Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | 213 | Colégio Estadual Cesar Lattes | 347 | 293 | 84,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 20 | — | 53,6% | 36,3% | 6,1% | 110 | 178 |
| 28 | 214 | Colégio Estadual Cesar Lattes | 346 | 283 | 81,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 28 | — | 52,0% | 41,3% | 5,2% | 94 | 178 |
| 28 | 216 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 359 | 309 | 86,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 15 | — | 44,7% | 25,1% | 6,1% | 118 | 179 |
| 28 | 217 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 345 | 300 | 87,0% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 18 | — | 49,0% | 25,5% | 7,2% | 102 | 193 |
| 28 | 218 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 359 | 299 | 83,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 19 | — | 53,9% | 38,3% | 7,2% | 126 | 165 |
| 28 | 219 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 347 | 295 | 85,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 20 | — | 48,3% | 19,5% | 14,4% | 79 | 210 |
| 28 | 221 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 345 | 297 | 86,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 29 | — | 50,9% | 31,7% | 16,6% | 92 | 196 |
| 28 | 222 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 347 | 298 | 85,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 23 | — | 48,6% | 27,0% | 9,5% | 98 | 194 |
| 28 | 223 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 343 | 306 | 89,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 17 | — | 48,1% | 26,1% | 15,7% | 99 | 201 |
| 28 | 224 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 345 | 301 | 87,2% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 21 | — | 51,6% | 31,3% | 15,4% | 86 | 213 |
| 28 | 225 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 348 | 304 | 87,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 23 | — | 59,5% | 31,0% | 17,0% | 90 | 208 |
| 28 | 226 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 345 | 299 | 86,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:38 | 11 | — | 53,9% | 28,1% | 14,8% | 86 | 207 |
| 28 | 227 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 345 | 306 | 88,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:39 | 15 | — | 54,5% | 19,7% | 11,6% | 89 | 208 |
| 28 | 228 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 345 | 288 | 83,5% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:43 | 29 | — | 50,4% | 26,1% | 7,5% | 100 | 186 |
| 28 | 229 | Colégio Estadual Rosa Delúcia Calsavara | 347 | 294 | 84,7% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 21 | — | 55,9% | 26,5% | 6,9% | 105 | 187 |
| 28 | 231 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 350 | 277 | 79,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:14 | 22 | — | 51,4% | 35,1% | 5,1% | 74 | 194 |
| 28 | 232 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 336 | 260 | 77,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 16 | — | 54,8% | 23,2% | 7,1% | 82 | 167 |
| 28 | 233 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 335 | 265 | 79,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 7 | — | 59,1% | 25,4% | 4,8% | 87 | 162 |
| 28 | 234 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 331 | 247 | 74,6% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 12 | — | 55,9% | 23,0% | 6,0% | 78 | 160 |
| 28 | 235 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 336 | 278 | 82,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 12 | — | 52,4% | 22,8% | 6,2% | 95 | 174 |
| 28 | 236 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 337 | 263 | 78,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 18 | — | 58,6% | 17,9% | 5,1% | 95 | 160 |
| 28 | 237 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 348 | 268 | 77,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 21 | — | 52,0% | 17,8% | 6,3% | 81 | 181 |
| 28 | 238 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 340 | 273 | 80,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 13 | — | 54,7% | 18,1% | 6,4% | 94 | 173 |
| 28 | 239 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 338 | 261 | 77,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 10 | — | 57,5% | 18,3% | 5,9% | 101 | 149 |
| 28 | 240 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 336 | 266 | 79,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 19 | — | 52,4% | 16,1% | 3,6% | 86 | 174 |
| 28 | 241 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 344 | 270 | 78,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 17 | — | 56,5% | 20,0% | 4,6% | 93 | 166 |
| 28 | 242 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 330 | 237 | 71,8% | 1 | 5 | 2022 | 08:22 | 17:01 | 20:15 | 18 | — | 55,5% | 31,5% | 4,8% | 88 | 143 |
| 28 | 243 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 352 | 293 | 83,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 19 | — | 59,2% | 34,6% | 7,4% | 88 | 193 |
| 28 | 244 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 343 | 268 | 78,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 26 | — | 61,0% | 33,8% | 5,5% | 93 | 167 |
| 28 | 245 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 344 | 273 | 79,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 20 | — | 61,3% | 28,5% | 6,4% | 82 | 181 |
| 28 | 246 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 350 | 294 | 84,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 17 | — | 52,9% | 25,1% | 5,1% | 90 | 194 |
| 28 | 247 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 336 | 265 | 78,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 18 | — | 54,8% | 28,6% | 4,8% | 101 | 156 |
| 28 | 248 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 348 | 263 | 75,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 16 | — | 57,2% | 22,4% | 5,5% | 89 | 165 |
| 28 | 249 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 342 | 274 | 80,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:15 | 17 | — | 55,8% | 20,8% | 3,2% | 95 | 168 |
| 28 | 250 | Utfpr - Universidade Tecnológica Federal do Paraná | 332 | 259 | 78,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 14 | — | 59,0% | 23,5% | 7,5% | 91 | 158 |
| 28 | 251 | Escola Municipal Albino Biacchi | 310 | 237 | 76,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 14 | — | 55,4% | 21,2% | 6,1% | 85 | 146 |
| 28 | 252 | Escola Municipal Albino Biacchi | 312 | 240 | 76,9% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 11 | — | 50,8% | 23,0% | 3,8% | 96 | 139 |
| 28 | 253 | Escola Municipal Albino Biacchi | 317 | 248 | 78,2% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 21 | — | 54,4% | 41,1% | 4,7% | 97 | 138 |
| 28 | 254 | Escola Municipal Albino Biacchi | 316 | 246 | 77,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 16 | — | 58,9% | 35,8% | 4,7% | 80 | 157 |
| 28 | 255 | Escola Municipal Albino Biacchi | 316 | 244 | 77,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 16 | — | 48,3% | 14,5% | 4,7% | 83 | 157 |
| 28 | 256 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 316 | 246 | 77,8% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:40 | 6 | — | 57,3% | 32,6% | 18,4% | 72 | 171 |
| 28 | 257 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 320 | 264 | 82,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 19:40 | 11 | — | 56,6% | 35,6% | 17,5% | 53 | 208 |
| 28 | 258 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 320 | 274 | 85,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 15 | — | 53,0% | 33,5% | 16,9% | 59 | 206 |
| 28 | 259 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 325 | 277 | 85,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:40 | 15 | — | 52,1% | 19,6% | 19,0% | 67 | 200 |
| 28 | 260 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 316 | 266 | 84,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:40 | 20 | — | 56,8% | 26,3% | 17,1% | 73 | 181 |
| 28 | 261 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 325 | 287 | 88,3% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:40 | 12 | — | 52,8% | 18,7% | 17,5% | 77 | 200 |
| 28 | 262 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 331 | 289 | 87,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 8 | — | 53,3% | 29,5% | 23,8% | 65 | 219 |
| 28 | 263 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 335 | 285 | 85,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:41 | 14 | — | 50,1% | 26,9% | 24,5% | 48 | 230 |
| 28 | 264 | Escola (particular) Nossa Senhora da Gloria | 324 | 271 | 83,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:41 | 14 | — | 49,2% | 30,5% | 19,1% | 47 | 209 |
| 28 | 265 | Colégio Estadual Tadashi Enomoto | 344 | 284 | 82,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:14 | 14 | — | 53,8% | 25,6% | 11,3% | 88 | 191 |
| 28 | 266 | Colégio Estadual Tadashi Enomoto | 342 | 285 | 83,3% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:14 | 13 | — | 55,1% | 23,9% | 9,3% | 72 | 210 |
| 28 | 267 | Colégio Estadual Tadashi Enomoto | 343 | 295 | 86,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 8 | — | 50,3% | 25,4% | 9,2% | 73 | 212 |
| 28 | 268 | Colégio Estadual Tadashi Enomoto | 338 | 280 | 82,8% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:14 | 3 | — | 50,0% | 24,3% | 10,1% | 82 | 190 |
| 28 | 269 | Colégio Estadual Tadashi Enomoto | 341 | 294 | 86,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:14 | 26 | — | 54,3% | 24,9% | 7,0% | 79 | 204 |
| 28 | 270 | Colégio Estadual Tadashi Enomoto | 341 | 281 | 82,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 8 | — | 49,0% | 21,4% | 7,6% | 71 | 205 |
| 28 | 271 | Colégio Estadual Tadashi Enomoto | 347 | 297 | 85,6% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:14 | 14 | — | 55,9% | 21,6% | 8,1% | 65 | 221 |
| 28 | 272 | Escola Municipal Doutor Edson Giacomini | 315 | 261 | 82,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:08 | 11 | — | 58,1% | 22,9% | 8,6% | 73 | 181 |
| 28 | 273 | Escola Municipal Doutor Edson Giacomini | 313 | 252 | 80,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 12 | — | 57,6% | 15,0% | 8,3% | 69 | 175 |
| 28 | 274 | Escola Municipal Doutor Edson Giacomini | 317 | 257 | 81,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 22 | — | 57,1% | 38,2% | 8,2% | 69 | 177 |
| 28 | 275 | Escola Municipal Doutor Edson Giacomini | 322 | 248 | 77,0% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 20 | — | 55,9% | 40,7% | 9,0% | 64 | 177 |
| 28 | 276 | Escola Municipal Doutor Edson Giacomini | 323 | 262 | 81,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 13 | — | 48,6% | 32,2% | 10,2% | 71 | 186 |
| 28 | 280 | Colégio Estadual Osmar Guaracy Freire | 326 | 275 | 84,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 21 | — | 53,4% | 31,9% | 9,5% | 57 | 208 |
| 28 | 281 | Colégio Estadual Osmar Guaracy Freire | 335 | 292 | 87,2% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:15 | 27 | — | 56,1% | 31,3% | 12,8% | 74 | 202 |
| 28 | 283 | Colégio Estadual Osmar Guaracy Freire | 319 | 262 | 82,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 14 | — | 52,7% | 21,0% | 6,3% | 84 | 169 |
| 28 | 284 | Colégio Canadá (particular) | 324 | 251 | 77,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 16 | — | 54,0% | 43,5% | 14,2% | 64 | 182 |
| 28 | 286 | Colégio Canadá (particular) | 326 | 251 | 77,0% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 12 | — | 58,0% | 27,6% | 10,4% | 79 | 159 |
| 28 | 287 | Colégio Canadá (particular) | 309 | 234 | 75,7% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 12 | — | 57,2% | 23,5% | 14,8% | 83 | 138 |
| 28 | 288 | Colégio Canadá (particular) | 330 | 279 | 84,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 10 | — | 51,5% | 34,8% | 14,2% | 80 | 195 |
| 28 | 289 | Colégio Canadá (particular) | 325 | 280 | 86,2% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 7 | — | 53,1% | 31,0% | 18,7% | 81 | 186 |
| 28 | 290 | Colégio Canadá (particular) | 325 | 272 | 83,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 19 | — | 54,2% | 33,5% | 16,3% | 61 | 204 |
| 28 | 291 | Colégio Canadá (particular) | 323 | 270 | 83,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 17 | — | 48,3% | 34,5% | 14,8% | 73 | 185 |
| 28 | 292 | Colégio Canadá (particular) | 323 | 271 | 83,9% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 14 | — | 56,3% | 28,6% | 19,4% | 66 | 192 |
| 28 | 293 | Colégio Canadá (particular) | 324 | 274 | 84,6% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 19 | — | 52,5% | 31,5% | 22,2% | 64 | 196 |
| 28 | 294 | Colégio Canadá (particular) | 321 | 278 | 86,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 11 | — | 51,4% | 34,0% | 14,6% | 70 | 195 |
| 28 | 295 | Colégio Canadá (particular) | 324 | 270 | 83,3% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 17 | — | 55,4% | 38,2% | 16,6% | 76 | 184 |
| 28 | 296 | Colégio Canadá (particular) | 325 | 272 | 83,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 11 | — | 54,0% | 32,8% | 19,0% | 62 | 202 |
| 28 | 297 | Colégio Canadá (particular) | 324 | 283 | 87,3% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 13 | — | 51,2% | 32,4% | 13,9% | 69 | 199 |
| 28 | 298 | Colégio Canadá (particular) | 325 | 272 | 83,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 28 | — | 56,3% | 35,5% | 13,8% | 75 | 189 |
| 28 | 308 | Colégio Canadá (particular) | 327 | 271 | 82,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 18 | — | 53,2% | 28,7% | 11,0% | 76 | 182 |
| 28 | 309 | Colégio Canadá (particular) | 326 | 275 | 84,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 15 | — | 59,6% | 27,5% | 14,7% | 60 | 207 |
| 28 | 310 | Colégio Canadá (particular) | 326 | 269 | 82,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 15 | — | 49,2% | 22,9% | 18,0% | 68 | 196 |
| 28 | 311 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 343 | 286 | 83,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 19 | — | 49,3% | 22,7% | 8,2% | 111 | 165 |
| 28 | 312 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 347 | 299 | 86,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 13 | — | 54,3% | 22,4% | 6,3% | 110 | 179 |
| 28 | 313 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 340 | 279 | 82,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 15 | — | 49,1% | 23,5% | 4,7% | 95 | 175 |
| 28 | 314 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 344 | 290 | 84,3% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 17 | — | 51,5% | 24,4% | 3,8% | 98 | 177 |
| 28 | 315 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 344 | 292 | 84,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 13 | — | 46,5% | 24,4% | 5,5% | 93 | 186 |
| 28 | 316 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 344 | 285 | 82,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:11 | 5 | — | 47,0% | 20,9% | 5,2% | 109 | 167 |
| 28 | 317 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 341 | 290 | 85,0% | 9 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:11 | 14 | — | 50,4% | 19,1% | 6,5% | 74 | 197 |
| 28 | 318 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 345 | 296 | 85,8% | 1 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 5 | — | 55,1% | 20,3% | 6,4% | 107 | 177 |
| 28 | 319 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 345 | 285 | 82,6% | 4 | 8 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 20:11 | 16 | — | 52,2% | 23,2% | 6,7% | 99 | 174 |
| 28 | 320 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 343 | 294 | 85,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:11 | 6 | — | 54,2% | 18,4% | 4,1% | 95 | 191 |
| 28 | 321 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 340 | 277 | 81,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 12 | — | 56,2% | 22,4% | 5,3% | 107 | 158 |
| 28 | 322 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 344 | 290 | 84,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 19 | — | 59,1% | 20,0% | 7,2% | 107 | 170 |
| 28 | 323 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 343 | 273 | 79,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 24 | — | 54,2% | 21,9% | 6,4% | 87 | 175 |
| 28 | 324 | Colégio Estadual Padre José de Anchieta | 343 | 269 | 78,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:11 | 10 | — | 54,2% | 24,5% | 6,4% | 92 | 171 |
| 28 | 325 | Colégio Estadual São Bartolomeu | 342 | 277 | 81,0% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 21 | — | 53,1% | 25,4% | 5,8% | 89 | 173 |
| 28 | 326 | Colégio Estadual São Bartolomeu | 341 | 275 | 80,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:03 | 19 | — | 51,0% | 27,0% | 5,6% | 97 | 172 |
| 28 | 327 | Colégio Estadual São Bartolomeu | 341 | 284 | 83,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 18 | — | 49,1% | 28,7% | 3,2% | 102 | 167 |
| 28 | 328 | Colégio Estadual São Bartolomeu | 339 | 272 | 80,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:21 | 17:01 | 20:03 | 17 | — | 50,7% | 23,5% | 6,5% | 110 | 156 |
| 28 | 329 | Colégio Estadual São Bartolomeu | 344 | 278 | 80,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 23 | — | 53,0% | 26,1% | 5,5% | 95 | 173 |