Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | 106 | Colégio Imaculada Conceição | 368 | 296 | 80,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:18 | 21 | — | 55,0% | 42,0% | 33,9% | 80 | 184 |
| 178 | 123 | Colégio Estadual Professor Francisco Zardo | 399 | 336 | 84,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 18 | — | 50,5% | 15,8% | 25,0% | 77 | 208 |
| 178 | 135 | Paróquia N. Senhora da Conceição (paróquia Butiatuvinha) | 281 | 237 | 84,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 23 | — | 55,3% | 51,4% | 19,9% | 50 | 156 |
| 178 | 136 | Paróquia N. Senhora da Conceição (paróquia Butiatuvinha) | 284 | 234 | 82,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 28 | — | 53,2% | 43,7% | 26,4% | 54 | 149 |
| 178 | 137 | Paróquia N. Senhora da Conceição (paróquia Butiatuvinha) | 281 | 242 | 86,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 32 | — | 61,3% | 47,7% | 18,3% | 65 | 154 |
| 178 | 139 | Paróquia N. Senhora da Conceição (paróquia Butiatuvinha) | 279 | 228 | 81,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 35 | — | 53,2% | 43,9% | 22,5% | 52 | 152 |
| 178 | 144 | Colégio Imaculada Conceição | 371 | 304 | 81,9% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 26 | — | 56,8% | 35,1% | 30,8% | 94 | 170 |
| 178 | 147 | Colégio Imaculada Conceição | 367 | 297 | 80,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:18 | 12 | — | 56,4% | 40,9% | 30,4% | 79 | 180 |
| 178 | 249 | Colégio Estadual Ângelo Volpato | 381 | 325 | 85,3% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:42 | 26 | — | 52,1% | 13,9% | 23,4% | 81 | 186 |
| 178 | 250 | Colégio Imaculada Conceição | 368 | 326 | 88,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 17 | — | 50,4% | 13,5% | 50,1% | 62 | 213 |
| 178 | 315 | Escola Municipal Vereador João Stival | 300 | 249 | 83,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:14 | 10 | — | 54,2% | 21,1% | 18,4% | 61 | 149 |
| 178 | 316 | Colégio Estadual Professor Francisco Zardo | 398 | 322 | 80,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:32 | 26 | — | 56,0% | 17,1% | 19,9% | 70 | 202 |
| 178 | 336 | Escola Municipal Vereador João Stival | 345 | 275 | 79,7% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:37 | 16 | — | 53,6% | 23,5% | 11,3% | 67 | 161 |
| 178 | 340 | Escola Municipal Vereador João Stival | 327 | 244 | 74,6% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 12 | — | 50,6% | 11,6% | 12,2% | 54 | 141 |
| 178 | 387 | Colégio Sion | 393 | 312 | 79,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 25 | — | 53,8% | 37,4% | 61,1% | 73 | 208 |
| 178 | 392 | Colégio Sion | 395 | 327 | 82,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 38 | — | 59,0% | 38,4% | 64,6% | 100 | 190 |
| 178 | 443 | Colégio Estadual Padre Silvestre Kandora | 396 | 312 | 78,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:18 | 28 | — | 55,8% | 24,8% | 21,0% | 71 | 185 |
| 178 | 444 | Colégio Estadual Padre Silvestre Kandora | 392 | 299 | 76,3% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:17 | 22 | — | 49,4% | 24,7% | 17,6% | 76 | 175 |
| 178 | 452 | Colégio Estadual Professor Olavo Del Claro | 328 | 262 | 79,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 22 | — | 56,7% | 30,2% | 9,5% | 69 | 162 |
| 178 | 454 | Colégio Estadual Professor Olavo Del Claro | 328 | 254 | 77,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 23 | — | 52,7% | 28,4% | 10,4% | 67 | 154 |
| 178 | 455 | Colégio Estadual Professor Olavo Del Claro | 326 | 270 | 82,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:16 | 12 | — | 51,5% | 10,1% | 13,5% | 76 | 155 |
| 178 | 456 | Colégio Estadual Professor Olavo Del Claro | 331 | 273 | 82,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 18 | — | 52,5% | 15,5% | 14,0% | 67 | 155 |
| 178 | 457 | Colégio Estadual Professor Olavo Del Claro | 324 | 253 | 78,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 12 | — | 55,9% | 18,8% | 12,0% | 53 | 163 |
| 178 | 470 | Escola Estadual Rio Branco | 259 | 212 | 81,9% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:08 | 24 | — | 51,9% | 22,3% | 61,2% | 55 | 129 |
| 178 | 471 | Escola Estadual Rio Branco | 258 | 216 | 83,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 10 | — | 56,2% | 26,4% | 57,4% | 48 | 135 |
| 178 | 472 | Escola Estadual Rio Branco | 257 | 213 | 82,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:16 | 4 | — | 60,2% | 25,9% | 41,7% | 54 | 140 |
| 178 | 484 | Escola Municipal Cei Pedro Dallabona | 364 | 300 | 82,4% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:17 | 24 | — | 49,9% | 37,8% | 24,9% | 75 | 171 |
| 178 | 489 | Escola Municipal Cei Pedro Dallabona | 366 | 293 | 80,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:17 | 13 | — | 51,1% | 10,9% | 30,1% | 80 | 163 |
| 178 | 509 | Escola Estadual Helena Dionysio | 398 | 317 | 79,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:20 | 19 | — | 49,9% | 15,2% | 53,9% | 76 | 185 |
| 178 | 538 | Paróquia Santa Isabel | 382 | 323 | 84,6% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 21 | — | 60,0% | 37,1% | 52,2% | 92 | 181 |
| 178 | 548 | Instituto Paranaense dos Cegos | 391 | 317 | 81,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 30 | — | 57,5% | 41,4% | 63,9% | 73 | 206 |
| 178 | 550 | Instituto Paranaense dos Cegos | 392 | 302 | 77,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 17 | — | 56,2% | 29,5% | 68,2% | 80 | 180 |
| 178 | 551 | Instituto Paranaense dos Cegos | 196 | 150 | 76,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 14 | — | 55,6% | 27,6% | 48,0% | 37 | 95 |
| 178 | 552 | Instituto Paranaense dos Cegos | 290 | 234 | 80,7% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 24 | — | 58,2% | 57,5% | 74,0% | 52 | 156 |
| 178 | 554 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 329 | 256 | 77,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:28 | 23 | — | 54,5% | 50,3% | 66,3% | 59 | 161 |
| 178 | 560 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 332 | 259 | 78,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 17:29 | 32 | — | 57,1% | 42,3% | 61,6% | 52 | 177 |
| 178 | 566 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 330 | 265 | 80,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:30 | 25 | — | 57,5% | 43,4% | 57,8% | 57 | 167 |
| 178 | 567 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 329 | 268 | 81,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 27 | — | 62,3% | 56,9% | 64,2% | 47 | 183 |
| 178 | 574 | Colégio Positivo | 382 | 315 | 82,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 17:58 | 33 | — | 56,3% | 36,9% | 65,4% | 82 | 200 |
| 178 | 579 | Colégio Positivo | 379 | 308 | 81,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:20 | 17 | — | 55,5% | 39,3% | 58,1% | 83 | 182 |
| 178 | 580 | Colégio Positivo | 382 | 310 | 81,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:21 | 26 | — | 56,9% | 42,6% | 65,3% | 66 | 203 |
| 178 | 581 | Colégio Positivo | 380 | 306 | 80,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:21 | 29 | — | 59,9% | 46,9% | 67,3% | 66 | 209 |
| 178 | 586 | Escola Municipal Walter Hoerner | 400 | 323 | 80,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 13 | — | 53,9% | 24,3% | 41,3% | 70 | 210 |
| 178 | 588 | Escola Municipal Walter Hoerner | 397 | 316 | 79,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 20 | — | 53,3% | 29,5% | 56,1% | 54 | 213 |
| 178 | 591 | Escola Municipal Especializada Ali Bark | 284 | 232 | 81,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 15 | — | 55,8% | 32,2% | 33,2% | 73 | 117 |
| 178 | 594 | Escola Municipal Especializada Ali Bark | 284 | 239 | 84,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 8 | — | 51,1% | 25,4% | 44,4% | 62 | 136 |
| 178 | 607 | Escola Municipal Monsenhor Boleslau Falarz | 321 | 259 | 80,7% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 18 | — | 45,5% | 37,7% | 21,8% | 62 | 152 |
| 178 | 608 | Escola Municipal Monsenhor Boleslau Falarz | 319 | 257 | 80,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:23 | 29 | — | 54,5% | 34,2% | 20,1% | 69 | 147 |
| 178 | 653 | Utfpr - Universidade Técnológica Federal do Paraná | 345 | 270 | 78,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 10 | — | 55,0% | 16,9% | 11,8% | 81 | 151 |
| 178 | 674 | Escola Estadual Santo Antônio | 302 | 245 | 81,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 11 | — | 53,4% | 18,7% | 9,8% | 90 | 118 |
| 178 | 676 | Escola Estadual Santo Antônio | 304 | 262 | 86,2% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 18 | — | 57,2% | 31,3% | 16,8% | 81 | 138 |
| 178 | 678 | Escola Estadual Santo Antônio | 306 | 254 | 83,0% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 20 | — | 56,9% | 34,0% | 13,7% | 54 | 149 |
| 178 | 689 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 320 | 257 | 80,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 26 | — | 52,9% | 36,9% | 42,9% | 83 | 133 |
| 178 | 690 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 311 | 246 | 79,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 27 | — | 56,5% | 34,2% | 46,6% | 82 | 125 |
| 178 | 691 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 312 | 254 | 81,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:25 | 17 | — | 58,4% | 39,7% | 46,0% | 72 | 139 |
| 178 | 710 | Colégio Arquidiocesano de Curitiba | 379 | 293 | 77,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 11 | — | 52,5% | 5,0% | 21,9% | 92 | 138 |
| 178 | 108 | Colégio Imaculada Conceição | 371 | 304 | 81,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:32 | 26 | — | 55,1% | 40,6% | 30,6% | 70 | 188 |
| 178 | 119 | Colégio Estadual Professor Francisco Zardo | 396 | 300 | 75,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 23 | — | 48,4% | 31,5% | 21,9% | 73 | 186 |
| 178 | 120 | Colégio Estadual Professor Francisco Zardo | 394 | 316 | 80,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 21 | — | 54,1% | 33,5% | 22,8% | 84 | 184 |
| 178 | 124 | Colégio Estadual Santa Felicidade | 395 | 330 | 83,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 31 | — | 55,2% | 32,2% | 31,9% | 90 | 180 |
| 178 | 126 | Escola Municipal Foz do Iguacu | 377 | 307 | 81,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 13 | — | 52,9% | 37,8% | 19,1% | 77 | 183 |
| 178 | 127 | Escola Municipal Foz do Iguacu | 370 | 295 | 79,7% | 12 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 31 | — | 55,5% | 33,2% | 17,7% | 90 | 153 |
| 178 | 134 | Paróquia N. Senhora da Conceição (paróquia Butiatuvinha) | 285 | 233 | 81,8% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 14 | — | 54,8% | 48,4% | 19,8% | 37 | 166 |
| 178 | 140 | Paróquia N. Senhora da Conceição (paróquia Butiatuvinha) | 282 | 230 | 81,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 15 | — | 55,3% | 42,6% | 23,8% | 54 | 152 |
| 178 | 141 | Escola Municipal Vereador João Stival | 301 | 251 | 83,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 25 | — | 53,0% | 42,6% | 19,1% | 57 | 155 |
| 178 | 143 | Escola Municipal Vereador João Stival | 300 | 259 | 86,3% | 5 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 17:14 | 11 | — | 55,6% | 20,2% | 21,2% | 50 | 166 |
| 178 | 145 | Colégio Imaculada Conceição | 370 | 308 | 83,2% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:24 | 18 | — | 51,9% | 34,9% | 31,9% | 84 | 182 |
| 178 | 148 | Colégio Estadual Santa Felicidade | 397 | 309 | 77,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 17:24 | 29 | — | 54,1% | 29,4% | 22,6% | 75 | 192 |
| 178 | 259 | Colégio Estadual Santa Felicidade | 398 | 340 | 85,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 20 | — | 51,4% | 18,5% | 29,9% | 81 | 201 |
| 178 | 286 | Colégio Estadual Pinheiro do Paraná | 398 | 321 | 80,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 36 | — | 50,9% | 20,6% | 21,3% | 96 | 175 |
| 178 | 304 | Colégio Imaculada Conceição | 367 | 320 | 87,2% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 10 | — | 53,8% | 23,4% | 42,4% | 79 | 195 |
| 178 | 310 | Colégio Estadual Pinheiro do Paraná | 400 | 333 | 83,3% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:22 | 14 | — | 52,4% | 18,7% | 24,3% | 86 | 198 |
| 178 | 314 | Escola Bambinata | 392 | 321 | 81,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 15 | — | 55,4% | 11,0% | 32,1% | 84 | 179 |
| 178 | 317 | Colégio Estadual Santa Felicidade | 397 | 333 | 83,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 19 | — | 48,7% | 21,6% | 28,7% | 77 | 193 |
| 178 | 321 | Escola Municipal Vereador João Stival | 346 | 268 | 77,5% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 19 | — | 56,9% | 24,9% | 15,6% | 69 | 150 |
| 178 | 323 | Colégio Estadual Pinheiro do Paraná | 397 | 298 | 75,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:26 | 13 | — | 54,3% | 17,6% | 29,6% | 101 | 157 |
| 178 | 366 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 351 | 289 | 82,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 14 | — | 54,1% | 28,0% | 60,9% | 81 | 179 |
| 178 | 368 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 392 | 306 | 78,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 24 | — | 53,0% | 29,9% | 60,4% | 84 | 171 |
| 178 | 376 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 393 | 338 | 86,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 35 | — | 61,5% | 50,7% | 61,0% | 97 | 201 |
| 178 | 381 | Escola Municipal Paranaguá | 312 | 263 | 84,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 22 | — | 62,6% | 37,4% | 22,0% | 61 | 161 |
| 178 | 382 | Escola Municipal Paranaguá | 319 | 275 | 86,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 19 | — | 50,6% | 23,9% | 26,4% | 71 | 161 |
| 178 | 383 | Escola Municipal Paranaguá | 315 | 268 | 85,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 9 | — | 56,2% | 11,4% | 29,7% | 59 | 167 |
| 178 | 416 | Colégio Estadual São Braz | 395 | 314 | 79,5% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 16 | — | 53,9% | 37,0% | 31,1% | 79 | 188 |
| 178 | 417 | Colégio Estadual São Braz | 397 | 314 | 79,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 19 | — | 56,4% | 38,8% | 30,5% | 83 | 181 |
| 178 | 419 | Colégio Estadual São Braz | 400 | 319 | 79,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 32 | — | 49,8% | 36,0% | 29,5% | 83 | 183 |
| 178 | 420 | Curso e Colégio Acesso | 397 | 309 | 77,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 17 | — | 54,0% | 36,9% | 25,0% | 92 | 165 |
| 178 | 422 | Curso e Colégio Acesso | 398 | 317 | 79,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 19 | — | 47,4% | 19,8% | 30,3% | 74 | 200 |
| 178 | 424 | Curso e Colégio Acesso | 396 | 322 | 81,3% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 15 | — | 55,8% | 20,5% | 27,5% | 88 | 184 |
| 178 | 429 | Escola Municipal Campo Mourão | 396 | 335 | 84,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 18 | — | 53,2% | 24,2% | 46,8% | 100 | 183 |
| 178 | 430 | Escola Municipal Campo Mourão | 400 | 327 | 81,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 21 | — | 57,4% | 25,3% | 41,6% | 106 | 163 |
| 178 | 431 | Colégio Arquidiocesano de Curitiba | 388 | 332 | 85,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 19 | — | 55,1% | 19,4% | 37,0% | 82 | 205 |
| 178 | 433 | Colégio Arquidiocesano de Curitiba | 377 | 321 | 85,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 13 | — | 52,4% | 24,1% | 32,0% | 72 | 189 |
| 178 | 434 | Colégio Arquidiocesano de Curitiba | 379 | 322 | 85,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 25 | — | 52,6% | 26,3% | 37,9% | 85 | 195 |
| 178 | 435 | Colégio Arquidiocesano de Curitiba | 378 | 325 | 86,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 19 | — | 48,1% | 18,3% | 33,6% | 82 | 196 |
| 178 | 437 | Colégio Arquidiocesano de Curitiba | 377 | 304 | 80,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 17 | — | 54,5% | 21,8% | 37,1% | 71 | 180 |
| 178 | 438 | Colégio Arquidiocesano de Curitiba | 377 | 310 | 82,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 18 | — | 49,9% | 23,2% | 30,6% | 89 | 178 |
| 178 | 439 | Colégio Arquidiocesano de Curitiba | 372 | 307 | 82,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 18 | — | 53,1% | 35,3% | 41,4% | 57 | 205 |
| 178 | 446 | Colégio Estadual Padre Silvestre Kandora | 391 | 324 | 82,9% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 20 | — | 48,7% | 10,7% | 19,6% | 79 | 199 |
| 178 | 448 | Colégio Estadual Padre Silvestre Kandora | 395 | 321 | 81,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 18 | — | 52,3% | 17,3% | 19,1% | 79 | 195 |
| 178 | 449 | Colégio Estadual Padre Silvestre Kandora | 386 | 294 | 76,2% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 26 | — | 51,3% | 13,3% | 16,6% | 86 | 169 |