Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 441 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 371 | 320 | 86,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 23 | — | 52,0% | 7,8% | 6,2% | 107 | 209 |
| 28 | 223 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 343 | 306 | 89,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 17 | — | 48,1% | 26,1% | 15,7% | 99 | 201 |
| 28 | 393 | Colégio Estadual Heitor Cavalcanti de Alencar Furtado | 347 | 308 | 88,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 17 | — | 51,0% | 20,5% | 15,0% | 58 | 242 |
| 28 | 224 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 345 | 301 | 87,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 21 | — | 51,6% | 31,3% | 15,4% | 86 | 213 |
| 28 | 225 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 348 | 304 | 87,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 23 | — | 59,5% | 31,0% | 17,0% | 90 | 208 |
| 28 | 216 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 359 | 309 | 86,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 15 | — | 44,7% | 25,1% | 6,1% | 118 | 179 |
| 28 | 227 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 345 | 306 | 88,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:39 | 15 | — | 54,5% | 19,7% | 11,6% | 89 | 208 |
| 28 | 217 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 345 | 300 | 87,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 18 | — | 49,0% | 25,5% | 7,2% | 102 | 193 |
| 28 | 394 | Colégio Estadual Heitor Cavalcanti de Alencar Furtado | 349 | 301 | 86,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:41 | 12 | — | 51,3% | 26,6% | 12,6% | 71 | 224 |
| 28 | 226 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 345 | 299 | 86,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 11 | — | 53,9% | 28,1% | 14,8% | 86 | 207 |
| 28 | 222 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 347 | 298 | 85,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 23 | — | 48,6% | 27,0% | 9,5% | 98 | 194 |
| 28 | 229 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 347 | 294 | 84,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 21 | — | 55,9% | 26,5% | 6,9% | 105 | 187 |
| 28 | 218 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 359 | 299 | 83,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 19 | — | 53,9% | 38,3% | 7,2% | 126 | 165 |
| 28 | 395 | Colégio Estadual Heitor Cavalcanti de Alencar Furtado | 347 | 301 | 86,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:41 | 8 | — | 56,3% | 22,1% | 10,3% | 73 | 217 |
| 28 | 219 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 347 | 295 | 85,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 20 | — | 48,3% | 19,5% | 14,4% | 79 | 210 |
| 28 | 312 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 347 | 299 | 86,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 13 | — | 54,3% | 22,4% | 6,3% | 110 | 179 |
| 28 | 397 | Escola Municipal José Idésio Brianezi | 349 | 300 | 86,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 10 | — | 54,2% | 27,8% | 14,9% | 78 | 211 |
| 28 | 213 | Colégio Estadual Cesar Lattes | 347 | 293 | 84,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 20 | — | 53,6% | 36,3% | 6,1% | 110 | 178 |
| 28 | 221 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 345 | 297 | 86,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 29 | — | 50,9% | 31,7% | 16,6% | 92 | 196 |
| 28 | 228 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 345 | 288 | 83,5% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:43 | 29 | — | 50,4% | 26,1% | 7,5% | 100 | 186 |
| 28 | 271 | Colégio Estadual Tadashi Enomoto | 347 | 297 | 85,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 14 | — | 55,9% | 21,6% | 8,1% | 65 | 221 |
| 28 | 320 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 343 | 294 | 85,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:11 | 6 | — | 54,2% | 18,4% | 4,1% | 95 | 191 |
| 28 | 420 | 1015 - Colegio Estadual Tome de Souza - 28ª Ze - Novo Itacolomi | 337 | 294 | 87,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 40 | — | 48,4% | 33,8% | 8,6% | 102 | 184 |
| 28 | 267 | Colégio Estadual Tadashi Enomoto | 343 | 295 | 86,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 8 | — | 50,3% | 25,4% | 9,2% | 73 | 212 |
| 28 | 385 | Colégio São José (particular) | 324 | 291 | 89,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 9 | — | 52,9% | 16,6% | 20,0% | 74 | 211 |
| 28 | 396 | Escola Municipal José Idésio Brianezi | 348 | 294 | 84,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:02 | 6 | — | 54,6% | 25,0% | 10,9% | 69 | 216 |
| 28 | 246 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 350 | 294 | 84,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 17 | — | 52,9% | 25,1% | 5,1% | 90 | 194 |
| 28 | 262 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 331 | 289 | 87,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 8 | — | 53,3% | 29,5% | 23,8% | 65 | 219 |
| 28 | 318 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 345 | 296 | 85,8% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 5 | — | 55,1% | 20,3% | 6,4% | 107 | 177 |
| 28 | 269 | Colégio Estadual Tadashi Enomoto | 341 | 294 | 86,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 26 | — | 54,3% | 24,9% | 7,0% | 79 | 204 |
| 28 | 331 | Colégio Estadual São Bartolomeu | 344 | 296 | 86,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:03 | 13 | — | 50,6% | 25,0% | 5,2% | 97 | 186 |
| 28 | 346 | Escola Municipal Mateus Leme | 338 | 296 | 87,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 20 | — | 57,4% | 47,1% | 22,6% | 84 | 199 |
| 28 | 211 | Colégio Estadual Cesar Lattes | 347 | 294 | 84,7% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:58 | 20 | — | 49,0% | 54,2% | 8,6% | 103 | 179 |
| 28 | 266 | Colégio Estadual Tadashi Enomoto | 342 | 285 | 83,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:14 | 13 | — | 55,1% | 23,9% | 9,3% | 72 | 210 |
| 28 | 391 | Colégio Estadual Heitor Cavalcanti de Alencar Furtado | 343 | 287 | 83,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 23 | — | 55,4% | 26,8% | 9,9% | 73 | 209 |
| 28 | 400 | Escola Municipal Professor Alcides Ramos | 339 | 290 | 85,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 22 | — | 57,5% | 37,2% | 10,6% | 75 | 207 |
| 28 | 243 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 352 | 293 | 83,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 19 | — | 59,2% | 34,6% | 7,4% | 88 | 193 |
| 28 | 341 | Escola Municipal Mateus Leme | 338 | 285 | 84,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 15 | — | 53,0% | 29,0% | 13,3% | 68 | 213 |
| 28 | 390 | Colégio Estadual Heitor Cavalcanti de Alencar Furtado | 345 | 284 | 82,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 11 | — | 53,9% | 37,1% | 9,9% | 73 | 208 |
| 28 | 425 | 1015 - Colegio Estadual Tome de Souza - 28ª Ze - Novo Itacolomi | 333 | 291 | 87,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:17 | 22 | — | 50,6% | 32,0% | 7,8% | 95 | 186 |
| 28 | 330 | Colégio Estadual São Bartolomeu | 346 | 296 | 85,5% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 15 | — | 49,3% | 20,5% | 8,4% | 112 | 168 |
| 28 | 392 | Colégio Estadual Heitor Cavalcanti de Alencar Furtado | 344 | 291 | 84,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 16 | — | 52,5% | 31,0% | 13,9% | 64 | 216 |
| 28 | 422 | 1015 - Colegio Estadual Tome de Souza - 28ª Ze - Novo Itacolomi | 332 | 287 | 86,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 21 | — | 49,1% | 39,2% | 5,7% | 108 | 172 |
| 28 | 424 | 1015 - Colegio Estadual Tome de Souza - 28ª Ze - Novo Itacolomi | 334 | 284 | 85,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 31 | — | 48,1% | 31,3% | 6,0% | 94 | 186 |
| 28 | 265 | Colégio Estadual Tadashi Enomoto | 344 | 284 | 82,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 14 | — | 53,8% | 25,6% | 11,3% | 88 | 191 |
| 28 | 315 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 344 | 292 | 84,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 13 | — | 46,5% | 24,4% | 5,5% | 93 | 186 |
| 28 | 345 | Escola Municipal Mateus Leme | 336 | 288 | 85,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 16 | — | 58,8% | 21,4% | 13,4% | 74 | 205 |
| 28 | 431 | Escola Municipal Professor Alcides Ramos | 339 | 284 | 83,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 14 | — | 57,2% | 7,6% | 8,2% | 94 | 185 |
| 28 | 263 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 335 | 285 | 85,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:41 | 14 | — | 50,1% | 26,9% | 24,5% | 48 | 230 |
| 28 | 423 | 1015 - Colegio Estadual Tome de Souza - 28ª Ze - Novo Itacolomi | 331 | 290 | 87,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 22 | — | 48,8% | 33,7% | 7,5% | 96 | 182 |
| 28 | 432 | Colégio Estadual Osmar Guaracy Freire | 353 | 290 | 82,2% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 11 | — | 52,0% | 27,7% | 8,5% | 64 | 214 |
| 28 | 261 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 325 | 287 | 88,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:40 | 12 | — | 52,8% | 18,7% | 17,5% | 77 | 200 |
| 28 | 322 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 344 | 290 | 84,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 19 | — | 59,1% | 20,0% | 7,2% | 107 | 170 |
| 28 | 343 | Escola Municipal Mateus Leme | 339 | 285 | 84,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 19 | — | 51,9% | 22,4% | 18,3% | 72 | 205 |
| 28 | 11 | Colegio Estadual Professor Izidoro Luiz Ceravolo | 335 | 289 | 86,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 17 | — | 52,5% | 29,4% | 28,8% | 66 | 210 |
| 28 | 270 | Colégio Estadual Tadashi Enomoto | 341 | 281 | 82,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 8 | — | 49,0% | 21,4% | 7,6% | 71 | 205 |
| 28 | 281 | Colégio Estadual Osmar Guaracy Freire | 335 | 292 | 87,2% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:15 | 27 | — | 56,1% | 31,3% | 12,8% | 74 | 202 |
| 28 | 311 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 343 | 286 | 83,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 19 | — | 49,3% | 22,7% | 8,2% | 111 | 165 |
| 28 | 316 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 344 | 285 | 82,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:11 | 5 | — | 47,0% | 20,9% | 5,2% | 109 | 167 |
| 28 | 333 | Colégio Estadual São Bartolomeu | 344 | 288 | 83,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 15 | — | 52,2% | 17,2% | 6,1% | 98 | 178 |
| 28 | 339 | Colégio Mater Dei (particular) | 341 | 285 | 83,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 17 | — | 55,7% | 26,7% | 13,5% | 74 | 202 |
| 28 | 406 | Escola Municipal Marcos de Barros Freire | 335 | 285 | 85,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 16 | — | 62,7% | 28,1% | 4,5% | 124 | 152 |
| 28 | 419 | 1015 - Colegio Estadual Tome de Souza - 28ª Ze - Novo Itacolomi | 335 | 284 | 84,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 22 | — | 49,1% | 31,3% | 6,0% | 97 | 179 |
| 28 | 450 | Escola Municipal Mateus Leme | 339 | 283 | 83,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 27 | — | 55,2% | 10,6% | 9,7% | 94 | 182 |
| 28 | 458 | Escola Municipal Juiz Luiz Fernando Araújo Pereira | 374 | 294 | 78,6% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:07 | 21 | 1 | 60,3% | 5,3% | 4,5% | 123 | 153 |
| 28 | 288 | Colégio Canadá (particular) | 330 | 279 | 84,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 10 | — | 51,5% | 34,8% | 14,2% | 80 | 195 |
| 28 | 314 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 344 | 290 | 84,3% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 17 | — | 51,5% | 24,4% | 3,8% | 98 | 177 |
| 28 | 340 | Colégio Mater Dei (particular) | 340 | 285 | 83,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 16 | — | 57,6% | 20,6% | 15,0% | 72 | 203 |
| 28 | 347 | Escola Municipal Mateus Leme | 340 | 288 | 84,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:56 | 20 | — | 59,3% | 43,7% | 19,8% | 69 | 206 |
| 28 | 403 | Escola Municipal Professor Alcides Ramos | 341 | 282 | 82,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 12 | — | 56,1% | 39,5% | 12,6% | 74 | 201 |
| 28 | 335 | Colégio Mater Dei (particular) | 332 | 281 | 84,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 10 | — | 53,0% | 23,4% | 13,8% | 74 | 200 |
| 28 | 348 | Escola Municipal Mateus Leme | 340 | 285 | 83,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:56 | 17 | — | 56,9% | 47,8% | 12,3% | 64 | 210 |
| 28 | 427 | Escola Municipal Professor Alcides Ramos | 339 | 282 | 83,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 13 | — | 52,8% | 35,2% | 11,7% | 67 | 207 |
| 28 | 319 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 345 | 285 | 82,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 20:11 | 16 | — | 52,2% | 23,2% | 6,7% | 99 | 174 |
| 28 | 386 | Colégio São José (particular) | 320 | 278 | 86,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 9 | — | 52,2% | 20,3% | 23,8% | 64 | 209 |
| 28 | 409 | Escola Municipal Marcos de Barros Freire | 342 | 278 | 81,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 15 | — | 59,9% | 28,4% | 2,0% | 108 | 165 |
| 28 | 186 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 329 | 273 | 83,0% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:40 | 20 | — | 56,5% | 35,6% | 23,7% | 80 | 192 |
| 28 | 214 | Colégio Estadual Cesar Lattes | 346 | 283 | 81,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 28 | — | 52,0% | 41,3% | 5,2% | 94 | 178 |
| 28 | 268 | Colégio Estadual Tadashi Enomoto | 338 | 280 | 82,8% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 3 | — | 50,0% | 24,3% | 10,1% | 82 | 190 |
| 28 | 344 | Escola Municipal Mateus Leme | 336 | 280 | 83,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 10 | — | 50,1% | 19,6% | 18,1% | 66 | 206 |
| 28 | 361 | Colégio Estadual Antônio dos Três Reis de Oliveira | 340 | 286 | 84,1% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 15 | — | 58,1% | 36,7% | 2,6% | 133 | 139 |
| 28 | 317 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 341 | 290 | 85,0% | 9 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:11 | 14 | — | 50,4% | 19,1% | 6,5% | 74 | 197 |
| 28 | 398 | Escola Municipal José Idésio Brianezi | 341 | 278 | 81,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 20:02 | 21 | — | 51,0% | 27,7% | 12,0% | 70 | 201 |
| 28 | 53 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 326 | 278 | 85,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 27 | — | 56,9% | 31,5% | 40,7% | 63 | 207 |
| 28 | 313 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 340 | 279 | 82,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 15 | — | 49,1% | 23,5% | 4,7% | 95 | 175 |
| 28 | 332 | Colégio Estadual São Bartolomeu | 339 | 277 | 81,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:03 | 11 | — | 51,9% | 29,8% | 5,3% | 101 | 169 |
| 28 | 358 | Colégio Estadual Antônio dos Três Reis de Oliveira | 337 | 281 | 83,4% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 7 | — | 53,7% | 18,1% | 2,7% | 96 | 174 |
| 28 | 377 | Colégio São José (particular) | 325 | 279 | 85,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 21 | — | 50,8% | 35,4% | 21,8% | 72 | 198 |
| 28 | 446 | Escola Municipal José Idésio Brianezi | 343 | 286 | 83,4% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 13 | — | 50,0% | 6,7% | 7,8% | 88 | 182 |
| 28 | 212 | Colégio Estadual Cesar Lattes | 346 | 278 | 80,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 21 | — | 47,7% | 40,5% | 8,7% | 107 | 162 |
| 28 | 235 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 336 | 278 | 82,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 12 | — | 52,4% | 22,8% | 6,2% | 95 | 174 |
| 28 | 326 | Colégio Estadual São Bartolomeu | 341 | 275 | 80,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:03 | 19 | — | 51,0% | 27,0% | 5,6% | 97 | 172 |
| 28 | 327 | Colégio Estadual São Bartolomeu | 341 | 284 | 83,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 18 | — | 49,1% | 28,7% | 3,2% | 102 | 167 |
| 28 | 337 | Colégio Mater Dei (particular) | 339 | 282 | 83,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 12 | — | 49,6% | 24,8% | 14,5% | 64 | 205 |
| 28 | 372 | Colégio São José (particular) | 321 | 275 | 85,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 19 | — | 53,3% | 34,6% | 22,7% | 75 | 194 |
| 28 | 231 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 350 | 277 | 79,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 22 | — | 51,4% | 35,1% | 5,1% | 74 | 194 |
| 28 | 297 | Colégio Canadá (particular) | 324 | 283 | 87,3% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 13 | — | 51,2% | 32,4% | 13,9% | 69 | 199 |
| 28 | 329 | Colégio Estadual São Bartolomeu | 344 | 278 | 80,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 23 | — | 53,0% | 26,1% | 5,5% | 95 | 173 |
| 28 | 336 | Colégio Mater Dei (particular) | 338 | 288 | 85,2% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 20 | — | 53,8% | 22,5% | 12,1% | 69 | 199 |
| 28 | 338 | Colégio Mater Dei (particular) | 337 | 278 | 82,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 20 | — | 52,8% | 22,6% | 13,6% | 75 | 193 |