Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | 216 | Colégio Estadual João Bettega | 305 | 247 | 81,0% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 10 | — | 52,5% | 17,0% | 19,0% | 92 | 145 |
| 176 | 217 | Escola Municipal Elevir Dionísio | 311 | 270 | 86,8% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 13 | — | 53,4% | 14,6% | 25,6% | 81 | 176 |
| 176 | 221 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 339 | 300 | 88,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 13 | — | 52,0% | 18,9% | 25,0% | 96 | 193 |
| 176 | 223 | Colégio Estadual Newton Ferreira da Costa | 355 | 306 | 86,2% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 15 | — | 51,5% | 15,6% | 20,9% | 103 | 200 |
| 176 | 225 | Colégio Grace | 360 | 297 | 82,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 10 | — | 55,2% | 29,1% | 38,7% | 106 | 182 |
| 176 | 228 | Escola Municipal Belmiro Cesar | 302 | 258 | 85,4% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 10 | — | 54,1% | 17,8% | 28,7% | 79 | 170 |
| 176 | 231 | Escola Municipal Madre Maria dos Anjos | 352 | 305 | 86,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 19:32 | 14 | — | 61,6% | 27,4% | 26,5% | 91 | 205 |
| 176 | 232 | Colégio Grace | 363 | 316 | 87,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 9 | — | 52,6% | 22,2% | 34,7% | 85 | 223 |
| 176 | 235 | Escola Municipal Dr. Osvaldo Cruz | 296 | 253 | 85,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 15 | — | 52,4% | 18,7% | 11,9% | 86 | 162 |
| 176 | 236 | Colégio Estadual João de Oliveira Franco | 353 | 298 | 84,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 19 | — | 51,5% | 25,9% | 27,0% | 84 | 205 |
| 176 | 237 | Colégio Grace | 362 | 308 | 85,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 15 | — | 51,2% | 26,3% | 33,6% | 99 | 203 |
| 176 | 239 | Colégio Estadual João Bettega | 305 | 261 | 85,6% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 14 | — | 51,5% | 21,0% | 13,1% | 106 | 142 |
| 176 | 242 | Colégio Grace | 366 | 306 | 83,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 24 | — | 55,2% | 23,1% | 33,7% | 103 | 194 |
| 176 | 243 | Escola Municipal Belmiro Cesar | 297 | 254 | 85,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 14 | — | 57,0% | 22,2% | 23,2% | 88 | 162 |
| 176 | 244 | Escola Municipal Professora Nair de Macedo | 348 | 294 | 84,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 10 | — | 56,3% | 22,6% | 13,4% | 89 | 196 |
| 176 | 251 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 349 | 290 | 83,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 15 | — | 57,4% | 19,4% | 28,0% | 98 | 181 |
| 176 | 255 | Colégio Grace | 366 | 312 | 85,2% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 17 | — | 53,8% | 23,8% | 34,7% | 98 | 201 |
| 176 | 256 | Colégio Estadual João de Oliveira Franco | 353 | 295 | 83,6% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 12 | — | 49,3% | 20,4% | 26,9% | 77 | 197 |
| 176 | 257 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 342 | 285 | 83,3% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 10 | — | 51,6% | 18,0% | 23,5% | 93 | 186 |
| 176 | 258 | Colégio Estadual Newton Ferreira da Costa | 349 | 282 | 80,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 10 | — | 58,9% | 14,4% | 21,2% | 86 | 189 |
| 176 | 262 | Colégio Estadual João Bettega | 300 | 247 | 82,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 8 | — | 56,7% | 15,0% | 13,3% | 104 | 133 |
| 176 | 263 | Colégio Estadual João de Oliveira Franco | 350 | 299 | 85,4% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 9 | — | 50,9% | 15,6% | 17,9% | 108 | 177 |
| 176 | 264 | Colégio Grace | 365 | 308 | 84,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 11 | — | 54,9% | 20,1% | 31,5% | 109 | 190 |
| 176 | 269 | Colégio Estadual Newton Ferreira da Costa | 349 | 289 | 82,8% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 7 | — | 51,1% | 15,4% | 16,3% | 104 | 174 |
| 176 | 270 | Colégio Grace | 370 | 307 | 83,0% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 15 | — | 55,4% | 23,0% | 27,8% | 108 | 188 |
| 176 | 271 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 343 | 278 | 81,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 15 | — | 54,1% | 25,0% | 20,1% | 86 | 187 |
| 176 | 272 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 343 | 297 | 86,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 26 | — | 57,8% | 32,0% | 34,0% | 106 | 182 |
| 176 | 274 | Cmei Vila Leão | 358 | 302 | 84,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 21 | — | 56,7% | 31,2% | 16,6% | 106 | 188 |
| 176 | 276 | Escola Municipal Elevir Dionísio | 313 | 281 | 89,8% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 25 | — | 55,0% | 32,2% | 28,7% | 79 | 197 |
| 176 | 277 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 345 | 310 | 89,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 13 | — | 55,2% | 28,9% | 40,2% | 81 | 217 |
| 176 | 279 | Colégio Grace | 368 | 316 | 85,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 20 | — | 55,1% | 31,4% | 43,2% | 97 | 210 |
| 176 | 282 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 344 | 300 | 87,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 14 | — | 56,2% | 24,2% | 34,3% | 99 | 191 |
| 176 | 283 | Escola Municipal Professora Nair de Macedo | 349 | 312 | 89,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 7 | — | 52,7% | 21,4% | 16,2% | 117 | 189 |
| 176 | 284 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 346 | 291 | 84,1% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 8 | — | 54,0% | 21,6% | 33,0% | 84 | 196 |
| 176 | 286 | Cmei Vila Leão | 354 | 304 | 85,9% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 4 | — | 54,2% | 22,3% | 15,0% | 115 | 174 |
| 176 | 289 | Colégio Grace | 365 | 316 | 86,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 14 | — | 53,3% | 21,5% | 32,1% | 101 | 205 |
| 176 | 290 | Unisanta Cruz - Campus Sede | 343 | 278 | 81,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 5 | — | 55,6% | 16,4% | 30,5% | 91 | 181 |
| 176 | 293 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 342 | 283 | 82,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:09 | 8 | — | 56,6% | 18,4% | 15,8% | 119 | 154 |
| 176 | 295 | Cmei Vila Leão | 369 | 288 | 78,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 18 | — | 55,8% | 9,7% | 12,8% | 120 | 160 |
| 176 | 300 | Colégio Grace | 367 | 302 | 82,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:42 | 9 | — | 54,6% | 10,8% | 31,1% | 126 | 166 |
| 176 | 302 | Colégio Estadual Cívico Militar Yvone Pimentel | 381 | 321 | 84,3% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 14 | — | 49,7% | 6,3% | 18,2% | 127 | 183 |
| 176 | 305 | Escola Municipal Maria Clara Brandão Tesserolli | 359 | 314 | 87,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 16 | — | 51,4% | 8,3% | 17,0% | 102 | 199 |
| 176 | 308 | Colégio Cec | 326 | 262 | 80,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 16 | — | 57,8% | 29,2% | 25,5% | 93 | 162 |
| 176 | 309 | Colégio Cec | 330 | 284 | 86,1% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 10 | — | 51,1% | 24,2% | 26,3% | 87 | 183 |
| 176 | 310 | Colégio Cec | 329 | 271 | 82,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 14 | — | 57,0% | 29,4% | 24,5% | 87 | 174 |
| 176 | 311 | Colégio Cec | 336 | 281 | 83,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 23 | — | 54,2% | 27,9% | 28,5% | 90 | 184 |
| 176 | 312 | Colégio Cec | 330 | 282 | 85,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 15 | — | 53,6% | 15,2% | 30,9% | 99 | 176 |
| 176 | 313 | Colégio Cec | 370 | 321 | 86,8% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 10 | — | 55,2% | 15,3% | 37,4% | 125 | 185 |
| 176 | 314 | Colégio Cec | 328 | 271 | 82,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:22 | 14 | — | 49,7% | 17,4% | 31,1% | 96 | 168 |
| 176 | 315 | Colégio Stella Maris Xaxim | 296 | 257 | 86,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 10 | — | 55,0% | 24,8% | 24,2% | 79 | 165 |
| 176 | 316 | Colégio Stella Maris Xaxim | 331 | 285 | 86,1% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 12 | — | 50,8% | 25,4% | 28,8% | 89 | 189 |
| 176 | 317 | Colégio Stella Maris Xaxim | 297 | 251 | 84,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 13 | — | 56,8% | 17,6% | 23,6% | 53 | 187 |
| 176 | 318 | Colégio Stella Maris Xaxim | 292 | 252 | 86,3% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 12 | — | 50,7% | 19,7% | 20,7% | 63 | 182 |
| 176 | 319 | Colégio Stella Maris Xaxim | 293 | 251 | 85,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 16 | — | 54,9% | 36,6% | 28,5% | 61 | 183 |
| 176 | 320 | Colégio Stella Maris Xaxim | 293 | 231 | 78,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:54 | 12 | — | 53,7% | 7,1% | 20,3% | 85 | 137 |
| 176 | 321 | Colégio Senhora de Fátima | 385 | 333 | 86,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 22 | — | 49,6% | 28,6% | 19,2% | 82 | 241 |
| 176 | 322 | Colégio Senhora de Fátima | 383 | 326 | 85,1% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 20 | — | 51,2% | 24,0% | 22,5% | 91 | 219 |
| 176 | 323 | Colégio Senhora de Fátima | 390 | 336 | 86,2% | 1 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 26 | — | 49,9% | 28,1% | 23,5% | 100 | 222 |
| 176 | 324 | Colégio Senhora de Fátima | 387 | 349 | 90,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 24 | — | 50,6% | 22,6% | 24,7% | 94 | 246 |
| 176 | 325 | Colégio Senhora de Fátima | 386 | 330 | 85,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 20 | — | 50,3% | 21,4% | 18,3% | 102 | 220 |
| 176 | 326 | Colégio Senhora de Fátima | 387 | 321 | 82,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 22 | — | 51,5% | 20,4% | 27,1% | 92 | 219 |
| 176 | 327 | Colégio Senhora de Fátima | 382 | 322 | 84,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 14 | — | 56,4% | 17,1% | 22,9% | 112 | 206 |
| 176 | 328 | Colégio Senhora de Fátima | 389 | 337 | 86,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 12 | — | 54,9% | 31,8% | 26,7% | 104 | 227 |
| 176 | 329 | Colégio Estadual Jayme Canet | 372 | 276 | 74,2% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 23 | — | 54,3% | 48,4% | 17,6% | 86 | 177 |
| 176 | 330 | Colégio Estadual Jayme Canet | 373 | 315 | 84,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 19 | — | 53,1% | 35,1% | 19,0% | 80 | 227 |
| 176 | 331 | Colégio Estadual Jayme Canet | 369 | 303 | 82,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 31 | — | 52,4% | 34,6% | 16,5% | 90 | 204 |
| 176 | 332 | Colégio Estadual Jayme Canet | 377 | 314 | 83,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 26 | — | 54,5% | 36,4% | 18,2% | 103 | 201 |
| 176 | 333 | Colégio Estadual Jayme Canet | 372 | 300 | 80,6% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 21 | — | 50,0% | 38,1% | 18,1% | 95 | 194 |
| 176 | 334 | Colégio Estadual Jayme Canet | 372 | 310 | 83,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 16 | — | 52,7% | 32,0% | 22,0% | 94 | 208 |
| 176 | 335 | Colégio Estadual Jayme Canet | 373 | 311 | 83,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 24 | — | 55,0% | 30,6% | 16,4% | 108 | 200 |
| 176 | 336 | Colégio Estadual Jayme Canet | 374 | 313 | 83,7% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 22 | — | 52,8% | 31,6% | 19,6% | 99 | 203 |
| 176 | 337 | Colégio Estadual Jayme Canet | 369 | 306 | 82,9% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 14 | — | 54,0% | 33,1% | 16,7% | 93 | 202 |
| 176 | 338 | Colégio Estadual Jayme Canet | 377 | 323 | 85,7% | 1 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:41 | 21 | — | 56,9% | 33,9% | 17,5% | 102 | 203 |
| 176 | 339 | Colégio Estadual Jayme Canet | 372 | 315 | 84,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 23 | — | 55,4% | 33,6% | 17,7% | 94 | 214 |
| 176 | 340 | Colégio Estadual Jayme Canet | 371 | 307 | 82,7% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 22 | — | 51,3% | 31,8% | 17,4% | 88 | 205 |
| 176 | 341 | Colégio Estadual Jayme Canet | 372 | 332 | 89,2% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 20 | — | 51,7% | 24,4% | 22,8% | 101 | 220 |
| 176 | 342 | Colégio Estadual Jayme Canet | 377 | 318 | 84,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 20 | — | 52,4% | 24,1% | 19,8% | 101 | 209 |
| 176 | 343 | Colégio Estadual Jayme Canet | 370 | 316 | 85,4% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 18 | — | 51,6% | 18,0% | 24,2% | 102 | 201 |
| 176 | 344 | Colégio Estadual Jayme Canet | 370 | 314 | 84,9% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 12 | — | 53,5% | 21,4% | 22,7% | 94 | 213 |
| 176 | 345 | Colégio Estadual Jayme Canet | 373 | 314 | 84,2% | 12 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 9 | — | 52,3% | 19,2% | 24,3% | 101 | 194 |
| 176 | 346 | Colégio Estadual Jayme Canet | 376 | 308 | 81,9% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 29 | — | 54,0% | 41,5% | 21,0% | 104 | 195 |
| 176 | 347 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 338 | 263 | 77,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 19 | — | 47,2% | 34,8% | 12,1% | 82 | 171 |
| 176 | 348 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 350 | 284 | 81,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:18 | 22 | — | 50,3% | 33,2% | 9,4% | 86 | 191 |
| 176 | 349 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 346 | 295 | 85,3% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 12 | — | 59,8% | 24,7% | 8,9% | 102 | 181 |
| 176 | 350 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 352 | 295 | 83,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 13 | — | 52,3% | 28,4% | 11,6% | 105 | 183 |
| 176 | 351 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 346 | 298 | 86,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 24 | — | 46,9% | 30,3% | 9,6% | 90 | 203 |
| 176 | 352 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 345 | 294 | 85,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 19 | — | 53,0% | 11,8% | 13,0% | 91 | 195 |
| 176 | 353 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 342 | 288 | 84,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 9 | — | 48,2% | 12,3% | 11,7% | 85 | 189 |
| 176 | 354 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 338 | 282 | 83,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 10 | — | 53,4% | 16,5% | 10,0% | 107 | 170 |
| 176 | 355 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 353 | 297 | 84,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 21 | — | 55,2% | 30,0% | 11,6% | 90 | 195 |
| 176 | 356 | Colégio Estadual João Paulo Ii | 344 | 286 | 83,1% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 25 | — | 52,2% | 32,4% | 13,7% | 75 | 205 |
| 176 | 357 | Escola Municipal David Carneiro | 299 | 248 | 82,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 15 | — | 50,8% | 24,7% | 8,7% | 93 | 149 |
| 176 | 358 | Escola Municipal David Carneiro | 293 | 236 | 80,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 17 | — | 57,3% | 23,2% | 8,5% | 76 | 152 |
| 176 | 359 | Escola Municipal David Carneiro | 299 | 251 | 83,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 16 | — | 58,1% | 27,3% | 10,0% | 88 | 154 |
| 176 | 360 | Escola Municipal David Carneiro | 288 | 239 | 83,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 12 | — | 58,1% | 18,9% | 10,3% | 84 | 144 |
| 176 | 361 | Escola Municipal David Carneiro | 295 | 243 | 82,4% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 9 | — | 54,4% | 24,1% | 12,2% | 79 | 152 |
| 176 | 362 | Escola Municipal David Carneiro | 291 | 249 | 85,6% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 17 | — | 52,7% | 19,2% | 13,4% | 83 | 157 |
| 176 | 363 | Escola Municipal David Carneiro | 297 | 252 | 84,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 13 | — | 54,5% | 25,6% | 10,8% | 89 | 156 |
| 176 | 364 | Escola Municipal David Carneiro | 290 | 232 | 80,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 9 | — | 53,7% | 16,7% | 12,9% | 81 | 145 |
| 176 | 365 | Escola Municipal David Carneiro | 303 | 257 | 84,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 12 | — | 53,0% | 16,4% | 8,9% | 87 | 164 |