Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 170 | Escola Municipal Dr. Lourival Leite de Carvalho | 341 | 278 | 81,5% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 8 | — | 55,8% | 17,0% | 4,7% | 82 | 158 |
| 16 | 175 | Escola Municipal Dr. Lourival Leite de Carvalho | 339 | 276 | 81,4% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 10 | — | 58,4% | 18,9% | 4,7% | 63 | 168 |
| 16 | 183 | Escola Municipal Dr. Lourival Leite de Carvalho | 342 | 283 | 82,7% | 12 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:32 | 13 | — | 57,3% | 18,9% | 3,2% | 69 | 179 |
| 16 | 188 | Escola Municipal Dr. Lourival Leite de Carvalho | 343 | 268 | 78,1% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:40 | 8 | — | 56,7% | 11,6% | 5,2% | 70 | 164 |
| 16 | 198 | Escola Municipal Dr. Lourival Leite de Carvalho | 339 | 256 | 75,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 14 | — | 53,0% | 9,5% | 3,6% | 61 | 161 |
| 16 | 202 | Escola Municipal Dr. Lourival Leite de Carvalho | 340 | 267 | 78,5% | 12 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:41 | 15 | — | 55,5% | 10,9% | 3,2% | 78 | 154 |
| 16 | 59 | Escola Municipal Dr. Vicente Machado | 301 | 256 | 85,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 17 | — | 52,8% | 36,6% | 25,4% | 52 | 169 |
| 16 | 60 | Escola Municipal Dr. Vicente Machado | 296 | 232 | 78,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 18:10 | 15 | — | 55,7% | 32,1% | 22,6% | 58 | 147 |
| 16 | 61 | Escola Municipal Dr. Vicente Machado | 299 | 239 | 79,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:07 | 17:03 | 18:10 | 16 | — | 53,6% | 28,0% | 22,0% | 56 | 158 |
| 16 | 62 | Escola Municipal Dr. Vicente Machado | 301 | 235 | 78,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 15 | — | 53,6% | 26,2% | 22,5% | 45 | 166 |
| 16 | 63 | Escola Municipal Dr. Vicente Machado | 304 | 240 | 78,9% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:10 | 23 | — | 53,3% | 31,3% | 21,1% | 48 | 154 |
| 16 | 64 | Escola Municipal Dr. Vicente Machado | 301 | 250 | 83,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 12 | — | 52,8% | 30,6% | 23,6% | 52 | 165 |
| 16 | 65 | Escola Municipal Dr. Vicente Machado | 303 | 242 | 79,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 16 | — | 51,2% | 33,0% | 21,8% | 65 | 148 |
| 16 | 135 | Escola Municipal Dr. Vicente Machado | 302 | 257 | 85,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 19 | — | 55,4% | 11,5% | 30,5% | 57 | 161 |
| 16 | 1 | Escola Municipal Jose Nery Carneiro Napoli | 211 | 136 | 64,5% | 12 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:44 | 11 | — | 46,0% | 40,3% | 3,8% | 53 | 55 |
| 16 | 242 | Escola Municipal Jose Nery Carneiro Napoli | 210 | 171 | 81,4% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 12 | — | 50,7% | 32,5% | 2,4% | 69 | 84 |
| 16 | 211 | Escola Municipal Prof Jose Antonio Flygare Telles | 344 | 286 | 83,1% | 14 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:03 | 17:41 | 16 | — | 54,8% | 12,8% | 2,9% | 66 | 172 |
| 16 | 223 | Escola Municipal Prof Jose Antonio Flygare Telles | 344 | 290 | 84,3% | 15 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 14 | — | 54,6% | 20,5% | 2,3% | 73 | 169 |
| 16 | 231 | Escola Municipal Prof Jose Antonio Flygare Telles | 344 | 278 | 80,8% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 21 | — | 54,2% | 13,4% | 2,9% | 64 | 175 |
| 16 | 237 | Escola Municipal Prof Jose Antonio Flygare Telles | 346 | 263 | 76,0% | 10 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 13 | — | 52,0% | 6,6% | 4,0% | 69 | 153 |
| 16 | 249 | Escola Municipal Prof Jose Antonio Flygare Telles | 345 | 255 | 73,9% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 17 | — | 53,6% | 4,7% | 2,9% | 70 | 140 |
| 16 | 53 | Escola Municipal Prof Mariana Garcez Duarte | 319 | 248 | 77,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 19 | — | 55,3% | 39,3% | 9,7% | 71 | 143 |
| 16 | 54 | Escola Municipal Prof Mariana Garcez Duarte | 315 | 233 | 74,0% | 11 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 26 | — | 52,5% | 43,0% | 8,9% | 63 | 129 |
| 16 | 55 | Escola Municipal Prof Mariana Garcez Duarte | 317 | 244 | 77,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 16 | — | 57,1% | 41,3% | 12,9% | 70 | 148 |
| 16 | 56 | Escola Municipal Prof Mariana Garcez Duarte | 312 | 237 | 76,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 16 | — | 51,3% | 41,4% | 12,4% | 66 | 142 |
| 16 | 57 | Escola Municipal Prof Mariana Garcez Duarte | 314 | 238 | 75,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 18 | — | 56,0% | 39,6% | 11,4% | 65 | 133 |
| 16 | 58 | Escola Municipal Prof Mariana Garcez Duarte | 315 | 244 | 77,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 21 | — | 55,1% | 42,4% | 5,7% | 84 | 137 |
| 16 | 110 | Escola Municipal Prof Mariana Garcez Duarte | 316 | 257 | 81,3% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 16 | — | 50,6% | 14,8% | 12,3% | 72 | 151 |
| 16 | 150 | Escola Municipal Prof Mariana Garcez Duarte | 315 | 260 | 82,5% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 12 | — | 52,8% | 9,8% | 16,1% | 78 | 151 |
| 16 | 27 | Escola Municipal Professora Elsa Macedo | 340 | 278 | 81,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:32 | 12 | — | 54,8% | 35,3% | 12,0% | 61 | 183 |
| 16 | 28 | Escola Municipal Professora Elsa Macedo | 347 | 285 | 82,1% | 5 | 12 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 18:31 | 10 | — | 49,9% | 30,4% | 18,1% | 55 | 191 |
| 16 | 29 | Escola Municipal Professora Elsa Macedo | 349 | 280 | 80,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 22 | — | 55,9% | 30,4% | 14,9% | 62 | 184 |
| 16 | 30 | Escola Municipal Professora Elsa Macedo | 346 | 274 | 79,2% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 17 | — | 52,0% | 34,8% | 12,6% | 62 | 177 |
| 16 | 31 | Escola Municipal Professora Elsa Macedo | 343 | 273 | 79,6% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 19 | — | 57,4% | 37,4% | 16,5% | 69 | 168 |
| 16 | 124 | Escola Municipal Professora Elsa Macedo | 351 | 302 | 86,0% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 13 | — | 55,8% | 13,9% | 20,1% | 54 | 206 |
| 16 | 191 | Escola Municipal Professora Elsa Macedo | 337 | 282 | 83,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 9 | — | 55,7% | 7,6% | 18,7% | 73 | 177 |
| 16 | 213 | Escola Municipal Professora Elsa Macedo | 346 | 288 | 83,2% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 17 | — | 55,9% | 13,3% | 11,8% | 75 | 179 |
| 16 | 229 | Escola Municipal Professora Elsa Macedo | 342 | 283 | 82,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 10 | — | 58,7% | 17,6% | 18,5% | 63 | 184 |
| 16 | 246 | Escola Municipal Professora Marilda da Fonseca Fadel | 407 | 295 | 72,5% | 11 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:10 | 17 | 1 | 60,0% | 4,4% | 1,7% | 113 | 135 |
| 16 | 48 | Escola Municipal Santo Lazarini da Silva | 319 | 252 | 79,0% | 16 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 15 | — | 45,4% | 26,2% | 3,5% | 86 | 125 |
| 16 | 49 | Escola Municipal Santo Lazarini da Silva | 323 | 252 | 78,0% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 17 | — | 46,0% | 23,5% | 3,7% | 98 | 115 |
| 16 | 50 | Escola Municipal Santo Lazarini da Silva | 318 | 244 | 76,7% | 21 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:22 | 16 | — | 44,8% | 22,9% | 3,4% | 84 | 118 |
| 16 | 51 | Escola Municipal Santo Lazarini da Silva | 318 | 245 | 77,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 7 | — | 48,4% | 25,8% | 3,8% | 99 | 115 |
| 16 | 52 | Escola Municipal Santo Lazarini da Silva | 317 | 246 | 77,6% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 20 | — | 46,5% | 19,8% | 4,4% | 91 | 118 |
| 16 | 173 | Escola Municipal Santo Lazarini da Silva | 318 | 264 | 83,0% | 14 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:20 | 11 | — | 49,7% | 12,0% | 1,3% | 91 | 135 |
| 16 | 162 | Escola Municipal Sao Luiz dos Machados | 168 | 129 | 76,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:08 | 17:07 | 18:24 | 12 | — | 53,9% | 21,6% | 0,6% | 58 | 58 |
| 16 | 88 | Escola Rural Municipal da Serra do Apon | 230 | 156 | 67,8% | 11 | 1 | 2020 | 08:07 | 17:06 | 17:25 | 20 | — | 50,2% | 35,5% | 1,3% | 70 | 64 |
| 16 | 94 | Escola Rural Municipal de Estação do Tronco | 308 | 247 | 80,2% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:37 | 19 | — | 46,1% | 33,4% | 3,9% | 56 | 158 |
| 16 | 95 | Escola Rural Municipal de Estação do Tronco | 309 | 252 | 81,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 13 | — | 56,0% | 32,0% | 3,6% | 66 | 156 |
| 16 | 119 | Escola Rural Municipal de Estação do Tronco | 308 | 264 | 85,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 9 | — | 46,9% | 12,6% | 4,5% | 48 | 191 |
| 16 | 226 | Escola Rural Municipal de Estação do Tronco | 307 | 239 | 77,9% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 7 | — | 51,3% | 11,8% | 3,6% | 51 | 156 |
| 16 | 91 | Escola Rural Municipal de Sao Sebastiao | 299 | 242 | 80,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 14 | — | 51,5% | 30,6% | 5,7% | 48 | 174 |
| 16 | 92 | Escola Rural Municipal de Sao Sebastiao | 292 | 238 | 81,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 27 | — | 44,5% | 34,2% | 3,8% | 41 | 173 |
| 16 | 178 | Escola Rural Municipal de Sao Sebastiao | 299 | 246 | 82,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 19 | — | 49,2% | 11,4% | 5,7% | 53 | 174 |
| 16 | 38 | Paróquia Nossa Senhora do Rosário | 269 | 198 | 73,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 11 | — | 50,4% | 54,4% | 9,6% | 58 | 109 |
| 16 | 39 | Paróquia Nossa Senhora do Rosário | 267 | 208 | 77,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 12 | — | 54,9% | 47,0% | 13,4% | 56 | 123 |
| 16 | 43 | Paróquia Nossa Senhora do Rosário | 270 | 214 | 79,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 18 | — | 57,4% | 48,1% | 13,0% | 54 | 136 |
| 16 | 113 | Paróquia Nossa Senhora do Rosário | 270 | 218 | 80,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 11 | — | 57,6% | 20,7% | 19,6% | 46 | 134 |
| 16 | 121 | Paróquia Nossa Senhora do Rosário | 263 | 235 | 89,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 8 | — | 60,5% | 17,1% | 21,3% | 64 | 148 |
| 16 | 69 | Posto de Saúde da Campina Campina Alta | 164 | 129 | 78,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 8 | — | 47,2% | 20,9% | 4,3% | 16 | 95 |
| 16 | 66 | Posto de Saúde das Gramas | 127 | 87 | 68,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 7 | — | 47,2% | 33,9% | 2,4% | 31 | 47 |
| 16 | 140 | Posto de Saúde de Quebrada Funda | 66 | 43 | 65,2% | 3 | 0 | 2020 | 08:08 | 17:02 | 18:30 | 4 | — | 39,4% | 37,9% | 0,0% | 15 | 22 |
| 16 | 109 | Posto de Saúde dos Tres Pinheiros | 166 | 131 | 78,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 12 | — | 47,6% | 21,7% | 1,8% | 84 | 28 |
| 16 | 161 | Posto de Saúde Guabiroba | 104 | 84 | 80,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 2 | — | 48,1% | 25,0% | 1,9% | 29 | 40 |
| 16 | 68 | Posto de Saúde Municipal da Barrinha | 116 | 69 | 59,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 3 | — | 47,0% | 38,5% | 0,0% | 43 | 21 |
| 16 | 81 | Posto de Saúde Municipal da Lagoa dos Ribas | 137 | 106 | 77,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 9 | — | 48,6% | 29,7% | 1,4% | 29 | 57 |
| 16 | 74 | Posto de Saúde Municipal de Herval dos Lima | 261 | 192 | 73,6% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:16 | 7 | — | 44,6% | 24,6% | 0,0% | 86 | 74 |
| 16 | 75 | Posto de Saúde Municipal de Invernada | 150 | 110 | 73,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 8 | — | 51,3% | 28,0% | 1,3% | 74 | 22 |
| 16 | 201 | Posto de Saúde Municipal do Lageado | 100 | 87 | 87,0% | 0 | 0 | 2020 | 08:06 | 17:01 | 18:31 | 9 | — | 44,0% | 20,0% | 0,0% | 33 | 51 |
| 16 | 118 | Posto de Saúde Municipal do Imbuial | 228 | 173 | 75,9% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:26 | 18 | — | 44,5% | 26,9% | 0,4% | 102 | 52 |
| 16 | 80 | Posto de Saúde Municipal do Lago | 122 | 80 | 65,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:30 | 6 | — | 46,7% | 34,4% | 1,6% | 21 | 49 |
| 16 | 82 | Posto de Saúde Municipal Olho D'agua | 237 | 161 | 67,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 14 | — | 41,8% | 27,0% | 0,8% | 68 | 74 |
| 16 | 89 | Posto de Saúde Municipal Santa Quitéria | 158 | 128 | 81,0% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:32 | 19 | — | 45,9% | 32,5% | 0,6% | 49 | 51 |
| 16 | 93 | Posto de Saúde Rio Abaixo | 129 | 100 | 77,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 6 | — | 51,2% | 25,6% | 3,9% | 13 | 74 |
| 16 | 96 | Salao Paroquial Sant'ana | 244 | 202 | 82,8% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 23 | — | 53,9% | 29,6% | 24,7% | 34 | 141 |
| 16 | 97 | Salao Paroquial Sant'ana | 290 | 246 | 84,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 18 | — | 52,4% | 30,6% | 33,7% | 54 | 172 |
| 16 | 85 | Salão da Assembleia de Deus | 178 | 121 | 68,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 7 | — | 43,6% | 34,1% | 1,1% | 47 | 65 |
| 16 | 87 | Salão da Igreja Assembleia de Deus do Riberãozinho | 124 | 95 | 76,6% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 9 | — | 48,0% | 24,8% | 0,0% | 38 | 36 |
| 16 | 86 | Salão Paroquial da Ponte de Zinco - São Judas Tadeu | 74 | 53 | 71,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 6 | — | 44,0% | 34,7% | 5,3% | 10 | 31 |
| 16 | 137 | Salão Paroquial da Ressaca-perpétuo Socorro | 188 | 165 | 87,8% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:49 | 10 | — | 51,1% | 19,5% | 5,8% | 35 | 110 |
| 16 | 84 | Salão Paroquial das Pedras | 214 | 163 | 76,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 12 | — | 45,3% | 27,1% | 5,6% | 39 | 99 |
| 16 | 120 | Salão Paroquial Palmital - Paróquia do Rosario | 74 | 63 | 85,1% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:14 | 10 | — | 47,3% | 31,1% | 1,4% | 30 | 25 |
| 16 | 90 | Salão Paroquial Santa Rita - Paróquia Santana | 298 | 237 | 79,5% | 16 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 10 | — | 48,5% | 24,2% | 1,0% | 87 | 117 |
| 16 | 98 | Senac | 307 | 264 | 86,0% | 13 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 20 | — | 49,7% | 32,8% | 18,2% | 41 | 175 |
| 16 | 99 | Senac | 303 | 249 | 82,2% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:19 | 22 | — | 48,2% | 35,5% | 21,8% | 46 | 171 |
| 16 | 100 | Senac | 303 | 243 | 80,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 14 | — | 50,5% | 29,7% | 22,4% | 53 | 168 |
| 16 | 101 | Senac | 306 | 247 | 80,7% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:40 | 13 | — | 55,0% | 27,0% | 23,5% | 57 | 155 |
| 16 | 133 | Senac | 312 | 265 | 84,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:34 | 12 | — | 53,9% | 18,5% | 24,7% | 38 | 196 |