Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | 319 | Centro Municipal de Educação Infantil José Chiarallo | 283 | 231 | 81,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 22 | — | 51,1% | 9,2% | 4,6% | 87 | 136 |
| 154 | 330 | Escola Estadual Presidente Arthur da Costa e Silva | 341 | 283 | 83,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 27 | — | 49,3% | 37,8% | 10,3% | 90 | 188 |
| 154 | 331 | Escola Estadual Presidente Arthur da Costa e Silva | 347 | 299 | 86,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 15 | — | 54,9% | 27,6% | 11,5% | 89 | 205 |
| 154 | 332 | Escola Estadual Presidente Arthur da Costa e Silva | 344 | 286 | 83,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 27 | — | 52,9% | 25,0% | 9,0% | 94 | 184 |
| 154 | 333 | Escola Estadual Presidente Arthur da Costa e Silva | 340 | 283 | 83,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 23 | — | 52,9% | 29,4% | 11,8% | 89 | 185 |
| 154 | 334 | Escola Municipal Messias Barbosa Ferreira | 362 | 284 | 78,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 19 | — | 52,2% | 48,6% | 5,2% | 124 | 155 |
| 154 | 335 | Escola Municipal Messias Barbosa Ferreira | 341 | 292 | 85,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 21 | — | 58,8% | 33,3% | 7,3% | 113 | 172 |
| 154 | 336 | Escola Municipal Messias Barbosa Ferreira | 340 | 288 | 84,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 29 | — | 55,0% | 37,1% | 4,1% | 119 | 162 |
| 154 | 337 | Escola Municipal Messias Barbosa Ferreira | 342 | 288 | 84,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 23 | — | 52,3% | 17,3% | 4,4% | 99 | 179 |
| 154 | 338 | Escola Municipal Messias Barbosa Ferreira | 344 | 289 | 84,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:09 | 17:04 | 20:30 | 24 | — | 56,1% | 20,6% | 6,4% | 106 | 177 |
| 154 | 339 | Escola Municipal Messias Barbosa Ferreira | 343 | 284 | 82,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 20:30 | 24 | — | 56,3% | 30,6% | 5,2% | 106 | 172 |
| 154 | 340 | Escola Municipal Messias Barbosa Ferreira | 343 | 274 | 79,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 10 | — | 54,9% | 11,9% | 4,7% | 100 | 167 |
| 154 | 341 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 364 | 294 | 80,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 32 | — | 50,8% | 38,5% | 12,6% | 82 | 204 |
| 154 | 342 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 354 | 306 | 86,4% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 22 | — | 55,1% | 26,8% | 13,3% | 85 | 219 |
| 154 | 343 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 359 | 308 | 85,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 36 | — | 46,5% | 25,9% | 14,8% | 79 | 224 |
| 154 | 344 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 364 | 318 | 87,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 18 | — | 52,5% | 24,5% | 15,1% | 88 | 226 |
| 154 | 345 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 369 | 323 | 87,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:32 | 12 | — | 50,0% | 13,5% | 14,6% | 85 | 234 |
| 154 | 346 | Escola Estadual Monteiro Lobato | 367 | 294 | 80,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:32 | 7 | — | 54,5% | 25,6% | 8,2% | 91 | 199 |
| 154 | 347 | Colégio Estadual Doutor Camargo | 310 | 266 | 85,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 27 | — | 58,8% | 27,0% | 9,6% | 87 | 172 |
| 154 | 348 | Colégio Estadual Doutor Camargo | 311 | 270 | 86,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 26 | — | 54,7% | 30,9% | 8,0% | 94 | 168 |
| 154 | 349 | Colégio Estadual Doutor Camargo | 310 | 263 | 84,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 16 | — | 54,5% | 28,4% | 11,3% | 88 | 171 |
| 154 | 350 | Colégio Estadual Doutor Camargo | 311 | 255 | 82,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 13 | — | 57,4% | 31,1% | 8,3% | 81 | 169 |
| 154 | 351 | Colégio Estadual Doutor Camargo | 308 | 252 | 81,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 25 | — | 51,0% | 28,6% | 8,8% | 86 | 162 |
| 154 | 352 | Colégio Estadual Doutor Camargo | 324 | 263 | 81,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:20 | 25 | — | 48,1% | 46,9% | 9,3% | 88 | 169 |
| 154 | 353 | Colégio Estadual Doutor Camargo | 309 | 259 | 83,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 22 | — | 50,0% | 30,6% | 8,1% | 79 | 173 |
| 154 | 354 | Colégio Estadual Doutor Camargo | 304 | 267 | 87,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 14 | — | 48,7% | 17,8% | 12,5% | 83 | 180 |
| 154 | 355 | Colégio Estadual Doutor Camargo | 307 | 269 | 87,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 12 | — | 52,1% | 14,3% | 10,4% | 76 | 190 |
| 154 | 356 | Escola Municipal Padre Mateus Elias | 300 | 254 | 84,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 26 | — | 49,8% | 37,1% | 7,0% | 81 | 161 |
| 154 | 357 | Escola Municipal Padre Mateus Elias | 294 | 250 | 85,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 32 | — | 56,1% | 42,2% | 7,8% | 83 | 165 |
| 154 | 358 | Escola Municipal Padre Mateus Elias | 299 | 247 | 82,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 22 | — | 53,2% | 37,8% | 5,4% | 84 | 152 |
| 154 | 359 | Escola Municipal Padre Mateus Elias | 292 | 247 | 84,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 16 | — | 49,8% | 39,2% | 6,8% | 74 | 166 |
| 154 | 360 | Escola Municipal Padre Mateus Elias | 294 | 241 | 82,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 22 | — | 53,4% | 41,2% | 9,2% | 85 | 154 |
| 154 | 361 | Escola Municipal Padre Mateus Elias | 298 | 250 | 83,9% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 27 | — | 53,4% | 36,9% | 7,7% | 81 | 162 |
| 154 | 362 | Escola Municipal Padre Mateus Elias | 297 | 253 | 85,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 17 | — | 53,5% | 42,1% | 7,4% | 83 | 158 |
| 154 | 363 | Escola Municipal Padre Mateus Elias | 307 | 238 | 77,5% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 25 | — | 52,1% | 61,9% | 7,2% | 78 | 156 |
| 154 | 364 | Escola Estadual Neide Bertasso Beraldo | 297 | 222 | 74,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 15 | — | 55,6% | 2,7% | 2,4% | 71 | 146 |
| 154 | 365 | Centro Municipal de Educação Infantil Claudemiro Braz | 268 | 212 | 79,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 10 | — | 51,7% | 13,0% | 5,2% | 82 | 126 |
| 154 | 367 | Escola Estadual Neide Bertasso Beraldo | 278 | 215 | 77,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 10 | — | 49,1% | 4,7% | 4,0% | 94 | 114 |
| 154 | 368 | Centro Municipal de Educação Infantil Claudemiro Braz | 268 | 219 | 81,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 9 | — | 51,9% | 7,1% | 6,3% | 79 | 131 |
| 154 | 370 | Escola Estadual Presidente Arthur da Costa e Silva | 344 | 271 | 78,8% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 17 | — | 50,9% | 9,8% | 10,1% | 91 | 176 |
| 154 | 371 | Escola Municipal Messias Barbosa Ferreira | 341 | 262 | 76,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 17 | — | 56,9% | 12,5% | 7,3% | 106 | 152 |
| 154 | 373 | Escola Municipal Victor Tonietti | 348 | 290 | 83,3% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 9 | — | 54,4% | 16,9% | 7,4% | 99 | 180 |
| 154 | 374 | Instituto Adventista Paranaense | 292 | 206 | 70,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 5 | — | 48,6% | 4,1% | 24,3% | 36 | 159 |
| 154 | 375 | Escola Estadual Presidente Arthur da Costa e Silva | 346 | 269 | 77,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 6 | — | 50,1% | 6,6% | 6,3% | 91 | 163 |
| 154 | 376 | Escola Municipal Victor Tonietti | 338 | 264 | 78,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 8 | — | 56,5% | 10,4% | 5,6% | 99 | 161 |
| 154 | 377 | Centro Comunitário Jardim Refúgio | 90 | 64 | 71,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 3 | — | 58,9% | 12,2% | 13,3% | 5 | 56 |
| 154 | 378 | Escola Estadual Neide Bertasso Beraldo | 246 | 206 | 83,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:52 | 11 | — | 47,6% | 2,8% | 6,9% | 80 | 115 |
| 154 | 379 | Colégio Estadual Paiçandu - Ensino Fundamental e Médio | 327 | 244 | 74,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 13 | — | 53,1% | 3,1% | 3,7% | 94 | 144 |
| 154 | 380 | Escola Municipal Pedro Francozo - Ed. Infantil e Ensino Fundamental | 92 | 70 | 76,1% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 2 | — | 42,4% | 8,7% | 8,7% | 30 | 39 |
| 154 | 381 | Escola Municipal Padre Angelo Banki - Ed. Infantil e Ens. Fundamental | 154 | 117 | 76,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:02 | 7 | — | 55,8% | 8,4% | 7,1% | 45 | 64 |
| 154 | 382 | Escola Municipal Mª Aparecida Lacal - Ed. Infantil e Ens. Fundamental | 152 | 133 | 87,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 8 | — | 53,3% | 6,6% | 5,3% | 66 | 62 |
| 154 | 383 | Escola Municipal Victor Tonietti | 140 | 122 | 87,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:32 | 6 | — | 65,0% | 4,3% | 6,4% | 56 | 64 |
| 154 | 384 | Centro Municipal de Educação Infantil Chapeuzinho Vermelho | 249 | 212 | 85,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 8 | — | 54,5% | 11,0% | 7,3% | 70 | 135 |