Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 195 | 158 | Escola Municipal Rui Waldir Pereira Kern | 202 | 146 | 72,3% | 4 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 20 | — | 49,0% | 11,4% | 8,4% | 44 | 89 |
| 195 | 13 | Colégio Estadual Campos Sales | 358 | 295 | 82,4% | 8 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:22 | 19 | — | 50,7% | 15,0% | 10,6% | 94 | 172 |
| 195 | 29 | Escola Rural Municipal do Posto Fiscal | 155 | 128 | 82,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 13 | — | 49,0% | 25,8% | 2,6% | 63 | 55 |
| 195 | 82 | Colégio Estadual Andre Andreatta | 367 | 293 | 79,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 19:04 | 13 | — | 53,8% | 18,4% | 13,2% | 88 | 173 |
| 195 | 97 | Colégio Estadual do Campo Professor Danilo Zanona Ribeiro | 287 | 238 | 82,9% | 7 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:04 | 19:05 | 30 | — | 48,8% | 12,2% | 2,1% | 95 | 124 |
| 195 | 132 | Colégio Estadual Andre Andreatta | 361 | 280 | 77,6% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:04 | 18 | — | 46,3% | 9,4% | 6,4% | 76 | 172 |
| 195 | 156 | Hospital Angelina Caron | 67 | 58 | 86,6% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 5 | — | 38,5% | 10,8% | 32,3% | 9 | 43 |
| 195 | 159 | Escola Municipal Ernesto Milani | 191 | 150 | 78,5% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 30 | — | 56,0% | 11,5% | 3,7% | 40 | 91 |
| 195 | 166 | Colégio Estadual Bandeirantes | 110 | 94 | 85,5% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 14 | — | 53,2% | 2,8% | 10,1% | 29 | 53 |
| 195 | 7 | Escola Municipal Jose Euripedes Gonçalves | 290 | 235 | 81,0% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:10 | 14 | — | 56,4% | 19,6% | 9,3% | 68 | 136 |
| 195 | 10 | Colégio Estadual Campos Sales | 359 | 274 | 76,3% | 9 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:22 | 28 | — | 48,2% | 21,1% | 10,2% | 86 | 151 |
| 195 | 11 | Colégio Estadual Campos Sales | 359 | 289 | 80,5% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 25 | — | 51,4% | 24,4% | 6,9% | 77 | 184 |
| 195 | 51 | Colégio Estadual Arlinda Ferreira Creplive | 359 | 270 | 75,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 25 | — | 45,3% | 24,2% | 14,4% | 52 | 188 |
| 195 | 75 | Colégio Estadual Campos Sales | 360 | 280 | 77,8% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 25 | — | 46,4% | 13,1% | 9,7% | 89 | 164 |
| 195 | 94 | Colégio Estadual do Campo Professor Danilo Zanona Ribeiro | 291 | 238 | 81,8% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 19:05 | 21 | — | 50,9% | 23,7% | 1,4% | 101 | 117 |
| 195 | 102 | Colégio Estadual Andre Andreatta | 369 | 314 | 85,1% | 9 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:04 | 21 | — | 52,8% | 14,4% | 11,9% | 57 | 215 |
| 195 | 104 | Escola Municipal Marcos Nicolau Strapassoni | 351 | 258 | 73,5% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 21 | — | 55,0% | 19,1% | 2,3% | 100 | 134 |
| 195 | 105 | Escola Municipal Augusto Staben | 393 | 312 | 79,4% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:28 | 27 | — | 54,9% | 21,0% | 12,4% | 71 | 203 |
| 195 | 115 | Escola Municipal Anna Ferreira da Costa | 338 | 266 | 78,7% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 18:48 | 23 | — | 55,6% | 22,5% | 7,7% | 96 | 130 |
| 195 | 133 | Escola Municipal Augusto Staben | 394 | 328 | 83,2% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:28 | 15 | — | 53,8% | 14,7% | 9,6% | 74 | 213 |
| 195 | 150 | Colégio Estadual do Campo Professor Danilo Zanona Ribeiro | 286 | 231 | 80,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:06 | 37 | — | 52,8% | 13,6% | 0,7% | 87 | 125 |
| 195 | 164 | Colégio Estadual Andre Andreatta | 366 | 275 | 75,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:26 | 19:04 | 27 | — | 44,3% | 9,6% | 7,7% | 82 | 152 |
| 195 | 12 | Colégio Estadual Campos Sales | 358 | 268 | 74,9% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 16 | — | 47,5% | 26,3% | 9,5% | 54 | 179 |
| 195 | 16 | Colégio Estadual Terra Boa | 313 | 246 | 78,6% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 24 | — | 49,0% | 26,0% | 9,0% | 72 | 154 |
| 195 | 17 | Colégio Estadual Terra Boa | 312 | 226 | 72,4% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 22 | — | 46,0% | 24,6% | 8,9% | 64 | 133 |
| 195 | 24 | Salão Paroquial da Igreja do Mandassaia | 291 | 235 | 80,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 22 | — | 45,7% | 38,5% | 15,1% | 49 | 157 |
| 195 | 26 | Escola Rural Municipal João Assunção | 351 | 271 | 77,2% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 18:44 | 27 | — | 49,3% | 29,3% | 3,7% | 108 | 137 |
| 195 | 38 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 393 | 322 | 81,9% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:01 | 22 | — | 51,9% | 17,6% | 10,7% | 77 | 205 |
| 195 | 40 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 391 | 319 | 81,6% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:02 | 15 | — | 52,0% | 18,6% | 9,2% | 84 | 192 |
| 195 | 93 | Colégio Estadual Terra Boa | 309 | 248 | 80,3% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 17 | — | 50,6% | 13,9% | 8,7% | 72 | 152 |
| 195 | 95 | Escola Municipal Augusto Staben | 394 | 328 | 83,2% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 26 | — | 53,9% | 21,0% | 7,8% | 89 | 197 |
| 195 | 111 | Colégio Estadual Campos Sales | 358 | 282 | 78,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 19 | — | 49,7% | 15,3% | 8,3% | 72 | 177 |
| 195 | 118 | Escola Municipal Augusto Staben | 397 | 329 | 82,9% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:28 | 32 | — | 56,2% | 17,1% | 11,6% | 76 | 215 |
| 195 | 129 | Escola Municipal Ulisses Guimaraes - Caic - Superior | 341 | 267 | 78,3% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:36 | 20 | — | 54,4% | 12,6% | 6,7% | 63 | 160 |
| 195 | 130 | Escola Municipal Marcos Nicolau Strapassoni | 353 | 256 | 72,5% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 27 | — | 49,0% | 11,0% | 3,4% | 80 | 145 |
| 195 | 145 | Escola Municipal Augusto Staben | 398 | 324 | 81,4% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:29 | 29 | — | 56,8% | 12,3% | 11,1% | 75 | 214 |
| 195 | 152 | Colégio Estadual Bandeirantes | 393 | 276 | 70,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:29 | 18:46 | 37 | — | 53,2% | 4,9% | 9,5% | 73 | 166 |
| 195 | 4 | Escola Municipal Jose Euripedes Gonçalves | 290 | 215 | 74,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 22 | — | 53,8% | 32,4% | 10,0% | 58 | 131 |
| 195 | 39 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 394 | 324 | 82,2% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:01 | 15 | — | 50,8% | 22,1% | 10,2% | 75 | 215 |
| 195 | 44 | Colégio Estadual Arlinda Ferreira Creplive | 363 | 280 | 77,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 24 | — | 50,5% | 29,7% | 14,0% | 78 | 178 |
| 195 | 53 | Colégio Estadual Arlinda Ferreira Creplive | 350 | 276 | 78,9% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 21 | — | 55,3% | 23,6% | 13,7% | 72 | 183 |
| 195 | 58 | Colégio Estadual Andre Andreatta | 381 | 300 | 78,7% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:56 | 19:04 | 20 | — | 53,9% | 29,5% | 8,4% | 98 | 167 |
| 195 | 62 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 289 | 206 | 71,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 20 | — | 45,5% | 25,2% | 11,0% | 77 | 108 |
| 195 | 76 | Escola Rural Municipal João Assunção | 321 | 256 | 79,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:44 | 25 | — | 47,4% | 14,6% | 2,8% | 86 | 143 |
| 195 | 79 | Escola Municipal Devanira Ferreira Alves | 340 | 272 | 80,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 19 | — | 53,1% | 15,8% | 16,7% | 70 | 180 |
| 195 | 81 | Escola Municipal Marcos Nicolau Strapassoni | 358 | 280 | 78,2% | 10 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:13 | 26 | — | 54,2% | 20,6% | 3,7% | 108 | 135 |
| 195 | 100 | Escola Municipal Augusto Staben | 396 | 332 | 83,8% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 18 | — | 57,1% | 21,7% | 8,3% | 85 | 208 |
| 195 | 106 | Escola Municipal Devanira Ferreira Alves | 345 | 276 | 80,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 21 | — | 50,4% | 12,5% | 17,7% | 68 | 186 |
| 195 | 113 | Escola Municipal Marcos Nicolau Strapassoni | 353 | 265 | 75,1% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:13 | 27 | — | 52,0% | 16,1% | 3,1% | 95 | 134 |
| 195 | 121 | Colégio Estadual Campos Sales | 356 | 284 | 79,8% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 11 | — | 51,5% | 11,0% | 8,5% | 79 | 175 |
| 195 | 123 | Colégio Estadual Timbu Velho | 390 | 303 | 77,7% | 13 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:31 | 21 | — | 47,2% | 11,5% | 10,0% | 88 | 165 |
| 195 | 124 | Escola Municipal Marcos Nicolau Strapassoni | 353 | 266 | 75,4% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:13 | 14 | — | 50,7% | 15,9% | 2,5% | 73 | 156 |
| 195 | 127 | Escola Municipal Anna Ferreira da Costa | 334 | 224 | 67,1% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 18:49 | 26 | — | 51,3% | 16,4% | 7,8% | 72 | 117 |
| 195 | 131 | Colégio Estadual Terra Boa | 311 | 229 | 73,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 22 | — | 54,3% | 14,1% | 4,5% | 61 | 137 |
| 195 | 136 | Escola Municipal Augusto Staben | 395 | 316 | 80,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 20 | — | 52,0% | 10,4% | 6,6% | 70 | 202 |
| 195 | 148 | Escola Municipal Tancredo de Almeida Neves | 293 | 213 | 72,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:08 | 27 | — | 43,0% | 17,4% | 13,7% | 74 | 113 |
| 195 | 154 | Colégio Estadual João Maria de Barros | 311 | 209 | 67,2% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:50 | 30 | — | 53,7% | 7,1% | 3,2% | 67 | 105 |
| 195 | 161 | Escola Municipal Anna Ferreira da Costa | 337 | 247 | 73,3% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 18:48 | 48 | — | 54,9% | 12,8% | 5,9% | 84 | 115 |
| 195 | 162 | Escola Municipal Devanira Ferreira Alves | 345 | 265 | 76,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 46 | — | 54,0% | 9,0% | 13,3% | 66 | 158 |
| 195 | 6 | Escola Municipal Jose Euripedes Gonçalves | 290 | 238 | 82,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:10 | 18 | — | 57,5% | 26,4% | 9,2% | 74 | 139 |
| 195 | 9 | Escola Municipal Jose Euripedes Gonçalves | 292 | 224 | 76,7% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 28 | — | 54,5% | 36,0% | 11,3% | 67 | 123 |
| 195 | 14 | Salão Paroquial do Taquari | 253 | 200 | 79,1% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 21 | — | 48,6% | 31,1% | 8,0% | 51 | 124 |
| 195 | 15 | Salão Paroquial do Taquari | 251 | 204 | 81,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 22 | — | 46,8% | 31,0% | 10,3% | 68 | 112 |
| 195 | 27 | Escola Rural Municipal João Assunção | 315 | 242 | 76,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:13 | 18:43 | 29 | — | 45,7% | 18,4% | 1,9% | 98 | 123 |
| 195 | 31 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 390 | 300 | 76,9% | 9 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:51 | 19:01 | 36 | — | 57,3% | 27,2% | 8,5% | 85 | 172 |
| 195 | 45 | Colégio Estadual Arlinda Ferreira Creplive | 347 | 290 | 83,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 24 | — | 53,7% | 25,6% | 16,1% | 58 | 191 |
| 195 | 46 | Colégio Estadual Arlinda Ferreira Creplive | 355 | 282 | 79,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 18 | — | 49,9% | 28,2% | 15,2% | 69 | 190 |
| 195 | 48 | Colégio Estadual Arlinda Ferreira Creplive | 353 | 281 | 79,6% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 23 | — | 49,4% | 24,9% | 16,7% | 67 | 181 |
| 195 | 50 | Colégio Estadual Arlinda Ferreira Creplive | 348 | 281 | 80,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 22 | — | 49,1% | 23,1% | 11,7% | 66 | 187 |
| 195 | 73 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 396 | 311 | 78,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 19:01 | 20 | — | 52,0% | 12,9% | 14,1% | 91 | 189 |
| 195 | 77 | Escola Municipal Humberto de Alencar Castelo Branco | 270 | 205 | 75,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 13 | — | 50,2% | 12,3% | 1,1% | 85 | 95 |
| 195 | 80 | Escola Municipal Ulisses Guimaraes - Caic - Superior | 342 | 279 | 81,6% | 10 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:36 | 14 | — | 48,8% | 19,0% | 9,1% | 90 | 146 |
| 195 | 84 | Escola Municipal Devanira Ferreira Alves | 342 | 265 | 77,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:39 | 24 | — | 50,3% | 14,0% | 15,8% | 70 | 163 |
| 195 | 88 | Colégio Estadual Campos Sales | 354 | 282 | 79,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 35 | — | 52,1% | 13,2% | 14,1% | 81 | 173 |
| 195 | 89 | Escola Municipal Ulisses Guimaraes - Caic - Superior | 345 | 268 | 77,7% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:05 | 21 | — | 54,2% | 20,9% | 6,4% | 99 | 127 |
| 195 | 96 | Escola Municipal Ulisses Guimaraes - Caic - Superior | 342 | 294 | 86,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:36 | 17 | — | 56,3% | 24,7% | 8,3% | 83 | 177 |
| 195 | 110 | Escola Municipal Augusto Staben | 396 | 331 | 83,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:28 | 26 | — | 50,3% | 21,7% | 11,9% | 85 | 207 |
| 195 | 117 | Escola Municipal Rui Waldir Pereira Kern | 319 | 266 | 83,4% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 17:56 | 12 | — | 51,1% | 20,4% | 6,6% | 75 | 156 |
| 195 | 146 | Escola Municipal Joao Curupana da Silva | 354 | 267 | 75,4% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:45 | 13 | — | 53,5% | 13,2% | 5,4% | 71 | 155 |
| 195 | 157 | Colégio Estadual Bandeirantes | 390 | 299 | 76,7% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:20 | 18:47 | 47 | — | 47,4% | 8,5% | 6,4% | 71 | 179 |
| 195 | 163 | Colégio Estadual Bandeirantes | 397 | 287 | 72,3% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:33 | 18:46 | 53 | — | 44,7% | 7,0% | 5,8% | 83 | 167 |
| 195 | 165 | Escola Municipal Devanira Ferreira Alves | 343 | 263 | 76,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:39 | 34 | — | 44,3% | 7,6% | 12,2% | 61 | 170 |
| 195 | 42 | Escola Municipal Humberto de Alencar Castelo Branco | 272 | 222 | 81,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 31 | — | 49,1% | 21,0% | 4,1% | 98 | 106 |
| 195 | 56 | Colégio Estadual Arlinda Ferreira Creplive | 356 | 280 | 78,7% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 22 | — | 50,4% | 26,3% | 19,0% | 67 | 176 |
| 195 | 57 | Escola Municipal Devanira Ferreira Alves | 350 | 281 | 80,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 18 | — | 51,0% | 21,9% | 19,9% | 57 | 192 |
| 195 | 69 | Colégio Estadual Andre Andreatta | 380 | 326 | 85,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:24 | 19:04 | 21 | — | 46,6% | 13,7% | 14,5% | 88 | 182 |
| 195 | 78 | Escola Municipal Anna Ferreira da Costa | 340 | 252 | 74,1% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:50 | 18:47 | 25 | — | 50,9% | 20,0% | 6,2% | 94 | 128 |
| 195 | 85 | Escola Municipal Rui Waldir Pereira Kern | 312 | 259 | 83,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 10 | — | 55,1% | 20,5% | 4,5% | 65 | 162 |
| 195 | 90 | Escola Municipal Augusto Staben | 396 | 314 | 79,3% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 20 | — | 53,1% | 22,2% | 12,6% | 77 | 197 |
| 195 | 91 | Escola Municipal Ulisses Guimaraes - Caic - Superior | 344 | 291 | 84,6% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:03 | 28 | — | 53,6% | 22,3% | 6,7% | 94 | 162 |
| 195 | 101 | Escola Municipal Joao Curupana da Silva | 355 | 308 | 86,8% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:25 | 18:44 | 14 | — | 54,5% | 16,9% | 11,8% | 71 | 197 |
| 195 | 103 | Escola Municipal Ulisses Guimaraes - Caic - Superior | 339 | 273 | 80,5% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 26 | — | 54,1% | 21,3% | 7,3% | 83 | 146 |
| 195 | 125 | Escola Municipal Augusto Staben | 396 | 326 | 82,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 13 | — | 57,9% | 13,9% | 11,3% | 74 | 212 |
| 195 | 126 | Escola Municipal Marcos Nicolau Strapassoni | 357 | 257 | 72,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 21 | — | 54,1% | 7,3% | 1,4% | 74 | 144 |
| 195 | 134 | Escola Municipal Joao Curupana da Silva | 360 | 288 | 80,0% | 6 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:26 | 18:45 | 20 | — | 50,8% | 12,8% | 8,3% | 67 | 173 |
| 195 | 135 | Escola Municipal Anna Ferreira da Costa | 338 | 267 | 79,0% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:52 | 18:48 | 23 | — | 54,0% | 20,4% | 8,6% | 81 | 148 |
| 195 | 141 | Escola Municipal Augusto Staben | 396 | 324 | 81,8% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 24 | — | 57,5% | 20,6% | 11,3% | 84 | 203 |
| 195 | 143 | Escola Municipal Ulisses Guimaraes - Caic - Superior | 342 | 283 | 82,7% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 18:36 | 21 | — | 54,4% | 20,2% | 5,8% | 81 | 161 |
| 195 | 149 | Colégio Estadual Andre Andreatta | 362 | 266 | 73,5% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 19:04 | 56 | — | 53,6% | 6,4% | 6,1% | 89 | 135 |
| 195 | 1 | Escola Municipal Jose Euripedes Gonçalves | 292 | 213 | 72,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:10 | 31 | — | 52,7% | 42,8% | 12,7% | 65 | 124 |