Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 440 | Escola Municipal do Campo Professor Wilson de Azevedo | 245 | 209 | 85,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:15 | 24 | — | 49,2% | 26,2% | 9,4% | 60 | 128 |
| 28 | 196 | Escola Municipal Jose de Alencar | 307 | 236 | 76,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:16 | 21 | — | 52,4% | 32,2% | 2,3% | 63 | 141 |
| 28 | 201 | Escola Municipal Jose de Alencar | 308 | 247 | 80,2% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 12 | — | 51,6% | 18,5% | 4,5% | 46 | 165 |
| 28 | 200 | Escola Municipal Jose de Alencar | 305 | 244 | 80,0% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:20 | 14 | — | 56,4% | 18,4% | 4,3% | 46 | 161 |
| 28 | 176 | Escola Municipal Vereador Jose Ramos de Oliveira | 235 | 197 | 83,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 18 | — | 54,2% | 34,7% | 12,7% | 38 | 142 |
| 28 | 194 | Escola Municipal Jose de Alencar | 312 | 232 | 74,4% | 16 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 19 | — | 53,2% | 30,1% | 1,9% | 60 | 127 |
| 28 | 224 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 345 | 297 | 86,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 19 | — | 51,6% | 31,3% | 15,4% | 70 | 199 |
| 28 | 177 | Escola Municipal Vereador Jose Ramos de Oliveira | 235 | 190 | 80,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 12 | — | 45,5% | 34,0% | 9,4% | 30 | 148 |
| 28 | 175 | Escola Municipal Vereador Jose Ramos de Oliveira | 233 | 191 | 82,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 18 | — | 57,5% | 37,3% | 15,9% | 35 | 136 |
| 28 | 219 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 348 | 285 | 81,9% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 23 | — | 48,3% | 19,5% | 14,4% | 61 | 203 |
| 28 | 171 | Escola Municipal Jose de Alencar | 313 | 228 | 72,8% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 17 | — | 51,4% | 31,3% | 3,5% | 63 | 139 |
| 28 | 193 | Escola Municipal Jose de Alencar | 310 | 227 | 73,2% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 21 | — | 60,0% | 39,0% | 3,2% | 67 | 123 |
| 28 | 173 | Escola Municipal Jose de Alencar | 309 | 237 | 76,7% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:42 | 17 | — | 49,5% | 32,7% | 1,9% | 40 | 173 |
| 28 | 178 | Escola Municipal Vereador Jose Ramos de Oliveira | 236 | 190 | 80,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:42 | 18 | — | 52,1% | 39,0% | 8,5% | 28 | 145 |
| 28 | 191 | Escola Municipal Jose de Alencar | 308 | 240 | 77,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:42 | 19 | — | 53,2% | 34,1% | 2,6% | 63 | 153 |
| 28 | 195 | Escola Municipal Jose de Alencar | 309 | 227 | 73,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 12 | — | 50,3% | 30,0% | 3,5% | 67 | 129 |
| 28 | 225 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 348 | 294 | 84,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:42 | 21 | — | 59,5% | 31,0% | 17,0% | 65 | 197 |
| 28 | 286 | Colégio Canadá (particular) | 326 | 245 | 75,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 13 | — | 58,0% | 27,6% | 10,4% | 62 | 144 |
| 28 | 226 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 345 | 285 | 82,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 20 | — | 53,9% | 28,1% | 14,8% | 66 | 187 |
| 28 | 284 | Colégio Canadá (particular) | 324 | 239 | 73,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 19 | — | 54,0% | 43,5% | 14,2% | 53 | 154 |
| 28 | 287 | Colégio Canadá (particular) | 309 | 216 | 69,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 17:43 | 21 | — | 57,2% | 23,5% | 14,8% | 59 | 124 |
| 28 | 288 | Colégio Canadá (particular) | 330 | 261 | 79,1% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:43 | 22 | — | 51,5% | 34,8% | 14,2% | 58 | 166 |
| 28 | 289 | Colégio Canadá (particular) | 325 | 270 | 83,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 13 | — | 53,1% | 31,0% | 18,7% | 64 | 176 |
| 28 | 290 | Colégio Canadá (particular) | 325 | 264 | 81,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 17:43 | 24 | — | 54,2% | 33,5% | 16,3% | 44 | 187 |
| 28 | 291 | Colégio Canadá (particular) | 323 | 258 | 79,9% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 24 | — | 48,3% | 34,5% | 14,8% | 58 | 162 |
| 28 | 292 | Colégio Canadá (particular) | 323 | 259 | 80,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 17 | — | 56,3% | 28,6% | 19,4% | 54 | 168 |
| 28 | 293 | Colégio Canadá (particular) | 324 | 260 | 80,2% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 35 | — | 52,5% | 31,5% | 22,2% | 60 | 165 |
| 28 | 294 | Colégio Canadá (particular) | 320 | 268 | 83,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 14 | — | 51,4% | 34,0% | 14,6% | 58 | 169 |
| 28 | 295 | Colégio Canadá (particular) | 323 | 251 | 77,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 17 | — | 55,4% | 38,2% | 16,6% | 53 | 167 |
| 28 | 298 | Colégio Canadá (particular) | 325 | 257 | 79,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 22 | — | 56,3% | 35,5% | 13,8% | 52 | 176 |
| 28 | 308 | Colégio Canadá (particular) | 327 | 263 | 80,4% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 26 | — | 53,2% | 28,7% | 11,0% | 55 | 168 |
| 28 | 309 | Colégio Canadá (particular) | 326 | 255 | 78,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 19 | — | 59,6% | 27,5% | 14,7% | 47 | 184 |
| 28 | 334 | Colégio Mater Dei (particular) | 334 | 257 | 76,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 17 | — | 55,2% | 24,2% | 16,4% | 50 | 163 |
| 28 | 335 | Colégio Mater Dei (particular) | 332 | 273 | 82,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:43 | 16 | — | 53,0% | 23,4% | 13,8% | 59 | 182 |
| 28 | 336 | Colégio Mater Dei (particular) | 338 | 271 | 80,2% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 19 | — | 53,8% | 22,5% | 12,1% | 44 | 187 |
| 28 | 337 | Colégio Mater Dei (particular) | 339 | 271 | 79,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 17:43 | 19 | — | 49,6% | 24,8% | 14,5% | 51 | 186 |
| 28 | 338 | Colégio Mater Dei (particular) | 336 | 266 | 79,2% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 26 | — | 52,8% | 22,6% | 13,6% | 58 | 171 |
| 28 | 339 | Colégio Mater Dei (particular) | 341 | 272 | 79,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 24 | — | 55,7% | 26,7% | 13,5% | 55 | 184 |
| 28 | 340 | Colégio Mater Dei (particular) | 340 | 275 | 80,9% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:43 | 18 | — | 57,6% | 20,6% | 15,0% | 52 | 182 |
| 28 | 350 | Colégio Mater Dei (particular) | 339 | 272 | 80,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 19 | — | 57,1% | 39,7% | 17,1% | 45 | 190 |
| 28 | 351 | Colégio Mater Dei (particular) | 338 | 259 | 76,6% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 14 | — | 53,7% | 36,9% | 12,1% | 70 | 161 |
| 28 | 352 | Colégio Mater Dei (particular) | 337 | 258 | 76,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:43 | 21 | — | 52,7% | 30,2% | 13,3% | 40 | 187 |
| 28 | 353 | Colégio Mater Dei (particular) | 332 | 260 | 78,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:43 | 13 | — | 45,4% | 13,7% | 13,7% | 50 | 178 |
| 28 | 296 | Colégio Canadá (particular) | 325 | 254 | 78,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 11 | — | 54,0% | 32,8% | 19,0% | 48 | 179 |
| 28 | 310 | Colégio Canadá (particular) | 326 | 258 | 79,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 17:44 | 11 | — | 49,2% | 22,9% | 18,0% | 51 | 177 |
| 28 | 390 | Colégio Estadual Heitor Cavalcanti de Alencar Furtado | 345 | 277 | 80,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 16 | — | 53,9% | 37,1% | 9,9% | 60 | 186 |
| 28 | 391 | Colégio Estadual Heitor Cavalcanti de Alencar Furtado | 343 | 273 | 79,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 19 | — | 55,4% | 26,8% | 9,9% | 42 | 200 |
| 28 | 392 | Colégio Estadual Heitor Cavalcanti de Alencar Furtado | 344 | 286 | 83,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 23 | — | 52,5% | 31,0% | 13,9% | 53 | 196 |
| 28 | 393 | Colégio Estadual Heitor Cavalcanti de Alencar Furtado | 347 | 312 | 89,9% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 20 | — | 51,0% | 20,5% | 15,0% | 45 | 236 |
| 28 | 394 | Colégio Estadual Heitor Cavalcanti de Alencar Furtado | 349 | 294 | 84,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 10 | — | 51,3% | 26,6% | 12,6% | 61 | 201 |
| 28 | 395 | Colégio Estadual Heitor Cavalcanti de Alencar Furtado | 347 | 294 | 84,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 13 | — | 56,3% | 22,1% | 10,3% | 54 | 198 |
| 28 | 445 | Colégio Canadá (particular) | 324 | 263 | 81,2% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 14 | — | 52,0% | 6,8% | 13,5% | 53 | 152 |
| 28 | 179 | Escola Municipal Vereador Jose Ramos de Oliveira | 233 | 190 | 81,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 21 | — | 50,0% | 36,8% | 9,0% | 32 | 148 |
| 28 | 223 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 343 | 288 | 84,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 21 | — | 48,1% | 26,1% | 15,7% | 71 | 192 |
| 28 | 198 | Escola Municipal Jose de Alencar | 310 | 250 | 80,6% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 15 | — | 51,3% | 22,6% | 3,2% | 71 | 143 |
| 28 | 199 | Escola Municipal Jose de Alencar | 308 | 238 | 77,3% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 13 | — | 49,4% | 20,1% | 3,9% | 55 | 147 |
| 28 | 197 | Escola Municipal Jose de Alencar | 305 | 229 | 75,1% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 20 | — | 51,0% | 33,7% | 3,3% | 61 | 128 |
| 28 | 189 | Colégio Estadual Coronel Luiz Jose dos Santos | 286 | 214 | 74,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 19 | — | 55,6% | 19,2% | 4,2% | 55 | 133 |
| 28 | 222 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 347 | 280 | 80,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 22 | — | 48,6% | 27,0% | 9,5% | 75 | 185 |
| 28 | 190 | Colégio Estadual Coronel Luiz Jose dos Santos | 285 | 209 | 73,3% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 22 | — | 46,0% | 21,8% | 6,0% | 43 | 141 |
| 28 | 221 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 345 | 293 | 84,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:51 | 28 | — | 50,9% | 31,7% | 16,6% | 75 | 188 |
| 28 | 228 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 345 | 269 | 78,0% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:51 | 21 | — | 50,4% | 26,1% | 7,5% | 72 | 174 |
| 28 | 341 | Escola Municipal Mateus Leme | 338 | 263 | 77,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 11 | — | 53,0% | 29,0% | 13,3% | 45 | 192 |
| 28 | 342 | Escola Municipal Mateus Leme | 337 | 272 | 80,7% | 0 | 10 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 17:51 | 18 | — | 60,4% | 26,9% | 16,3% | 49 | 191 |
| 28 | 343 | Escola Municipal Mateus Leme | 339 | 278 | 82,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 13 | — | 51,9% | 22,4% | 18,3% | 54 | 194 |
| 28 | 344 | Escola Municipal Mateus Leme | 336 | 270 | 80,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 16 | — | 50,1% | 19,6% | 18,1% | 48 | 190 |
| 28 | 345 | Escola Municipal Mateus Leme | 336 | 281 | 83,6% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:51 | 14 | — | 58,8% | 21,4% | 13,4% | 59 | 186 |
| 28 | 347 | Escola Municipal Mateus Leme | 340 | 274 | 80,6% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 30 | — | 59,3% | 43,7% | 19,8% | 50 | 186 |
| 28 | 348 | Escola Municipal Mateus Leme | 340 | 278 | 81,8% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 22 | — | 56,9% | 47,8% | 12,3% | 49 | 193 |
| 28 | 438 | Escola Municipal Mateus Leme | 338 | 246 | 72,8% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 22 | — | 57,4% | 13,8% | 12,9% | 52 | 159 |
| 28 | 450 | Escola Municipal Mateus Leme | 339 | 287 | 84,7% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:51 | 21 | — | 55,2% | 10,6% | 9,7% | 68 | 165 |
| 28 | 346 | Escola Municipal Mateus Leme | 340 | 285 | 83,8% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 24 | — | 57,4% | 47,1% | 22,6% | 64 | 174 |
| 28 | 349 | Escola Municipal Mateus Leme | 341 | 266 | 78,0% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 16 | — | 56,0% | 38,7% | 20,8% | 51 | 173 |
| 28 | 183 | Colégio Estadual Coronel Luiz Jose dos Santos | 296 | 241 | 81,4% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 16 | — | 48,3% | 32,1% | 8,8% | 28 | 179 |
| 28 | 181 | Colégio Estadual Coronel Luiz Jose dos Santos | 298 | 252 | 84,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 30 | — | 51,7% | 32,2% | 10,7% | 44 | 182 |
| 28 | 182 | Colégio Estadual Coronel Luiz Jose dos Santos | 293 | 244 | 83,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 29 | — | 50,2% | 30,0% | 9,2% | 50 | 176 |
| 28 | 184 | Colégio Estadual Coronel Luiz Jose dos Santos | 285 | 248 | 87,0% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 11 | — | 49,5% | 24,6% | 6,3% | 46 | 171 |
| 28 | 119 | Escola Municipal Joao Antonio Braga Cortes | 261 | 194 | 74,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 15 | — | 57,4% | 42,2% | 20,9% | 44 | 127 |
| 28 | 120 | Escola Municipal Joao Antonio Braga Cortes | 259 | 212 | 81,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 14 | — | 54,2% | 38,8% | 28,1% | 28 | 152 |
| 28 | 121 | Escola Municipal Joao Antonio Braga Cortes | 254 | 211 | 83,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 20 | — | 57,4% | 39,8% | 31,6% | 42 | 145 |
| 28 | 122 | Escola Municipal Joao Antonio Braga Cortes | 256 | 201 | 78,5% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:57 | 33 | — | 59,8% | 37,5% | 29,7% | 33 | 149 |
| 28 | 123 | Escola Municipal Joao Antonio Braga Cortes | 258 | 204 | 79,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:57 | 30 | — | 57,1% | 39,8% | 25,1% | 40 | 141 |
| 28 | 124 | Escola Municipal Joao Antonio Braga Cortes | 260 | 218 | 83,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 26 | — | 58,1% | 33,1% | 28,5% | 46 | 149 |
| 28 | 128 | Escola Municipal Joao Antonio Braga Cortes | 256 | 214 | 83,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:57 | 29 | — | 55,0% | 26,7% | 31,0% | 30 | 164 |
| 28 | 26 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 323 | 254 | 78,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 14 | — | 54,3% | 26,9% | 33,3% | 33 | 197 |
| 28 | 38 | Escola Municipal Professor Durval Pinto | 233 | 180 | 77,3% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:58 | 15 | — | 54,7% | 26,9% | 15,0% | 35 | 122 |
| 28 | 39 | Escola Municipal Professor Durval Pinto | 229 | 173 | 75,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 6 | — | 48,0% | 29,3% | 17,0% | 49 | 103 |
| 28 | 40 | Escola Municipal Professor Durval Pinto | 231 | 175 | 75,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 17 | — | 54,7% | 33,6% | 13,8% | 39 | 111 |
| 28 | 41 | Escola Municipal Professor Durval Pinto | 230 | 171 | 74,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 13 | — | 56,6% | 28,5% | 12,7% | 39 | 117 |
| 28 | 42 | Escola Municipal Professor Durval Pinto | 324 | 246 | 75,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 6 | — | 51,7% | 32,7% | 15,3% | 57 | 159 |
| 28 | 44 | Escola Municipal Professor Durval Pinto | 333 | 258 | 77,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 23 | — | 52,9% | 32,4% | 17,4% | 50 | 181 |
| 28 | 46 | Escola Municipal Professor Durval Pinto | 335 | 258 | 77,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 21 | — | 53,6% | 38,8% | 17,5% | 78 | 156 |
| 28 | 251 | Escola Municipal Albino Biacchi | 310 | 222 | 71,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 19 | — | 55,4% | 21,2% | 6,1% | 60 | 127 |
| 28 | 252 | Escola Municipal Albino Biacchi | 312 | 227 | 72,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 17 | — | 50,8% | 23,0% | 3,8% | 68 | 129 |
| 28 | 253 | Escola Municipal Albino Biacchi | 317 | 232 | 73,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:58 | 31 | — | 54,4% | 41,1% | 4,7% | 66 | 131 |
| 28 | 254 | Escola Municipal Albino Biacchi | 316 | 233 | 73,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 11 | — | 58,9% | 35,8% | 4,7% | 60 | 137 |
| 28 | 255 | Escola Municipal Albino Biacchi | 316 | 228 | 72,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 13 | — | 48,3% | 14,5% | 4,7% | 61 | 134 |
| 28 | 419 | 1015 - Colegio Estadual Tome de Souza - 28ª Ze - Novo Itacolomi | 336 | 271 | 80,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:58 | 24 | — | 49,1% | 31,3% | 6,0% | 76 | 171 |
| 28 | 420 | 1015 - Colegio Estadual Tome de Souza - 28ª Ze - Novo Itacolomi | 337 | 273 | 81,0% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 17:58 | 31 | — | 48,4% | 33,8% | 8,6% | 78 | 164 |
| 28 | 421 | 1015 - Colegio Estadual Tome de Souza - 28ª Ze - Novo Itacolomi | 330 | 269 | 81,5% | 5 | 1 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 17:58 | 10 | — | 53,6% | 33,0% | 7,3% | 81 | 164 |