Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | 460 | Colégio Marista Paranaense | 399 | 332 | 83,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 17 | — | 52,0% | 25,0% | 58,3% | 72 | 206 |
| 178 | 494 | Escola Municipal Cei Raoul Wallenberg | 324 | 277 | 85,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 12 | — | 55,1% | 32,0% | 23,4% | 63 | 167 |
| 178 | 507 | Escola Estadual Helena Dionysio | 396 | 312 | 78,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 25 | — | 57,7% | 38,3% | 51,9% | 84 | 189 |
| 178 | 508 | Escola Estadual Helena Dionysio | 401 | 335 | 83,5% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 19 | — | 52,5% | 27,1% | 52,3% | 74 | 200 |
| 178 | 531 | Colégio Bom Jesus - Seminário (antigo Novo Ateneu) | 400 | 320 | 80,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:24 | 32 | — | 57,0% | 26,0% | 44,0% | 76 | 192 |
| 178 | 541 | Paróquia Santa Isabel | 384 | 312 | 81,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:13 | 18 | — | 54,1% | 31,3% | 56,2% | 79 | 176 |
| 178 | 563 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 331 | 244 | 73,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 26 | — | 60,8% | 45,5% | 71,7% | 41 | 168 |
| 178 | 568 | Colégio Positivo | 399 | 321 | 80,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 17 | — | 55,5% | 25,1% | 58,6% | 89 | 199 |
| 178 | 578 | Colégio Positivo | 380 | 294 | 77,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 33 | — | 61,4% | 41,5% | 57,5% | 79 | 176 |
| 178 | 584 | Escola Municipal Walter Hoerner | 401 | 329 | 82,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:21 | 28 | — | 54,0% | 30,7% | 53,3% | 70 | 205 |
| 178 | 592 | Escola Municipal Especializada Ali Bark | 287 | 241 | 84,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 20 | — | 53,2% | 41,2% | 42,6% | 66 | 137 |
| 178 | 599 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 327 | 245 | 74,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:17 | 15 | — | 56,5% | 32,9% | 36,0% | 70 | 140 |
| 178 | 610 | Escola Municipal Monsenhor Boleslau Falarz | 318 | 266 | 83,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 8 | — | 52,5% | 22,5% | 23,7% | 83 | 134 |
| 178 | 648 | Colégio Sion | 402 | 328 | 81,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 20 | — | 54,5% | 11,2% | 53,4% | 104 | 161 |
| 178 | 658 | Escola Municipal Presidente Pedrosa | 304 | 243 | 79,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 18 | — | 54,1% | 41,6% | 59,5% | 73 | 137 |
| 178 | 659 | Escola Municipal Presidente Pedrosa | 295 | 239 | 81,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 10 | — | 57,4% | 36,2% | 54,7% | 73 | 138 |
| 178 | 661 | Escola Municipal Presidente Pedrosa | 296 | 243 | 82,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 24 | — | 54,2% | 32,7% | 56,9% | 58 | 139 |
| 178 | 663 | Escola Municipal Presidente Pedrosa | 294 | 242 | 82,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 14 | — | 51,5% | 32,7% | 59,3% | 66 | 145 |
| 178 | 664 | Escola Municipal Presidente Pedrosa | 297 | 253 | 85,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 20 | — | 63,4% | 49,0% | 63,4% | 59 | 166 |
| 178 | 667 | Escola Estadual Santo Antônio | 308 | 236 | 76,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 12 | — | 53,4% | 41,3% | 9,5% | 80 | 115 |
| 178 | 673 | Escola Estadual Santo Antônio | 303 | 241 | 79,5% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:50 | 14 | — | 53,3% | 29,3% | 7,7% | 69 | 136 |
| 178 | 685 | Utfpr - Universidade Técnológica Federal do Paraná | 309 | 250 | 80,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 12 | — | 55,2% | 16,5% | 19,4% | 67 | 139 |
| 178 | 692 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 315 | 253 | 80,3% | 7 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 17:33 | 25 | — | 53,2% | 41,8% | 47,2% | 70 | 143 |
| 178 | 694 | Colégio Estadual Gabriela Mistral | 314 | 257 | 81,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:24 | 17 | — | 50,9% | 28,2% | 58,9% | 62 | 159 |
| 178 | 700 | Escola Municipal Vereador João Stival | 323 | 247 | 76,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 17:38 | 14 | — | 55,6% | 6,5% | 9,0% | 74 | 128 |
| 178 | 707 | Escola Municipal Cei Professor Júlio Moreira | 305 | 253 | 83,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 16 | — | 53,2% | 18,1% | 21,1% | 79 | 127 |
| 178 | 713 | Curso e Colégio Acesso | 398 | 333 | 83,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 10 | — | 52,9% | 7,3% | 30,1% | 110 | 158 |
| 178 | 715 | Escola Estadual de Educação Especial Lucy Requião Mello e Silva | 372 | 297 | 79,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:40 | 14 | — | 53,5% | 14,4% | 33,2% | 90 | 149 |
| 178 | 724 | Colégio Estadual Para Surdos Alcindo Fanaya Junior | 397 | 325 | 81,9% | 7 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 17:14 | 26 | — | 55,8% | 13,6% | 50,5% | 103 | 169 |
| 178 | 107 | Colégio Imaculada Conceição | 367 | 311 | 84,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:24 | 29 | — | 54,1% | 44,6% | 30,0% | 69 | 202 |
| 178 | 110 | Colégio Imaculada Conceição | 370 | 314 | 84,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 21 | — | 58,0% | 27,0% | 38,5% | 72 | 197 |
| 178 | 115 | Colégio Estadual Ângelo Volpato | 374 | 294 | 78,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 22 | — | 59,1% | 37,2% | 19,5% | 80 | 164 |
| 178 | 125 | Colégio Estadual Santa Felicidade | 398 | 319 | 80,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 20 | — | 48,2% | 26,9% | 28,1% | 80 | 187 |
| 178 | 146 | Colégio Imaculada Conceição | 366 | 311 | 85,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 28 | — | 54,5% | 33,2% | 32,4% | 67 | 203 |
| 178 | 149 | Colégio Estadual Santa Felicidade | 393 | 324 | 82,4% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 24 | — | 50,0% | 29,9% | 29,9% | 76 | 211 |
| 178 | 150 | Escola Estadual de Educação Especial Lucy Requião Mello e Silva | 324 | 254 | 78,4% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 19 | — | 51,6% | 25,8% | 18,0% | 67 | 144 |
| 178 | 151 | Colégio Estadual Pinheiro do Paraná | 399 | 335 | 84,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 19 | — | 48,2% | 17,4% | 23,0% | 88 | 193 |
| 178 | 246 | Colégio Estadual Ângelo Volpato | 389 | 322 | 82,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 18 | — | 53,0% | 16,9% | 20,3% | 88 | 186 |
| 178 | 247 | Escola Estadual de Educação Especial Lucy Requião Mello e Silva | 378 | 302 | 79,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 13 | — | 56,1% | 16,8% | 26,8% | 82 | 170 |
| 178 | 274 | Escola Estadual de Educação Especial Lucy Requião Mello e Silva | 325 | 274 | 84,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 17 | — | 53,4% | 13,3% | 16,4% | 69 | 163 |
| 178 | 281 | Escola Municipal Professora Sônia Maria Coimbra Kenski | 373 | 309 | 82,8% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:24 | 20 | — | 59,4% | 20,7% | 19,4% | 83 | 178 |
| 178 | 287 | Colégio Estadual Ângelo Volpato | 380 | 320 | 84,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 10 | — | 52,0% | 19,8% | 21,9% | 94 | 176 |
| 178 | 288 | Colégio Estadual Professor Francisco Zardo | 396 | 332 | 83,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 27 | — | 49,4% | 16,4% | 25,7% | 71 | 208 |
| 178 | 291 | Escola Estadual de Educação Especial Lucy Requião Mello e Silva | 330 | 259 | 78,5% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 21 | — | 53,7% | 19,6% | 14,6% | 75 | 142 |
| 178 | 301 | Escola Estadual de Educação Especial Lucy Requião Mello e Silva | 320 | 265 | 82,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 16 | — | 57,2% | 14,5% | 17,3% | 77 | 142 |
| 178 | 302 | Escola Estadual de Educação Especial Lucy Requião Mello e Silva | 377 | 315 | 83,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 21 | — | 53,0% | 15,7% | 28,5% | 78 | 187 |
| 178 | 320 | Escola Municipal dos Vinhedos | 395 | 325 | 82,3% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:12 | 14 | — | 52,0% | 15,5% | 19,5% | 103 | 170 |
| 178 | 324 | Escola Municipal dos Vinhedos | 394 | 335 | 85,0% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:16 | 24 | — | 57,2% | 28,1% | 26,1% | 93 | 192 |
| 178 | 334 | Escola Estadual de Educação Especial Lucy Requião Mello e Silva | 323 | 263 | 81,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 15 | — | 51,4% | 29,8% | 21,2% | 48 | 176 |
| 178 | 354 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 352 | 268 | 76,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:15 | 29 | — | 53,0% | 46,7% | 60,6% | 68 | 157 |
| 178 | 358 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 352 | 273 | 77,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:22 | 29 | — | 56,1% | 49,3% | 60,9% | 58 | 183 |
| 178 | 375 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 388 | 301 | 77,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 17:33 | 13 | — | 55,2% | 29,6% | 49,6% | 94 | 163 |
| 178 | 378 | Escola Municipal Paranaguá | 309 | 232 | 75,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:20 | 5 | — | 57,3% | 37,2% | 21,7% | 42 | 147 |
| 178 | 390 | Colégio Sion | 396 | 329 | 83,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 18 | — | 56,4% | 24,8% | 63,9% | 102 | 178 |
| 178 | 396 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 332 | 263 | 79,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 14 | — | 61,5% | 33,4% | 35,8% | 70 | 162 |
| 178 | 409 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 331 | 268 | 81,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:35 | 22 | — | 55,1% | 29,3% | 55,4% | 67 | 156 |
| 178 | 413 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 331 | 262 | 79,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 10 | — | 47,1% | 20,7% | 42,6% | 70 | 158 |
| 178 | 426 | Escola Municipal Campo Mourão | 401 | 336 | 83,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 23 | — | 52,6% | 25,1% | 48,2% | 103 | 182 |
| 178 | 427 | Escola Municipal Campo Mourão | 388 | 324 | 83,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 27 | — | 54,2% | 30,3% | 51,2% | 95 | 181 |
| 178 | 441 | Colégio Arquidiocesano de Curitiba | 375 | 305 | 81,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 10 | — | 49,2% | 8,5% | 29,1% | 77 | 165 |
| 178 | 445 | Colégio Estadual Padre Silvestre Kandora | 395 | 323 | 81,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 18 | — | 48,6% | 16,1% | 18,2% | 82 | 193 |
| 178 | 451 | Colégio Estadual Professor Olavo Del Claro | 334 | 248 | 74,3% | 8 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 17:13 | 21 | — | 55,5% | 33,3% | 7,3% | 68 | 144 |
| 178 | 462 | Colégio Marista Paranaense | 393 | 324 | 82,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 21 | — | 50,1% | 31,9% | 53,7% | 71 | 198 |
| 178 | 469 | Escola Estadual Rio Branco | 263 | 206 | 78,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:12 | 13 | — | 51,9% | 24,8% | 56,6% | 44 | 124 |
| 178 | 505 | Escola Estadual Helena Dionysio | 393 | 320 | 81,4% | 5 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 17:20 | 19 | — | 48,2% | 33,4% | 53,1% | 64 | 211 |
| 178 | 520 | Faculdade Paranaense - Fapar | 359 | 281 | 78,3% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 23 | — | 56,2% | 32,4% | 58,2% | 62 | 183 |
| 178 | 534 | Colégio Bom Jesus - Seminário (antigo Novo Ateneu) | 399 | 329 | 82,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 14 | — | 54,8% | 22,7% | 44,2% | 82 | 186 |
| 178 | 565 | Escola Santa Teresinha do Menino Jesus | 328 | 258 | 78,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 17 | — | 55,2% | 37,9% | 70,6% | 55 | 168 |
| 178 | 595 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 327 | 257 | 78,6% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 15 | — | 55,6% | 31,1% | 33,5% | 63 | 151 |
| 178 | 665 | Escola Municipal Presidente Pedrosa | 298 | 251 | 84,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:32 | 21 | — | 55,2% | 50,8% | 61,5% | 54 | 155 |
| 178 | 675 | Escola Estadual Santo Antônio | 302 | 242 | 80,1% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:51 | 12 | — | 57,0% | 23,3% | 12,8% | 68 | 120 |
| 178 | 679 | Utfpr - Universidade Técnológica Federal do Paraná | 315 | 254 | 80,6% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 9 | — | 54,5% | 26,1% | 14,0% | 80 | 132 |
| 178 | 680 | Utfpr - Universidade Técnológica Federal do Paraná | 311 | 242 | 77,8% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 20 | — | 58,8% | 34,8% | 14,1% | 55 | 153 |
| 178 | 697 | Escola Municipal Professora Sônia Maria Coimbra Kenski | 371 | 293 | 79,0% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:24 | 13 | — | 51,3% | 11,4% | 21,3% | 87 | 156 |
| 178 | 699 | Escola Estadual de Educação Especial Lucy Requião Mello e Silva | 376 | 287 | 76,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:40 | 17 | — | 49,5% | 9,8% | 27,1% | 90 | 152 |
| 178 | 702 | Escola Bambinata | 393 | 333 | 84,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 6 | — | 55,0% | 4,3% | 26,6% | 98 | 164 |
| 178 | 704 | Faculdade Paranaense - Fapar | 386 | 300 | 77,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 4 | — | 58,5% | 7,8% | 51,8% | 122 | 120 |
| 178 | 708 | Colégio Estadual Padre Silvestre Kandora | 391 | 303 | 77,5% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:19 | 7 | — | 53,7% | 5,1% | 17,0% | 92 | 158 |
| 178 | 709 | Colégio Estadual Professor Olavo Del Claro | 327 | 257 | 78,6% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 19 | — | 55,2% | 7,9% | 14,0% | 75 | 138 |
| 178 | 718 | Escola Seb - Dom Bosco - Unidade Batel | 401 | 325 | 81,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 53,8% | 11,5% | 48,4% | 114 | 160 |
| 178 | 725 | Escola Seb - Dom Bosco - Unidade Batel | 400 | 311 | 77,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 11 | — | 54,3% | 10,3% | 44,0% | 79 | 181 |
| 178 | 103 | Colégio Imaculada Conceição | 374 | 309 | 82,6% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 26 | — | 56,4% | 43,3% | 27,8% | 68 | 201 |
| 178 | 104 | Colégio Imaculada Conceição | 368 | 299 | 81,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:18 | 21 | — | 55,3% | 39,8% | 29,2% | 82 | 168 |
| 178 | 109 | Colégio Imaculada Conceição | 371 | 311 | 83,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 25 | — | 53,9% | 38,0% | 32,3% | 76 | 191 |
| 178 | 303 | Escola Municipal Professora Sônia Maria Coimbra Kenski | 384 | 329 | 85,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:24 | 21 | — | 55,5% | 24,8% | 21,1% | 98 | 178 |
| 178 | 332 | Escola Bambinata | 392 | 326 | 83,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 25 | — | 57,7% | 28,6% | 50,4% | 75 | 213 |
| 178 | 355 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 346 | 270 | 78,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 25 | — | 49,1% | 42,0% | 60,0% | 70 | 157 |
| 178 | 359 | Colégio Estadual Júlia Wanderley | 352 | 274 | 77,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 29 | — | 54,1% | 51,0% | 62,9% | 65 | 177 |
| 178 | 373 | Faculdade Evangélica Mackenzie do Paraná | 396 | 321 | 81,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:19 | 22 | — | 58,3% | 35,7% | 60,1% | 88 | 189 |
| 178 | 385 | Colégio Sion | 395 | 321 | 81,3% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 22 | — | 58,3% | 37,4% | 63,1% | 80 | 185 |
| 178 | 395 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 332 | 257 | 77,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 26 | — | 53,3% | 41,9% | 53,3% | 73 | 145 |
| 178 | 398 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 334 | 265 | 79,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:21 | 19 | — | 58,5% | 26,0% | 33,1% | 72 | 148 |
| 178 | 399 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 334 | 261 | 78,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 16 | — | 51,4% | 41,1% | 38,4% | 71 | 155 |
| 178 | 411 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 329 | 280 | 85,1% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 22 | — | 59,2% | 41,7% | 51,7% | 72 | 176 |
| 178 | 412 | Universidade Tuiuti do Paraná (campus Barigui) | 328 | 261 | 79,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 22 | — | 48,8% | 33,9% | 36,7% | 52 | 182 |
| 178 | 418 | Colégio Estadual São Braz | 393 | 302 | 76,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:15 | 25 | — | 53,9% | 35,9% | 27,6% | 92 | 166 |
| 178 | 423 | Curso e Colégio Acesso | 399 | 330 | 82,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:29 | 24 | — | 49,9% | 19,8% | 32,3% | 83 | 189 |
| 178 | 432 | Colégio Arquidiocesano de Curitiba | 387 | 327 | 84,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 17:58 | 25 | — | 50,5% | 19,0% | 32,5% | 93 | 186 |
| 178 | 458 | Colégio Marista Paranaense | 399 | 332 | 83,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 20 | — | 53,5% | 26,8% | 58,1% | 70 | 207 |
| 178 | 497 | Colégio Marista Paranaense | 390 | 319 | 81,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 19 | — | 56,0% | 31,0% | 50,6% | 82 | 188 |