% | 2,9% | 85 | 156 |
| 153 | 183 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 325 | 242 | 74,5% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 12 | — | 48,5% | 4,3% | 2,4% | 71 | 119 |
| 153 | 28 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 334 | 270 | 80,8% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 28 | — | 51,2% | 35,3% | 9,9% | 85 | 144 |
| 153 | 29 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 330 | 273 | 82,7% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 36 | — | 53,0% | 29,4% | 8,5% | 84 | 148 |
| 153 | 40 | Pavilhão da Capela Bom Jesus | 271 | 223 | 82,3% | 14 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 12 | — | 44,5% | 26,5% | 2,2% | 79 | 107 |
| 153 | 45 | Escola Municipal Doutor Lauro Muller Soares | 315 | 258 | 81,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 21 | — | 47,8% | 26,6% | 7,6% | 66 | 149 |
| 153 | 72 | Colégio Estadual Izelina Daldin Gaiovicz | 279 | 223 | 79,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 19 | — | 54,1% | 28,7% | 3,2% | 88 | 107 |
| 153 | 102 | Escola Municipal Doutor Oscar Geyer | 385 | 314 | 81,6% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 17:54 | 24 | — | 51,7% | 24,4% | 10,6% | 111 | 169 |
| 153 | 16 | Pavilhão de Festas Comunidade Augusto Loureiro | 289 | 239 | 82,7% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 28 | — | 47,6% | 25,5% | 2,8% | 104 | 94 |
| 153 | 47 | Escola Rural Municipal Professora Milene da Silva Barczak | 342 | 278 | 81,3% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:31 | 36 | — | 47,7% | 22,2% | 1,8% | 83 | 152 |
| 153 | 26 | Colégio Estadual Barão do Cerro Azul | 333 | 279 | 83,8% | 9 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:15 | 24 | — | 57,4% | 33,2% | 9,1% | 74 | 158 |
| 153 | 36 | Escola Rural Municipal Cristo Rei | 435 | 345 | 79,3% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 19:07 | 19 | 1 | 48,4% | 32,9% | 2,5% | 83 | 209 |
| 153 | 53 | Escola Rural Municipal São João Batista | 317 | 270 | 85,2% | 5 | 14 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:40 | 27 | 1 | 48,3% | 24,9% | 2,5% | 44 | 182 |
| 153 | 59 | Escola Rural Municipal Professor Casemiro Mazur | 312 | 252 | 80,8% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 15 | — | 44,7% | 27,5% | 1,6% | 85 | 130 |