Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 653 | Colegio Positivo Junior | 393 | 324 | 82,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:16 | 16 | — | 55,6% | 38,2% | 55,6% | 75 | 198 |
| 1 | 658 | Colegio Positivo Junior | 381 | 322 | 84,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:17 | 30 | — | 52,9% | 31,3% | 59,9% | 83 | 192 |
| 1 | 659 | Colegio Positivo Junior | 386 | 324 | 83,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:17 | 15 | — | 54,5% | 38,2% | 66,8% | 69 | 207 |
| 1 | 660 | Colegio Positivo Junior | 381 | 321 | 84,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:17 | 23 | — | 54,7% | 33,3% | 60,2% | 74 | 196 |
| 1 | 663 | Colegio Positivo Junior | 383 | 317 | 82,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:14 | 18:18 | 16 | — | 54,2% | 35,4% | 56,5% | 79 | 194 |
| 1 | 190 | Colegio Estadual Bento Munhoz da Rocha Neto | 390 | 306 | 78,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:22 | 16 | — | 57,4% | 31,5% | 20,1% | 89 | 169 |
| 1 | 654 | Colegio Positivo Junior | 383 | 310 | 80,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:17 | 36 | — | 52,2% | 42,6% | 59,8% | 77 | 188 |
| 1 | 661 | Colegio Positivo Junior | 388 | 326 | 84,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:17 | 16 | — | 54,5% | 35,1% | 65,1% | 69 | 208 |
| 1 | 625 | Colegio Estadual Angelo Trevisan | 386 | 322 | 83,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:12 | 20 | — | 54,8% | 27,1% | 41,6% | 102 | 164 |
| 1 | 656 | Colegio Positivo Junior | 381 | 309 | 81,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:17 | 38 | — | 55,7% | 42,0% | 63,5% | 63 | 213 |
| 1 | 662 | Colegio Positivo Junior | 389 | 325 | 83,5% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 18:17 | 27 | — | 56,5% | 37,3% | 66,3% | 66 | 201 |
| 1 | 657 | Colegio Positivo Junior | 385 | 322 | 83,6% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 18:17 | 24 | — | 57,4% | 43,9% | 62,6% | 72 | 212 |
| 1 | 655 | Colegio Positivo Junior | 385 | 312 | 81,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 18:17 | 24 | — | 54,0% | 51,7% | 61,1% | 80 | 195 |
| 1 | 433 | Escola Estadual Maria Pereira Martins | 386 | 303 | 78,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 18:38 | 19 | — | 54,3% | 34,1% | 22,2% | 102 | 150 |