Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | 176 | Escola Municipal Professor Irineu Gonçalves | 274 | 192 | 70,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 12 | — | 48,9% | 13,5% | 0,7% | 123 | 50 |
| 153 | 91 | Escola Municipal Reynaldo Frederico Gaebler | 327 | 260 | 79,5% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 19 | — | 52,9% | 27,8% | 5,5% | 91 | 130 |
| 153 | 132 | Escola Municipal Reynaldo Frederico Gaebler | 253 | 212 | 83,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 11 | — | 55,3% | 19,4% | 6,3% | 75 | 105 |
| 153 | 196 | Escola Municipal Reynaldo Frederico Gaebler | 108 | 94 | 87,0% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 6 | — | 51,9% | 23,1% | 8,3% | 33 | 53 |
| 153 | 86 | Escola Municipal Santa Rosa | 216 | 186 | 86,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 14 | 1 | 49,1% | 29,2% | 3,7% | 84 | 83 |
| 153 | 98 | Escola Municipal Santo Antonio | 248 | 188 | 75,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:19 | 21 | — | 47,0% | 35,3% | 3,2% | 94 | 72 |
| 153 | 101 | Escola Municipal Santo Antonio | 271 | 238 | 87,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:20 | 14 | — | 46,3% | 14,7% | 9,6% | 111 | 106 |
| 153 | 138 | Escola Municipal Sao Miguel | 333 | 272 | 81,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:36 | 20:01 | 17 | 1 | 47,4% | 23,4% | 3,0% | 200 | 58 |
| 153 | 79 | Escola Municipal São José | 223 | 175 | 78,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:14 | 19 | 1 | 46,9% | 30,8% | 5,4% | 80 | 76 |
| 153 | 80 | Escola Municipal Ébano Pereira | 64 | 51 | 79,7% | 0 | 1 | 2020 | 08:10 | 17:02 | 17:33 | 8 | — | 43,8% | 26,6% | 4,7% | 16 | 30 |
| 153 | 116 | Escola Rural Estadual Marechal Deodoro da Fonseca - 'escola Desativad | 286 | 244 | 85,3% | 14 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 46 | — | 46,2% | 22,4% | 2,1% | 61 | 121 |
| 153 | 37 | Escola Rural Municipal Avante - 'escola Desativada' | 149 | 123 | 82,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 6 | — | 47,7% | 28,9% | 2,0% | 28 | 80 |
| 153 | 36 | Escola Rural Municipal Cristo Rei | 435 | 345 | 79,3% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 19:07 | 19 | 1 | 48,4% | 32,9% | 2,5% | 83 | 209 |
| 153 | 122 | Escola Rural Municipal Faruk Abrãao Kallil | 196 | 148 | 75,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 10 | 1 | 48,0% | 15,8% | 0,5% | 47 | 76 |
| 153 | 24 | Escola Rural Municipal Luiz Sebben - 'escola Desativada' | 130 | 100 | 76,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 8 | — | 44,6% | 28,5% | 4,6% | 40 | 49 |
| 153 | 115 | Escola Rural Municipal Osvaldo Cruz - 'escola Desativada' | 75 | 67 | 89,3% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 3 | — | 46,7% | 13,3% | 1,3% | 22 | 39 |
| 153 | 156 | Escola Rural Municipal Presidente Costa e Silva | 220 | 183 | 83,2% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 17 | 1 | 46,8% | 21,4% | 2,7% | 46 | 113 |
| 153 | 59 | Escola Rural Municipal Professor Casemiro Mazur | 312 | 252 | 80,8% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 15 | — | 44,7% | 27,5% | 1,6% | 85 | 130 |
| 153 | 109 | Escola Rural Municipal Professor Estanislau Dudzic - 'escola Desativad | 175 | 149 | 85,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 16 | — | 45,1% | 16,6% | 0,6% | 46 | 74 |
| 153 | 114 | Escola Rural Municipal Professora Josefa Stucki - 'escola Desativada' | 96 | 77 | 80,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 9 | — | 45,8% | 25,0% | 1,0% | 27 | 39 |
| 153 | 47 | Escola Rural Municipal Professora Milene da Silva Barczak | 342 | 278 | 81,3% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 17:31 | 36 | — | 47,7% | 22,2% | 1,8% | 83 | 152 |
| 153 | 120 | Escola Rural Municipal Salto Bonito 'escola Desativada' | 148 | 125 | 84,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 14 | 1 | 48,6% | 35,1% | 6,1% | 48 | 65 |
| 153 | 53 | Escola Rural Municipal São João Batista | 317 | 270 | 85,2% | 5 | 14 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:40 | 27 | 1 | 48,3% | 24,9% | 2,5% | 44 | 182 |
| 153 | 54 | Escola Rural Municipal São Luiz | 276 | 235 | 85,1% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 25 | — | 46,0% | 21,4% | 2,5% | 60 | 139 |
| 153 | 55 | Escola Rural Municipal Valdomiro Apolinario | 199 | 143 | 71,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 8 | 1 | 41,7% | 23,6% | 2,5% | 45 | 81 |
| 153 | 50 | Escola Rural Municipal Vereador Estanislau Winiarski | 263 | 213 | 81,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 33 | — | 45,1% | 31,1% | 1,5% | 68 | 119 |
| 153 | 51 | Pavilhao da Igreja Sao Judas Tadeu | 197 | 167 | 84,8% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 26 | — | 45,7% | 27,4% | 0,5% | 29 | 123 |
| 153 | 40 | Pavilhão da Capela Bom Jesus | 271 | 223 | 82,3% | 14 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 12 | — | 44,5% | 26,5% | 2,2% | 79 | 107 |
| 153 | 25 | Pavilhão da Igreja de Saltinho | 123 | 98 | 79,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 9 | — | 43,1% | 30,9% | 0,8% | 57 | 37 |
| 153 | 99 | Pavilhão da Igreja de São José | 162 | 129 | 79,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 16 | — | 44,4% | 34,0% | 6,2% | 41 | 69 |
| 153 | 19 | Pavilhão da Igreja Imaculada Conceição | 167 | 136 | 81,4% | 0 | 4 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 18:17 | 4 | — | 47,9% | 32,3% | 1,8% | 69 | 61 |
| 153 | 60 | Pavilhão da Igreja Santo Antonio | 321 | 265 | 82,6% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 26 | — | 48,9% | 26,2% | 1,6% | 72 | 147 |
| 153 | 16 | Pavilhão de Festas Comunidade Augusto Loureiro | 289 | 239 | 82,7% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 28 | — | 47,6% | 25,5% | 2,8% | 104 | 94 |
| 153 | 113 | Sala Anexa Ao Salão da Capela Santa Cruz | 211 | 176 | 83,4% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 19 | — | 46,4% | 22,7% | 2,4% | 49 | 92 |
| 153 | 42 | Sala de Catequese da Igreja Imaculado Coração de Maria | 284 | 234 | 82,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 10 | — | 51,8% | 28,5% | 5,6% | 59 | 125 |
| 153 | 52 | Salão da Capela São José | 271 | 239 | 88,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 40 | — | 43,2% | 22,1% | 2,2% | 55 | 166 |
| 153 | 106 | Salão da Igreja Familia de Nazare | 159 | 136 | 85,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 13 | — | 42,1% | 24,5% | 1,9% | 35 | 84 |
| 153 | 57 | Salão da Igreja Nossa Senhora do Monte Claro | 335 | 237 | 70,7% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 35 | 1 | 45,1% | 32,5% | 0,9% | 64 | 128 |
| 153 | 123 | Salão da Igreja São Francisco | 139 | 108 | 77,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 13 | — | 46,0% | 22,3% | 0,0% | 29 | 60 |
| 153 | 130 | Salão de Festa da Igreja Nossa Senhora Aparecida | 162 | 147 | 90,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:09 | 17:01 | 18:17 | 16 | — | 47,5% | 19,8% | 1,9% | 91 | 41 |