Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 86 | Escola Municipal Jaguariaiva | 366 | 297 | 81,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 22 | — | 50,2% | 39,8% | 25,4% | 85 | 169 |
| 2 | 93 | Sociedade Beneficente Duque de Caxias | 367 | 303 | 82,6% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:09 | 13 | — | 51,8% | 39,6% | 46,9% | 77 | 182 |
| 2 | 96 | Sociedade Beneficente Duque de Caxias | 399 | 336 | 84,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:14 | 20 | — | 51,8% | 34,0% | 47,4% | 105 | 189 |
| 2 | 97 | Sociedade Beneficente Duque de Caxias | 365 | 301 | 82,5% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 25 | — | 52,2% | 40,5% | 50,0% | 70 | 199 |
| 2 | 113 | Escola Municipal Araucaria | 287 | 236 | 82,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:08 | 18 | — | 55,7% | 35,9% | 13,9% | 70 | 138 |
| 2 | 114 | Escola Municipal Araucaria | 288 | 251 | 87,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 10 | — | 57,5% | 33,4% | 15,3% | 73 | 144 |
| 2 | 117 | Escola Municipal Araucaria | 284 | 232 | 81,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 9 | — | 57,4% | 34,2% | 15,8% | 76 | 124 |
| 2 | 186 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 397 | 328 | 82,6% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 28 | — | 52,4% | 28,6% | 43,4% | 101 | 175 |
| 2 | 191 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 395 | 332 | 84,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 17:39 | 15 | — | 57,3% | 26,6% | 42,2% | 116 | 178 |
| 2 | 193 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 396 | 330 | 83,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 25 | — | 56,8% | 27,8% | 41,8% | 91 | 190 |
| 2 | 201 | Escola Municipal Caramuru | 398 | 321 | 80,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:20 | 22 | — | 57,4% | 28,9% | 49,5% | 92 | 175 |
| 2 | 205 | Colégio Passionista N. S. Menina | 355 | 297 | 83,7% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:27 | 28 | — | 58,2% | 42,1% | 63,6% | 101 | 171 |
| 2 | 206 | Colégio Passionista N. S. Menina | 352 | 288 | 81,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 14 | — | 54,0% | 36,2% | 61,6% | 79 | 166 |
| 2 | 207 | Colégio Passionista N. S. Menina | 353 | 292 | 82,7% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 12 | — | 50,4% | 34,9% | 55,2% | 90 | 159 |
| 2 | 210 | Colégio Passionista N. S. Menina | 347 | 288 | 83,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 16 | — | 58,9% | 32,4% | 57,7% | 78 | 163 |
| 2 | 259 | Colégio Estillo | 350 | 293 | 83,7% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 26 | — | 49,3% | 34,2% | 46,7% | 81 | 178 |
| 2 | 260 | Colégio Estillo | 347 | 281 | 81,0% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 17 | — | 54,0% | 39,7% | 41,7% | 70 | 176 |
| 2 | 282 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 386 | 309 | 80,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 17 | — | 54,0% | 38,2% | 43,9% | 70 | 187 |
| 2 | 284 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 382 | 310 | 81,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 13 | — | 57,1% | 39,5% | 49,7% | 84 | 176 |
| 2 | 285 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 379 | 307 | 81,0% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 22 | — | 53,2% | 39,7% | 54,2% | 85 | 175 |
| 2 | 313 | Escola Estadual Santa Candida | 323 | 254 | 78,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 21 | — | 54,0% | 38,6% | 19,8% | 69 | 149 |
| 2 | 333 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 357 | 284 | 79,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 28 | — | 54,1% | 39,8% | 16,8% | 78 | 165 |
| 2 | 337 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 356 | 275 | 77,2% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 14 | — | 63,5% | 37,1% | 21,1% | 76 | 144 |
| 2 | 340 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 357 | 288 | 80,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 16 | — | 59,1% | 34,7% | 16,0% | 97 | 144 |
| 2 | 373 | Grupo de Escoteiros Sao Luiz de Gonzaga | 398 | 329 | 82,7% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:26 | 22 | — | 55,9% | 27,3% | 64,1% | 90 | 190 |
| 2 | 391 | Salao da Igreja de Santa Candida | 337 | 282 | 83,7% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 17 | — | 55,3% | 24,9% | 24,0% | 62 | 169 |
| 2 | 393 | Grupo de Escoteiros Sao Luiz de Gonzaga | 395 | 330 | 83,5% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:26 | 11 | — | 53,0% | 25,8% | 63,1% | 91 | 189 |
| 2 | 394 | Grupo de Escoteiros Sao Luiz de Gonzaga | 394 | 331 | 84,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:27 | 15 | — | 50,0% | 24,7% | 58,8% | 88 | 192 |
| 2 | 409 | Colégio Estillo | 350 | 287 | 82,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 11 | — | 54,8% | 27,6% | 43,8% | 83 | 164 |
| 2 | 414 | Salao da Igreja de Santa Candida | 336 | 273 | 81,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 13 | — | 49,0% | 20,2% | 24,3% | 80 | 152 |
| 2 | 428 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 385 | 339 | 88,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 22 | — | 48,2% | 18,8% | 61,5% | 84 | 198 |
| 2 | 429 | Escola Estadual Santa Candida | 331 | 272 | 82,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:10 | 12 | — | 50,2% | 19,0% | 20,5% | 84 | 156 |
| 2 | 435 | Colégio Estillo | 345 | 287 | 83,2% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 17 | — | 53,5% | 29,8% | 51,4% | 62 | 185 |
| 2 | 451 | Colégio Estillo | 350 | 299 | 85,4% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:12 | 17 | — | 50,4% | 26,5% | 49,3% | 68 | 178 |
| 2 | 463 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 382 | 319 | 83,5% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 15 | — | 52,1% | 23,0% | 56,5% | 87 | 186 |
| 2 | 473 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 395 | 341 | 86,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:14 | 36 | — | 54,3% | 25,1% | 61,9% | 99 | 190 |
| 2 | 482 | Colégio Passionista N. S. Menina | 351 | 286 | 81,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 16 | — | 50,0% | 24,6% | 55,6% | 81 | 165 |
| 2 | 503 | Salao da Igreja de Santa Candida | 341 | 275 | 80,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:09 | 21 | — | 56,6% | 30,3% | 23,6% | 80 | 155 |
| 2 | 511 | Escola Municipal Santa Agueda | 350 | 300 | 85,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:48 | 29 | — | 57,1% | 22,0% | 28,0% | 91 | 160 |
| 2 | 513 | Escola Municipal Araucaria | 333 | 282 | 84,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:08 | 16 | — | 59,2% | 15,5% | 19,7% | 76 | 162 |
| 2 | 514 | Escola Municipal Erasmo Pilotto | 368 | 306 | 83,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:30 | 12 | — | 57,3% | 22,8% | 20,4% | 67 | 190 |
| 2 | 543 | Salao da Igreja de Santa Candida | 339 | 283 | 83,5% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:13 | 21 | — | 55,9% | 28,8% | 26,8% | 86 | 148 |
| 2 | 586 | Colegio Estadual Ermelino de Leao | 394 | 321 | 81,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:22 | 11 | — | 54,2% | 41,0% | 35,7% | 103 | 169 |
| 2 | 595 | Colegio Estadual Papa Joao Paulo I | 390 | 307 | 78,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:14 | 17 | — | 48,1% | 26,0% | 24,7% | 85 | 173 |
| 2 | 599 | Colegio Estadual Papa Joao Paulo I | 398 | 308 | 77,4% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:15 | 25 | — | 57,0% | 28,9% | 21,9% | 88 | 173 |
| 2 | 600 | Colegio Estadual Papa Joao Paulo I | 387 | 322 | 83,2% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:14 | 27 | — | 53,5% | 24,3% | 23,0% | 91 | 177 |
| 2 | 606 | Colegio Estadual Angelo Gusso | 392 | 321 | 81,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 13 | — | 48,2% | 19,5% | 26,1% | 90 | 182 |
| 2 | 607 | Colegio Estadual Angelo Gusso | 399 | 328 | 82,2% | 10 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 11 | — | 49,9% | 21,6% | 23,7% | 111 | 172 |
| 2 | 610 | Colegio Estadual Angelo Gusso | 401 | 333 | 83,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 17 | — | 55,2% | 34,9% | 33,3% | 109 | 173 |
| 2 | 645 | Escola Interativa | 395 | 304 | 77,0% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:11 | 7 | — | 56,2% | 10,4% | 23,3% | 96 | 162 |
| 2 | 61 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 362 | 285 | 78,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 24 | — | 58,7% | 35,5% | 42,1% | 94 | 161 |
| 2 | 62 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 361 | 276 | 76,5% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 22 | — | 53,0% | 27,3% | 41,4% | 94 | 135 |
| 2 | 63 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 366 | 297 | 81,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 20 | — | 54,4% | 28,4% | 35,0% | 86 | 166 |
| 2 | 69 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 358 | 286 | 79,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 15 | — | 54,1% | 26,1% | 42,9% | 77 | 158 |
| 2 | 82 | Escola Municipal Jaguariaiva | 332 | 272 | 81,9% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 28 | — | 59,3% | 48,2% | 34,3% | 77 | 169 |
| 2 | 83 | Escola Municipal Jaguariaiva | 336 | 270 | 80,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 20 | — | 54,3% | 43,6% | 29,9% | 82 | 143 |
| 2 | 87 | Escola Municipal Jaguariaiva | 332 | 275 | 82,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 31 | — | 58,6% | 44,4% | 32,7% | 73 | 164 |
| 2 | 89 | Faculdade de Artes do Paraná | 418 | 327 | 78,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 26 | — | 53,5% | 38,9% | 57,0% | 105 | 171 |
| 2 | 91 | Sociedade Beneficente Duque de Caxias | 396 | 329 | 83,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 14 | — | 54,1% | 39,1% | 48,1% | 87 | 195 |
| 2 | 92 | Sociedade Beneficente Duque de Caxias | 368 | 303 | 82,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 5 | — | 57,5% | 40,4% | 48,2% | 68 | 193 |
| 2 | 94 | Sociedade Beneficente Duque de Caxias | 366 | 294 | 80,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:13 | 34 | — | 53,7% | 37,4% | 47,4% | 76 | 173 |
| 2 | 98 | Sociedade Beneficente Duque de Caxias | 366 | 308 | 84,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 23 | — | 54,5% | 39,2% | 47,4% | 82 | 180 |
| 2 | 99 | Sociedade Beneficente Duque de Caxias | 400 | 335 | 83,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:09 | 17 | — | 55,2% | 37,7% | 46,7% | 83 | 212 |
| 2 | 115 | Escola Municipal Araucaria | 290 | 230 | 79,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 17 | — | 58,6% | 36,6% | 14,8% | 47 | 145 |
| 2 | 116 | Escola Municipal Araucaria | 286 | 226 | 79,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 17 | — | 57,7% | 36,0% | 13,6% | 69 | 120 |
| 2 | 119 | Escola Municipal Araucaria | 284 | 224 | 78,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 19 | — | 57,2% | 33,3% | 13,3% | 54 | 134 |
| 2 | 120 | Escola Municipal Araucaria | 287 | 230 | 80,1% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:08 | 12 | — | 47,0% | 31,4% | 11,5% | 61 | 124 |
| 2 | 125 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 321 | 261 | 81,3% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 19 | — | 58,1% | 28,7% | 13,4% | 67 | 150 |
| 2 | 126 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 322 | 256 | 79,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 24 | — | 52,8% | 29,8% | 13,7% | 70 | 145 |
| 2 | 190 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 397 | 331 | 83,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 20 | — | 55,3% | 25,1% | 39,9% | 105 | 171 |
| 2 | 203 | Escola Municipal Caramuru | 392 | 308 | 78,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 19 | — | 56,8% | 27,5% | 54,8% | 105 | 153 |
| 2 | 204 | Escola Municipal Caramuru | 394 | 325 | 82,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 16 | — | 55,3% | 24,4% | 50,3% | 131 | 137 |
| 2 | 208 | Colégio Passionista N. S. Menina | 353 | 284 | 80,5% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 28 | — | 54,0% | 40,4% | 60,2% | 81 | 160 |
| 2 | 209 | Colégio Passionista N. S. Menina | 356 | 289 | 81,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 29 | — | 56,1% | 39,7% | 51,1% | 85 | 168 |
| 2 | 211 | Colégio Passionista N. S. Menina | 352 | 281 | 79,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 17:33 | 16 | — | 60,0% | 31,8% | 55,2% | 81 | 160 |
| 2 | 255 | Colégio Estillo | 348 | 289 | 83,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 29 | — | 55,7% | 43,7% | 43,1% | 71 | 185 |
| 2 | 256 | Colégio Estillo | 348 | 292 | 83,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 23 | — | 50,1% | 35,0% | 45,3% | 81 | 168 |
| 2 | 257 | Colégio Estillo | 348 | 293 | 84,2% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 18 | — | 51,9% | 40,1% | 42,7% | 82 | 170 |
| 2 | 258 | Colégio Estillo | 348 | 288 | 82,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 26 | — | 57,8% | 40,2% | 42,5% | 75 | 168 |
| 2 | 279 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 382 | 311 | 81,4% | 4 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 24 | — | 55,5% | 44,0% | 55,2% | 69 | 194 |
| 2 | 281 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 378 | 289 | 76,5% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 27 | — | 49,2% | 49,2% | 48,1% | 71 | 164 |
| 2 | 304 | Escola Municipal Raul Gelbeck | 396 | 308 | 77,8% | 11 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 14 | — | 54,0% | 29,5% | 13,4% | 89 | 161 |
| 2 | 307 | Escola Estadual Santa Candida | 328 | 256 | 78,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 17 | — | 53,7% | 33,5% | 14,6% | 70 | 134 |
| 2 | 334 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 357 | 288 | 80,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:16 | 26 | — | 54,6% | 32,2% | 22,7% | 87 | 160 |
| 2 | 336 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 353 | 272 | 77,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 16 | — | 53,8% | 32,9% | 17,8% | 75 | 159 |
| 2 | 339 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 352 | 280 | 79,5% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 19 | — | 51,7% | 32,5% | 13,3% | 75 | 162 |
| 2 | 344 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 356 | 278 | 78,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:19 | 22 | — | 53,2% | 29,4% | 19,0% | 84 | 150 |
| 2 | 346 | Escola Estadual Dona Branca do Nascimento Miranda | 446 | 346 | 77,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 21 | — | 58,1% | 33,4% | 23,2% | 93 | 215 |
| 2 | 349 | Escola Estadual Dona Branca do Nascimento Miranda | 406 | 324 | 79,8% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 32 | — | 54,7% | 32,8% | 26,5% | 73 | 206 |
| 2 | 350 | Escola Estadual Dona Branca do Nascimento Miranda | 397 | 304 | 76,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:13 | 18 | — | 53,1% | 34,5% | 21,4% | 71 | 187 |
| 2 | 353 | Escola Estadual Maria Montessori | 396 | 324 | 81,8% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 30 | — | 50,0% | 34,6% | 25,0% | 84 | 190 |
| 2 | 361 | Escola Estadual Maria Montessori | 396 | 315 | 79,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 18 | — | 53,0% | 32,6% | 23,5% | 97 | 167 |
| 2 | 369 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 351 | 288 | 82,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:31 | 24 | — | 52,8% | 17,6% | 21,0% | 87 | 160 |
| 2 | 372 | Salao da Igreja de Santa Candida | 338 | 273 | 80,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 9 | — | 55,6% | 23,4% | 21,3% | 97 | 139 |
| 2 | 392 | Salao da Igreja de Santa Candida | 340 | 285 | 83,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 14 | — | 56,9% | 22,9% | 26,1% | 90 | 151 |
| 2 | 413 | Escola Municipal Jaguariaiva | 330 | 273 | 82,7% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 9 | — | 52,0% | 17,1% | 43,5% | 79 | 154 |
| 2 | 416 | Sociedade Beneficente Duque de Caxias | 363 | 318 | 87,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 17:18 | 11 | — | 57,6% | 22,3% | 54,9% | 66 | 207 |
| 2 | 422 | Escola Estadual Dona Branca do Nascimento Miranda | 398 | 345 | 86,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 7 | — | 52,9% | 19,3% | 30,3% | 103 | 184 |
| 2 | 439 | Colegio Nossa Senhora do Rosario | 396 | 335 | 84,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 14 | — | 56,0% | 19,3% | 43,7% | 105 | 163 |
| 2 | 442 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 397 | 320 | 80,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 17 | — | 57,8% | 16,2% | 11,3% | 102 | 171 |