Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 113 | Escola Municipal Araucaria | 287 | 243 | 84,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:05 | 16 | — | 55,7% | 35,9% | 13,9% | 91 | 144 |
| 2 | 115 | Escola Municipal Araucaria | 290 | 243 | 83,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:05 | 13 | — | 58,6% | 36,6% | 14,8% | 73 | 160 |
| 2 | 509 | Escola Municipal Araucaria | 285 | 238 | 83,5% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:05 | 5 | — | 51,6% | 15,3% | 15,7% | 77 | 156 |
| 2 | 513 | Escola Municipal Araucaria | 328 | 282 | 86,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:05 | 12 | — | 59,2% | 15,5% | 19,7% | 97 | 177 |
| 2 | 119 | Escola Municipal Araucaria | 284 | 242 | 85,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 21 | — | 57,2% | 33,3% | 13,3% | 84 | 149 |
| 2 | 255 | Colégio Estillo | 347 | 296 | 85,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 23 | — | 55,7% | 43,7% | 43,1% | 85 | 204 |
| 2 | 256 | Colégio Estillo | 347 | 302 | 87,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 23 | — | 50,1% | 35,0% | 45,3% | 108 | 186 |
| 2 | 257 | Colégio Estillo | 349 | 295 | 84,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 11 | — | 51,9% | 40,1% | 42,7% | 105 | 186 |
| 2 | 258 | Colégio Estillo | 350 | 295 | 84,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 18 | — | 57,8% | 40,2% | 42,5% | 100 | 185 |
| 2 | 259 | Colégio Estillo | 350 | 297 | 84,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 21 | — | 49,3% | 34,2% | 46,7% | 108 | 180 |
| 2 | 260 | Colégio Estillo | 347 | 297 | 85,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 11 | — | 54,0% | 39,7% | 41,7% | 90 | 194 |
| 2 | 409 | Colégio Estillo | 349 | 287 | 82,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 8 | — | 54,8% | 27,6% | 43,8% | 104 | 172 |
| 2 | 435 | Colégio Estillo | 346 | 293 | 84,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 15 | — | 53,5% | 29,8% | 51,4% | 87 | 196 |
| 2 | 451 | Colégio Estillo | 351 | 307 | 87,5% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 13 | — | 50,4% | 26,5% | 49,3% | 92 | 200 |
| 2 | 476 | Colégio Estillo | 378 | 318 | 84,1% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:06 | 18 | — | 51,1% | 25,6% | 48,9% | 111 | 201 |
| 2 | 521 | Escola Estadual Dona Branca do Nascimento Miranda | 401 | 337 | 84,0% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:06 | 4 | — | 53,7% | 19,7% | 26,6% | 121 | 204 |
| 2 | 535 | Escola Municipal Augusto Cesar Sandino | 396 | 337 | 85,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 10 | — | 52,8% | 15,3% | 8,7% | 116 | 209 |
| 2 | 635 | Colégio Adventista Unidade Boa Vista | 400 | 296 | 74,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:06 | 11 | — | 54,5% | 9,9% | 31,2% | 115 | 170 |
| 2 | 422 | Escola Estadual Dona Branca do Nascimento Miranda | 398 | 351 | 88,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:07 | 12 | — | 52,9% | 19,3% | 30,3% | 126 | 218 |
| 2 | 523 | Colégio Estillo | 377 | 315 | 83,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:07 | 16 | — | 45,1% | 27,3% | 40,2% | 101 | 209 |
| 2 | 57 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 397 | 334 | 84,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 18 | — | 49,4% | 23,8% | 11,4% | 121 | 199 |
| 2 | 58 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 396 | 323 | 81,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 12 | — | 53,3% | 28,0% | 13,6% | 128 | 184 |
| 2 | 69 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 358 | 295 | 82,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 19 | — | 54,1% | 26,1% | 42,9% | 99 | 185 |
| 2 | 71 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 361 | 299 | 82,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 15 | — | 53,2% | 26,8% | 39,5% | 100 | 185 |
| 2 | 102 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 362 | 299 | 82,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 11 | — | 57,4% | 34,3% | 39,0% | 107 | 183 |
| 2 | 112 | Escola Municipal Araucaria | 290 | 234 | 80,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 8 | — | 53,3% | 32,4% | 13,6% | 94 | 132 |
| 2 | 114 | Escola Municipal Araucaria | 288 | 257 | 89,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 13 | — | 57,5% | 33,4% | 15,3% | 87 | 164 |
| 2 | 116 | Escola Municipal Araucaria | 286 | 237 | 82,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 16 | — | 57,7% | 36,0% | 13,6% | 89 | 142 |
| 2 | 117 | Escola Municipal Araucaria | 284 | 237 | 83,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 9 | — | 57,4% | 34,2% | 15,8% | 94 | 136 |
| 2 | 118 | Escola Municipal Araucaria | 284 | 234 | 82,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 14 | — | 55,8% | 36,8% | 12,6% | 82 | 141 |
| 2 | 120 | Escola Municipal Araucaria | 287 | 235 | 81,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 11 | — | 47,0% | 31,4% | 11,5% | 79 | 145 |
| 2 | 201 | Escola Municipal Caramuru | 398 | 324 | 81,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 18 | — | 57,4% | 28,9% | 49,5% | 116 | 193 |
| 2 | 202 | Escola Municipal Caramuru | 392 | 345 | 88,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 15 | — | 57,1% | 28,8% | 54,0% | 136 | 198 |
| 2 | 203 | Escola Municipal Caramuru | 392 | 321 | 81,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 25 | — | 56,8% | 27,5% | 54,8% | 132 | 179 |
| 2 | 204 | Escola Municipal Caramuru | 394 | 328 | 83,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 19 | — | 55,3% | 24,4% | 50,3% | 155 | 164 |
| 2 | 205 | Colégio Passionista N. S. Menina | 355 | 312 | 87,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 19 | — | 58,2% | 42,1% | 63,6% | 112 | 194 |
| 2 | 206 | Colégio Passionista N. S. Menina | 354 | 295 | 83,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 17 | — | 54,0% | 36,2% | 61,6% | 96 | 189 |
| 2 | 207 | Colégio Passionista N. S. Menina | 353 | 291 | 82,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 16 | — | 50,4% | 34,9% | 55,2% | 103 | 182 |
| 2 | 279 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 381 | 313 | 82,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 28 | — | 55,5% | 44,0% | 55,2% | 93 | 216 |
| 2 | 297 | Escola Municipal Augusto Cesar Sandino | 397 | 325 | 81,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 18 | — | 52,6% | 29,5% | 8,6% | 118 | 193 |
| 2 | 333 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 357 | 288 | 80,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 18 | — | 54,1% | 39,8% | 16,8% | 95 | 183 |
| 2 | 334 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 357 | 292 | 81,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 25 | — | 54,6% | 32,2% | 22,7% | 114 | 170 |
| 2 | 335 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 351 | 293 | 83,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 24 | — | 54,7% | 35,1% | 18,7% | 91 | 193 |
| 2 | 336 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 353 | 284 | 80,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 14 | — | 53,8% | 32,9% | 17,8% | 102 | 175 |
| 2 | 337 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 356 | 299 | 84,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 16 | — | 63,5% | 37,1% | 21,1% | 114 | 177 |
| 2 | 340 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 357 | 291 | 81,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 11 | — | 59,1% | 34,7% | 16,0% | 120 | 160 |
| 2 | 341 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 352 | 284 | 80,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 22 | — | 51,4% | 33,8% | 19,6% | 111 | 160 |
| 2 | 347 | Escola Estadual Dona Branca do Nascimento Miranda | 405 | 345 | 85,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 20 | — | 51,9% | 28,5% | 28,0% | 110 | 223 |
| 2 | 350 | Escola Estadual Dona Branca do Nascimento Miranda | 396 | 318 | 80,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 25 | — | 53,1% | 34,5% | 21,4% | 104 | 207 |
| 2 | 351 | Escola Estadual Dona Branca do Nascimento Miranda | 397 | 333 | 83,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 20 | — | 56,3% | 33,8% | 24,3% | 105 | 219 |
| 2 | 373 | Grupo de Escoteiros Sao Luiz de Gonzaga | 398 | 330 | 82,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 18 | — | 55,9% | 27,3% | 64,1% | 108 | 216 |
| 2 | 376 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 363 | 302 | 83,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 12 | — | 49,9% | 19,2% | 38,6% | 111 | 180 |
| 2 | 379 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 393 | 333 | 84,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 18 | — | 52,2% | 23,9% | 12,0% | 116 | 206 |
| 2 | 393 | Grupo de Escoteiros Sao Luiz de Gonzaga | 395 | 331 | 83,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 21 | — | 53,0% | 25,8% | 63,1% | 110 | 211 |
| 2 | 394 | Grupo de Escoteiros Sao Luiz de Gonzaga | 394 | 331 | 84,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 9 | — | 50,0% | 24,7% | 58,8% | 112 | 213 |
| 2 | 418 | Colegio Fenix | 374 | 310 | 82,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 14 | — | 56,8% | 21,5% | 43,8% | 113 | 190 |
| 2 | 427 | Colégio Passionista N. S. Menina | 351 | 300 | 85,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 15 | — | 52,1% | 21,1% | 58,3% | 109 | 181 |
| 2 | 428 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 385 | 340 | 88,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 11 | — | 48,2% | 18,8% | 61,5% | 105 | 226 |
| 2 | 437 | Colegio Fenix | 371 | 302 | 81,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 19 | — | 50,5% | 17,9% | 44,7% | 109 | 182 |
| 2 | 441 | Colegio Fenix | 378 | 318 | 84,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 17 | — | 54,5% | 18,3% | 38,0% | 119 | 189 |
| 2 | 468 | Colegio Fenix | 380 | 319 | 83,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 16 | — | 53,4% | 16,8% | 46,3% | 127 | 182 |
| 2 | 486 | Colegio Fenix | 378 | 332 | 87,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 23 | — | 53,6% | 22,4% | 41,7% | 136 | 185 |
| 2 | 492 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 395 | 329 | 83,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 15 | — | 51,8% | 19,7% | 18,2% | 109 | 205 |
| 2 | 496 | Escola Estadual Nossa Senhora da Salete (antigo Colégio Amancio Moro) | 396 | 336 | 84,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 22 | — | 54,4% | 37,2% | 57,3% | 103 | 219 |
| 2 | 498 | Colegio Fenix | 396 | 341 | 86,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 20 | — | 57,7% | 22,3% | 39,9% | 140 | 194 |
| 2 | 517 | Escola Municipal Anisio Teixeira | 395 | 336 | 85,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 13 | — | 52,8% | 16,4% | 13,9% | 153 | 171 |
| 2 | 530 | Escola Municipal Araucaria | 287 | 245 | 85,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 18 | — | 52,4% | 19,1% | 23,3% | 90 | 146 |
| 2 | 542 | Colégio Passionista N. S. Menina | 397 | 332 | 83,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 28 | — | 55,5% | 41,6% | 62,9% | 105 | 219 |
| 2 | 546 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 397 | 327 | 82,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 10 | — | 56,2% | 28,2% | 16,4% | 115 | 199 |
| 2 | 553 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 353 | 291 | 82,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 12 | — | 52,2% | 30,3% | 23,9% | 104 | 178 |
| 2 | 561 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 356 | 294 | 82,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 14 | — | 51,0% | 24,2% | 16,9% | 114 | 170 |
| 2 | 562 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 390 | 316 | 81,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 12 | — | 54,9% | 22,3% | 16,7% | 95 | 209 |
| 2 | 566 | Colegio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder | 401 | 336 | 83,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 6 | — | 53,1% | 18,9% | 16,3% | 115 | 213 |
| 2 | 573 | Colegio Estadual Ermelino de Leao | 401 | 334 | 83,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 23 | — | 54,7% | 44,8% | 29,5% | 127 | 196 |
| 2 | 574 | Colegio Estadual Ermelino de Leao | 406 | 331 | 81,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 35 | — | 53,9% | 39,7% | 34,1% | 116 | 205 |
| 2 | 575 | Colegio Estadual Ermelino de Leao | 392 | 314 | 80,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 23 | — | 54,4% | 42,3% | 33,8% | 109 | 195 |
| 2 | 576 | Colegio Estadual Ermelino de Leao | 394 | 323 | 82,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 28 | — | 53,9% | 44,1% | 32,8% | 117 | 193 |
| 2 | 577 | Colegio Estadual Ermelino de Leao | 400 | 321 | 80,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 25 | — | 55,6% | 38,3% | 36,8% | 128 | 187 |
| 2 | 578 | Colegio Estadual Ermelino de Leao | 402 | 324 | 80,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 12 | — | 57,5% | 39,0% | 34,4% | 123 | 193 |
| 2 | 594 | Colegio Estadual Papa Joao Paulo I | 398 | 331 | 83,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 28 | — | 52,0% | 27,0% | 24,5% | 125 | 198 |
| 2 | 595 | Colegio Estadual Papa Joao Paulo I | 391 | 310 | 79,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 13 | — | 48,1% | 26,0% | 24,7% | 116 | 186 |
| 2 | 596 | Colegio Estadual Papa Joao Paulo I | 393 | 314 | 79,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 22 | — | 58,3% | 27,7% | 21,1% | 117 | 183 |
| 2 | 597 | Colegio Estadual Papa Joao Paulo I | 388 | 315 | 81,2% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 16 | — | 51,3% | 23,1% | 23,1% | 112 | 183 |
| 2 | 598 | Colegio Estadual Papa Joao Paulo I | 393 | 326 | 83,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 14 | — | 53,6% | 24,6% | 22,3% | 129 | 185 |
| 2 | 599 | Colegio Estadual Papa Joao Paulo I | 398 | 321 | 80,7% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 22 | — | 57,0% | 28,9% | 21,9% | 120 | 192 |
| 2 | 600 | Colegio Estadual Papa Joao Paulo I | 387 | 329 | 85,0% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 20 | — | 53,5% | 24,3% | 23,0% | 123 | 193 |
| 2 | 601 | Colegio Estadual Papa Joao Paulo I | 397 | 300 | 75,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 16 | — | 53,9% | 28,0% | 20,2% | 114 | 174 |
| 2 | 616 | Colegio Positivo Boa Vista | 392 | 323 | 82,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 9 | — | 53,4% | 20,0% | 40,0% | 110 | 198 |
| 2 | 620 | Colegio Positivo Boa Vista | 394 | 345 | 87,6% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 23 | — | 52,7% | 28,6% | 43,3% | 132 | 204 |
| 2 | 621 | Colegio Positivo Boa Vista | 395 | 327 | 82,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 13 | — | 57,2% | 26,1% | 45,1% | 106 | 211 |
| 2 | 622 | Colegio Positivo Boa Vista | 392 | 332 | 84,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 11 | — | 55,7% | 22,4% | 38,7% | 123 | 197 |
| 2 | 623 | Colegio Positivo Boa Vista | 396 | 331 | 83,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 13 | — | 53,4% | 25,6% | 37,3% | 111 | 206 |
| 2 | 626 | Colegio Positivo Boa Vista | 393 | 328 | 83,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 27 | — | 58,6% | 43,7% | 44,7% | 118 | 198 |
| 2 | 629 | Colegio Positivo Boa Vista | 390 | 338 | 86,7% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 15 | — | 54,2% | 23,9% | 42,5% | 99 | 223 |
| 2 | 630 | Colégio Adventista Unidade Boa Vista | 424 | 320 | 75,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 14 | — | 54,0% | 7,5% | 27,8% | 130 | 179 |
| 2 | 631 | Colégio Adventista Unidade Boa Vista | 396 | 294 | 74,2% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 7 | — | 52,9% | 7,1% | 23,2% | 127 | 160 |
| 2 | 632 | Colégio Adventista Unidade Boa Vista | 411 | 328 | 79,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 11 | — | 54,2% | 9,9% | 29,6% | 141 | 172 |
| 2 | 633 | Colégio Adventista Unidade Boa Vista | 387 | 312 | 80,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 11 | — | 56,5% | 6,6% | 30,0% | 128 | 179 |
| 2 | 640 | Colégio Adventista Unidade Boa Vista | 400 | 322 | 80,5% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 16 | — | 53,6% | 9,5% | 22,1% | 134 | 176 |
| 2 | 642 | Colegio Positivo Boa Vista | 398 | 355 | 89,2% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 22 | — | 55,0% | 5,9% | 39,4% | 141 | 195 |