Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | 321 | Colégio Senhora de Fátima | 385 | 314 | 81,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:19 | 23 | — | 49,6% | 28,6% | 19,2% | 65 | 210 |
| 176 | 322 | Colégio Senhora de Fátima | 383 | 311 | 81,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 17 | — | 51,2% | 24,0% | 22,5% | 73 | 196 |
| 176 | 324 | Colégio Senhora de Fátima | 387 | 331 | 85,5% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 24 | — | 50,6% | 22,6% | 24,7% | 69 | 214 |
| 176 | 325 | Colégio Senhora de Fátima | 386 | 314 | 81,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 26 | — | 50,3% | 21,4% | 18,3% | 68 | 196 |
| 176 | 327 | Colégio Senhora de Fátima | 382 | 320 | 83,8% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:19 | 17 | — | 56,4% | 17,1% | 22,9% | 93 | 179 |
| 176 | 323 | Colégio Senhora de Fátima | 390 | 327 | 83,8% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 23 | — | 49,9% | 28,1% | 23,5% | 75 | 185 |
| 176 | 328 | Colégio Senhora de Fátima | 389 | 326 | 83,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:20 | 17 | — | 54,9% | 31,8% | 26,7% | 80 | 199 |
| 176 | 529 | Colégio Senhora de Fátima | 387 | 311 | 80,4% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:20 | 14 | — | 51,3% | 6,7% | 14,4% | 107 | 141 |
| 176 | 542 | Colégio Senhora de Fátima | 395 | 311 | 78,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:20 | 19 | — | 51,4% | 5,2% | 17,2% | 82 | 180 |
| 176 | 558 | Colégio Senhora de Fátima | 386 | 328 | 85,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:20 | 19 | — | 57,2% | 6,2% | 17,5% | 91 | 187 |
| 176 | 326 | Colégio Senhora de Fátima | 387 | 314 | 81,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 21 | — | 51,5% | 20,4% | 27,1% | 71 | 201 |
| 176 | 563 | Colégio Senhora de Fátima | 386 | 327 | 84,7% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 14 | — | 54,4% | 4,6% | 19,3% | 84 | 164 |
| 176 | 567 | Colégio Senhora de Fátima | 383 | 322 | 84,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:21 | 30 | — | 58,1% | 8,9% | 20,3% | 81 | 178 |
| 176 | 308 | Colégio Cec | 326 | 248 | 76,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 17 | — | 57,8% | 29,2% | 25,5% | 68 | 146 |
| 176 | 309 | Colégio Cec | 330 | 286 | 86,7% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:27 | 10 | — | 51,1% | 24,2% | 26,3% | 69 | 167 |
| 176 | 310 | Colégio Cec | 329 | 264 | 80,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 22 | — | 57,0% | 29,4% | 24,5% | 70 | 150 |
| 176 | 311 | Colégio Cec | 336 | 274 | 81,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:28 | 26 | — | 54,2% | 27,9% | 28,5% | 71 | 156 |
| 176 | 312 | Colégio Cec | 330 | 276 | 83,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 20 | — | 53,6% | 15,2% | 30,9% | 77 | 156 |
| 176 | 313 | Colégio Cec | 373 | 319 | 85,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:28 | 16 | — | 55,2% | 15,3% | 37,4% | 95 | 167 |
| 176 | 314 | Colégio Cec | 327 | 269 | 82,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:28 | 19 | — | 49,7% | 17,4% | 31,1% | 78 | 154 |
| 176 | 537 | Colégio Cec | 326 | 267 | 81,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 15 | — | 52,1% | 7,0% | 28,4% | 78 | 141 |
| 176 | 98 | Escola Municipal Elevir Dionísio | 305 | 245 | 80,3% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 23 | — | 54,6% | 41,2% | 19,9% | 52 | 147 |
| 176 | 99 | Escola Municipal Elevir Dionísio | 307 | 258 | 84,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 17 | — | 55,5% | 32,1% | 25,0% | 62 | 145 |
| 176 | 100 | Escola Municipal Elevir Dionísio | 306 | 261 | 85,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 21 | — | 57,7% | 32,2% | 26,7% | 70 | 156 |
| 176 | 101 | Escola Municipal Elevir Dionísio | 307 | 253 | 82,4% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 18 | — | 58,7% | 29,0% | 22,9% | 73 | 135 |
| 176 | 217 | Escola Municipal Elevir Dionísio | 311 | 269 | 86,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 19 | — | 53,4% | 14,6% | 25,6% | 59 | 168 |
| 176 | 276 | Escola Municipal Elevir Dionísio | 313 | 270 | 86,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 16 | — | 55,0% | 32,2% | 28,7% | 61 | 179 |
| 176 | 274 | Cmei Vila Leão | 359 | 300 | 83,6% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 18 | — | 56,7% | 31,2% | 16,6% | 83 | 162 |
| 176 | 286 | Cmei Vila Leão | 354 | 294 | 83,1% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 6 | — | 54,2% | 22,3% | 15,0% | 89 | 160 |
| 176 | 295 | Cmei Vila Leão | 370 | 287 | 77,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 16 | — | 55,8% | 9,7% | 12,8% | 98 | 149 |
| 176 | 530 | Cmei Vila Leão | 353 | 264 | 74,8% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 15 | — | 55,5% | 12,5% | 17,6% | 94 | 135 |
| 176 | 549 | Escola Municipal Elevir Dionísio | 306 | 250 | 81,7% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 14 | — | 55,5% | 8,8% | 17,9% | 69 | 135 |
| 176 | 553 | Cmei Vila Leão | 353 | 267 | 75,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 11 | — | 51,8% | 8,8% | 21,5% | 87 | 132 |
| 176 | 347 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 338 | 251 | 74,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 18 | — | 47,2% | 34,8% | 12,1% | 67 | 148 |
| 176 | 348 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 350 | 268 | 76,6% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 26 | — | 50,3% | 33,2% | 9,4% | 76 | 152 |
| 176 | 349 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 346 | 283 | 81,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 26 | — | 59,8% | 24,7% | 8,9% | 84 | 161 |
| 176 | 350 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 352 | 278 | 79,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 16 | — | 52,3% | 28,4% | 11,6% | 81 | 159 |
| 176 | 351 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 346 | 280 | 80,9% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 25 | — | 46,9% | 30,3% | 9,6% | 71 | 178 |
| 176 | 352 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 345 | 287 | 83,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 18 | — | 53,0% | 11,8% | 13,0% | 65 | 185 |
| 176 | 353 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 342 | 277 | 81,0% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 6 | — | 48,2% | 12,3% | 11,7% | 67 | 164 |
| 176 | 355 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 353 | 285 | 80,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 24 | — | 55,2% | 30,0% | 11,6% | 69 | 184 |
| 176 | 356 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 344 | 274 | 79,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:04 | 17:03 | 17:35 | 29 | — | 52,2% | 32,4% | 13,7% | 59 | 186 |
| 176 | 157 | Escola Municipal Madre Maria dos Anjos | 344 | 274 | 79,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 22 | — | 55,9% | 47,0% | 22,9% | 64 | 170 |
| 176 | 158 | Escola Municipal Madre Maria dos Anjos | 348 | 273 | 78,4% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 18 | — | 58,6% | 38,2% | 24,4% | 61 | 172 |
| 176 | 159 | Escola Municipal Madre Maria dos Anjos | 345 | 300 | 87,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 21 | — | 57,9% | 39,8% | 27,1% | 66 | 181 |
| 176 | 160 | Escola Municipal Madre Maria dos Anjos | 345 | 282 | 81,7% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 25 | — | 54,3% | 35,3% | 25,6% | 61 | 178 |
| 176 | 185 | Escola Municipal Madre Maria dos Anjos | 346 | 299 | 86,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 10 | — | 53,2% | 22,3% | 31,5% | 74 | 179 |
| 176 | 221 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 339 | 287 | 84,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 17 | — | 52,0% | 18,9% | 25,0% | 71 | 183 |
| 176 | 231 | Escola Municipal Madre Maria dos Anjos | 351 | 297 | 84,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 15 | — | 61,6% | 27,4% | 26,5% | 71 | 182 |
| 176 | 257 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 341 | 287 | 84,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 16 | — | 51,6% | 18,0% | 23,5% | 78 | 173 |
| 176 | 271 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 343 | 277 | 80,8% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 17 | — | 54,1% | 25,0% | 20,1% | 68 | 173 |
| 176 | 545 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 327 | 232 | 70,9% | 11 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 15 | — | 49,1% | 10,4% | 9,1% | 73 | 112 |
| 176 | 550 | Escola Municipal Madre Maria dos Anjos | 344 | 295 | 85,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:36 | 15 | — | 51,7% | 9,2% | 22,8% | 101 | 145 |
| 176 | 194 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 362 | 306 | 84,5% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:37 | 13 | — | 52,8% | 21,0% | 24,5% | 74 | 187 |
| 176 | 272 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 343 | 280 | 81,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 16 | — | 57,8% | 32,0% | 34,0% | 79 | 164 |
| 176 | 277 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 345 | 300 | 87,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 13 | — | 55,2% | 28,9% | 40,2% | 64 | 186 |
| 176 | 282 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 344 | 288 | 83,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 10 | — | 56,2% | 24,2% | 34,3% | 72 | 160 |
| 176 | 290 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 341 | 271 | 79,5% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:37 | 8 | — | 55,6% | 16,4% | 30,5% | 66 | 172 |
| 176 | 354 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 339 | 275 | 81,1% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 15 | — | 53,4% | 16,5% | 10,0% | 79 | 158 |
| 176 | 169 | Escola Municipal Professora Nair de Macedo | 352 | 279 | 79,3% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 21 | — | 51,4% | 29,5% | 14,5% | 82 | 161 |
| 176 | 170 | Escola Municipal Professora Nair de Macedo | 342 | 276 | 80,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 26 | — | 54,9% | 27,3% | 14,8% | 76 | 160 |
| 176 | 171 | Escola Municipal Professora Nair de Macedo | 342 | 266 | 77,8% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 17 | — | 59,5% | 32,1% | 13,7% | 75 | 148 |
| 176 | 172 | Escola Municipal Professora Nair de Macedo | 346 | 278 | 80,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 17:38 | 18 | — | 61,2% | 29,9% | 14,1% | 71 | 163 |
| 176 | 193 | Escola Municipal Professora Nair de Macedo | 351 | 306 | 87,2% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 10 | — | 53,6% | 16,5% | 14,2% | 78 | 188 |
| 176 | 244 | Escola Municipal Professora Nair de Macedo | 348 | 286 | 82,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 16 | — | 56,3% | 22,6% | 13,4% | 68 | 177 |
| 176 | 283 | Escola Municipal Professora Nair de Macedo | 349 | 305 | 87,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 19 | — | 52,7% | 21,4% | 16,2% | 95 | 171 |
| 176 | 284 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 346 | 282 | 81,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 12 | — | 54,0% | 21,6% | 33,0% | 71 | 179 |
| 176 | 540 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 346 | 277 | 80,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 11 | — | 55,0% | 7,2% | 20,5% | 87 | 144 |
| 176 | 551 | Escola Municipal Professora Nair de Macedo | 359 | 309 | 86,1% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 14 | — | 54,7% | 5,2% | 13,8% | 111 | 150 |
| 176 | 102 | Colégio Estadual Newton Ferreira da Costa | 339 | 262 | 77,3% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 22 | — | 52,9% | 28,8% | 17,1% | 76 | 145 |
| 176 | 103 | Colégio Estadual Newton Ferreira da Costa | 344 | 269 | 78,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 21 | — | 54,2% | 26,1% | 20,3% | 77 | 157 |
| 176 | 104 | Colégio Estadual Newton Ferreira da Costa | 350 | 289 | 82,6% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 24 | — | 49,3% | 29,6% | 18,2% | 79 | 166 |
| 176 | 105 | Colégio Estadual Newton Ferreira da Costa | 355 | 272 | 76,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 21 | — | 51,8% | 29,4% | 15,7% | 87 | 139 |
| 176 | 167 | Escola Municipal Professora Nair de Macedo | 350 | 281 | 80,3% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 22 | — | 52,4% | 36,5% | 18,1% | 75 | 155 |
| 176 | 168 | Escola Municipal Professora Nair de Macedo | 351 | 286 | 81,5% | 3 | 14 | 2020 | 08:09 | 17:01 | 17:39 | 13 | — | 51,1% | 30,4% | 16,5% | 77 | 166 |
| 176 | 516 | Escola Municipal Jardim Europa | 243 | 193 | 79,4% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 15 | — | 54,7% | 20,0% | 16,3% | 46 | 124 |
| 176 | 106 | Colégio Estadual Newton Ferreira da Costa | 350 | 279 | 79,7% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 21 | — | 55,0% | 29,5% | 15,5% | 66 | 159 |
| 176 | 140 | Escola Municipal Dr. Osvaldo Cruz | 230 | 182 | 79,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 15 | — | 56,1% | 46,5% | 10,0% | 65 | 90 |
| 176 | 141 | Escola Municipal Dr. Osvaldo Cruz | 261 | 224 | 85,8% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 20 | — | 51,7% | 39,5% | 12,5% | 61 | 121 |
| 176 | 142 | Escola Municipal Dr. Osvaldo Cruz | 271 | 215 | 79,3% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 12 | — | 53,0% | 37,4% | 11,5% | 63 | 119 |
| 176 | 143 | Escola Municipal Dr. Osvaldo Cruz | 290 | 229 | 79,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 18 | — | 51,9% | 35,7% | 6,7% | 74 | 123 |
| 176 | 144 | Escola Municipal Dr. Osvaldo Cruz | 259 | 197 | 76,1% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 9 | — | 50,4% | 38,8% | 8,5% | 53 | 110 |
| 176 | 175 | Colégio Estadual Newton Ferreira da Costa | 354 | 292 | 82,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:11 | 17:05 | 17:40 | 12 | — | 53,1% | 13,2% | 21,1% | 75 | 176 |
| 176 | 178 | Colégio Estadual Newton Ferreira da Costa | 353 | 296 | 83,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 8 | — | 48,0% | 11,4% | 19,9% | 76 | 168 |
| 176 | 196 | Escola Municipal Dr. Osvaldo Cruz | 293 | 240 | 81,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:40 | 14 | — | 57,7% | 20,8% | 12,6% | 56 | 158 |
| 176 | 201 | Colégio Estadual Newton Ferreira da Costa | 359 | 300 | 83,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:40 | 14 | — | 50,4% | 15,3% | 18,9% | 85 | 174 |
| 176 | 223 | Colégio Estadual Newton Ferreira da Costa | 355 | 299 | 84,2% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 10 | — | 51,5% | 15,6% | 20,9% | 83 | 177 |
| 176 | 235 | Escola Municipal Dr. Osvaldo Cruz | 296 | 255 | 86,1% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 7 | — | 52,4% | 18,7% | 11,9% | 64 | 150 |
| 176 | 258 | Colégio Estadual Newton Ferreira da Costa | 349 | 281 | 80,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 18 | — | 58,9% | 14,4% | 21,2% | 73 | 163 |
| 176 | 269 | Colégio Estadual Newton Ferreira da Costa | 349 | 283 | 81,1% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 18 | — | 51,1% | 15,4% | 16,3% | 75 | 155 |
| 176 | 517 | Escola Municipal Jardim Europa | 240 | 201 | 83,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 11 | — | 51,0% | 19,1% | 15,8% | 45 | 137 |
| 176 | 518 | Escola Municipal Jardim Europa | 234 | 194 | 82,9% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 8 | — | 57,4% | 19,6% | 11,5% | 49 | 124 |
| 176 | 519 | Escola Municipal Jardim Europa | 241 | 212 | 88,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 11 | — | 54,5% | 12,8% | 19,0% | 40 | 135 |
| 176 | 520 | Escola Municipal Jardim Europa | 245 | 207 | 84,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 17 | — | 54,3% | 19,6% | 13,1% | 50 | 131 |
| 176 | 521 | Escola Municipal Jardim Europa | 241 | 202 | 83,8% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 13 | — | 50,6% | 15,8% | 11,6% | 44 | 128 |
| 176 | 522 | Escola Municipal Jardim Europa | 238 | 200 | 84,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 10 | — | 55,8% | 16,7% | 15,4% | 39 | 136 |
| 176 | 523 | Escola Municipal Jardim Europa | 244 | 198 | 81,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 11 | — | 56,8% | 21,0% | 13,6% | 47 | 122 |
| 176 | 524 | Escola Municipal Jardim Europa | 240 | 202 | 84,2% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 12 | — | 53,5% | 18,5% | 15,6% | 33 | 144 |
| 176 | 525 | Escola Municipal Jardim Europa | 243 | 207 | 85,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 9 | — | 50,6% | 19,1% | 15,8% | 56 | 127 |
| 176 | 547 | Escola Municipal Dr. Osvaldo Cruz | 232 | 189 | 81,5% | 5 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 7 | — | 57,5% | 10,5% | 8,8% | 54 | 112 |