Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 144 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 259 | 203 | 78,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 9 | — | 58,8% | 29,4% | 52,5% | 94 | 103 |
| 1 | 145 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 252 | 209 | 82,9% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 11 | — | 60,1% | 26,5% | 50,2% | 74 | 129 |
| 1 | 205 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 249 | 204 | 81,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 13 | — | 63,9% | 29,0% | 46,3% | 90 | 106 |
| 1 | 206 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 253 | 202 | 79,8% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 12 | — | 55,5% | 24,4% | 46,9% | 101 | 96 |
| 1 | 207 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 252 | 200 | 79,4% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 16 | — | 50,8% | 29,1% | 48,4% | 78 | 118 |
| 1 | 208 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 255 | 209 | 82,0% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 10 | — | 58,6% | 29,7% | 46,5% | 87 | 117 |
| 1 | 209 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 252 | 193 | 76,6% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 17 | — | 52,9% | 32,2% | 46,7% | 73 | 113 |
| 1 | 459 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 252 | 194 | 77,0% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 21 | — | 60,1% | 41,5% | 45,8% | 70 | 120 |
| 1 | 460 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 251 | 201 | 80,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 17 | — | 48,4% | 44,1% | 40,9% | 64 | 131 |
| 1 | 461 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 249 | 208 | 83,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 18 | — | 58,9% | 42,7% | 48,2% | 77 | 124 |
| 1 | 462 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 254 | 211 | 83,1% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 8 | — | 48,6% | 38,4% | 47,8% | 71 | 124 |
| 1 | 463 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 283 | 241 | 85,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 13 | — | 56,3% | 38,5% | 44,8% | 91 | 140 |
| 1 | 464 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 251 | 207 | 82,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 13 | — | 59,1% | 39,8% | 46,9% | 73 | 129 |
| 1 | 465 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 253 | 203 | 80,2% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 10 | — | 55,1% | 35,4% | 48,8% | 75 | 124 |
| 1 | 531 | Colégio Adventista Bom Retiro (particular) | 252 | 217 | 86,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 17 | — | 51,4% | 25,7% | 48,2% | 72 | 133 |
| 1 | 576 | Colegio Marista Santa Maria (particular) | 377 | 315 | 83,6% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:23 | 11 | — | 52,3% | 17,2% | 52,0% | 129 | 176 |
| 1 | 583 | Colegio Marista Santa Maria (particular) | 374 | 320 | 85,6% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:23 | 21 | — | 47,9% | 24,1% | 47,1% | 131 | 178 |
| 1 | 596 | Colegio Marista Santa Maria (particular) | 370 | 313 | 84,6% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:24 | 12 | — | 53,1% | 18,4% | 40,5% | 148 | 148 |
| 1 | 605 | Colegio Marista Santa Maria (particular) | 371 | 313 | 84,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 25 | — | 54,7% | 36,8% | 60,3% | 123 | 185 |
| 1 | 611 | Colegio Marista Santa Maria (particular) | 374 | 338 | 90,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 23 | — | 51,2% | 35,3% | 62,1% | 135 | 197 |
| 1 | 615 | Colegio Marista Santa Maria (particular) | 370 | 304 | 82,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 6 | — | 54,2% | 15,0% | 40,2% | 145 | 149 |
| 1 | 617 | Colegio Marista Santa Maria (particular) | 369 | 310 | 84,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 23 | — | 54,3% | 30,6% | 66,7% | 110 | 192 |
| 1 | 628 | Colegio Marista Santa Maria (particular) | 371 | 326 | 87,9% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 12 | — | 51,2% | 25,5% | 54,4% | 122 | 193 |
| 1 | 637 | Colegio Marista Santa Maria (particular) | 368 | 296 | 80,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:24 | 11 | — | 50,9% | 13,4% | 38,1% | 130 | 160 |
| 1 | 640 | Colegio Marista Santa Maria (particular) | 366 | 298 | 81,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 8 | — | 50,0% | 5,4% | 30,8% | 148 | 138 |
| 1 | 779 | Colegio Marista Santa Maria (particular) | 373 | 335 | 89,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 24 | — | 55,3% | 6,4% | 30,7% | 131 | 196 |
| 1 | 676 | Colegio Dom Bosco | 325 | 260 | 80,0% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 11 | — | 48,7% | 27,5% | 37,7% | 81 | 164 |
| 1 | 677 | Colegio Dom Bosco | 317 | 264 | 83,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 8 | — | 58,4% | 31,9% | 39,7% | 95 | 164 |
| 1 | 678 | Colegio Dom Bosco | 317 | 248 | 78,2% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 8 | — | 55,7% | 28,8% | 38,9% | 94 | 139 |
| 1 | 679 | Colegio Dom Bosco | 314 | 256 | 81,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 14 | — | 51,1% | 28,3% | 37,8% | 84 | 166 |
| 1 | 680 | Colegio Dom Bosco | 315 | 261 | 82,9% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 6 | — | 52,0% | 27,9% | 39,2% | 90 | 160 |
| 1 | 681 | Colegio Dom Bosco | 316 | 265 | 83,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 22 | — | 51,6% | 29,7% | 36,7% | 82 | 170 |
| 1 | 682 | Colegio Dom Bosco | 348 | 291 | 83,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 21 | — | 53,4% | 31,6% | 39,6% | 94 | 191 |
| 1 | 683 | Colegio Dom Bosco | 318 | 255 | 80,2% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 13 | — | 49,4% | 21,1% | 42,5% | 88 | 157 |
| 1 | 721 | Centro Redentorista Santo Afonso | 281 | 229 | 81,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 20 | — | 55,3% | 41,0% | 51,6% | 96 | 126 |
| 1 | 722 | Centro Redentorista Santo Afonso | 272 | 216 | 79,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 9 | — | 50,2% | 37,3% | 53,1% | 98 | 112 |
| 1 | 723 | Centro Redentorista Santo Afonso | 271 | 225 | 83,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 18 | — | 60,7% | 38,2% | 55,1% | 98 | 115 |
| 1 | 724 | Centro Redentorista Santo Afonso | 267 | 217 | 81,3% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 14 | — | 50,7% | 38,1% | 50,0% | 96 | 119 |
| 1 | 725 | Centro Redentorista Santo Afonso | 267 | 211 | 79,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 16 | — | 59,6% | 38,9% | 52,6% | 95 | 111 |
| 1 | 726 | Centro Redentorista Santo Afonso | 273 | 218 | 79,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:34 | 22 | — | 55,7% | 46,2% | 54,2% | 89 | 125 |
| 1 | 727 | Centro Redentorista Santo Afonso | 270 | 212 | 78,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 12 | — | 59,6% | 46,3% | 58,8% | 93 | 111 |
| 1 | 728 | Centro Redentorista Santo Afonso | 265 | 214 | 80,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 21 | — | 49,8% | 39,0% | 50,6% | 87 | 121 |
| 1 | 729 | Centro Redentorista Santo Afonso | 269 | 231 | 85,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 17 | — | 52,6% | 31,1% | 57,4% | 79 | 147 |
| 1 | 730 | Centro Redentorista Santo Afonso | 365 | 302 | 82,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 12 | — | 51,9% | 25,0% | 57,1% | 140 | 152 |
| 1 | 731 | Centro Redentorista Santo Afonso | 266 | 218 | 82,0% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 6 | — | 55,4% | 31,2% | 59,5% | 87 | 125 |
| 1 | 195 | Faculdade Inspirar | 329 | 275 | 83,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:07 | 17:08 | 19:43 | 15 | — | 57,4% | 40,5% | 36,8% | 106 | 159 |
| 1 | 323 | Faculdade Inspirar | 321 | 277 | 86,3% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:43 | 16 | — | 46,6% | 24,1% | 40,1% | 101 | 165 |
| 1 | 385 | Fundacao de Estudos Sociais do Parana - Fesp | 322 | 283 | 87,9% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:43 | 11 | — | 53,4% | 39,1% | 62,5% | 109 | 162 |
| 1 | 500 | Faculdade Inspirar | 323 | 287 | 88,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:43 | 22 | — | 51,7% | 21,1% | 45,9% | 94 | 185 |
| 1 | 564 | Faculdade Inspirar | 318 | 280 | 88,1% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:43 | 17 | — | 53,6% | 27,2% | 41,8% | 91 | 173 |
| 1 | 586 | Faculdade Inspirar | 340 | 299 | 87,9% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 14 | — | 47,8% | 23,3% | 37,6% | 106 | 183 |
| 1 | 621 | Faculdade Inspirar | 323 | 247 | 76,5% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:43 | 6 | — | 51,1% | 15,4% | 44,3% | 91 | 145 |
| 1 | 386 | Fundacao de Estudos Sociais do Parana - Fesp | 324 | 252 | 77,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 17 | — | 49,4% | 44,4% | 59,6% | 90 | 149 |
| 1 | 387 | Fundacao de Estudos Sociais do Parana - Fesp | 380 | 308 | 81,1% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 12 | — | 57,4% | 43,2% | 59,9% | 107 | 195 |
| 1 | 388 | Fundacao de Estudos Sociais do Parana - Fesp | 321 | 263 | 81,9% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 12 | — | 54,9% | 38,0% | 60,5% | 111 | 147 |
| 1 | 389 | Fundacao de Estudos Sociais do Parana - Fesp | 321 | 274 | 85,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:44 | 15 | — | 54,3% | 39,5% | 57,7% | 102 | 165 |
| 1 | 390 | Fundacao de Estudos Sociais do Parana - Fesp | 322 | 261 | 81,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:44 | 20 | — | 57,8% | 38,5% | 61,2% | 92 | 164 |
| 1 | 758 | Escola Vicentina Nossa Senhora das Merces | 271 | 206 | 76,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 17 | — | 55,7% | 47,3% | 58,3% | 90 | 107 |
| 1 | 759 | Escola Vicentina Nossa Senhora das Merces | 261 | 204 | 78,2% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 22 | — | 55,3% | 48,9% | 55,3% | 67 | 133 |
| 1 | 760 | Escola Vicentina Nossa Senhora das Merces | 303 | 253 | 83,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 11 | — | 60,9% | 48,7% | 49,4% | 111 | 135 |
| 1 | 761 | Escola Vicentina Nossa Senhora das Merces | 262 | 211 | 80,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 18 | — | 54,2% | 47,3% | 51,5% | 81 | 121 |
| 1 | 762 | Escola Vicentina Nossa Senhora das Merces | 262 | 215 | 82,1% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 15 | — | 61,7% | 49,8% | 54,4% | 92 | 116 |
| 1 | 763 | Escola Vicentina Nossa Senhora das Merces | 260 | 211 | 81,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 20 | — | 59,5% | 43,5% | 53,4% | 80 | 124 |
| 1 | 764 | Escola Vicentina Nossa Senhora das Merces | 260 | 209 | 80,4% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 14 | — | 54,6% | 30,5% | 58,8% | 76 | 129 |
| 1 | 765 | Escola Vicentina Nossa Senhora das Merces | 261 | 225 | 86,2% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:44 | 5 | — | 54,8% | 29,9% | 62,5% | 90 | 124 |
| 1 | 766 | Escola Vicentina Nossa Senhora das Merces | 255 | 211 | 82,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 11 | — | 57,1% | 34,4% | 51,0% | 79 | 127 |
| 1 | 771 | Hospital de Clínicas | 315 | 270 | 85,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 12 | — | 61,7% | 8,6% | 58,6% | 185 | 79 |
| 1 | 479 | Escola Municipal Duilio Calderari | 260 | 210 | 80,8% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 6 | — | 60,2% | 48,6% | 27,0% | 70 | 134 |
| 1 | 750 | Escola Estadual Professor Cleto | 364 | 284 | 78,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 20 | — | 54,3% | 36,6% | 46,6% | 133 | 147 |
| 1 | 751 | Escola Estadual Professor Cleto | 357 | 297 | 83,2% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 14 | — | 55,4% | 43,7% | 48,5% | 118 | 173 |
| 1 | 752 | Escola Estadual Professor Cleto | 355 | 263 | 74,1% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 21 | — | 57,1% | 44,3% | 45,9% | 106 | 151 |
| 1 | 753 | Escola Estadual Professor Cleto | 356 | 278 | 78,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 14 | — | 53,5% | 37,1% | 50,4% | 116 | 158 |
| 1 | 778 | Escola Estadual Professor Cleto | 208 | 183 | 88,0% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 11 | — | 54,0% | 11,8% | 42,2% | 119 | 59 |
| 1 | 480 | Escola Municipal Duilio Calderari | 261 | 217 | 83,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 16 | — | 52,3% | 45,4% | 27,3% | 72 | 136 |
| 1 | 481 | Escola Municipal Duilio Calderari | 255 | 213 | 83,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 20 | — | 57,6% | 43,9% | 20,8% | 85 | 121 |
| 1 | 482 | Escola Municipal Duilio Calderari | 255 | 210 | 82,4% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:47 | 12 | — | 55,3% | 44,0% | 28,8% | 56 | 145 |
| 1 | 483 | Escola Municipal Duilio Calderari | 258 | 223 | 86,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:47 | 13 | — | 55,2% | 47,9% | 31,3% | 87 | 131 |
| 1 | 484 | Escola Municipal Duilio Calderari | 253 | 205 | 81,0% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 19 | — | 58,4% | 43,1% | 23,1% | 64 | 134 |
| 1 | 485 | Escola Municipal Duilio Calderari | 254 | 211 | 83,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 9 | — | 59,8% | 44,9% | 27,2% | 73 | 129 |
| 1 | 486 | Escola Municipal Duilio Calderari | 255 | 216 | 84,7% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 22 | — | 50,2% | 15,6% | 38,5% | 89 | 123 |
| 1 | 653 | Colegio Positivo Junior | 393 | 336 | 85,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 17 | — | 55,6% | 38,2% | 55,6% | 98 | 228 |
| 1 | 654 | Colegio Positivo Junior | 383 | 322 | 84,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:47 | 40 | — | 52,2% | 42,6% | 59,8% | 97 | 215 |
| 1 | 655 | Colegio Positivo Junior | 384 | 321 | 83,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 18 | — | 54,0% | 51,7% | 61,1% | 105 | 210 |
| 1 | 656 | Colegio Positivo Junior | 382 | 322 | 84,3% | 7 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 25 | — | 55,7% | 42,0% | 63,5% | 80 | 232 |
| 1 | 657 | Colegio Positivo Junior | 385 | 328 | 85,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 24 | — | 57,4% | 43,9% | 62,6% | 86 | 231 |
| 1 | 658 | Colegio Positivo Junior | 380 | 338 | 88,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 34 | — | 52,9% | 31,3% | 59,9% | 102 | 224 |
| 1 | 659 | Colegio Positivo Junior | 386 | 323 | 83,7% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:47 | 27 | — | 54,5% | 38,2% | 66,8% | 87 | 226 |
| 1 | 660 | Colegio Positivo Junior | 380 | 319 | 83,9% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 20 | — | 54,7% | 33,3% | 60,2% | 97 | 211 |
| 1 | 661 | Colegio Positivo Junior | 388 | 325 | 83,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 18 | — | 54,5% | 35,1% | 65,1% | 87 | 229 |
| 1 | 530 | Escola Municipal Duilio Calderari | 258 | 234 | 90,7% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:50 | 12 | — | 52,6% | 21,7% | 35,6% | 67 | 158 |
| 1 | 732 | Escola Madre Anatolia | 256 | 212 | 82,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 16 | — | 61,1% | 43,3% | 59,1% | 84 | 124 |
| 1 | 733 | Escola Madre Anatolia | 246 | 199 | 80,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 11 | — | 54,7% | 42,1% | 53,4% | 68 | 120 |
| 1 | 734 | Escola Madre Anatolia | 248 | 192 | 77,4% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 21 | — | 61,0% | 39,4% | 55,8% | 75 | 112 |
| 1 | 735 | Escola Madre Anatolia | 293 | 252 | 86,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 23 | — | 51,8% | 35,9% | 57,1% | 110 | 133 |
| 1 | 736 | Escola Madre Anatolia | 247 | 197 | 79,8% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 23 | — | 62,3% | 45,3% | 56,3% | 79 | 116 |
| 1 | 737 | Escola Madre Anatolia | 250 | 208 | 83,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 16 | — | 54,8% | 38,0% | 58,8% | 72 | 124 |
| 1 | 738 | Escola Madre Anatolia | 248 | 206 | 83,1% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:51 | 13 | — | 61,7% | 32,7% | 60,9% | 95 | 102 |
| 1 | 487 | Escola Estadual Ernani Vidal | 296 | 254 | 85,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 8 | — | 57,3% | 40,3% | 37,9% | 97 | 148 |
| 1 | 488 | Escola Estadual Ernani Vidal | 294 | 225 | 76,5% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:52 | 19 | — | 59,3% | 44,7% | 33,6% | 102 | 115 |
| 1 | 489 | Escola Estadual Ernani Vidal | 289 | 236 | 81,7% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 12 | — | 50,0% | 38,3% | 47,9% | 88 | 143 |