Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | 378 | Ufpr - Centro Politécnico | 400 | 326 | 81,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 26 | — | 52,4% | 37,4% | 49,1% | 84 | 178 |
| 174 | 379 | Ufpr - Centro Politécnico | 398 | 319 | 80,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 15 | — | 52,5% | 34,3% | 46,4% | 105 | 165 |
| 174 | 380 | Ufpr - Centro Politécnico | 399 | 319 | 79,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 21 | — | 55,9% | 43,0% | 45,3% | 104 | 166 |
| 174 | 381 | Ufpr - Centro Politécnico | 398 | 330 | 82,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 9 | — | 54,6% | 25,4% | 44,9% | 95 | 183 |
| 174 | 382 | Ufpr - Centro Politécnico | 399 | 332 | 83,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 12 | — | 49,4% | 17,0% | 51,4% | 107 | 177 |
| 174 | 383 | Ufpr - Centro Politécnico | 401 | 341 | 85,0% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 8 | — | 49,4% | 22,4% | 49,4% | 125 | 168 |
| 174 | 384 | Ufpr - Centro Politécnico | 396 | 339 | 85,6% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 9 | — | 51,0% | 15,8% | 51,8% | 111 | 180 |
| 174 | 385 | Ufpr - Centro Politécnico | 398 | 302 | 75,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 11 | — | 52,3% | 28,0% | 41,7% | 98 | 158 |
| 174 | 386 | Ufpr - Centro Politécnico | 394 | 331 | 84,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 12 | — | 53,5% | 24,7% | 47,0% | 95 | 181 |
| 174 | 387 | Ufpr - Centro Politécnico | 398 | 338 | 84,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 12 | — | 48,9% | 21,9% | 47,9% | 96 | 184 |
| 174 | 388 | Ufpr - Centro Politécnico | 397 | 349 | 87,9% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 18 | — | 52,0% | 26,4% | 53,3% | 98 | 193 |
| 174 | 389 | Ufpr - Centro Politécnico | 400 | 336 | 84,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 7 | — | 48,6% | 26,0% | 51,1% | 90 | 193 |
| 174 | 390 | Ufpr - Centro Politécnico | 397 | 341 | 85,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 34 | — | 49,1% | 25,3% | 45,1% | 97 | 171 |
| 174 | 391 | Ufpr - Centro Politécnico | 398 | 338 | 84,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 21 | — | 54,1% | 34,5% | 54,1% | 107 | 189 |
| 174 | 392 | Ufpr - Centro Politécnico | 399 | 314 | 78,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 18 | — | 49,6% | 28,3% | 48,9% | 82 | 172 |
| 174 | 393 | Ufpr - Centro Politécnico | 401 | 347 | 86,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 24 | — | 52,5% | 28,9% | 48,7% | 99 | 198 |
| 174 | 394 | Ufpr - Centro Politécnico | 401 | 337 | 84,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 17 | — | 53,6% | 29,6% | 43,4% | 84 | 195 |
| 174 | 395 | Ufpr - Centro Politécnico | 398 | 331 | 83,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:52 | 16 | — | 51,8% | 34,0% | 47,2% | 102 | 176 |
| 174 | 396 | Ufpr - Centro Politécnico | 397 | 330 | 83,1% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 18 | — | 53,8% | 24,6% | 39,1% | 128 | 143 |
| 174 | 397 | Ufpr - Centro Politécnico | 399 | 326 | 81,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 15 | — | 50,8% | 26,8% | 36,4% | 89 | 182 |
| 174 | 398 | Ufpr - Centro Politécnico | 400 | 331 | 82,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 18 | — | 53,9% | 21,5% | 41,3% | 109 | 162 |
| 174 | 399 | Ufpr - Centro Politécnico | 399 | 318 | 79,7% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 12 | — | 51,2% | 20,2% | 33,0% | 117 | 152 |
| 174 | 400 | Ufpr - Centro Politécnico | 398 | 318 | 79,9% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:52 | 12 | — | 47,5% | 9,6% | 35,0% | 97 | 152 |
| 174 | 415 | Ufpr - Centro Politécnico | 399 | 324 | 81,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 12 | — | 49,4% | 7,9% | 33,3% | 111 | 148 |
| 174 | 334 | Sesi Boqueirão | 363 | 294 | 81,0% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 18 | — | 57,7% | 20,7% | 15,7% | 73 | 175 |
| 174 | 339 | Sesi Boqueirão | 365 | 299 | 81,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 19 | — | 53,4% | 20,5% | 20,8% | 75 | 176 |
| 174 | 342 | Sesi Boqueirão | 365 | 302 | 82,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 25 | — | 47,2% | 22,4% | 19,6% | 71 | 172 |
| 174 | 344 | Sesi Boqueirão | 364 | 286 | 78,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 11 | — | 52,3% | 22,2% | 19,2% | 85 | 157 |
| 174 | 347 | Sesi Boqueirão | 360 | 287 | 79,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 10 | — | 47,3% | 20,6% | 19,8% | 69 | 169 |
| 174 | 350 | Sesi Boqueirão | 362 | 284 | 78,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:23 | 9 | — | 54,1% | 19,8% | 22,8% | 76 | 158 |
| 174 | 354 | Sesi Boqueirão | 362 | 283 | 78,2% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 9 | — | 53,0% | 17,8% | 19,9% | 58 | 183 |
| 174 | 368 | Sesi Boqueirão | 359 | 300 | 83,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:22 | 10 | — | 55,4% | 28,4% | 27,5% | 64 | 198 |
| 174 | 417 | Sesi Boqueirão | 373 | 290 | 77,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:22 | 13 | — | 51,1% | 9,1% | 18,0% | 77 | 162 |
| 174 | 402 | Paróquia São Carlos Borromeu | 345 | 288 | 83,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 18 | — | 54,2% | 47,8% | 44,9% | 79 | 159 |
| 174 | 404 | Paróquia São Carlos Borromeu | 362 | 285 | 78,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 16 | — | 52,5% | 42,3% | 42,8% | 68 | 167 |
| 174 | 405 | Paróquia São Carlos Borromeu | 352 | 285 | 81,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 24 | — | 53,4% | 41,2% | 37,8% | 81 | 161 |
| 174 | 408 | Paróquia São Carlos Borromeu | 366 | 299 | 81,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 35 | — | 53,5% | 40,2% | 44,6% | 72 | 182 |
| 174 | 410 | Paróquia São Carlos Borromeu | 379 | 289 | 76,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:36 | 25 | — | 55,0% | 42,7% | 43,0% | 82 | 170 |
| 174 | 412 | Paróquia São Carlos Borromeu | 356 | 271 | 76,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 23 | — | 57,2% | 50,0% | 32,2% | 64 | 171 |
| 174 | 414 | Paróquia São Carlos Borromeu | 355 | 281 | 79,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 11 | — | 50,6% | 30,1% | 45,5% | 60 | 185 |
| 174 | 47 | Paróquia Imaculada Conceição | 327 | 201 | 61,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 14 | 1 | 52,0% | 45,0% | 28,0% | 35 | 150 |
| 174 | 49 | Paróquia Imaculada Conceição | 330 | 218 | 66,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 7 | 1 | 49,7% | 36,8% | 28,1% | 56 | 134 |
| 174 | 51 | Paróquia Imaculada Conceição | 346 | 223 | 64,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 11 | 1 | 52,6% | 44,8% | 26,7% | 57 | 144 |
| 174 | 53 | Paróquia Imaculada Conceição | 328 | 223 | 68,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 20 | 1 | 50,9% | 34,2% | 27,6% | 46 | 151 |
| 174 | 215 | Paróquia Imaculada Conceição | 345 | 261 | 75,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 13 | 1 | 50,1% | 21,7% | 35,9% | 51 | 170 |
| 174 | 423 | Hospital Erasto Gaertner | 276 | 219 | 79,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:30 | 12 | — | 56,4% | 10,1% | 34,6% | 64 | 117 |
| 174 | 168 | Escola Sebastiao Parana | 364 | 294 | 80,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 21 | — | 54,7% | 30,9% | 33,1% | 73 | 181 |
| 174 | 169 | Escola Sebastiao Parana | 360 | 297 | 82,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 18 | — | 50,4% | 35,5% | 31,5% | 63 | 191 |
| 174 | 170 | Escola Sebastiao Parana | 343 | 306 | 89,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 18 | — | 51,3% | 35,9% | 37,6% | 52 | 209 |
| 174 | 171 | Escola Sebastiao Parana | 347 | 292 | 84,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 19 | — | 56,5% | 31,1% | 24,8% | 76 | 165 |
| 174 | 42 | Escola Municipal Wenceslau Braz | 270 | 217 | 80,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 16 | — | 54,9% | 30,6% | 10,8% | 56 | 129 |
| 174 | 43 | Escola Municipal Wenceslau Braz | 271 | 222 | 81,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 11 | — | 56,9% | 27,5% | 11,9% | 60 | 135 |
| 174 | 44 | Escola Municipal Wenceslau Braz | 272 | 217 | 79,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 5 | — | 52,2% | 30,0% | 11,1% | 60 | 125 |
| 174 | 45 | Escola Municipal Wenceslau Braz | 275 | 214 | 77,8% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 17 | — | 55,0% | 28,0% | 13,7% | 57 | 127 |
| 174 | 46 | Escola Municipal Wenceslau Braz | 271 | 225 | 83,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 24 | — | 54,6% | 35,1% | 8,5% | 53 | 146 |
| 174 | 253 | Escola Municipal Wenceslau Braz | 270 | 217 | 80,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 11 | — | 60,6% | 27,1% | 11,2% | 56 | 134 |
| 174 | 310 | Escola Municipal Wenceslau Braz | 270 | 222 | 82,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 20 | — | 55,2% | 18,1% | 11,1% | 52 | 136 |
| 174 | 340 | Escola Municipal Wenceslau Braz | 271 | 211 | 77,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 10 | — | 48,2% | 15,4% | 9,2% | 57 | 122 |
| 174 | 152 | Escola Municipal Rolandia | 387 | 289 | 74,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 23 | — | 58,5% | 35,8% | 21,1% | 76 | 164 |
| 174 | 153 | Escola Municipal Rolandia | 389 | 315 | 81,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 17 | — | 54,2% | 29,3% | 21,9% | 82 | 176 |
| 174 | 154 | Escola Municipal Rolandia | 388 | 310 | 79,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 20 | — | 56,0% | 32,2% | 20,5% | 79 | 191 |
| 174 | 155 | Escola Municipal Rolandia | 388 | 316 | 81,4% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 22 | — | 50,9% | 30,4% | 22,5% | 73 | 190 |
| 174 | 156 | Escola Municipal Rolandia | 386 | 324 | 83,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 21 | — | 54,1% | 25,8% | 21,1% | 89 | 183 |
| 174 | 193 | Escola Municipal Rolandia | 386 | 320 | 82,9% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 16 | — | 55,2% | 19,6% | 22,9% | 72 | 198 |
| 174 | 230 | Escola Municipal Rolandia | 387 | 334 | 86,3% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:33 | 19 | — | 58,6% | 20,3% | 21,6% | 74 | 216 |
| 174 | 261 | Escola Municipal Rolandia | 389 | 307 | 78,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 14 | — | 57,8% | 34,4% | 18,8% | 79 | 191 |
| 174 | 293 | Escola Municipal Rolandia | 392 | 322 | 82,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 13 | — | 55,8% | 26,0% | 20,5% | 74 | 201 |
| 174 | 305 | Escola Municipal Rolandia | 384 | 325 | 84,6% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 16 | — | 54,1% | 22,5% | 24,1% | 89 | 184 |
| 174 | 346 | Escola Municipal Professora Sophia Gaertner Roslindo - Ef | 347 | 279 | 80,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:14 | 6 | — | 57,9% | 13,8% | 7,8% | 71 | 168 |
| 174 | 355 | Escola Municipal Professora Sophia Gaertner Roslindo - Ef | 346 | 297 | 85,8% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 20 | — | 60,5% | 31,1% | 9,8% | 85 | 150 |
| 174 | 364 | Escola Municipal Professora Sophia Gaertner Roslindo - Ef | 343 | 279 | 81,3% | 5 | 12 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 17:15 | 8 | — | 59,8% | 22,7% | 6,1% | 68 | 154 |
| 174 | 375 | Escola Municipal Professora Sophia Gaertner Roslindo - Ef | 341 | 280 | 82,1% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 3 | — | 58,2% | 8,5% | 8,8% | 84 | 152 |
| 174 | 237 | Escola Municipal Professor Guilherme Butler | 392 | 325 | 82,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 24 | — | 54,0% | 19,2% | 28,6% | 84 | 195 |
| 174 | 320 | Escola Municipal Professor Guilherme Butler | 393 | 315 | 80,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 18 | — | 53,2% | 21,9% | 26,2% | 79 | 189 |
| 174 | 361 | Escola Municipal Professor Guilherme Butler | 392 | 347 | 88,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 27 | — | 56,3% | 35,5% | 28,4% | 97 | 190 |
| 174 | 365 | Escola Municipal Professor Guilherme Butler | 389 | 306 | 78,7% | 5 | 12 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 17:18 | 21 | — | 53,8% | 20,8% | 24,1% | 90 | 163 |
| 174 | 21 | Escola Municipal Professor Germano Parciornik | 292 | 225 | 77,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 9 | — | 57,4% | 33,0% | 5,2% | 64 | 122 |
| 174 | 22 | Escola Municipal Professor Germano Parciornik | 292 | 220 | 75,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 19 | — | 53,1% | 38,3% | 5,5% | 74 | 115 |
| 174 | 23 | Escola Municipal Professor Germano Parciornik | 296 | 234 | 79,1% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 13 | — | 56,3% | 35,3% | 5,1% | 77 | 118 |
| 174 | 24 | Escola Municipal Professor Germano Parciornik | 293 | 232 | 79,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 8 | — | 52,6% | 29,9% | 5,8% | 71 | 121 |
| 174 | 25 | Escola Municipal Professor Germano Parciornik | 289 | 232 | 80,3% | 11 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 12 | — | 59,3% | 33,4% | 4,8% | 59 | 139 |
| 174 | 194 | Escola Municipal Professor Germano Parciornik | 293 | 237 | 80,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 6 | — | 53,1% | 15,6% | 5,8% | 56 | 148 |
| 174 | 212 | Escola Municipal Professor Germano Parciornik | 293 | 243 | 82,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 12 | — | 59,2% | 15,4% | 9,9% | 71 | 131 |
| 174 | 256 | Escola Municipal Professor Germano Parciornik | 293 | 240 | 81,9% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 20 | — | 63,6% | 31,3% | 5,4% | 79 | 122 |
| 174 | 289 | Escola Municipal Professor Germano Parciornik | 291 | 243 | 83,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 11 | — | 59,2% | 15,8% | 7,9% | 58 | 157 |
| 174 | 85 | Escola Municipal Professor Francisco Hubert | 352 | 282 | 80,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:47 | 24 | — | 60,7% | 33,9% | 12,8% | 78 | 163 |
| 174 | 86 | Escola Municipal Professor Francisco Hubert | 354 | 279 | 78,8% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:47 | 22 | — | 56,7% | 39,4% | 9,3% | 61 | 182 |
| 174 | 87 | Escola Municipal Professor Francisco Hubert | 351 | 252 | 71,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:47 | 3 | — | 55,6% | 43,6% | 11,1% | 60 | 153 |
| 174 | 88 | Escola Municipal Professor Francisco Hubert | 351 | 274 | 78,1% | 6 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:25 | 17:47 | 24 | — | 56,5% | 38,1% | 13,1% | 64 | 171 |
| 174 | 89 | Escola Municipal Professor Francisco Hubert | 352 | 284 | 80,7% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:47 | 18 | — | 56,7% | 34,6% | 14,2% | 89 | 151 |
| 174 | 90 | Escola Municipal Professor Francisco Hubert | 350 | 269 | 76,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:47 | 11 | — | 55,3% | 37,0% | 11,7% | 80 | 161 |
| 174 | 91 | Escola Municipal Professor Francisco Hubert | 351 | 278 | 79,2% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:47 | 19 | — | 58,0% | 31,8% | 12,8% | 65 | 167 |
| 174 | 92 | Escola Municipal Professor Francisco Hubert | 351 | 284 | 80,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 16 | — | 55,5% | 37,1% | 10,2% | 103 | 140 |
| 174 | 93 | Escola Municipal Professor Francisco Hubert | 347 | 273 | 78,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:47 | 22 | — | 60,3% | 36,6% | 12,9% | 93 | 154 |
| 174 | 94 | Escola Municipal Professor Francisco Hubert | 353 | 281 | 79,6% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:47 | 23 | — | 58,6% | 37,5% | 13,2% | 83 | 161 |
| 174 | 95 | Escola Municipal Professor Francisco Hubert | 349 | 283 | 81,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:47 | 23 | — | 55,0% | 22,5% | 13,1% | 90 | 145 |
| 174 | 270 | Escola Municipal Professor Francisco Hubert | 354 | 297 | 83,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:47 | 25 | — | 52,8% | 28,9% | 14,6% | 67 | 187 |
| 174 | 300 | Escola Municipal Professor Francisco Hubert | 352 | 283 | 80,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:47 | 23 | — | 52,5% | 25,7% | 9,9% | 75 | 176 |
| 174 | 367 | Escola Municipal Professor Francisco Hubert | 351 | 286 | 81,5% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:47 | 15 | — | 56,2% | 30,4% | 11,7% | 78 | 173 |
| 174 | 372 | Escola Municipal Professor Francisco Hubert | 348 | 263 | 75,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:47 | 18 | — | 52,7% | 19,4% | 15,1% | 73 | 158 |