Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 195 | 163 | Colégio Estadual Bandeirantes | 397 | 295 | 74,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 54 | — | 44,7% | 7,0% | 5,8% | 112 | 174 |
| 195 | 54 | Colégio Estadual Arlinda Ferreira Creplive | 350 | 295 | 84,3% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 12 | — | 48,9% | 22,3% | 17,4% | 88 | 199 |
| 195 | 83 | Escola Municipal Ulisses Guimaraes - Caic - Superior | 346 | 294 | 85,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:29 | 12 | — | 54,5% | 19,6% | 6,1% | 113 | 174 |
| 195 | 107 | Colégio Estadual Campos Sales | 363 | 297 | 81,8% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 19 | — | 49,6% | 12,7% | 10,7% | 104 | 184 |
| 195 | 65 | Escola Municipal Joao Curupana da Silva | 357 | 306 | 85,7% | 6 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 21 | — | 48,7% | 27,2% | 8,1% | 85 | 204 |
| 195 | 74 | Escola Municipal Joao Curupana da Silva | 357 | 302 | 84,6% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 18 | — | 52,4% | 19,9% | 12,9% | 90 | 199 |
| 195 | 75 | Colégio Estadual Campos Sales | 360 | 296 | 82,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 13 | — | 46,4% | 13,1% | 9,7% | 111 | 179 |
| 195 | 87 | Escola Municipal Joao Curupana da Silva | 357 | 311 | 87,1% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 21 | — | 50,0% | 22,3% | 13,7% | 80 | 210 |
| 195 | 155 | Escola Municipal Antônio José de Carvalho | 387 | 300 | 77,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:58 | 33 | — | 48,6% | 8,5% | 7,0% | 107 | 183 |
| 195 | 20 | Colégio Estadual Timbu Velho | 385 | 312 | 81,0% | 7 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 36 | — | 49,2% | 35,5% | 9,8% | 116 | 175 |
| 195 | 96 | Escola Municipal Ulisses Guimaraes - Caic - Superior | 343 | 298 | 86,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 15 | — | 56,3% | 24,7% | 8,3% | 104 | 187 |
| 195 | 13 | Colégio Estadual Campos Sales | 358 | 300 | 83,8% | 5 | 3 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 19:58 | 18 | — | 50,7% | 15,0% | 10,6% | 107 | 185 |
| 195 | 49 | Colégio Estadual Arlinda Ferreira Creplive | 359 | 302 | 84,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:33 | 20 | — | 48,2% | 21,7% | 12,0% | 94 | 198 |
| 195 | 119 | Colégio Estadual Andre Andreatta | 364 | 304 | 83,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:21 | 14 | — | 48,6% | 15,4% | 11,3% | 100 | 193 |
| 195 | 120 | Escola Municipal Joao Curupana da Silva | 361 | 313 | 86,7% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 22 | — | 50,6% | 15,5% | 13,5% | 98 | 197 |
| 195 | 31 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 390 | 310 | 79,5% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 42 | — | 57,3% | 27,2% | 8,5% | 119 | 178 |
| 195 | 60 | Colégio Estadual Andre Andreatta | 370 | 308 | 83,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 22 | — | 56,9% | 31,0% | 7,5% | 108 | 191 |
| 195 | 64 | Escola Municipal Joao Curupana da Silva | 359 | 306 | 85,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 23 | — | 52,5% | 40,8% | 10,8% | 110 | 189 |
| 195 | 82 | Colégio Estadual Andre Andreatta | 367 | 305 | 83,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 11 | — | 53,8% | 18,4% | 13,2% | 106 | 193 |
| 195 | 11 | Colégio Estadual Campos Sales | 359 | 305 | 85,0% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 26 | — | 51,4% | 24,4% | 6,9% | 97 | 203 |
| 195 | 21 | Colégio Estadual Timbu Velho | 398 | 312 | 78,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 20 | — | 55,3% | 22,9% | 6,5% | 139 | 162 |
| 195 | 61 | Colégio Estadual Andre Andreatta | 371 | 308 | 83,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 25 | — | 53,5% | 29,8% | 11,3% | 103 | 198 |
| 195 | 23 | Colégio Estadual Timbu Velho | 398 | 319 | 80,2% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 17 | — | 53,3% | 20,4% | 7,5% | 118 | 184 |
| 195 | 108 | Colégio Estadual Timbu Velho | 393 | 310 | 78,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 22 | — | 52,4% | 16,5% | 8,1% | 126 | 176 |
| 195 | 123 | Colégio Estadual Timbu Velho | 390 | 315 | 80,8% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 21 | — | 47,2% | 11,5% | 10,0% | 106 | 196 |
| 195 | 102 | Colégio Estadual Andre Andreatta | 369 | 315 | 85,4% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 20 | — | 52,8% | 14,4% | 11,9% | 75 | 228 |
| 195 | 157 | Colégio Estadual Bandeirantes | 390 | 314 | 80,5% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:30 | 50 | — | 47,4% | 8,5% | 6,4% | 103 | 200 |
| 195 | 37 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 393 | 314 | 79,9% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 21 | — | 48,7% | 21,6% | 11,4% | 103 | 203 |
| 195 | 101 | Escola Municipal Joao Curupana da Silva | 355 | 317 | 89,3% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 13 | — | 54,5% | 16,9% | 11,8% | 88 | 218 |
| 195 | 22 | Colégio Estadual Timbu Velho | 396 | 319 | 80,6% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 28 | — | 51,9% | 23,4% | 8,1% | 118 | 189 |
| 195 | 32 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 393 | 320 | 81,4% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 27 | — | 52,8% | 23,4% | 10,7% | 114 | 196 |
| 195 | 36 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 394 | 318 | 80,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 23 | — | 49,2% | 23,7% | 11,6% | 95 | 215 |
| 195 | 19 | Colégio Estadual Timbu Velho | 398 | 318 | 79,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 36 | — | 53,1% | 32,3% | 6,3% | 118 | 193 |
| 195 | 58 | Colégio Estadual Andre Andreatta | 381 | 317 | 83,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 25 | — | 53,9% | 29,5% | 8,4% | 131 | 180 |
| 195 | 34 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 390 | 320 | 82,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:24 | 23 | — | 53,1% | 27,7% | 8,7% | 89 | 223 |
| 195 | 73 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 396 | 321 | 81,1% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 22 | — | 52,0% | 12,9% | 14,1% | 114 | 198 |
| 195 | 136 | Escola Municipal Augusto Staben | 395 | 323 | 81,8% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 12 | — | 52,0% | 10,4% | 6,6% | 93 | 219 |
| 195 | 33 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 395 | 323 | 81,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 17 | — | 53,4% | 26,3% | 6,6% | 103 | 212 |
| 195 | 70 | Colégio Estadual Timbu Velho | 395 | 325 | 82,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 15 | — | 54,2% | 16,7% | 8,4% | 136 | 180 |
| 195 | 41 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 392 | 338 | 86,2% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 20 | — | 52,2% | 20,1% | 11,5% | 108 | 210 |
| 195 | 69 | Colégio Estadual Andre Andreatta | 380 | 328 | 86,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 24 | — | 46,6% | 13,7% | 14,5% | 111 | 208 |
| 195 | 105 | Escola Municipal Augusto Staben | 393 | 334 | 85,0% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 27 | — | 54,9% | 21,0% | 12,4% | 88 | 231 |
| 195 | 90 | Escola Municipal Augusto Staben | 396 | 327 | 82,6% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 28 | — | 53,1% | 22,2% | 12,6% | 105 | 216 |
| 195 | 145 | Escola Municipal Augusto Staben | 398 | 332 | 83,4% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 20 | — | 56,8% | 12,3% | 11,1% | 102 | 221 |
| 195 | 39 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 394 | 335 | 85,0% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:24 | 19 | — | 50,8% | 22,1% | 10,2% | 109 | 215 |
| 195 | 118 | Escola Municipal Augusto Staben | 397 | 333 | 83,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 29 | — | 56,2% | 17,1% | 11,6% | 102 | 222 |
| 195 | 35 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 393 | 332 | 84,5% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 27 | — | 53,3% | 25,4% | 9,6% | 107 | 219 |
| 195 | 95 | Escola Municipal Augusto Staben | 394 | 331 | 84,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 25 | — | 53,9% | 21,0% | 7,8% | 111 | 215 |
| 195 | 40 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 391 | 338 | 86,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 22 | — | 52,0% | 18,6% | 9,2% | 113 | 217 |
| 195 | 110 | Escola Municipal Augusto Staben | 396 | 342 | 86,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 22 | — | 50,3% | 21,7% | 11,9% | 109 | 221 |
| 195 | 122 | Escola Municipal Augusto Staben | 395 | 338 | 85,6% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 19 | — | 53,2% | 18,5% | 12,4% | 100 | 230 |
| 195 | 38 | Colégio Estadual Ivan Ferreira do Amaral Filho | 393 | 336 | 85,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 26 | — | 51,9% | 17,6% | 10,7% | 102 | 229 |
| 195 | 141 | Escola Municipal Augusto Staben | 396 | 336 | 84,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 20 | — | 57,5% | 20,6% | 11,3% | 99 | 232 |
| 195 | 133 | Escola Municipal Augusto Staben | 394 | 341 | 86,5% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 16 | — | 53,8% | 14,7% | 9,6% | 94 | 244 |
| 195 | 100 | Escola Municipal Augusto Staben | 396 | 345 | 87,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 18 | — | 57,1% | 21,7% | 8,3% | 110 | 230 |
| 195 | 125 | Escola Municipal Augusto Staben | 396 | 345 | 87,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 11 | — | 57,9% | 13,9% | 11,3% | 92 | 250 |