Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | 152 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 390 | 308 | 79,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:46 | 20 | — | 51,9% | 34,4% | 52,9% | 84 | 175 |
| 177 | 153 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 385 | 311 | 80,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 23 | — | 54,9% | 25,8% | 56,7% | 95 | 182 |
| 177 | 154 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 386 | 305 | 79,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 22 | — | 53,4% | 29,9% | 51,8% | 92 | 158 |
| 177 | 155 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 381 | 298 | 78,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:52 | 19 | — | 60,8% | 29,2% | 50,1% | 91 | 157 |
| 177 | 172 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 388 | 316 | 81,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:46 | 30 | — | 56,3% | 39,1% | 54,5% | 90 | 170 |
| 177 | 173 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 379 | 284 | 74,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:46 | 21 | — | 55,9% | 40,2% | 50,9% | 80 | 161 |
| 177 | 174 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 395 | 314 | 79,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 18 | — | 60,1% | 42,2% | 56,3% | 76 | 186 |
| 177 | 175 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 391 | 330 | 84,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:46 | 29 | — | 53,6% | 38,3% | 55,8% | 92 | 185 |
| 177 | 176 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 386 | 312 | 80,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 21 | — | 52,1% | 38,7% | 54,9% | 84 | 186 |
| 177 | 188 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 391 | 320 | 81,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 18 | — | 51,0% | 38,3% | 58,4% | 83 | 193 |
| 177 | 189 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 380 | 292 | 76,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 34 | — | 56,0% | 37,5% | 58,1% | 75 | 174 |
| 177 | 190 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 379 | 297 | 78,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:47 | 16 | — | 53,6% | 34,8% | 53,6% | 100 | 163 |
| 177 | 191 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 383 | 295 | 77,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 25 | — | 55,4% | 39,5% | 61,0% | 90 | 177 |
| 177 | 192 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 382 | 293 | 76,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:47 | 29 | — | 61,0% | 41,1% | 59,9% | 68 | 185 |
| 177 | 193 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 377 | 293 | 77,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:47 | 19 | — | 59,4% | 34,9% | 60,4% | 71 | 177 |
| 177 | 194 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 385 | 289 | 75,1% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 19 | — | 53,8% | 38,2% | 59,0% | 77 | 169 |
| 177 | 195 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 383 | 297 | 77,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 18 | — | 53,1% | 32,6% | 61,7% | 67 | 178 |
| 177 | 293 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 377 | 309 | 82,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 17 | — | 56,7% | 30,8% | 57,2% | 106 | 154 |
| 177 | 306 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 392 | 307 | 78,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 27 | — | 49,7% | 33,2% | 57,1% | 89 | 182 |
| 177 | 350 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 382 | 326 | 85,3% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:47 | 26 | — | 55,7% | 31,3% | 59,4% | 90 | 176 |
| 177 | 368 | Clube Curitibano (sede Administrativa) | 389 | 312 | 80,2% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:47 | 7 | — | 55,0% | 26,9% | 47,6% | 118 | 144 |
| 177 | 511 | Colegio Bom Jesus (centro) | 386 | 280 | 72,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 18 | — | 52,9% | 28,5% | 45,8% | 115 | 134 |
| 177 | 512 | Colegio Bom Jesus (centro) | 381 | 276 | 72,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 11 | — | 50,0% | 32,4% | 47,2% | 118 | 114 |
| 177 | 513 | Colegio Bom Jesus (centro) | 382 | 284 | 74,3% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 11 | — | 49,2% | 28,0% | 44,0% | 113 | 127 |
| 177 | 514 | Colegio Bom Jesus (centro) | 385 | 286 | 74,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 27 | — | 49,1% | 26,9% | 46,3% | 106 | 137 |
| 177 | 515 | Colegio Bom Jesus (centro) | 386 | 273 | 70,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 17 | — | 55,0% | 26,5% | 45,8% | 99 | 115 |
| 177 | 516 | Colegio Bom Jesus (centro) | 383 | 279 | 72,8% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 16 | — | 51,5% | 25,8% | 47,2% | 110 | 136 |
| 177 | 517 | Colegio Bom Jesus (centro) | 377 | 265 | 70,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 17 | — | 55,1% | 26,9% | 45,7% | 105 | 122 |
| 177 | 518 | Colegio Bom Jesus (centro) | 380 | 300 | 78,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 16 | — | 52,3% | 29,7% | 40,4% | 101 | 147 |
| 177 | 519 | Colegio Bom Jesus (centro) | 378 | 266 | 70,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 21 | — | 50,1% | 32,7% | 44,7% | 107 | 126 |
| 177 | 520 | Colegio Bom Jesus (centro) | 378 | 279 | 73,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 24 | — | 52,6% | 24,9% | 47,1% | 120 | 115 |
| 177 | 521 | Colegio Bom Jesus (centro) | 384 | 299 | 77,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 14 | — | 54,4% | 21,9% | 51,8% | 113 | 149 |
| 177 | 522 | Colegio Bom Jesus (centro) | 380 | 282 | 74,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:35 | 20 | — | 54,0% | 19,6% | 43,2% | 88 | 144 |
| 177 | 766 | Colegio Bom Jesus (centro) | 377 | 277 | 73,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 11 | — | 50,3% | 9,4% | 35,9% | 125 | 116 |
| 177 | 777 | Colegio Bom Jesus (centro) | 370 | 281 | 75,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 12 | — | 48,2% | 10,2% | 47,6% | 154 | 90 |
| 177 | 802 | Colegio Bom Jesus (centro) | 370 | 269 | 72,7% | 9 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:36 | 13 | — | 46,3% | 8,5% | 23,8% | 137 | 86 |
| 177 | 534 | Colegio Bom Jesus (água Verde) | 395 | 327 | 82,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 19 | — | 53,1% | 24,9% | 38,1% | 115 | 154 |
| 177 | 535 | Colegio Bom Jesus (água Verde) | 355 | 302 | 85,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 11 | — | 49,9% | 23,5% | 39,2% | 94 | 170 |
| 177 | 536 | Colegio Bom Jesus (água Verde) | 352 | 284 | 80,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 29 | — | 54,0% | 26,4% | 38,6% | 84 | 156 |
| 177 | 537 | Colegio Bom Jesus (água Verde) | 356 | 293 | 82,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 14 | — | 57,1% | 21,8% | 35,9% | 90 | 152 |
| 177 | 538 | Colegio Bom Jesus (água Verde) | 349 | 292 | 83,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 9 | — | 55,8% | 21,9% | 37,9% | 71 | 175 |
| 177 | 539 | Colegio Bom Jesus (água Verde) | 353 | 294 | 83,3% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 25 | — | 52,1% | 20,1% | 40,2% | 94 | 149 |
| 177 | 540 | Colegio Bom Jesus (água Verde) | 354 | 286 | 80,8% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 19 | — | 51,7% | 23,3% | 38,8% | 101 | 153 |
| 177 | 541 | Colegio Bom Jesus (água Verde) | 356 | 291 | 81,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 14 | — | 49,9% | 20,7% | 40,1% | 81 | 165 |
| 177 | 542 | Colegio Bom Jesus (água Verde) | 360 | 288 | 80,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 10 | — | 53,1% | 23,3% | 42,8% | 97 | 156 |
| 177 | 543 | Colegio Bom Jesus (água Verde) | 352 | 284 | 80,7% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 18 | — | 52,2% | 21,6% | 35,7% | 79 | 159 |
| 177 | 544 | Colegio Bom Jesus (água Verde) | 355 | 293 | 82,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:23 | 30 | — | 48,9% | 22,6% | 36,0% | 97 | 149 |
| 177 | 545 | Colegio Bom Jesus (água Verde) | 346 | 280 | 80,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 18 | — | 53,0% | 22,7% | 37,1% | 85 | 140 |
| 177 | 546 | Colegio Bom Jesus (água Verde) | 355 | 292 | 82,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:23 | 14 | — | 54,5% | 18,5% | 38,5% | 95 | 147 |
| 177 | 451 | Colegio Decisivo (centro) | 401 | 306 | 76,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 18 | — | 52,3% | 35,5% | 57,0% | 112 | 154 |
| 177 | 453 | Colegio Decisivo (centro) | 352 | 264 | 75,0% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 13 | — | 53,4% | 33,4% | 55,3% | 103 | 137 |
| 177 | 454 | Colegio Decisivo (centro) | 360 | 282 | 78,3% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:29 | 16 | — | 52,8% | 33,7% | 53,3% | 102 | 143 |
| 177 | 456 | Colegio Decisivo (centro) | 364 | 274 | 75,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 17 | — | 51,6% | 35,3% | 52,2% | 112 | 129 |
| 177 | 776 | Colegio Decisivo (centro) | 362 | 245 | 67,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 10 | — | 46,9% | 2,2% | 42,5% | 151 | 66 |
| 177 | 748 | Colegio Estadual do Parana | 399 | 326 | 81,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 17 | — | 49,4% | 18,2% | 42,0% | 184 | 103 |
| 177 | 749 | Colegio Estadual do Parana | 397 | 310 | 78,1% | 8 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 14 | — | 47,6% | 16,1% | 42,0% | 182 | 95 |
| 177 | 750 | Colegio Estadual do Parana | 401 | 321 | 80,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 15 | — | 49,2% | 16,6% | 39,6% | 184 | 102 |
| 177 | 751 | Colegio Estadual do Parana | 311 | 229 | 73,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:36 | 10 | — | 45,9% | 19,4% | 40,8% | 119 | 75 |
| 177 | 752 | Colegio Estadual do Parana | 312 | 245 | 78,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:36 | 9 | — | 45,4% | 21,1% | 43,5% | 132 | 86 |
| 177 | 753 | Colegio Estadual do Parana | 308 | 231 | 75,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:36 | 16 | — | 45,3% | 19,3% | 42,7% | 122 | 84 |
| 177 | 754 | Colegio Estadual do Parana | 300 | 233 | 77,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:37 | 24 | — | 49,5% | 18,6% | 46,3% | 120 | 90 |
| 177 | 755 | Colegio Estadual do Parana | 302 | 232 | 76,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:37 | 10 | — | 49,8% | 17,8% | 45,3% | 114 | 93 |
| 177 | 756 | Colegio Estadual do Parana | 310 | 233 | 75,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 14 | — | 50,6% | 13,1% | 34,9% | 129 | 83 |
| 177 | 757 | Colegio Estadual do Parana | 309 | 240 | 77,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 17 | — | 48,2% | 19,8% | 38,3% | 125 | 84 |
| 177 | 758 | Colegio Estadual do Parana | 307 | 240 | 78,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 10 | — | 45,2% | 15,5% | 44,8% | 119 | 84 |
| 177 | 759 | Colegio Estadual do Parana | 306 | 235 | 76,8% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:37 | 7 | — | 51,0% | 19,6% | 42,3% | 125 | 73 |
| 177 | 760 | Colegio Estadual do Parana | 305 | 236 | 77,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:38 | 16 | — | 50,8% | 14,1% | 46,9% | 124 | 85 |
| 177 | 761 | Colegio Estadual do Parana | 309 | 233 | 75,4% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 12 | — | 48,7% | 20,4% | 45,0% | 128 | 80 |
| 177 | 762 | Colegio Estadual do Parana | 311 | 233 | 74,9% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:38 | 9 | — | 53,5% | 27,1% | 45,9% | 114 | 94 |
| 177 | 763 | Colegio Estadual do Parana | 309 | 249 | 80,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:39 | 5 | — | 47,4% | 14,4% | 39,1% | 119 | 92 |
| 177 | 632 | Colegio Estadual Santos Dumont | 380 | 282 | 74,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:41 | 15 | — | 57,3% | 27,2% | 19,5% | 90 | 154 |
| 177 | 633 | Colegio Estadual Santos Dumont | 376 | 283 | 75,3% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 12 | — | 53,2% | 28,7% | 22,1% | 79 | 171 |
| 177 | 634 | Colegio Estadual Santos Dumont | 377 | 286 | 75,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 21 | — | 52,8% | 26,9% | 21,4% | 85 | 160 |
| 177 | 635 | Colegio Estadual Santos Dumont | 368 | 280 | 76,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 16 | — | 51,7% | 17,4% | 23,3% | 75 | 168 |
| 177 | 636 | Colegio Estadual Santos Dumont | 370 | 287 | 77,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 17:30 | 18 | — | 49,9% | 19,1% | 26,4% | 68 | 175 |
| 177 | 637 | Colegio Estadual Santos Dumont | 369 | 298 | 80,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 18 | — | 49,7% | 15,0% | 22,2% | 76 | 179 |
| 177 | 638 | Colegio Estadual Santos Dumont | 371 | 288 | 77,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 17:31 | 12 | — | 53,4% | 16,9% | 19,0% | 85 | 165 |
| 177 | 639 | Colegio Estadual Santos Dumont | 371 | 289 | 77,9% | 11 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 11 | — | 50,8% | 14,4% | 21,9% | 83 | 161 |
| 177 | 145 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus | 406 | 319 | 78,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 29 | — | 55,8% | 38,2% | 53,4% | 89 | 193 |
| 177 | 146 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus | 362 | 279 | 77,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 12 | — | 57,1% | 37,4% | 49,2% | 89 | 160 |
| 177 | 147 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus | 363 | 293 | 80,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 16 | — | 55,9% | 36,0% | 60,2% | 71 | 179 |
| 177 | 148 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus | 365 | 298 | 81,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 17 | — | 57,9% | 35,1% | 57,6% | 80 | 177 |
| 177 | 149 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus | 368 | 279 | 75,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 13 | — | 60,4% | 45,4% | 49,5% | 92 | 158 |
| 177 | 150 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus | 361 | 298 | 82,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 24 | — | 56,4% | 38,4% | 54,2% | 83 | 176 |
| 177 | 151 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus | 367 | 286 | 77,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:34 | 18 | — | 58,7% | 28,8% | 58,7% | 79 | 166 |
| 177 | 162 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus | 363 | 289 | 79,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 19 | — | 53,3% | 40,3% | 57,7% | 70 | 172 |
| 177 | 163 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus | 369 | 288 | 78,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 7 | — | 58,5% | 35,8% | 53,4% | 76 | 175 |
| 177 | 164 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus | 367 | 290 | 79,0% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 20 | — | 52,9% | 44,1% | 54,2% | 88 | 173 |
| 177 | 177 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus | 363 | 303 | 83,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 24 | — | 59,2% | 35,6% | 56,4% | 92 | 172 |
| 177 | 178 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus | 364 | 293 | 80,5% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 13 | — | 57,3% | 35,9% | 52,9% | 82 | 172 |
| 177 | 257 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus | 364 | 309 | 84,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 24 | — | 59,7% | 22,7% | 61,1% | 80 | 184 |
| 177 | 269 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus | 362 | 294 | 81,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 21 | — | 53,4% | 28,8% | 64,4% | 76 | 171 |
| 177 | 292 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus | 361 | 294 | 81,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 29 | — | 54,8% | 25,9% | 61,4% | 79 | 186 |
| 177 | 295 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus | 363 | 303 | 83,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:35 | 24 | — | 52,3% | 28,7% | 57,5% | 86 | 165 |
| 177 | 393 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus | 365 | 297 | 81,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 16 | — | 62,5% | 41,4% | 62,2% | 75 | 192 |
| 177 | 402 | Colegio Sagrado Coracao de Jesus | 368 | 283 | 76,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 27 | — | 53,3% | 28,0% | 59,8% | 74 | 168 |
| 177 | 606 | Colegio Sao Jose | 390 | 292 | 74,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 33 | — | 53,8% | 41,0% | 40,3% | 95 | 167 |
| 177 | 608 | Colegio Sao Jose | 394 | 292 | 74,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:59 | 20 | — | 57,8% | 43,2% | 48,0% | 109 | 150 |
| 177 | 614 | Colegio Sao Jose | 385 | 284 | 73,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 18 | — | 57,3% | 38,8% | 46,3% | 117 | 130 |
| 177 | 615 | Colegio Sao Jose | 386 | 277 | 71,8% | 4 | 1 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 17:59 | 13 | — | 50,1% | 22,2% | 38,8% | 145 | 106 |