Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 228 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 345 | 288 | 83,5% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:43 | 29 | — | 50,4% | 26,1% | 7,5% | 100 | 186 |
| 28 | 271 | Colégio Estadual Tadashi Enomoto | 347 | 297 | 85,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 14 | — | 55,9% | 21,6% | 8,1% | 65 | 221 |
| 28 | 320 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 343 | 294 | 85,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:11 | 6 | — | 54,2% | 18,4% | 4,1% | 95 | 191 |
| 28 | 420 | 1015 - Colegio Estadual Tome de Souza - 28ª Ze - Novo Itacolomi | 337 | 294 | 87,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:16 | 40 | — | 48,4% | 33,8% | 8,6% | 102 | 184 |
| 28 | 213 | Colégio Estadual Cesar Lattes | 347 | 293 | 84,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 20 | — | 53,6% | 36,3% | 6,1% | 110 | 178 |
| 28 | 221 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 345 | 297 | 86,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 29 | — | 50,9% | 31,7% | 16,6% | 92 | 196 |
| 28 | 219 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 347 | 295 | 85,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 20 | — | 48,3% | 19,5% | 14,4% | 79 | 210 |
| 28 | 312 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 347 | 299 | 86,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 13 | — | 54,3% | 22,4% | 6,3% | 110 | 179 |
| 28 | 397 | Escola Municipal José Idésio Brianezi | 349 | 300 | 86,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 10 | — | 54,2% | 27,8% | 14,9% | 78 | 211 |
| 28 | 395 | Colégio Estadual Heitor Cavalcanti de Alencar Furtado | 347 | 301 | 86,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:41 | 8 | — | 56,3% | 22,1% | 10,3% | 73 | 217 |
| 28 | 218 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 359 | 299 | 83,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 19 | — | 53,9% | 38,3% | 7,2% | 126 | 165 |
| 28 | 222 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 347 | 298 | 85,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 23 | — | 48,6% | 27,0% | 9,5% | 98 | 194 |
| 28 | 229 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 347 | 294 | 84,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 21 | — | 55,9% | 26,5% | 6,9% | 105 | 187 |
| 28 | 226 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 345 | 299 | 86,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 11 | — | 53,9% | 28,1% | 14,8% | 86 | 207 |
| 28 | 217 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 345 | 300 | 87,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 18 | — | 49,0% | 25,5% | 7,2% | 102 | 193 |
| 28 | 394 | Colégio Estadual Heitor Cavalcanti de Alencar Furtado | 349 | 301 | 86,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:41 | 12 | — | 51,3% | 26,6% | 12,6% | 71 | 224 |
| 28 | 216 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 359 | 309 | 86,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 15 | — | 44,7% | 25,1% | 6,1% | 118 | 179 |
| 28 | 227 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 345 | 306 | 88,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:39 | 15 | — | 54,5% | 19,7% | 11,6% | 89 | 208 |
| 28 | 225 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 348 | 304 | 87,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 23 | — | 59,5% | 31,0% | 17,0% | 90 | 208 |
| 28 | 224 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 345 | 301 | 87,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 21 | — | 51,6% | 31,3% | 15,4% | 86 | 213 |
| 28 | 223 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 343 | 306 | 89,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 17 | — | 48,1% | 26,1% | 15,7% | 99 | 201 |
| 28 | 393 | Colégio Estadual Heitor Cavalcanti de Alencar Furtado | 347 | 308 | 88,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 17 | — | 51,0% | 20,5% | 15,0% | 58 | 242 |
| 28 | 441 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 371 | 320 | 86,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:54 | 23 | — | 52,0% | 7,8% | 6,2% | 107 | 209 |