Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | 377 | Centro Comunitário Jardim Refúgio | 90 | 62 | 68,9% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 3 | — | 58,9% | 12,2% | 13,3% | 5 | 47 |
| 154 | 384 | Centro Municipal de Educação Infantil Chapeuzinho Vermelho | 249 | 213 | 85,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:57 | 8 | — | 54,5% | 11,0% | 7,3% | 51 | 134 |
| 154 | 237 | Centro Municipal de Educação Infantil Claudemiro Braz | 268 | 229 | 85,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 4 | — | 59,7% | 17,2% | 6,0% | 77 | 123 |
| 154 | 267 | Centro Municipal de Educação Infantil Claudemiro Braz | 285 | 239 | 83,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 18 | — | 54,0% | 36,8% | 1,8% | 85 | 114 |
| 154 | 287 | Centro Municipal de Educação Infantil Claudemiro Braz | 269 | 216 | 80,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:43 | 12 | — | 43,5% | 7,8% | 2,2% | 57 | 125 |
| 154 | 307 | Centro Municipal de Educação Infantil Claudemiro Braz | 267 | 196 | 73,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 14 | — | 55,1% | 10,9% | 4,1% | 60 | 109 |
| 154 | 365 | Centro Municipal de Educação Infantil Claudemiro Braz | 268 | 200 | 74,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:43 | 9 | — | 51,7% | 13,0% | 5,2% | 62 | 111 |
| 154 | 368 | Centro Municipal de Educação Infantil Claudemiro Braz | 268 | 208 | 77,6% | 7 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 16 | — | 51,9% | 7,1% | 6,3% | 63 | 115 |
| 154 | 259 | Centro Municipal de Educação Infantil José Chiarallo | 287 | 220 | 76,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:44 | 19 | — | 53,7% | 36,9% | 7,0% | 74 | 122 |
| 154 | 289 | Centro Municipal de Educação Infantil José Chiarallo | 274 | 199 | 72,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:44 | 11 | — | 52,2% | 8,0% | 5,5% | 59 | 112 |
| 154 | 311 | Centro Municipal de Educação Infantil José Chiarallo | 282 | 224 | 79,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 16 | — | 50,0% | 11,3% | 3,5% | 70 | 130 |
| 154 | 319 | Centro Municipal de Educação Infantil José Chiarallo | 283 | 224 | 79,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 22 | — | 51,1% | 9,2% | 4,6% | 73 | 122 |
| 154 | 128 | Centro Municipal de Educação Infantil João Bolognesi | 338 | 235 | 69,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 22 | — | 56,5% | 40,8% | 5,9% | 94 | 111 |
| 154 | 141 | Centro Municipal de Educação Infantil João Bolognesi | 331 | 267 | 80,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 6 | — | 53,3% | 29,2% | 6,9% | 91 | 140 |
| 154 | 244 | Centro Municipal de Educação Infantil João Bolognesi | 339 | 287 | 84,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:07 | 18:35 | 24 | — | 54,0% | 32,4% | 6,8% | 86 | 156 |
| 154 | 271 | Centro Municipal de Educação Infantil João Bolognesi | 353 | 262 | 74,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 22 | — | 58,8% | 34,2% | 5,1% | 80 | 148 |
| 154 | 314 | Centro Municipal de Educação Infantil João Bolognesi | 332 | 268 | 80,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:35 | 9 | — | 57,7% | 8,4% | 6,0% | 66 | 165 |
| 154 | 133 | Centro Municipal de Educação Infantil João Paulo Ii | 294 | 227 | 77,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 13 | — | 55,8% | 33,7% | 3,1% | 88 | 108 |
| 154 | 144 | Centro Municipal de Educação Infantil João Paulo Ii | 294 | 229 | 77,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 17 | — | 53,1% | 33,7% | 1,7% | 96 | 109 |
| 154 | 148 | Centro Municipal de Educação Infantil João Paulo Ii | 290 | 237 | 81,7% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 21 | — | 57,9% | 25,2% | 2,1% | 94 | 103 |
| 154 | 251 | Centro Municipal de Educação Infantil João Paulo Ii | 291 | 247 | 84,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 11 | — | 54,3% | 15,8% | 2,4% | 86 | 115 |
| 154 | 147 | Centro Municipal de Educação Infantil Marista Anita Cordeiro | 282 | 227 | 80,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 17 | — | 53,2% | 13,1% | 8,9% | 86 | 113 |
| 154 | 156 | Centro Municipal de Educação Infantil Marista Anita Cordeiro | 284 | 224 | 78,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 5 | — | 50,4% | 10,2% | 12,0% | 63 | 132 |
| 154 | 163 | Centro Municipal de Educação Infantil Marista Anita Cordeiro | 285 | 227 | 79,6% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 15 | — | 52,6% | 20,7% | 6,7% | 88 | 102 |
| 154 | 211 | Centro Municipal de Educação Infantil Marista Anita Cordeiro | 281 | 225 | 80,1% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 16 | — | 52,3% | 11,4% | 8,2% | 63 | 130 |
| 154 | 27 | Colegio Estadual São Francisco de Assis - Ensino Fundamental e Médio | 278 | 220 | 79,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 25 | — | 53,6% | 47,8% | 16,1% | 84 | 113 |
| 154 | 28 | Colegio Estadual São Francisco de Assis - Ensino Fundamental e Médio | 274 | 230 | 83,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:26 | 28 | — | 53,3% | 48,9% | 11,7% | 78 | 129 |
| 154 | 29 | Colegio Estadual São Francisco de Assis - Ensino Fundamental e Médio | 273 | 223 | 81,7% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 17 | — | 53,3% | 29,3% | 11,2% | 69 | 131 |
| 154 | 30 | Colegio Estadual São Francisco de Assis - Ensino Fundamental e Médio | 275 | 238 | 86,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 20 | — | 51,6% | 32,4% | 12,4% | 80 | 135 |
| 154 | 31 | Colegio Estadual São Francisco de Assis - Ensino Fundamental e Médio | 273 | 224 | 82,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 24 | — | 53,3% | 31,0% | 9,1% | 87 | 121 |
| 154 | 32 | Colegio Estadual São Francisco de Assis - Ensino Fundamental e Médio | 272 | 219 | 80,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 21 | — | 56,3% | 32,4% | 12,5% | 67 | 129 |
| 154 | 33 | Colegio Estadual São Francisco de Assis - Ensino Fundamental e Médio | 274 | 227 | 82,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:26 | 12 | — | 54,0% | 28,8% | 9,1% | 76 | 125 |
| 154 | 135 | Colegio Estadual São Francisco de Assis - Ensino Fundamental e Médio | 274 | 225 | 82,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 21 | — | 49,6% | 16,8% | 11,3% | 77 | 126 |
| 154 | 347 | Colégio Estadual Doutor Camargo | 310 | 263 | 84,8% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 21 | — | 58,8% | 27,0% | 9,6% | 76 | 164 |
| 154 | 348 | Colégio Estadual Doutor Camargo | 311 | 259 | 83,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 28 | — | 54,7% | 30,9% | 8,0% | 80 | 150 |
| 154 | 349 | Colégio Estadual Doutor Camargo | 310 | 250 | 80,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 13 | — | 54,5% | 28,4% | 11,3% | 69 | 165 |
| 154 | 350 | Colégio Estadual Doutor Camargo | 311 | 243 | 78,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 9 | — | 57,4% | 31,1% | 8,3% | 66 | 157 |
| 154 | 351 | Colégio Estadual Doutor Camargo | 308 | 253 | 82,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 31 | — | 51,0% | 28,6% | 8,8% | 75 | 157 |
| 154 | 352 | Colégio Estadual Doutor Camargo | 324 | 249 | 76,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:54 | 28 | — | 48,1% | 46,9% | 9,3% | 67 | 160 |
| 154 | 353 | Colégio Estadual Doutor Camargo | 309 | 245 | 79,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 18 | — | 50,0% | 30,6% | 8,1% | 58 | 164 |
| 154 | 354 | Colégio Estadual Doutor Camargo | 304 | 259 | 85,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 14 | — | 48,7% | 17,8% | 12,5% | 65 | 178 |
| 154 | 355 | Colégio Estadual Doutor Camargo | 307 | 259 | 84,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 7 | — | 52,1% | 14,3% | 10,4% | 62 | 181 |
| 154 | 94 | Colégio Estadual Paiçandu - Ensino Fundamental e Médio | 327 | 204 | 62,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 21 | — | 54,1% | 45,9% | 10,7% | 53 | 127 |
| 154 | 95 | Colégio Estadual Paiçandu - Ensino Fundamental e Médio | 330 | 252 | 76,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 14 | — | 53,9% | 32,7% | 10,9% | 71 | 140 |
| 154 | 96 | Colégio Estadual Paiçandu - Ensino Fundamental e Médio | 328 | 264 | 80,5% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 19 | — | 48,6% | 35,0% | 8,2% | 78 | 144 |
| 154 | 97 | Colégio Estadual Paiçandu - Ensino Fundamental e Médio | 330 | 272 | 82,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 19 | — | 49,5% | 33,8% | 10,0% | 65 | 178 |
| 154 | 98 | Colégio Estadual Paiçandu - Ensino Fundamental e Médio | 328 | 249 | 75,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 11 | — | 51,8% | 26,8% | 8,2% | 79 | 142 |
| 154 | 208 | Colégio Estadual Paiçandu - Ensino Fundamental e Médio | 330 | 266 | 80,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 15 | — | 46,4% | 13,3% | 11,5% | 66 | 170 |
| 154 | 229 | Colégio Estadual Paiçandu - Ensino Fundamental e Médio | 331 | 259 | 78,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 12 | — | 48,3% | 10,6% | 8,2% | 77 | 159 |
| 154 | 242 | Colégio Estadual Paiçandu - Ensino Fundamental e Médio | 331 | 264 | 79,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 10 | — | 49,1% | 9,9% | 5,4% | 87 | 144 |
| 154 | 302 | Colégio Estadual Paiçandu - Ensino Fundamental e Médio | 327 | 239 | 73,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 11 | — | 47,0% | 14,9% | 5,2% | 90 | 119 |
| 154 | 379 | Colégio Estadual Paiçandu - Ensino Fundamental e Médio | 327 | 240 | 73,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 13 | — | 53,1% | 3,1% | 3,7% | 76 | 131 |
| 154 | 119 | Escola Estadual José de Anchieta - Ensino Fundamental | 239 | 166 | 69,5% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 13 | — | 53,6% | 45,2% | 7,1% | 46 | 99 |
| 154 | 120 | Escola Estadual José de Anchieta - Ensino Fundamental | 244 | 191 | 78,3% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:36 | 20 | — | 47,5% | 33,6% | 4,5% | 49 | 126 |
| 154 | 121 | Escola Estadual José de Anchieta - Ensino Fundamental | 243 | 193 | 79,4% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 18 | — | 54,5% | 25,4% | 8,2% | 57 | 113 |
| 154 | 341 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 364 | 284 | 78,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 33 | — | 50,8% | 38,5% | 12,6% | 67 | 185 |
| 154 | 342 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 354 | 300 | 84,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:56 | 19 | — | 55,1% | 26,8% | 13,3% | 72 | 212 |
| 154 | 343 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 359 | 296 | 82,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:56 | 37 | — | 46,5% | 25,9% | 14,8% | 65 | 211 |
| 154 | 344 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 364 | 298 | 81,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 15 | — | 52,5% | 24,5% | 15,1% | 72 | 203 |
| 154 | 345 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 369 | 314 | 85,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 5 | — | 50,0% | 13,5% | 14,6% | 67 | 226 |
| 154 | 346 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 367 | 290 | 79,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 9 | — | 54,5% | 25,6% | 8,2% | 74 | 182 |
| 154 | 276 | Escola Estadual Neide Bertasso Beraldo | 331 | 256 | 77,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:38 | 12 | — | 56,2% | 24,2% | 3,6% | 102 | 129 |
| 154 | 308 | Escola Estadual Neide Bertasso Beraldo | 289 | 212 | 73,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 6 | — | 51,6% | 6,9% | 3,8% | 75 | 112 |
| 154 | 364 | Escola Estadual Neide Bertasso Beraldo | 297 | 222 | 74,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 13 | — | 55,6% | 2,7% | 2,4% | 57 | 132 |
| 154 | 367 | Escola Estadual Neide Bertasso Beraldo | 278 | 190 | 68,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 16 | — | 49,1% | 4,7% | 4,0% | 66 | 93 |
| 154 | 378 | Escola Estadual Neide Bertasso Beraldo | 246 | 193 | 78,5% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 12 | — | 47,6% | 2,8% | 6,9% | 55 | 110 |
| 154 | 330 | Escola Estadual Presidente Arthur da Costa e Silva | 341 | 272 | 79,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 25 | — | 49,3% | 37,8% | 10,3% | 75 | 178 |
| 154 | 331 | Escola Estadual Presidente Arthur da Costa e Silva | 347 | 286 | 82,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 11 | — | 54,9% | 27,6% | 11,5% | 75 | 190 |
| 154 | 332 | Escola Estadual Presidente Arthur da Costa e Silva | 344 | 278 | 80,8% | 6 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 18:58 | 23 | — | 52,9% | 25,0% | 9,0% | 67 | 179 |
| 154 | 333 | Escola Estadual Presidente Arthur da Costa e Silva | 340 | 279 | 82,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 14 | — | 52,9% | 29,4% | 11,8% | 71 | 184 |
| 154 | 370 | Escola Estadual Presidente Arthur da Costa e Silva | 344 | 266 | 77,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 11 | — | 50,9% | 9,8% | 10,1% | 68 | 167 |
| 154 | 375 | Escola Estadual Presidente Arthur da Costa e Silva | 346 | 242 | 69,9% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 15 | — | 50,1% | 6,6% | 6,3% | 65 | 137 |
| 154 | 99 | Escola Estadual Princesa Izabel - Ensino Fundamental | 325 | 207 | 63,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:11 | 28 | — | 53,8% | 52,9% | 6,5% | 66 | 114 |
| 154 | 100 | Escola Estadual Princesa Izabel - Ensino Fundamental | 322 | 240 | 74,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 22 | — | 55,0% | 33,8% | 8,4% | 63 | 142 |
| 154 | 101 | Escola Estadual Princesa Izabel - Ensino Fundamental | 322 | 251 | 78,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 14 | — | 56,5% | 39,1% | 5,9% | 69 | 152 |
| 154 | 102 | Escola Estadual Princesa Izabel - Ensino Fundamental | 320 | 262 | 81,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 18 | — | 54,4% | 27,5% | 6,9% | 71 | 162 |
| 154 | 103 | Escola Estadual Princesa Izabel - Ensino Fundamental | 321 | 235 | 73,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 19 | — | 49,5% | 36,1% | 6,0% | 65 | 141 |
| 154 | 104 | Escola Estadual Princesa Izabel - Ensino Fundamental | 323 | 261 | 80,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:11 | 18 | — | 51,4% | 39,3% | 6,2% | 81 | 154 |
| 154 | 158 | Escola Estadual Vercindes G. dos Reis - Ens. Fundamental e Médio | 339 | 247 | 72,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 10 | — | 53,7% | 30,7% | 5,3% | 78 | 134 |
| 154 | 165 | Escola Estadual Vercindes G. dos Reis - Ens. Fundamental e Médio | 334 | 279 | 83,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 6 | — | 45,8% | 13,5% | 6,0% | 65 | 169 |
| 154 | 171 | Escola Estadual Vercindes G. dos Reis - Ens. Fundamental e Médio | 334 | 290 | 86,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:13 | 20 | — | 53,9% | 14,1% | 5,7% | 87 | 164 |
| 154 | 174 | Escola Estadual Vercindes G. dos Reis - Ens. Fundamental e Médio | 337 | 276 | 81,9% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 29 | — | 52,2% | 23,7% | 2,7% | 97 | 146 |
| 154 | 175 | Escola Estadual Vercindes G. dos Reis - Ens. Fundamental e Médio | 338 | 261 | 77,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 20 | — | 47,9% | 22,2% | 4,4% | 92 | 140 |
| 154 | 178 | Escola Estadual Vercindes G. dos Reis - Ens. Fundamental e Médio | 333 | 275 | 82,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 25 | — | 56,0% | 19,5% | 6,9% | 86 | 140 |
| 154 | 181 | Escola Estadual Vercindes G. dos Reis - Ens. Fundamental e Médio | 335 | 274 | 81,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 10 | — | 51,0% | 21,2% | 4,5% | 84 | 147 |
| 154 | 183 | Escola Estadual Vercindes G. dos Reis - Ens. Fundamental e Médio | 337 | 290 | 86,1% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 13 | — | 56,1% | 18,1% | 6,2% | 80 | 162 |
| 154 | 209 | Escola Estadual Vercindes G. dos Reis - Ens. Fundamental e Médio | 331 | 272 | 82,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:14 | 13 | — | 54,5% | 12,4% | 6,1% | 66 | 168 |
| 154 | 215 | Escola Estadual Vercindes G. dos Reis - Ens. Fundamental e Médio | 333 | 280 | 84,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 12 | — | 51,4% | 12,9% | 6,9% | 70 | 178 |
| 154 | 114 | Escola Municipal Catia Gizela Beraldo Todon | 332 | 257 | 77,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:42 | 18 | — | 59,0% | 28,3% | 4,2% | 95 | 115 |
| 154 | 115 | Escola Municipal Catia Gizela Beraldo Todon | 331 | 267 | 80,7% | 12 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:42 | 18 | — | 58,9% | 29,0% | 2,4% | 94 | 132 |
| 154 | 116 | Escola Municipal Catia Gizela Beraldo Todon | 330 | 252 | 76,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 20 | — | 54,8% | 26,7% | 2,7% | 103 | 121 |
| 154 | 117 | Escola Municipal Catia Gizela Beraldo Todon | 333 | 252 | 75,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:41 | 17 | — | 52,0% | 31,5% | 2,7% | 103 | 120 |
| 154 | 118 | Escola Municipal Catia Gizela Beraldo Todon | 331 | 259 | 78,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 21 | — | 54,7% | 32,6% | 1,5% | 102 | 109 |
| 154 | 137 | Escola Municipal Catia Gizela Beraldo Todon | 332 | 225 | 67,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 7 | — | 50,9% | 41,0% | 1,8% | 105 | 86 |
| 154 | 334 | Escola Municipal Messias Barbosa Ferreira | 362 | 259 | 71,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:59 | 21 | — | 52,2% | 48,6% | 5,2% | 98 | 134 |
| 154 | 335 | Escola Municipal Messias Barbosa Ferreira | 341 | 276 | 80,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 18 | — | 58,8% | 33,3% | 7,3% | 87 | 165 |
| 154 | 336 | Escola Municipal Messias Barbosa Ferreira | 340 | 270 | 79,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:59 | 23 | — | 55,0% | 37,1% | 4,1% | 97 | 149 |
| 154 | 337 | Escola Municipal Messias Barbosa Ferreira | 342 | 276 | 80,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 21 | — | 52,3% | 17,3% | 4,4% | 78 | 169 |
| 154 | 338 | Escola Municipal Messias Barbosa Ferreira | 344 | 280 | 81,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 19:00 | 21 | — | 56,1% | 20,6% | 6,4% | 86 | 173 |
| 154 | 339 | Escola Municipal Messias Barbosa Ferreira | 343 | 264 | 77,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:08 | 17:35 | 18:59 | 23 | — | 56,3% | 30,6% | 5,2% | 82 | 159 |