Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | 293 | Escola Municipal Jardim Guaruja | 332 | 279 | 84,0% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 26 | — | 49,7% | 20,2% | 11,7% | 84 | 151 |
| 186 | 294 | Escola Municipal Jardim Guaruja | 332 | 274 | 82,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:00 | 9 | — | 56,2% | 21,5% | 12,1% | 68 | 152 |
| 186 | 295 | Escola Municipal Jardim Guaruja | 332 | 277 | 83,4% | 12 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 15 | — | 57,8% | 19,6% | 9,3% | 90 | 145 |
| 186 | 296 | Escola Municipal Jardim Guaruja | 334 | 263 | 78,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 16 | — | 49,3% | 15,8% | 4,5% | 82 | 128 |
| 186 | 28 | Escola Municipal Angelo Falavinha Dalpra | 310 | 244 | 78,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 11 | — | 54,8% | 31,9% | 9,7% | 79 | 132 |
| 186 | 29 | Escola Municipal Angelo Falavinha Dalpra | 312 | 255 | 81,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 20 | — | 51,3% | 28,5% | 10,6% | 86 | 141 |
| 186 | 30 | Escola Municipal Angelo Falavinha Dalpra | 309 | 255 | 82,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:20 | 27 | — | 49,2% | 32,4% | 9,4% | 75 | 146 |
| 186 | 31 | Escola Municipal Angelo Falavinha Dalpra | 311 | 263 | 84,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 15 | — | 57,6% | 34,1% | 10,9% | 72 | 139 |
| 186 | 32 | Escola Municipal Angelo Falavinha Dalpra | 310 | 256 | 82,6% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 14 | — | 52,6% | 22,6% | 9,0% | 69 | 137 |
| 186 | 33 | Escola Municipal Angelo Falavinha Dalpra | 314 | 267 | 85,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:02 | 17:08 | 18:20 | 17 | — | 50,6% | 24,4% | 11,0% | 76 | 153 |
| 186 | 112 | Escola Municipal Angelo Falavinha Dalpra | 310 | 271 | 87,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:20 | 12 | — | 55,2% | 17,7% | 11,6% | 87 | 144 |
| 186 | 91 | Escola Municipal Jose Frederico Paulo Weigert | 282 | 235 | 83,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 17 | — | 48,8% | 36,1% | 16,5% | 57 | 148 |
| 186 | 148 | Escola Rural Municipal Imbuial da Roseira | 332 | 277 | 83,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 21 | — | 52,6% | 24,0% | 14,1% | 71 | 168 |
| 186 | 217 | Escola Municipal Jose Frederico Paulo Weigert | 297 | 248 | 83,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 10 | — | 52,2% | 20,2% | 6,7% | 84 | 126 |
| 186 | 251 | Escola Rural Municipal Imbuial da Roseira | 333 | 285 | 85,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 17 | — | 55,3% | 18,3% | 7,2% | 87 | 169 |
| 186 | 1 | Escola Rural Municipal Imbuial da Roseira | 334 | 272 | 81,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 13 | — | 49,4% | 22,5% | 11,7% | 81 | 159 |
| 186 | 17 | Escola Municipal Jose Frederico Paulo Weigert | 286 | 234 | 81,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 28 | — | 49,8% | 40,1% | 19,2% | 57 | 144 |
| 186 | 69 | Escola Rural Municipal Imbuial da Roseira | 336 | 274 | 81,5% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 23 | — | 54,0% | 37,6% | 8,1% | 67 | 164 |
| 186 | 90 | Escola Municipal Jose Frederico Paulo Weigert | 287 | 242 | 84,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 9 | — | 53,5% | 31,0% | 21,5% | 71 | 127 |
| 186 | 96 | Escola Municipal Jose Frederico Paulo Weigert | 284 | 233 | 82,0% | 12 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 11 | — | 49,8% | 24,9% | 7,0% | 89 | 104 |
| 186 | 268 | Escola Municipal Doutora Zilda Arns Neumann | 342 | 289 | 84,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 12 | — | 58,2% | 16,4% | 6,4% | 85 | 160 |
| 186 | 285 | Escola Municipal Doutora Zilda Arns Neumann | 328 | 265 | 80,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:25 | 21 | — | 57,5% | 8,3% | 10,1% | 81 | 152 |
| 186 | 291 | Escola Rural Municipal Imbuial da Roseira | 334 | 273 | 81,7% | 11 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:25 | 30 | — | 51,2% | 27,2% | 6,3% | 67 | 156 |
| 186 | 292 | Escola Rural Municipal Imbuial da Roseira | 332 | 282 | 84,9% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 11 | — | 52,3% | 19,8% | 10,2% | 79 | 175 |
| 186 | 307 | Escola Municipal Doutora Zilda Arns Neumann | 333 | 262 | 78,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 18:25 | 14 | — | 54,8% | 8,8% | 8,5% | 99 | 120 |
| 186 | 73 | Escola Municipal Severo Ribeiro de Camargo | 299 | 246 | 82,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 17 | — | 53,8% | 28,8% | 11,4% | 86 | 126 |
| 186 | 74 | Escola Municipal Severo Ribeiro de Camargo | 306 | 241 | 78,8% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 17 | — | 56,9% | 33,0% | 7,8% | 75 | 135 |
| 186 | 75 | Escola Municipal Severo Ribeiro de Camargo | 308 | 250 | 81,2% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 7 | — | 54,0% | 33,7% | 9,1% | 79 | 138 |
| 186 | 120 | Escola Municipal Severo Ribeiro de Camargo | 314 | 262 | 83,4% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 14 | — | 51,4% | 17,5% | 11,1% | 77 | 134 |
| 186 | 159 | Escola Municipal Jardim das Gracas | 314 | 268 | 85,4% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 14 | — | 58,6% | 18,5% | 7,3% | 95 | 130 |
| 186 | 179 | Escola Municipal Jardim das Gracas | 309 | 258 | 83,5% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 12 | — | 56,0% | 18,4% | 8,4% | 91 | 128 |
| 186 | 200 | Escola Municipal Severo Ribeiro de Camargo | 318 | 260 | 81,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 19 | — | 55,0% | 15,9% | 7,5% | 71 | 148 |
| 186 | 213 | Escola Municipal Jardim das Gracas | 309 | 257 | 83,2% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 17 | — | 56,6% | 21,7% | 7,1% | 76 | 145 |
| 186 | 239 | Escola Municipal Jardim das Gracas | 310 | 262 | 84,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 21 | — | 56,2% | 15,3% | 4,5% | 77 | 147 |
| 186 | 250 | Escola Municipal Severo Ribeiro de Camargo | 298 | 249 | 83,6% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 7 | — | 52,5% | 8,1% | 4,1% | 81 | 130 |
| 186 | 269 | Escola Municipal Jardim das Gracas | 314 | 268 | 85,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 13 | — | 52,2% | 27,4% | 6,1% | 88 | 150 |
| 186 | 286 | Escola Municipal Jardim das Gracas | 314 | 234 | 74,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 13 | — | 50,6% | 9,6% | 1,6% | 70 | 128 |
| 186 | 305 | Escola Municipal Jardim das Gracas | 312 | 248 | 79,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 8 | — | 54,6% | 9,3% | 6,7% | 77 | 136 |
| 186 | 310 | Escola Municipal Severo Ribeiro de Camargo | 298 | 240 | 80,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 17 | — | 49,3% | 9,4% | 6,7% | 73 | 126 |
| 186 | 52 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 336 | 271 | 80,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 24 | — | 54,2% | 36,6% | 11,3% | 91 | 138 |
| 186 | 166 | Colegio Estadual Guaraituba | 325 | 270 | 83,1% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 16 | — | 46,0% | 19,6% | 10,4% | 86 | 142 |
| 186 | 254 | Colegio Estadual Guaraituba | 323 | 248 | 76,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 10 | — | 44,8% | 8,6% | 5,6% | 65 | 147 |
| 186 | 271 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 333 | 269 | 80,8% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 18 | — | 59,2% | 24,0% | 9,0% | 79 | 152 |
| 186 | 309 | Colegio Estadual Guaraituba | 326 | 218 | 66,9% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 23 | — | 44,9% | 7,7% | 6,2% | 73 | 111 |
| 186 | 53 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 334 | 272 | 81,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 15 | — | 54,2% | 30,8% | 10,2% | 76 | 154 |
| 186 | 54 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 332 | 265 | 79,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 19 | — | 53,5% | 34,5% | 9,3% | 87 | 133 |
| 186 | 55 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 334 | 270 | 80,8% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 19 | — | 54,3% | 31,3% | 8,1% | 81 | 144 |
| 186 | 101 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 336 | 296 | 88,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 13 | — | 54,2% | 15,5% | 8,9% | 84 | 170 |
| 186 | 125 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 336 | 285 | 84,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 24 | — | 56,3% | 25,6% | 10,1% | 91 | 146 |
| 186 | 126 | Colegio Estadual Guaraituba | 325 | 276 | 84,9% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 16 | — | 51,4% | 18,8% | 8,9% | 78 | 151 |
| 186 | 141 | Colegio Estadual Guaraituba | 327 | 255 | 78,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 13 | — | 49,1% | 19,8% | 6,7% | 62 | 155 |
| 186 | 154 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 333 | 265 | 79,6% | 11 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:30 | 10 | — | 56,2% | 19,5% | 10,5% | 75 | 155 |
| 186 | 172 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 335 | 285 | 85,1% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 9 | — | 55,4% | 15,1% | 13,0% | 89 | 154 |
| 186 | 212 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 337 | 281 | 83,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 21 | — | 51,9% | 17,8% | 12,2% | 83 | 149 |
| 186 | 85 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 313 | 262 | 83,7% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 33 | — | 51,8% | 29,4% | 9,6% | 86 | 149 |
| 186 | 130 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 310 | 260 | 83,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 9 | — | 56,8% | 13,5% | 12,3% | 70 | 162 |
| 186 | 155 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 309 | 246 | 79,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:32 | 18 | — | 52,8% | 18,4% | 8,7% | 61 | 155 |
| 186 | 202 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 310 | 245 | 79,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 4 | — | 58,2% | 15,4% | 9,2% | 83 | 127 |
| 186 | 82 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 314 | 249 | 79,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 9 | — | 59,4% | 29,1% | 9,3% | 85 | 130 |
| 186 | 83 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 311 | 247 | 79,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 17 | — | 47,3% | 27,3% | 9,0% | 80 | 142 |
| 186 | 84 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 310 | 250 | 80,6% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 25 | — | 54,5% | 29,4% | 5,2% | 79 | 146 |
| 186 | 104 | Escola Municipal Jovino do Rosario | 322 | 265 | 82,3% | 9 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 26 | — | 55,3% | 24,5% | 5,6% | 74 | 150 |
| 186 | 113 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 314 | 275 | 87,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 17 | — | 51,9% | 16,2% | 10,5% | 76 | 165 |
| 186 | 177 | Escola Municipal Jovino do Rosario | 324 | 277 | 85,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 16 | — | 55,2% | 23,1% | 4,9% | 72 | 158 |
| 186 | 183 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 307 | 269 | 87,6% | 11 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 14 | — | 54,9% | 15,3% | 7,8% | 88 | 147 |
| 186 | 222 | Escola Municipal Jovino do Rosario | 321 | 277 | 86,3% | 13 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 15 | — | 53,0% | 17,1% | 4,0% | 66 | 162 |
| 186 | 232 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 307 | 257 | 83,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 11 | — | 56,7% | 20,2% | 12,1% | 70 | 152 |
| 186 | 281 | Escola Municipal Arlindo Andretta | 307 | 241 | 78,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:33 | 4 | — | 55,5% | 12,0% | 6,8% | 68 | 135 |
| 186 | 282 | Escola Municipal Jovino do Rosario | 321 | 253 | 78,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 8 | — | 53,1% | 7,8% | 5,3% | 71 | 142 |
| 186 | 87 | Escola Municipal Santa Isabel | 333 | 279 | 83,8% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:35 | 19 | — | 55,9% | 30,9% | 8,1% | 85 | 160 |
| 186 | 88 | Escola Municipal Santa Isabel | 334 | 254 | 76,0% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 15 | — | 62,0% | 35,6% | 8,1% | 76 | 134 |
| 186 | 89 | Escola Municipal Santa Isabel | 334 | 271 | 81,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:35 | 19 | — | 56,6% | 31,4% | 7,8% | 89 | 137 |
| 186 | 123 | Escola Municipal Santa Isabel | 333 | 291 | 87,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:35 | 13 | — | 54,4% | 23,7% | 9,0% | 89 | 157 |
| 186 | 86 | Escola Municipal Santa Isabel | 333 | 268 | 80,5% | 9 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:36 | 15 | — | 55,3% | 35,7% | 6,9% | 85 | 148 |
| 186 | 156 | Escola Municipal Santa Isabel | 332 | 281 | 84,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 14 | — | 53,6% | 16,1% | 13,6% | 87 | 156 |
| 186 | 196 | Escola Municipal Santa Isabel | 335 | 291 | 86,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 13 | — | 52,2% | 17,5% | 11,3% | 84 | 168 |
| 186 | 242 | Escola Municipal Santa Isabel | 334 | 271 | 81,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 12 | — | 54,5% | 14,1% | 4,5% | 92 | 143 |
| 186 | 146 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 340 | 288 | 84,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:37 | 23 | — | 57,9% | 20,9% | 5,6% | 104 | 145 |
| 186 | 175 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 341 | 269 | 78,9% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 15 | — | 54,7% | 20,2% | 6,1% | 82 | 141 |
| 186 | 180 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 338 | 291 | 86,1% | 14 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 25 | — | 55,0% | 20,7% | 5,6% | 89 | 155 |
| 186 | 189 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 338 | 282 | 83,4% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:37 | 7 | — | 56,2% | 19,8% | 6,8% | 83 | 166 |
| 186 | 248 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 338 | 279 | 82,5% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 14 | — | 55,9% | 12,7% | 5,0% | 81 | 149 |
| 186 | 274 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 341 | 271 | 79,5% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 12 | — | 58,7% | 19,6% | 4,7% | 86 | 153 |
| 186 | 103 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 340 | 281 | 82,6% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 17 | — | 53,4% | 15,9% | 8,3% | 92 | 141 |
| 186 | 127 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 341 | 277 | 81,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 14 | — | 53,7% | 20,8% | 8,5% | 95 | 132 |
| 186 | 136 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 338 | 272 | 80,5% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 17 | — | 57,0% | 19,7% | 5,4% | 92 | 134 |
| 186 | 162 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 336 | 270 | 80,4% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:38 | 14 | — | 53,0% | 24,3% | 7,1% | 79 | 149 |
| 186 | 215 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 336 | 284 | 84,5% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 11 | — | 52,1% | 12,7% | 7,1% | 90 | 146 |
| 186 | 306 | Escola Municipal Heitor Villa Lobos | 340 | 256 | 75,3% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 17 | — | 53,5% | 7,1% | 6,2% | 74 | 133 |
| 186 | 70 | Escola Municipal Padre Angelo Alegrini | 344 | 276 | 80,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 25 | — | 57,4% | 31,9% | 9,0% | 76 | 154 |
| 186 | 71 | Escola Municipal Padre Angelo Alegrini | 346 | 299 | 86,4% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 18:39 | 17 | — | 55,9% | 32,0% | 11,2% | 78 | 171 |
| 186 | 72 | Escola Municipal Padre Angelo Alegrini | 349 | 290 | 83,1% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 16 | — | 46,2% | 30,3% | 10,6% | 83 | 170 |
| 186 | 145 | Escola Municipal Padre Angelo Alegrini | 346 | 297 | 85,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:39 | 19 | — | 50,9% | 19,8% | 10,6% | 75 | 174 |
| 186 | 191 | Escola Municipal Padre Angelo Alegrini | 348 | 293 | 84,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 25 | — | 53,6% | 25,2% | 8,9% | 88 | 159 |
| 186 | 198 | Escola Municipal Padre Angelo Alegrini | 345 | 284 | 82,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 15 | — | 55,9% | 22,6% | 14,2% | 88 | 172 |
| 186 | 253 | Escola Municipal Padre Angelo Alegrini | 344 | 286 | 83,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 14 | — | 49,6% | 13,9% | 11,3% | 69 | 185 |
| 186 | 95 | Escola Municipal Dr Manoel Costacurta | 278 | 237 | 85,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 13 | — | 52,0% | 18,1% | 6,3% | 72 | 131 |
| 186 | 144 | Escola Municipal Padre Jones Joao Tibolla | 316 | 261 | 82,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:40 | 22 | — | 62,3% | 23,7% | 8,2% | 79 | 146 |
| 186 | 160 | Escola Municipal Padre Jones Joao Tibolla | 325 | 269 | 82,8% | 14 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 15 | — | 54,0% | 24,1% | 6,2% | 92 | 133 |
| 186 | 178 | Escola Municipal Padre Jones Joao Tibolla | 324 | 272 | 84,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:40 | 14 | — | 57,1% | 21,6% | 4,9% | 93 | 141 |