Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 144 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 259 | 199 | 76,8% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 6 | — | 58,8% | 29,4% | 52,5% | 77 | 95 |
| 1 | 152 | Escola Municipal Mirazinha Braga | 274 | 227 | 82,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 17 | — | 56,9% | 37,7% | 38,5% | 75 | 117 |
| 1 | 188 | Colegio Estadual Bento Munhoz da Rocha Neto | 397 | 312 | 78,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 5 | — | 52,0% | 28,4% | 20,1% | 96 | 171 |
| 1 | 197 | Escola Municipal Herley Mehl | 353 | 276 | 78,2% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 18 | — | 53,3% | 38,2% | 18,1% | 86 | 145 |
| 1 | 199 | Escola Municipal Herley Mehl | 353 | 284 | 80,5% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 19 | — | 52,5% | 32,2% | 13,8% | 86 | 153 |
| 1 | 202 | Escola Municipal Herley Mehl | 353 | 285 | 80,7% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 13 | — | 54,1% | 38,2% | 16,1% | 86 | 151 |
| 1 | 208 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 255 | 208 | 81,6% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 12 | — | 58,6% | 29,7% | 46,5% | 74 | 101 |
| 1 | 209 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 252 | 187 | 74,2% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 17 | — | 52,9% | 32,2% | 46,7% | 65 | 88 |
| 1 | 327 | Escola Municipal Nympha Maria da Rocha Peplow | 299 | 251 | 83,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:08 | 13 | — | 51,3% | 19,2% | 31,8% | 56 | 143 |
| 1 | 328 | Escola Municipal Ana Hella | 356 | 305 | 85,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 24 | — | 54,3% | 23,3% | 21,9% | 88 | 163 |
| 1 | 329 | Escola Municipal Herley Mehl | 353 | 291 | 82,4% | 9 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 17 | — | 51,1% | 20,6% | 20,6% | 86 | 144 |
| 1 | 348 | Colegio Vicentino Sao Jose (particular) | 324 | 285 | 88,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 19 | — | 50,6% | 17,8% | 33,4% | 95 | 140 |
| 1 | 349 | Paroquia Sant'ana de Abranches | 261 | 214 | 82,0% | 2 | 4 | 2020 | 08:03 | 17:00 | 18:23 | 26 | — | 57,0% | 48,0% | 25,4% | 73 | 113 |
| 1 | 351 | Paroquia Sant'ana de Abranches | 270 | 221 | 81,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 17 | — | 51,2% | 50,8% | 30,6% | 64 | 130 |
| 1 | 358 | Colegio Estadual Professor Loureiro Fernandes | 393 | 317 | 80,7% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 20 | — | 57,8% | 42,7% | 55,0% | 91 | 188 |
| 1 | 359 | Colegio Estadual Professor Loureiro Fernandes | 385 | 323 | 83,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:24 | 23 | — | 56,0% | 42,2% | 51,9% | 106 | 171 |
| 1 | 362 | Escola Estadual Aline Picheth | 357 | 295 | 82,6% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 18 | — | 55,7% | 38,3% | 47,4% | 93 | 152 |
| 1 | 363 | Escola Estadual Aline Picheth | 350 | 283 | 80,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 26 | — | 51,8% | 51,0% | 55,5% | 98 | 156 |
| 1 | 385 | Fundacao de Estudos Sociais do Parana - Fesp | 321 | 266 | 82,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 16 | — | 53,4% | 39,1% | 62,5% | 88 | 133 |
| 1 | 403 | Colegio Estadual Santa Gemma Galgani | 369 | 300 | 81,3% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 16 | — | 54,7% | 25,4% | 15,2% | 79 | 165 |
| 1 | 422 | Escola Municipal Julia Amaral Di Lenna | 326 | 254 | 77,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 8 | — | 58,9% | 31,3% | 16,6% | 68 | 152 |
| 1 | 425 | Escola Municipal Julia Amaral Di Lenna | 322 | 243 | 75,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 20 | — | 52,6% | 39,9% | 13,1% | 75 | 124 |
| 1 | 428 | Escola Municipal Julia Amaral Di Lenna | 324 | 282 | 87,0% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 6 | — | 52,8% | 16,4% | 17,3% | 74 | 164 |
| 1 | 459 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 252 | 182 | 72,2% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 20 | — | 60,1% | 41,5% | 45,8% | 60 | 101 |
| 1 | 461 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 249 | 200 | 80,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:25 | 11 | — | 58,9% | 42,7% | 48,2% | 60 | 112 |
| 1 | 462 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 254 | 198 | 78,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:25 | 9 | — | 48,6% | 38,4% | 47,8% | 53 | 104 |
| 1 | 502 | Escola Municipal Cei Professor Lauro Esmanhoto | 351 | 285 | 81,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 18 | — | 55,0% | 18,2% | 11,5% | 91 | 148 |
| 1 | 505 | Escola Municipal Cei Romario Martins | 380 | 305 | 80,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:05 | 17:00 | 18:35 | 8 | — | 53,8% | 12,1% | 8,9% | 83 | 177 |
| 1 | 511 | Escola Municipal Julia Amaral Di Lenna | 343 | 290 | 84,5% | 6 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 6 | — | 54,8% | 14,6% | 19,6% | 70 | 162 |
| 1 | 522 | Escola Municipal Mirazinha Braga | 262 | 225 | 85,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 11 | — | 56,1% | 22,0% | 51,1% | 73 | 114 |
| 1 | 523 | Colegio Integral (particular) | 389 | 317 | 81,5% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 26 | — | 56,3% | 32,8% | 63,3% | 114 | 158 |
| 1 | 545 | Escola Municipal Ana Hella | 359 | 299 | 83,3% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 21 | — | 58,4% | 28,5% | 28,5% | 91 | 158 |
| 1 | 553 | Escola Municipal Pilarzinho | 280 | 213 | 76,1% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 10 | — | 56,1% | 19,3% | 9,3% | 65 | 109 |
| 1 | 556 | Escola Municipal Julia Amaral Di Lenna | 324 | 285 | 88,0% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 8 | — | 53,9% | 16,7% | 23,5% | 99 | 140 |
| 1 | 561 | Escola Municipal Mirazinha Braga | 260 | 224 | 86,2% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 21 | — | 59,8% | 28,4% | 47,1% | 70 | 108 |
| 1 | 568 | Escola Municipal Cei Ulysses Silveira Guimaraes | 268 | 220 | 82,1% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 15 | — | 55,4% | 29,4% | 13,4% | 67 | 109 |
| 1 | 571 | Escola Municipal Ana Hella | 349 | 287 | 82,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 18 | — | 58,5% | 20,9% | 25,2% | 67 | 170 |
| 1 | 572 | Escola Municipal Cei Professor Jose Wanderley Dias | 342 | 283 | 82,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 20 | — | 57,4% | 24,9% | 22,3% | 83 | 166 |
| 1 | 579 | Escola Municipal Cei Professor Lauro Esmanhoto | 346 | 281 | 81,2% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 14 | — | 58,5% | 22,5% | 13,5% | 111 | 129 |
| 1 | 582 | Colégio Católica de Curitiba | 349 | 285 | 81,7% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 20 | — | 49,9% | 24,2% | 50,1% | 80 | 160 |
| 1 | 590 | Colegio Estadual Professor Loureiro Fernandes | 388 | 307 | 79,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 22 | — | 56,7% | 27,2% | 52,2% | 96 | 159 |
| 1 | 592 | Escola Municipal Ana Hella | 348 | 293 | 84,2% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 17 | — | 53,0% | 26,8% | 19,1% | 77 | 159 |
| 1 | 594 | Colegio Integral (particular) | 378 | 302 | 79,9% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 23 | — | 56,1% | 25,8% | 47,9% | 102 | 153 |
| 1 | 603 | Escola Municipal Pilarzinho | 277 | 222 | 80,1% | 5 | 5 | 2020 | 08:05 | 17:00 | 18:28 | 16 | — | 55,6% | 24,7% | 14,3% | 66 | 117 |
| 1 | 607 | Colegio Integral (particular) | 377 | 325 | 86,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 49 | — | 58,7% | 42,9% | 65,0% | 114 | 169 |
| 1 | 608 | Colégio Católica de Curitiba | 350 | 299 | 85,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:19 | 37 | — | 55,3% | 45,9% | 61,8% | 89 | 175 |
| 1 | 611 | Colegio Marista Santa Maria (particular) | 374 | 318 | 85,0% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 19 | — | 51,2% | 35,3% | 62,1% | 107 | 159 |
| 1 | 622 | Escola Municipal Ana Hella | 349 | 277 | 79,4% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 15 | — | 52,7% | 22,8% | 23,6% | 80 | 155 |
| 1 | 630 | Escola Municipal Herley Mehl | 353 | 280 | 79,3% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 18 | — | 53,1% | 18,4% | 17,2% | 86 | 141 |
| 1 | 635 | Paroquia Sant'ana de Abranches | 257 | 203 | 79,0% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 13 | — | 48,8% | 13,2% | 24,4% | 63 | 110 |
| 1 | 636 | Escola Municipal Cei Ulysses Silveira Guimaraes | 271 | 213 | 78,6% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 11 | — | 50,9% | 8,8% | 12,8% | 51 | 132 |
| 1 | 640 | Colegio Marista Santa Maria (particular) | 365 | 286 | 78,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:17 | 15 | — | 50,0% | 5,4% | 30,8% | 116 | 110 |
| 1 | 650 | Curso de Comunicacão Social da Ufpr | 324 | 267 | 82,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 17 | — | 52,3% | 35,1% | 66,8% | 99 | 132 |
| 1 | 676 | Colegio Dom Bosco | 325 | 254 | 78,2% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 13 | — | 48,7% | 27,5% | 37,7% | 64 | 145 |
| 1 | 677 | Colegio Dom Bosco | 317 | 261 | 82,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 3 | — | 58,4% | 31,9% | 39,7% | 82 | 147 |
| 1 | 680 | Colegio Dom Bosco | 315 | 258 | 81,9% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 19 | — | 52,0% | 27,9% | 39,2% | 69 | 138 |
| 1 | 684 | Colegio Estadual Senador Manoel Alencar Guimaraes | 231 | 182 | 78,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 19 | — | 54,9% | 41,6% | 35,4% | 54 | 93 |
| 1 | 685 | Colegio Estadual Senador Manoel Alencar Guimaraes | 228 | 189 | 82,9% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 15 | — | 57,7% | 45,4% | 39,2% | 51 | 114 |
| 1 | 687 | Colegio Estadual Senador Manoel Alencar Guimaraes | 227 | 192 | 84,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 10 | — | 52,9% | 44,9% | 40,1% | 57 | 105 |
| 1 | 688 | Colegio Estadual Senador Manoel Alencar Guimaraes | 226 | 182 | 80,5% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 25 | — | 58,0% | 40,3% | 39,8% | 54 | 100 |
| 1 | 692 | Colegio Estadual Senador Manoel Alencar Guimaraes | 226 | 197 | 87,2% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 13 | — | 49,3% | 23,8% | 48,9% | 41 | 123 |
| 1 | 697 | Setor de Ciencias Agrarias | 263 | 211 | 80,2% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 19 | — | 58,7% | 41,7% | 58,0% | 52 | 125 |
| 1 | 698 | Setor de Ciencias Agrarias | 264 | 219 | 83,0% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:11 | 23 | — | 58,5% | 41,9% | 59,6% | 60 | 124 |
| 1 | 705 | Setor de Ciencias Agrarias | 264 | 216 | 81,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 21 | — | 55,7% | 29,9% | 69,7% | 55 | 130 |
| 1 | 706 | Setor de Ciencias Agrarias | 263 | 219 | 83,3% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 10 | — | 52,1% | 21,1% | 61,5% | 59 | 131 |
| 1 | 709 | Associação Educativa Stella Maris | 388 | 308 | 79,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 22 | — | 54,6% | 39,2% | 58,5% | 106 | 162 |
| 1 | 715 | Associação Educativa Stella Maris | 386 | 318 | 82,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 27 | — | 54,7% | 30,2% | 63,9% | 94 | 164 |
| 1 | 717 | Associação Educativa Stella Maris | 389 | 320 | 82,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 25 | — | 57,5% | 43,8% | 65,9% | 81 | 196 |
| 1 | 722 | Centro Redentorista Santo Afonso | 272 | 208 | 76,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:14 | 9 | — | 50,2% | 37,3% | 53,1% | 74 | 99 |
| 1 | 726 | Centro Redentorista Santo Afonso | 273 | 207 | 75,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:22 | 26 | — | 55,7% | 46,2% | 54,2% | 71 | 116 |
| 1 | 734 | Escola Madre Anatolia | 248 | 189 | 76,2% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 20 | — | 61,0% | 39,4% | 55,8% | 66 | 96 |
| 1 | 741 | Colegio Estadual Professor Guido Straube | 351 | 275 | 78,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:14 | 22 | — | 50,9% | 40,6% | 43,2% | 77 | 153 |
| 1 | 751 | Escola Estadual Professor Cleto | 357 | 284 | 79,6% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 9 | — | 55,4% | 43,7% | 48,5% | 101 | 152 |
| 1 | 759 | Escola Vicentina Nossa Senhora das Merces | 261 | 212 | 81,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 20 | — | 55,3% | 48,9% | 55,3% | 61 | 124 |
| 1 | 763 | Escola Vicentina Nossa Senhora das Merces | 260 | 209 | 80,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 32 | — | 59,5% | 43,5% | 53,4% | 60 | 113 |
| 1 | 774 | Colegio Integral (particular) | 376 | 338 | 89,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 18 | — | 54,9% | 13,1% | 48,8% | 139 | 145 |
| 1 | 123 | Escola Estadual Dona Carola | 385 | 303 | 78,7% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 28 | — | 52,6% | 36,9% | 45,5% | 84 | 170 |
| 1 | 125 | Escola Estadual Dona Carola | 365 | 297 | 81,4% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 21 | — | 51,6% | 43,2% | 45,6% | 88 | 158 |
| 1 | 126 | Escola Estadual Dona Carola | 364 | 285 | 78,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 20 | — | 52,6% | 32,8% | 46,3% | 93 | 153 |
| 1 | 127 | Escola Municipal Mirazinha Braga | 269 | 218 | 81,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 24 | — | 61,0% | 43,6% | 42,8% | 56 | 130 |
| 1 | 131 | Escola Municipal Nympha Maria da Rocha Peplow | 300 | 243 | 81,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 24 | — | 54,5% | 33,9% | 31,6% | 69 | 131 |
| 1 | 132 | Escola Municipal Nympha Maria da Rocha Peplow | 301 | 240 | 79,7% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 16 | — | 56,5% | 33,6% | 29,9% | 69 | 129 |
| 1 | 145 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 252 | 205 | 81,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:24 | 14 | — | 60,1% | 26,5% | 50,2% | 62 | 114 |
| 1 | 146 | Colégio Católica de Curitiba | 357 | 281 | 78,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 21 | — | 56,7% | 40,5% | 45,3% | 95 | 144 |
| 1 | 147 | Colégio Católica de Curitiba | 345 | 274 | 79,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 19 | — | 52,3% | 35,9% | 46,6% | 92 | 141 |
| 1 | 148 | Colégio Católica de Curitiba | 344 | 267 | 77,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 23 | — | 54,6% | 39,1% | 46,8% | 72 | 144 |
| 1 | 149 | Colégio Católica de Curitiba | 348 | 281 | 80,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 29 | — | 53,3% | 41,3% | 51,3% | 83 | 152 |
| 1 | 151 | Colégio Católica de Curitiba | 347 | 273 | 78,7% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 20 | — | 52,1% | 36,4% | 50,7% | 68 | 172 |
| 1 | 153 | Escola Municipal Mirazinha Braga | 259 | 210 | 81,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 27 | — | 56,3% | 41,4% | 44,4% | 61 | 114 |
| 1 | 201 | Escola Municipal Herley Mehl | 349 | 270 | 77,4% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 19 | — | 57,9% | 34,1% | 15,2% | 95 | 131 |
| 1 | 203 | Escola Municipal Herley Mehl | 355 | 277 | 78,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 31 | — | 56,1% | 33,0% | 18,3% | 103 | 126 |
| 1 | 204 | Escola Municipal Herley Mehl | 353 | 277 | 78,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 19 | — | 55,6% | 28,1% | 20,2% | 95 | 141 |
| 1 | 205 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 249 | 192 | 77,1% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:24 | 18 | — | 63,9% | 29,0% | 46,3% | 69 | 87 |
| 1 | 211 | Escola Estadual Professora Maria Heloisa Casseli | 344 | 281 | 81,7% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 18 | — | 55,8% | 33,2% | 9,8% | 86 | 155 |
| 1 | 214 | Escola Municipal Pilarzinho | 274 | 212 | 77,4% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 24 | — | 48,5% | 39,1% | 8,4% | 83 | 94 |
| 1 | 215 | Escola Municipal Pilarzinho | 272 | 204 | 75,0% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 22 | — | 54,0% | 32,0% | 8,1% | 54 | 114 |
| 1 | 323 | Faculdade Inspirar | 322 | 273 | 84,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:26 | 18 | — | 46,6% | 24,1% | 40,1% | 83 | 142 |
| 1 | 340 | Escola Municipal Mirazinha Braga | 257 | 224 | 87,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 9 | — | 48,5% | 26,9% | 47,7% | 63 | 121 |
| 1 | 350 | Paroquia Sant'ana de Abranches | 259 | 207 | 79,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 18 | — | 53,8% | 51,9% | 30,0% | 55 | 119 |
| 1 | 352 | Paroquia Sant'ana de Abranches | 259 | 209 | 80,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 14 | — | 52,1% | 46,0% | 30,3% | 64 | 111 |