Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | 37 | Escola Rural Municipal Avante - 'escola Desativada' | 149 | 123 | 82,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 6 | — | 47,7% | 28,9% | 2,0% | 28 | 80 |
| 153 | 40 | Pavilhão da Capela Bom Jesus | 271 | 223 | 82,3% | 14 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 12 | — | 44,5% | 26,5% | 2,2% | 79 | 107 |
| 153 | 52 | Salão da Capela São José | 271 | 239 | 88,2% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 40 | — | 43,2% | 22,1% | 2,2% | 55 | 166 |
| 153 | 59 | Escola Rural Municipal Professor Casemiro Mazur | 312 | 252 | 80,8% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 15 | — | 44,7% | 27,5% | 1,6% | 85 | 130 |
| 153 | 78 | Escola Municipal Helena Wolf | 305 | 210 | 68,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 18 | 2 | 46,2% | 27,9% | 3,0% | 97 | 96 |
| 153 | 108 | Associação dos Produtores da Linha Fartura e Arredores | 157 | 129 | 82,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 26 | — | 46,8% | 19,0% | 1,9% | 22 | 90 |
| 153 | 114 | Escola Rural Municipal Professora Josefa Stucki - 'escola Desativada' | 96 | 77 | 80,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 9 | — | 45,8% | 25,0% | 1,0% | 27 | 39 |
| 153 | 123 | Salão da Igreja São Francisco | 139 | 108 | 77,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 13 | — | 46,0% | 22,3% | 0,0% | 29 | 60 |
| 153 | 177 | Escola Municipal Bento Gonçalves | 383 | 280 | 73,1% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:19 | 17 | 1 | 53,8% | 15,1% | 0,3% | 156 | 101 |
| 153 | 60 | Pavilhão da Igreja Santo Antonio | 321 | 265 | 82,6% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 26 | — | 48,9% | 26,2% | 1,6% | 72 | 147 |
| 153 | 153 | Escola Municipal Bento Gonçalves | 332 | 257 | 77,4% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:20 | 15 | — | 50,3% | 13,0% | 0,0% | 141 | 92 |
| 153 | 129 | Escola Municipal João Demetrio Ilkiu - 'escola Desativada' | 135 | 115 | 85,2% | 11 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 18 | — | 44,4% | 24,4% | 2,2% | 27 | 62 |
| 153 | 173 | Escola Municipal Prof Jose Alvir Ilkyu | 281 | 234 | 83,3% | 14 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 14 | 1 | 45,9% | 25,3% | 3,9% | 90 | 119 |
| 153 | 75 | Centro Social Santa Lidia | 138 | 106 | 76,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:01 | 17:03 | 18:24 | 13 | 1 | 41,3% | 31,2% | 2,2% | 51 | 42 |
| 153 | 86 | Escola Municipal Santa Rosa | 216 | 186 | 86,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 14 | 1 | 49,1% | 29,2% | 3,7% | 84 | 83 |
| 153 | 24 | Escola Rural Municipal Luiz Sebben - 'escola Desativada' | 130 | 100 | 76,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 8 | — | 44,6% | 28,5% | 4,6% | 40 | 49 |
| 153 | 25 | Pavilhão da Igreja de Saltinho | 123 | 98 | 79,7% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 9 | — | 43,1% | 30,9% | 0,8% | 57 | 37 |
| 153 | 120 | Escola Rural Municipal Salto Bonito 'escola Desativada' | 148 | 125 | 84,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 14 | 1 | 48,6% | 35,1% | 6,1% | 48 | 65 |
| 153 | 46 | Capela Nossa Senhora Aparecida | 123 | 84 | 68,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 5 | — | 42,3% | 22,8% | 0,8% | 19 | 51 |
| 153 | 122 | Escola Rural Municipal Faruk Abrãao Kallil | 196 | 148 | 75,5% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 10 | 1 | 48,0% | 15,8% | 0,5% | 47 | 76 |
| 153 | 51 | Pavilhao da Igreja Sao Judas Tadeu | 197 | 167 | 84,8% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 26 | — | 45,7% | 27,4% | 0,5% | 29 | 123 |
| 153 | 109 | Escola Rural Municipal Professor Estanislau Dudzic - 'escola Desativad | 175 | 149 | 85,1% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 16 | — | 45,1% | 16,6% | 0,6% | 46 | 74 |
| 153 | 16 | Pavilhão de Festas Comunidade Augusto Loureiro | 289 | 239 | 82,7% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 28 | — | 47,6% | 25,5% | 2,8% | 104 | 94 |
| 153 | 158 | Centro Comunitário Doze de Abril | 220 | 187 | 85,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 28 | — | 43,2% | 18,2% | 0,9% | 123 | 49 |
| 153 | 18 | Centro Comunitário Linha Cascata | 247 | 201 | 81,4% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:39 | 19 | — | 44,9% | 17,4% | 2,0% | 128 | 59 |
| 153 | 116 | Escola Rural Estadual Marechal Deodoro da Fonseca - 'escola Desativad | 286 | 244 | 85,3% | 14 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 46 | — | 46,2% | 22,4% | 2,1% | 61 | 121 |
| 153 | 145 | Centro Comunitário Boa Vista | 140 | 109 | 77,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 16 | — | 45,0% | 25,0% | 2,1% | 66 | 34 |
| 153 | 49 | Associação Prokopiak | 259 | 226 | 87,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 25 | — | 43,6% | 25,5% | 0,4% | 79 | 121 |
| 153 | 50 | Escola Rural Municipal Vereador Estanislau Winiarski | 263 | 213 | 81,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 33 | — | 45,1% | 31,1% | 1,5% | 68 | 119 |
| 153 | 53 | Escola Rural Municipal São João Batista | 317 | 270 | 85,2% | 5 | 14 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 18:40 | 27 | 1 | 48,3% | 24,9% | 2,5% | 44 | 182 |
| 153 | 106 | Salão da Igreja Familia de Nazare | 159 | 136 | 85,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:40 | 13 | — | 42,1% | 24,5% | 1,9% | 35 | 84 |
| 153 | 156 | Escola Rural Municipal Presidente Costa e Silva | 220 | 183 | 83,2% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 17 | 1 | 46,8% | 21,4% | 2,7% | 46 | 113 |
| 153 | 38 | Centro Comunitário da Comunidade São José | 319 | 261 | 81,8% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 20 | 1 | 43,3% | 23,5% | 1,6% | 51 | 179 |
| 153 | 11 | Escola Municipal Doutor Oscar Geyer | 385 | 316 | 82,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:05 | 18:44 | 26 | — | 50,5% | 41,4% | 8,6% | 110 | 182 |
| 153 | 110 | Centro Comunitário Nossa Senhora Aparecida | 163 | 138 | 84,7% | 7 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 19 | — | 51,9% | 27,8% | 1,9% | 55 | 49 |
| 153 | 36 | Escola Rural Municipal Cristo Rei | 435 | 345 | 79,3% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 19:07 | 19 | 1 | 48,4% | 32,9% | 2,5% | 83 | 209 |
| 153 | 127 | Escola Municipal Eresmira dos Anjos Ferreira | 133 | 109 | 82,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:16 | 12 | — | 60,2% | 25,6% | 1,5% | 53 | 45 |
| 153 | 55 | Escola Rural Municipal Valdomiro Apolinario | 199 | 143 | 71,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:20 | 8 | 1 | 41,7% | 23,6% | 2,5% | 45 | 81 |
| 153 | 138 | Escola Municipal Sao Miguel | 333 | 272 | 81,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 18:36 | 20:01 | 17 | 1 | 47,4% | 23,4% | 3,0% | 200 | 58 |
| 153 | 65 | Colégio Estadual Pedro Araujo Neto - 'cepan' | 315 | 245 | 77,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 20:32 | 10 | — | 56,6% | 23,4% | 11,4% | 74 | 148 |