Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | 589 | Setor de Ciências Humanas da Universidade Federal do Parana | 238 | 194 | 81,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 19:26 | 8 | — | 54,8% | 36,0% | 56,5% | 103 | 88 |
| 177 | 590 | Setor de Ciências Humanas da Universidade Federal do Parana | 236 | 191 | 80,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 14 | — | 45,2% | 33,9% | 58,6% | 88 | 99 |
| 177 | 591 | Setor de Ciências Humanas da Universidade Federal do Parana | 235 | 184 | 78,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 13 | — | 56,1% | 30,4% | 57,0% | 95 | 84 |
| 177 | 592 | Setor de Ciências Humanas da Universidade Federal do Parana | 237 | 191 | 80,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 15 | — | 58,2% | 36,0% | 54,0% | 103 | 80 |
| 177 | 593 | Setor de Ciências Humanas da Universidade Federal do Parana | 234 | 198 | 84,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 12 | — | 58,8% | 37,0% | 47,5% | 106 | 87 |
| 177 | 594 | Setor de Ciências Humanas da Universidade Federal do Parana | 238 | 196 | 82,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 13 | — | 59,5% | 37,1% | 51,5% | 107 | 82 |
| 177 | 595 | Setor de Ciências Humanas da Universidade Federal do Parana | 234 | 194 | 82,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 12 | — | 53,6% | 35,7% | 59,1% | 86 | 99 |
| 177 | 596 | Setor de Ciências Humanas da Universidade Federal do Parana | 236 | 197 | 83,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 5 | — | 53,4% | 31,1% | 63,4% | 89 | 95 |
| 177 | 597 | Setor de Ciências Humanas da Universidade Federal do Parana | 236 | 187 | 79,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 19:27 | 10 | — | 57,1% | 29,0% | 64,3% | 96 | 83 |
| 177 | 598 | Escola Estadual Tiradentes (cead Polo Potty Lazarotto) | 399 | 286 | 71,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 19 | — | 53,1% | 42,1% | 37,4% | 133 | 144 |
| 177 | 601 | Escola Estadual Tiradentes (cead Polo Potty Lazarotto) | 376 | 280 | 74,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 15 | — | 50,7% | 31,3% | 33,7% | 128 | 142 |
| 177 | 603 | Escola Estadual Tiradentes (cead Polo Potty Lazarotto) | 373 | 273 | 73,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 22 | — | 48,4% | 24,2% | 34,3% | 148 | 122 |
| 177 | 606 | Colegio Sao Jose | 390 | 289 | 74,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 20 | — | 53,8% | 41,0% | 40,3% | 108 | 176 |
| 177 | 608 | Colegio Sao Jose | 394 | 290 | 73,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 21 | — | 57,8% | 43,2% | 48,0% | 124 | 158 |
| 177 | 614 | Colegio Sao Jose | 385 | 286 | 74,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 12 | — | 57,3% | 38,8% | 46,3% | 131 | 148 |
| 177 | 615 | Colegio Sao Jose | 386 | 294 | 76,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:30 | 20 | — | 50,1% | 22,2% | 38,8% | 165 | 122 |
| 177 | 618 | Colegio Sao Jose | 383 | 291 | 76,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 23 | — | 59,5% | 34,5% | 46,6% | 130 | 153 |
| 177 | 620 | Escola Municipal Itacelina Bittencourt | 319 | 240 | 75,2% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 12 | — | 59,6% | 45,9% | 17,3% | 76 | 156 |
| 177 | 621 | Escola Municipal Itacelina Bittencourt | 313 | 254 | 81,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 16 | — | 58,1% | 34,8% | 21,3% | 93 | 156 |
| 177 | 622 | Escola Municipal Itacelina Bittencourt | 310 | 251 | 81,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:31 | 16 | — | 57,7% | 41,6% | 16,8% | 84 | 157 |
| 177 | 623 | Escola Municipal Itacelina Bittencourt | 313 | 238 | 76,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 16 | — | 56,7% | 39,5% | 20,4% | 86 | 140 |
| 177 | 624 | Escola Municipal Itacelina Bittencourt | 310 | 248 | 80,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 14 | — | 59,8% | 40,2% | 15,1% | 88 | 151 |
| 177 | 625 | Escola Municipal Itacelina Bittencourt | 314 | 257 | 81,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:31 | 28 | — | 55,4% | 41,1% | 17,5% | 91 | 156 |
| 177 | 626 | Escola Municipal Itacelina Bittencourt | 302 | 245 | 81,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:31 | 18 | — | 61,7% | 33,7% | 21,8% | 94 | 144 |
| 177 | 627 | Escola Municipal Itacelina Bittencourt | 305 | 229 | 75,1% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:31 | 11 | — | 59,5% | 41,8% | 14,1% | 87 | 135 |
| 177 | 628 | Escola Municipal Itacelina Bittencourt | 312 | 249 | 79,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 19 | — | 52,1% | 31,1% | 22,2% | 96 | 142 |
| 177 | 629 | Escola Municipal Itacelina Bittencourt | 302 | 255 | 84,4% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:31 | 15 | — | 51,7% | 26,8% | 21,2% | 79 | 166 |
| 177 | 630 | Instituto Salesiano | 302 | 245 | 81,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 16 | — | 56,6% | 26,8% | 21,9% | 85 | 148 |
| 177 | 631 | Instituto Salesiano | 300 | 238 | 79,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 7 | — | 52,7% | 16,4% | 11,7% | 85 | 145 |
| 177 | 632 | Colegio Estadual Santos Dumont | 380 | 292 | 76,8% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 21 | — | 57,3% | 27,2% | 19,5% | 111 | 167 |
| 177 | 633 | Colegio Estadual Santos Dumont | 376 | 297 | 79,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 17 | — | 53,2% | 28,7% | 22,1% | 108 | 180 |
| 177 | 634 | Colegio Estadual Santos Dumont | 377 | 302 | 80,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 21 | — | 52,8% | 26,9% | 21,4% | 111 | 179 |
| 177 | 635 | Colegio Estadual Santos Dumont | 368 | 296 | 80,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 18 | — | 51,7% | 17,4% | 23,3% | 99 | 187 |
| 177 | 636 | Colegio Estadual Santos Dumont | 369 | 302 | 81,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 14 | — | 49,9% | 19,1% | 26,4% | 89 | 205 |
| 177 | 637 | Colegio Estadual Santos Dumont | 368 | 314 | 85,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:05 | 8 | — | 49,7% | 15,0% | 22,2% | 104 | 198 |
| 177 | 638 | Colegio Estadual Santos Dumont | 371 | 308 | 83,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:10 | 14 | — | 53,4% | 16,9% | 19,0% | 113 | 184 |
| 177 | 639 | Colegio Estadual Santos Dumont | 371 | 298 | 80,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:12 | 6 | — | 50,8% | 14,4% | 21,9% | 110 | 176 |
| 177 | 642 | Colégio Estadual Professor Elias Abrahão | 406 | 325 | 80,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:27 | 23 | — | 55,1% | 26,5% | 42,4% | 140 | 177 |
| 177 | 643 | Colégio Estadual Professor Elias Abrahão | 397 | 325 | 81,9% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:27 | 16 | — | 56,4% | 41,6% | 49,9% | 119 | 196 |
| 177 | 644 | Colégio Estadual Professor Elias Abrahão | 395 | 337 | 85,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 24 | — | 57,0% | 43,5% | 48,5% | 141 | 187 |
| 177 | 645 | Colégio Estadual Professor Elias Abrahão | 398 | 326 | 81,9% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:27 | 24 | — | 59,0% | 45,2% | 48,7% | 131 | 184 |
| 177 | 646 | Colégio Estadual Professor Elias Abrahão | 391 | 333 | 85,2% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 20 | — | 54,9% | 36,5% | 56,2% | 120 | 199 |
| 177 | 648 | Colégio Estadual Professor Elias Abrahão | 395 | 322 | 81,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:27 | 30 | — | 55,3% | 42,0% | 49,2% | 127 | 183 |
| 177 | 649 | Colégio Estadual Professor Elias Abrahão | 394 | 327 | 83,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 30 | — | 54,2% | 39,3% | 53,7% | 109 | 209 |
| 177 | 654 | Escola Estadual Nossa Senhora de Fátima | 296 | 257 | 86,8% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 24 | — | 50,3% | 46,2% | 49,7% | 81 | 173 |
| 177 | 655 | Escola Estadual Nossa Senhora de Fátima | 285 | 249 | 87,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:35 | 21 | — | 54,0% | 43,6% | 41,1% | 80 | 160 |
| 177 | 656 | Escola Estadual Nossa Senhora de Fátima | 291 | 258 | 88,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 11 | — | 58,2% | 46,9% | 43,2% | 85 | 162 |
| 177 | 657 | Escola Estadual Nossa Senhora de Fátima | 291 | 237 | 81,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 20 | — | 58,6% | 43,2% | 44,2% | 83 | 146 |
| 177 | 658 | Escola Estadual Nossa Senhora de Fátima | 287 | 231 | 80,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 16 | — | 55,2% | 38,9% | 39,2% | 68 | 151 |
| 177 | 659 | Escola Estadual Nossa Senhora de Fátima | 290 | 245 | 84,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 21 | — | 47,1% | 27,3% | 49,5% | 73 | 166 |
| 177 | 660 | Escola Estadual Nossa Senhora de Fátima | 292 | 248 | 84,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:35 | 14 | — | 49,3% | 28,3% | 47,2% | 61 | 176 |
| 177 | 661 | Escola Estadual Nossa Senhora de Fátima | 289 | 263 | 91,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 14 | — | 52,1% | 27,4% | 46,5% | 85 | 167 |
| 177 | 662 | Escola Estadual Nossa Senhora de Fátima | 287 | 257 | 89,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 13 | — | 56,1% | 28,0% | 51,6% | 80 | 167 |
| 177 | 663 | Escola Estadual Nossa Senhora de Fátima | 292 | 247 | 84,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 17 | — | 51,7% | 28,6% | 42,4% | 74 | 168 |
| 177 | 664 | Escola Estadual Nossa Senhora de Fátima | 288 | 238 | 82,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 15 | — | 51,6% | 31,8% | 37,0% | 77 | 155 |
| 177 | 665 | Escola Estadual Nossa Senhora de Fátima | 291 | 250 | 85,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 13 | — | 53,1% | 31,4% | 34,1% | 84 | 157 |
| 177 | 666 | Escola Estadual Nossa Senhora de Fátima | 290 | 234 | 80,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:35 | 5 | — | 50,0% | 30,1% | 38,0% | 82 | 145 |
| 177 | 667 | Curso Positivo (centro) | 362 | 266 | 73,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 4 | — | 56,4% | 25,7% | 47,5% | 120 | 139 |
| 177 | 668 | Curso Positivo (centro) | 355 | 268 | 75,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 10 | — | 50,0% | 26,4% | 52,2% | 119 | 145 |
| 177 | 669 | Curso Positivo (centro) | 360 | 262 | 72,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:35 | 12 | — | 51,9% | 25,0% | 44,8% | 109 | 145 |
| 177 | 670 | Curso Positivo (centro) | 348 | 263 | 75,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 14 | — | 53,7% | 20,0% | 53,1% | 99 | 161 |
| 177 | 672 | Instituto de Educacao Professor Erasmo Pilotto | 394 | 304 | 77,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:46 | 26 | — | 57,0% | 34,8% | 38,4% | 140 | 154 |
| 177 | 673 | Instituto de Educacao Professor Erasmo Pilotto | 389 | 305 | 78,4% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:47 | 15 | — | 56,2% | 30,0% | 35,9% | 149 | 142 |
| 177 | 674 | Instituto de Educacao Professor Erasmo Pilotto | 392 | 293 | 74,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:47 | 20 | — | 58,6% | 37,6% | 34,3% | 134 | 150 |
| 177 | 676 | Instituto de Educacao Professor Erasmo Pilotto | 388 | 289 | 74,5% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:47 | 29 | — | 61,0% | 47,9% | 40,3% | 131 | 141 |
| 177 | 681 | Instituto de Educacao Professor Erasmo Pilotto | 390 | 303 | 77,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:47 | 19 | — | 55,5% | 37,0% | 41,6% | 130 | 162 |
| 177 | 684 | Instituto de Educacao Professor Erasmo Pilotto | 379 | 305 | 80,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:47 | 19 | — | 59,7% | 34,0% | 39,5% | 144 | 153 |
| 177 | 685 | Instituto de Educacao Professor Erasmo Pilotto | 389 | 300 | 77,1% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:47 | 20 | — | 58,4% | 33,4% | 31,9% | 143 | 141 |
| 177 | 687 | Colegio Sao Jose | 390 | 281 | 72,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 23 | — | 54,2% | 35,6% | 44,3% | 116 | 154 |
| 177 | 688 | Colegio Sao Jose | 386 | 287 | 74,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:30 | 13 | — | 56,2% | 30,3% | 48,5% | 142 | 138 |
| 177 | 689 | Colegio Sao Jose | 387 | 314 | 81,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 20 | — | 56,2% | 32,6% | 44,6% | 130 | 176 |
| 177 | 690 | Funpar - Fundação da Universidade Federal do Paraná | 405 | 298 | 73,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 17 | — | 52,6% | 37,3% | 39,4% | 134 | 157 |
| 177 | 691 | Funpar - Fundação da Universidade Federal do Paraná | 360 | 236 | 65,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 7 | — | 46,1% | 19,0% | 33,9% | 138 | 94 |
| 177 | 698 | Pontificia Universidade Catolica do Paraná (puc/PR) | 252 | 193 | 76,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 8 | — | 52,0% | 12,6% | 16,9% | 96 | 92 |
| 177 | 699 | Pontificia Universidade Catolica do Paraná (puc/PR) | 251 | 196 | 78,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 11 | — | 49,8% | 17,0% | 23,7% | 97 | 93 |
| 177 | 700 | Pontificia Universidade Catolica do Paraná (puc/PR) | 249 | 202 | 81,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 5 | — | 49,4% | 18,5% | 20,1% | 99 | 100 |
| 177 | 701 | Pontificia Universidade Catolica do Paraná (puc/PR) | 250 | 188 | 75,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 13 | — | 50,4% | 30,4% | 20,0% | 92 | 89 |
| 177 | 702 | Pontificia Universidade Catolica do Paraná (puc/PR) | 250 | 193 | 77,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 12 | — | 53,0% | 26,5% | 26,9% | 79 | 107 |
| 177 | 703 | Pontificia Universidade Catolica do Paraná (puc/PR) | 251 | 193 | 76,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 7 | — | 50,8% | 34,4% | 28,0% | 74 | 109 |
| 177 | 704 | Pontificia Universidade Catolica do Paraná (puc/PR) | 254 | 191 | 75,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 16 | — | 56,7% | 33,7% | 20,2% | 82 | 102 |
| 177 | 705 | Pontificia Universidade Catolica do Paraná (puc/PR) | 247 | 187 | 75,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 8 | — | 48,2% | 29,3% | 22,5% | 69 | 103 |
| 177 | 706 | Pontificia Universidade Catolica do Paraná (puc/PR) | 249 | 195 | 78,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 12 | — | 56,6% | 19,7% | 26,9% | 100 | 92 |
| 177 | 707 | Pontificia Universidade Catolica do Paraná (puc/PR) | 342 | 293 | 85,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 5 | — | 46,8% | 27,0% | 27,4% | 155 | 129 |
| 177 | 708 | Pontificia Universidade Catolica do Paraná (puc/PR) | 253 | 197 | 77,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 10 | — | 56,6% | 32,3% | 19,9% | 85 | 105 |
| 177 | 709 | Pontificia Universidade Catolica do Paraná (puc/PR) | 253 | 200 | 79,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 16 | — | 59,5% | 29,4% | 27,8% | 83 | 109 |
| 177 | 710 | Pontificia Universidade Catolica do Paraná (puc/PR) | 249 | 198 | 79,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 9 | — | 55,4% | 27,3% | 22,9% | 83 | 109 |
| 177 | 711 | Pontificia Universidade Catolica do Paraná (puc/PR) | 252 | 191 | 75,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 5 | — | 48,0% | 28,2% | 24,6% | 80 | 104 |
| 177 | 712 | Pontificia Universidade Catolica do Paraná (puc/PR) | 248 | 193 | 77,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 1 | — | 49,6% | 29,2% | 22,0% | 89 | 97 |
| 177 | 713 | Pontificia Universidade Catolica do Paraná (puc/PR) | 249 | 196 | 78,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 10 | — | 56,5% | 15,7% | 22,6% | 108 | 80 |
| 177 | 714 | Pontificia Universidade Catolica do Paraná (puc/PR) | 255 | 202 | 79,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 9 | — | 55,2% | 17,1% | 22,2% | 103 | 92 |
| 177 | 715 | Pontificia Universidade Catolica do Paraná (puc/PR) | 266 | 209 | 78,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 6 | — | 45,5% | 11,9% | 19,8% | 97 | 105 |
| 177 | 716 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 401 | 330 | 82,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 21 | — | 54,3% | 28,4% | 53,6% | 138 | 182 |
| 177 | 717 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 397 | 310 | 78,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:35 | 17 | — | 50,9% | 32,6% | 50,6% | 116 | 185 |
| 177 | 718 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 384 | 317 | 82,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 26 | — | 54,8% | 30,9% | 53,1% | 115 | 194 |
| 177 | 720 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 388 | 318 | 82,0% | 5 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 19:35 | 23 | — | 56,1% | 40,6% | 56,9% | 117 | 186 |
| 177 | 721 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 397 | 315 | 79,3% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 19 | — | 50,9% | 21,1% | 53,6% | 133 | 175 |
| 177 | 722 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 392 | 314 | 80,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 22 | — | 58,1% | 33,8% | 50,8% | 142 | 158 |
| 177 | 723 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 392 | 333 | 84,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 20 | — | 58,1% | 23,7% | 55,3% | 142 | 184 |
| 177 | 724 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 391 | 345 | 88,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 6 | — | 56,4% | 21,2% | 59,9% | 139 | 199 |
| 177 | 725 | Colégio Decisivo do Cristo Rei - Subsede I | 387 | 321 | 82,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 16 | — | 54,7% | 24,1% | 62,5% | 127 | 184 |