Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | 408 | Colégio Estadual Ottilia Homero da Silva | 376 | 298 | 79,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:48 | 16 | — | 55,1% | 12,5% | 10,9% | 81 | 177 |
| 188 | 409 | Colégio Estadual Ottilia Homero da Silva | 371 | 309 | 83,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:48 | 25 | — | 50,5% | 12,3% | 12,0% | 92 | 170 |
| 188 | 410 | Colégio Estadual Ottilia Homero da Silva | 379 | 304 | 80,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:48 | 21 | — | 54,6% | 20,1% | 13,7% | 109 | 164 |
| 188 | 411 | Colégio Estadual Ottilia Homero da Silva | 368 | 290 | 78,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:48 | 17 | — | 52,8% | 16,4% | 9,7% | 89 | 161 |
| 188 | 412 | Colégio Estadual Ottilia Homero da Silva | 387 | 314 | 81,1% | 10 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:48 | 16 | — | 50,6% | 17,6% | 11,1% | 96 | 167 |
| 188 | 413 | Colégio Estadual Ottilia Homero da Silva | 386 | 325 | 84,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:49 | 18 | — | 54,7% | 14,0% | 9,1% | 103 | 174 |
| 188 | 414 | Colégio Estadual Ottilia Homero da Silva | 379 | 310 | 81,8% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 25 | — | 52,1% | 15,3% | 9,7% | 108 | 157 |
| 188 | 415 | Colégio Estadual Ottilia Homero da Silva | 379 | 305 | 80,5% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 20 | — | 47,5% | 14,0% | 11,1% | 85 | 165 |
| 188 | 416 | Colégio Estadual Ottilia Homero da Silva | 376 | 298 | 79,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:47 | 13 | — | 52,1% | 19,1% | 10,6% | 89 | 166 |
| 188 | 258 | Colégio Estadual Professor Daniel Rocha | 368 | 296 | 80,4% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:08 | 14 | — | 59,5% | 28,5% | 13,9% | 77 | 171 |
| 188 | 259 | Colégio Estadual Professor Daniel Rocha | 370 | 312 | 84,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 16 | — | 51,1% | 23,0% | 16,8% | 72 | 192 |
| 188 | 260 | Colégio Estadual Professor Daniel Rocha | 365 | 306 | 83,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 21 | — | 56,7% | 19,7% | 17,0% | 82 | 180 |
| 188 | 261 | Colégio Estadual Professor Daniel Rocha | 367 | 300 | 81,7% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 18 | — | 52,6% | 19,3% | 16,3% | 67 | 194 |
| 188 | 332 | Colégio Estadual Professor Daniel Rocha | 365 | 292 | 80,0% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 11 | — | 54,6% | 19,7% | 19,7% | 89 | 169 |
| 188 | 348 | Colégio Estadual Professor Daniel Rocha | 366 | 306 | 83,6% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:09 | 29 | — | 61,0% | 24,3% | 15,0% | 101 | 156 |
| 188 | 354 | Colégio Estadual Professor Daniel Rocha | 366 | 297 | 81,1% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 18 | — | 54,9% | 19,0% | 10,2% | 76 | 169 |
| 188 | 472 | Colégio Estadual Professor Paulo Freire | 357 | 265 | 74,2% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 13 | — | 52,5% | 23,2% | 4,7% | 85 | 150 |
| 188 | 473 | Colégio Estadual Professor Paulo Freire | 354 | 285 | 80,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 23 | — | 52,7% | 18,3% | 5,1% | 104 | 147 |
| 188 | 474 | Colégio Estadual Professor Paulo Freire | 357 | 284 | 79,6% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:44 | 22 | — | 50,4% | 13,4% | 7,0% | 96 | 141 |
| 188 | 475 | Colégio Estadual Professor Paulo Freire | 353 | 291 | 82,4% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 28 | — | 54,7% | 20,1% | 6,2% | 92 | 160 |
| 188 | 476 | Colégio Estadual Professor Paulo Freire | 353 | 292 | 82,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 25 | — | 53,4% | 14,5% | 7,7% | 94 | 155 |
| 188 | 477 | Colégio Estadual Professor Paulo Freire | 353 | 288 | 81,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 23 | — | 55,2% | 20,4% | 5,7% | 102 | 150 |
| 188 | 478 | Colégio Estadual Professor Paulo Freire | 357 | 289 | 81,0% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 12 | — | 48,2% | 18,2% | 7,8% | 88 | 160 |
| 188 | 479 | Colégio Estadual Professor Paulo Freire | 352 | 283 | 80,4% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 14 | — | 52,0% | 13,4% | 6,5% | 101 | 141 |
| 188 | 480 | Colégio Estadual Professor Paulo Freire | 352 | 288 | 81,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:44 | 20 | — | 47,6% | 17,8% | 11,9% | 76 | 181 |
| 188 | 481 | Colégio Estadual Professor Paulo Freire | 351 | 274 | 78,1% | 5 | 9 | 2020 | 08:03 | 17:10 | 18:44 | 15 | — | 53,0% | 12,0% | 9,7% | 72 | 166 |
| 188 | 482 | Colégio Estadual Professor Paulo Freire | 361 | 287 | 79,5% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:44 | 26 | — | 49,9% | 23,8% | 6,2% | 98 | 147 |
| 188 | 124 | Colégio Estadual Semiramis de Barros Braga | 375 | 297 | 79,2% | 9 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 19 | — | 50,5% | 21,0% | 13,0% | 91 | 166 |
| 188 | 125 | Colégio Estadual Semiramis de Barros Braga | 375 | 304 | 81,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 20 | — | 55,9% | 33,0% | 18,9% | 84 | 180 |
| 188 | 126 | Colégio Estadual Semiramis de Barros Braga | 378 | 314 | 83,1% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 29 | — | 53,0% | 29,1% | 19,4% | 99 | 170 |
| 188 | 127 | Colégio Estadual Semiramis de Barros Braga | 374 | 302 | 80,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:44 | 23 | — | 53,2% | 28,1% | 18,4% | 92 | 175 |
| 188 | 128 | Colégio Estadual Semiramis de Barros Braga | 376 | 295 | 78,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 16 | — | 50,3% | 22,1% | 16,2% | 87 | 165 |
| 188 | 519 | Colégio Estadual Semiramis de Barros Braga | 372 | 284 | 76,3% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 15 | — | 48,9% | 10,9% | 17,0% | 74 | 157 |
| 188 | 532 | Colégio Estadual Semiramis de Barros Braga | 380 | 298 | 78,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:41 | 18:44 | 19 | — | 53,2% | 11,7% | 11,7% | 80 | 172 |
| 188 | 220 | Colégio Estadual Tenente Sprenger | 369 | 291 | 78,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 18 | — | 49,3% | 22,4% | 15,1% | 96 | 165 |
| 188 | 221 | Colégio Estadual Tenente Sprenger | 378 | 300 | 79,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:06 | 19:04 | 18 | — | 57,7% | 17,5% | 18,3% | 96 | 159 |
| 188 | 222 | Colégio Estadual Tenente Sprenger | 376 | 295 | 78,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:05 | 19 | — | 50,5% | 23,7% | 10,4% | 68 | 182 |
| 188 | 223 | Colégio Estadual Tenente Sprenger | 378 | 300 | 79,4% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 24 | — | 54,8% | 20,9% | 13,5% | 76 | 179 |
| 188 | 224 | Colégio Estadual Tenente Sprenger | 378 | 303 | 80,2% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 17 | — | 49,6% | 34,0% | 14,2% | 81 | 178 |
| 188 | 225 | Colégio Estadual Tenente Sprenger | 376 | 306 | 81,4% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 26 | — | 48,8% | 23,1% | 13,5% | 87 | 167 |
| 188 | 520 | Colégio Estadual Tenente Sprenger | 377 | 275 | 72,9% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 19:05 | 11 | — | 56,4% | 9,6% | 7,5% | 86 | 145 |
| 188 | 523 | Colégio Estadual Walde Rosi Galvão | 337 | 242 | 71,8% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:44 | 13 | — | 44,2% | 7,7% | 2,1% | 83 | 128 |
| 188 | 533 | Colégio Estadual Walde Rosi Galvão | 338 | 261 | 77,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 11 | — | 56,0% | 10,1% | 5,7% | 93 | 139 |
| 188 | 130 | Colégio Estillo (particular) | 358 | 289 | 80,7% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 24 | — | 55,7% | 22,0% | 20,9% | 94 | 155 |
| 188 | 131 | Colégio Estillo (particular) | 364 | 292 | 80,2% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 16 | — | 50,4% | 22,2% | 23,0% | 73 | 177 |
| 188 | 132 | Colégio Estillo (particular) | 363 | 300 | 82,6% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 10 | — | 53,4% | 19,7% | 21,4% | 89 | 177 |
| 188 | 133 | Colégio Estillo (particular) | 369 | 295 | 79,9% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 18 | — | 53,1% | 22,4% | 20,5% | 78 | 173 |
| 188 | 134 | Colégio Estillo (particular) | 364 | 281 | 77,2% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 8 | — | 52,9% | 21,4% | 21,6% | 66 | 172 |
| 188 | 135 | Colégio Estillo (particular) | 359 | 286 | 79,7% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 23 | — | 51,4% | 20,8% | 21,9% | 65 | 173 |
| 188 | 302 | Colégio Estillo (particular) | 363 | 295 | 81,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 18 | — | 51,6% | 19,5% | 20,1% | 77 | 178 |
| 188 | 308 | Colégio Estillo (particular) | 366 | 290 | 79,2% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 16 | — | 56,6% | 24,6% | 24,3% | 81 | 172 |
| 188 | 356 | Colégio Estillo (particular) | 363 | 289 | 79,6% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 16 | — | 52,1% | 16,4% | 17,3% | 77 | 168 |
| 188 | 227 | Escola Municipal Antônio Alceu Zielonka | 315 | 259 | 82,2% | 9 | 7 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 19:06 | 15 | — | 56,0% | 25,2% | 14,8% | 96 | 117 |
| 188 | 228 | Escola Municipal Antônio Alceu Zielonka | 400 | 313 | 78,3% | 5 | 10 | 2020 | 08:07 | 17:29 | 19:05 | 24 | 1 | 54,8% | 18,3% | 14,0% | 97 | 169 |
| 188 | 330 | Escola Municipal Antônio Alceu Zielonka | 327 | 279 | 85,3% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:05 | 16 | — | 54,0% | 24,4% | 22,9% | 73 | 162 |
| 188 | 233 | Escola Municipal Anísio Teixeira | 338 | 278 | 82,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:08 | 17:01 | 19:05 | 21 | — | 54,4% | 26,9% | 11,2% | 76 | 160 |
| 188 | 234 | Escola Municipal Anísio Teixeira | 337 | 278 | 82,5% | 7 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 19:05 | 23 | — | 55,3% | 30,2% | 6,8% | 56 | 184 |
| 188 | 235 | Escola Municipal Anísio Teixeira | 336 | 282 | 83,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:04 | 25 | — | 52,7% | 20,2% | 10,7% | 81 | 166 |
| 188 | 236 | Escola Municipal Anísio Teixeira | 336 | 282 | 83,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:05 | 17 | — | 49,4% | 19,8% | 9,5% | 78 | 168 |
| 188 | 237 | Escola Municipal Anísio Teixeira | 334 | 275 | 82,3% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:05 | 13 | — | 56,6% | 21,3% | 12,3% | 66 | 170 |
| 188 | 305 | Escola Municipal Anísio Teixeira | 337 | 284 | 84,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 19:05 | 22 | — | 51,8% | 23,7% | 11,2% | 91 | 166 |
| 188 | 328 | Escola Municipal Anísio Teixeira | 339 | 295 | 87,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 19 | — | 58,6% | 20,2% | 9,8% | 70 | 181 |
| 188 | 136 | Escola Municipal Aroldo de Freitas | 312 | 248 | 79,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 9 | — | 53,0% | 26,5% | 15,3% | 65 | 151 |
| 188 | 137 | Escola Municipal Aroldo de Freitas | 306 | 258 | 84,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 20 | — | 51,6% | 22,3% | 14,8% | 82 | 142 |
| 188 | 138 | Escola Municipal Aroldo de Freitas | 298 | 224 | 75,2% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 7 | — | 48,3% | 24,2% | 11,4% | 80 | 112 |
| 188 | 139 | Escola Municipal Aroldo de Freitas | 413 | 316 | 76,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:44 | 24 | 1 | 53,9% | 17,1% | 13,5% | 97 | 169 |
| 188 | 297 | Escola Municipal Aroldo de Freitas | 300 | 244 | 81,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:44 | 8 | — | 49,2% | 18,9% | 12,0% | 66 | 147 |
| 188 | 357 | Escola Municipal Aroldo de Freitas | 306 | 257 | 84,0% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 23 | — | 58,1% | 24,0% | 15,9% | 76 | 131 |
| 188 | 462 | Escola Municipal Chafic Smaka | 340 | 280 | 82,4% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 18 | — | 52,8% | 29,9% | 12,0% | 95 | 145 |
| 188 | 463 | Escola Municipal Chafic Smaka | 334 | 260 | 77,8% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 30 | — | 55,2% | 36,2% | 10,1% | 73 | 141 |
| 188 | 464 | Escola Municipal Chafic Smaka | 345 | 283 | 82,0% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 19 | — | 55,1% | 35,7% | 13,9% | 104 | 137 |
| 188 | 465 | Escola Municipal Chafic Smaka | 338 | 262 | 77,5% | 6 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 16 | — | 53,4% | 29,8% | 10,6% | 75 | 143 |
| 188 | 466 | Escola Municipal Chafic Smaka | 340 | 273 | 80,3% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:44 | 29 | — | 56,0% | 34,6% | 10,9% | 89 | 149 |
| 188 | 467 | Escola Municipal Chafic Smaka | 337 | 274 | 81,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 19 | — | 50,7% | 33,8% | 11,9% | 97 | 139 |
| 188 | 468 | Escola Municipal Chafic Smaka | 337 | 269 | 79,8% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:44 | 13 | — | 54,3% | 29,1% | 9,5% | 89 | 137 |
| 188 | 469 | Escola Municipal Chafic Smaka | 340 | 285 | 83,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 27 | — | 54,8% | 25,2% | 13,5% | 81 | 166 |
| 188 | 470 | Escola Municipal Chafic Smaka | 341 | 280 | 82,1% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:44 | 16 | — | 55,0% | 24,9% | 12,6% | 95 | 142 |
| 188 | 471 | Escola Municipal Chafic Smaka | 351 | 298 | 84,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 17 | — | 58,5% | 14,4% | 15,6% | 72 | 181 |
| 188 | 172 | Escola Municipal Clementina Cruz | 340 | 253 | 74,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 18 | — | 54,1% | 23,5% | 15,0% | 73 | 141 |
| 188 | 173 | Escola Municipal Clementina Cruz | 347 | 283 | 81,6% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 26 | — | 56,9% | 23,3% | 14,7% | 90 | 156 |
| 188 | 174 | Escola Municipal Clementina Cruz | 343 | 262 | 76,4% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 20 | — | 53,6% | 22,8% | 15,0% | 80 | 143 |
| 188 | 175 | Escola Municipal Clementina Cruz | 347 | 283 | 81,6% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 33 | — | 58,2% | 25,5% | 12,6% | 95 | 140 |
| 188 | 176 | Escola Municipal Clementina Cruz | 346 | 274 | 79,2% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 12 | — | 54,3% | 21,6% | 17,2% | 79 | 159 |
| 188 | 177 | Escola Municipal Clementina Cruz | 345 | 290 | 84,1% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 26 | — | 52,4% | 29,1% | 17,0% | 78 | 160 |
| 188 | 178 | Escola Municipal Clementina Cruz | 348 | 286 | 82,2% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 17 | — | 56,6% | 24,1% | 18,7% | 83 | 153 |
| 188 | 334 | Escola Municipal Clementina Cruz | 348 | 285 | 81,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 20 | — | 57,6% | 20,1% | 18,9% | 83 | 139 |
| 188 | 401 | Escola Municipal Felipe Zeni | 369 | 280 | 75,9% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 32 | — | 53,9% | 29,6% | 9,4% | 82 | 146 |
| 188 | 402 | Escola Municipal Felipe Zeni | 367 | 289 | 78,7% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 18 | — | 51,2% | 22,3% | 13,9% | 99 | 155 |
| 188 | 403 | Escola Municipal Felipe Zeni | 366 | 292 | 79,8% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:05 | 15 | — | 51,6% | 20,8% | 12,8% | 99 | 149 |
| 188 | 404 | Escola Municipal Felipe Zeni | 367 | 288 | 78,5% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 24 | — | 52,9% | 21,0% | 11,7% | 94 | 157 |
| 188 | 405 | Escola Municipal Felipe Zeni | 368 | 301 | 81,8% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 11 | — | 52,4% | 14,9% | 11,4% | 102 | 155 |
| 188 | 406 | Escola Municipal Felipe Zeni | 367 | 288 | 78,5% | 12 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 20 | — | 49,9% | 23,6% | 12,5% | 79 | 156 |
| 188 | 407 | Escola Municipal Felipe Zeni | 365 | 287 | 78,6% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 18 | — | 53,2% | 15,9% | 9,9% | 85 | 154 |
| 188 | 510 | Escola Municipal Felipe Zeni | 366 | 286 | 78,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 21 | — | 50,1% | 12,2% | 6,5% | 81 | 166 |
| 188 | 514 | Escola Municipal Felipe Zeni | 370 | 284 | 76,8% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:04 | 27 | — | 53,4% | 7,4% | 7,4% | 92 | 141 |
| 188 | 358 | Escola Municipal Guilherme Ceolin | 371 | 305 | 82,2% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 20 | — | 58,2% | 30,0% | 13,9% | 107 | 159 |
| 188 | 359 | Escola Municipal Guilherme Ceolin | 369 | 304 | 82,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 20 | — | 56,2% | 26,5% | 10,5% | 94 | 166 |
| 188 | 360 | Escola Municipal Guilherme Ceolin | 373 | 315 | 84,5% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 23 | — | 55,3% | 20,9% | 10,4% | 85 | 181 |
| 188 | 361 | Escola Municipal Guilherme Ceolin | 368 | 269 | 73,1% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 24 | — | 56,4% | 18,7% | 15,2% | 60 | 161 |
| 188 | 371 | Escola Municipal Guilherme Ceolin | 367 | 309 | 84,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 12 | — | 55,2% | 19,6% | 11,1% | 91 | 175 |