Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 118 | Escola Municipal Araucaria | 284 | 234 | 82,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 14 | — | 55,8% | 36,8% | 12,6% | 82 | 141 |
| 2 | 120 | Escola Municipal Araucaria | 287 | 235 | 81,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 11 | — | 47,0% | 31,4% | 11,5% | 79 | 145 |
| 2 | 112 | Escola Municipal Araucaria | 290 | 234 | 80,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 8 | — | 53,3% | 32,4% | 13,6% | 94 | 132 |
| 2 | 117 | Escola Municipal Araucaria | 284 | 237 | 83,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 9 | — | 57,4% | 34,2% | 15,8% | 94 | 136 |
| 2 | 116 | Escola Municipal Araucaria | 286 | 237 | 82,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 16 | — | 57,7% | 36,0% | 13,6% | 89 | 142 |
| 2 | 115 | Escola Municipal Araucaria | 290 | 243 | 83,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:05 | 13 | — | 58,6% | 36,6% | 14,8% | 73 | 160 |
| 2 | 119 | Escola Municipal Araucaria | 284 | 242 | 85,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 21 | — | 57,2% | 33,3% | 13,3% | 84 | 149 |
| 2 | 509 | Escola Municipal Araucaria | 285 | 238 | 83,5% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:05 | 5 | — | 51,6% | 15,3% | 15,7% | 77 | 156 |
| 2 | 113 | Escola Municipal Araucaria | 287 | 243 | 84,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:05 | 16 | — | 55,7% | 35,9% | 13,9% | 91 | 144 |
| 2 | 530 | Escola Municipal Araucaria | 287 | 245 | 85,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 18 | — | 52,4% | 19,1% | 23,3% | 90 | 146 |
| 2 | 124 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 317 | 249 | 78,5% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 22 | — | 58,4% | 32,8% | 13,2% | 83 | 156 |
| 2 | 316 | Escola Estadual Santa Candida | 326 | 254 | 77,9% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 16 | — | 51,2% | 32,5% | 20,6% | 84 | 156 |
| 2 | 134 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 317 | 250 | 78,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:25 | 14 | — | 54,9% | 30,7% | 12,5% | 86 | 156 |
| 2 | 126 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 322 | 263 | 81,7% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 18 | — | 52,8% | 29,8% | 13,7% | 85 | 161 |
| 2 | 309 | Escola Estadual Santa Candida | 323 | 257 | 79,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 18 | — | 53,3% | 33,7% | 18,9% | 82 | 168 |
| 2 | 114 | Escola Municipal Araucaria | 288 | 257 | 89,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 13 | — | 57,5% | 33,4% | 15,3% | 87 | 164 |
| 2 | 129 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 322 | 262 | 81,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 10 | — | 52,9% | 33,7% | 14,2% | 95 | 156 |
| 2 | 133 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 321 | 264 | 82,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 15 | — | 54,0% | 29,2% | 11,2% | 103 | 148 |
| 2 | 307 | Escola Estadual Santa Candida | 328 | 263 | 80,2% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 21 | — | 53,7% | 33,5% | 14,6% | 102 | 149 |
| 2 | 311 | Escola Estadual Santa Candida | 327 | 259 | 79,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 22 | — | 54,6% | 37,8% | 17,4% | 103 | 148 |
| 2 | 314 | Escola Estadual Santa Candida | 328 | 264 | 80,5% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 24 | — | 54,2% | 43,0% | 18,2% | 92 | 159 |
| 2 | 570 | Salao da Igreja de Santa Candida | 335 | 261 | 77,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 18 | — | 54,3% | 18,2% | 24,2% | 102 | 149 |
| 2 | 306 | Escola Estadual Santa Candida | 327 | 258 | 78,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 24 | — | 53,2% | 34,0% | 17,9% | 100 | 152 |
| 2 | 313 | Escola Estadual Santa Candida | 323 | 260 | 80,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 20:28 | 19 | — | 54,0% | 38,6% | 19,8% | 86 | 166 |
| 2 | 130 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 319 | 260 | 81,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 14 | — | 50,3% | 28,7% | 16,3% | 81 | 173 |
| 2 | 310 | Escola Estadual Santa Candida | 326 | 265 | 81,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 18 | — | 50,5% | 36,7% | 15,6% | 108 | 147 |
| 2 | 318 | Escola Estadual Santa Candida | 328 | 262 | 79,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 16 | — | 56,7% | 31,4% | 21,6% | 81 | 174 |
| 2 | 125 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 321 | 268 | 83,5% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 14 | — | 58,1% | 28,7% | 13,4% | 96 | 160 |
| 2 | 131 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 319 | 265 | 83,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 18 | — | 53,9% | 30,4% | 14,1% | 101 | 155 |
| 2 | 419 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 319 | 268 | 84,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:26 | 20 | — | 58,1% | 17,8% | 14,1% | 90 | 166 |
| 2 | 308 | Escola Estadual Santa Candida | 330 | 264 | 80,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 13 | — | 56,5% | 35,3% | 16,7% | 103 | 155 |
| 2 | 127 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 320 | 271 | 84,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 19:25 | 17 | — | 52,8% | 33,4% | 13,8% | 90 | 169 |
| 2 | 543 | Salao da Igreja de Santa Candida | 339 | 275 | 81,1% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 16 | — | 55,9% | 28,8% | 26,8% | 98 | 162 |
| 2 | 83 | Escola Municipal Jaguariaiva | 336 | 271 | 80,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 19 | — | 54,3% | 43,6% | 29,9% | 102 | 160 |
| 2 | 319 | Escola Estadual Santa Candida | 328 | 271 | 82,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:29 | 16 | — | 51,2% | 34,1% | 18,6% | 109 | 153 |
| 2 | 436 | Escola Estadual Santa Candida | 324 | 270 | 83,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 15 | — | 53,7% | 19,4% | 17,9% | 104 | 158 |
| 2 | 128 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 320 | 273 | 85,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 16 | — | 60,6% | 32,6% | 10,9% | 101 | 162 |
| 2 | 452 | Escola Estadual Santa Candida | 331 | 273 | 82,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 8 | — | 52,0% | 15,1% | 24,8% | 86 | 177 |
| 2 | 84 | Escola Municipal Jaguariaiva | 329 | 271 | 82,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 17 | — | 56,0% | 42,2% | 33,7% | 94 | 170 |
| 2 | 132 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 318 | 269 | 84,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 16 | — | 52,4% | 31,3% | 12,9% | 86 | 178 |
| 2 | 372 | Salao da Igreja de Santa Candida | 338 | 275 | 81,4% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 7 | — | 55,6% | 23,4% | 21,3% | 119 | 146 |
| 2 | 411 | Escola Estadual Santa Candida | 328 | 275 | 83,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 7 | — | 54,1% | 19,1% | 20,4% | 93 | 172 |
| 2 | 85 | Escola Municipal Jaguariaiva | 329 | 274 | 83,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 21 | — | 56,0% | 43,4% | 31,0% | 94 | 173 |
| 2 | 317 | Escola Estadual Santa Candida | 323 | 272 | 84,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 12 | — | 52,9% | 32,7% | 16,5% | 87 | 180 |
| 2 | 429 | Escola Estadual Santa Candida | 331 | 277 | 83,7% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 13 | — | 50,2% | 19,0% | 20,5% | 99 | 168 |
| 2 | 503 | Salao da Igreja de Santa Candida | 341 | 282 | 82,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 17 | — | 56,6% | 30,3% | 23,6% | 100 | 168 |
| 2 | 62 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 360 | 279 | 77,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:15 | 19 | — | 53,0% | 27,3% | 41,4% | 118 | 151 |
| 2 | 413 | Escola Municipal Jaguariaiva | 330 | 279 | 84,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 9 | — | 52,0% | 17,1% | 43,5% | 99 | 170 |
| 2 | 440 | Escola Estadual Santa Candida | 326 | 281 | 86,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 22 | — | 56,6% | 20,8% | 18,7% | 110 | 159 |
| 2 | 519 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 352 | 282 | 80,1% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 15 | — | 53,4% | 17,5% | 17,8% | 119 | 150 |
| 2 | 315 | Escola Estadual Santa Candida | 327 | 277 | 84,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 10 | — | 51,2% | 36,6% | 19,8% | 103 | 167 |
| 2 | 345 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 354 | 289 | 81,6% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:14 | 12 | — | 51,1% | 32,5% | 15,8% | 105 | 165 |
| 2 | 484 | Escola Estadual Santa Candida | 327 | 278 | 85,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 11 | — | 55,3% | 17,0% | 25,5% | 94 | 176 |
| 2 | 554 | Salao da Igreja de Santa Candida | 337 | 279 | 82,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 4 | — | 52,8% | 27,9% | 31,8% | 88 | 182 |
| 2 | 341 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 352 | 284 | 80,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 22 | — | 51,4% | 33,8% | 19,6% | 111 | 160 |
| 2 | 342 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 352 | 280 | 79,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:12 | 12 | — | 55,1% | 32,2% | 17,2% | 120 | 151 |
| 2 | 424 | Escola Municipal Jaguariaiva | 329 | 280 | 85,1% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 5 | — | 57,0% | 20,6% | 40,6% | 112 | 159 |
| 2 | 529 | Escola Municipal Santa Agueda | 350 | 288 | 82,3% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 19 | — | 57,7% | 21,6% | 15,9% | 123 | 148 |
| 2 | 568 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 354 | 278 | 78,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:15 | 8 | — | 51,7% | 14,5% | 19,8% | 107 | 164 |
| 2 | 87 | Escola Municipal Jaguariaiva | 332 | 280 | 84,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 24 | — | 58,6% | 44,4% | 32,7% | 92 | 180 |
| 2 | 312 | Escola Estadual Santa Candida | 332 | 282 | 84,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:28 | 16 | — | 53,0% | 37,0% | 18,4% | 97 | 175 |
| 2 | 414 | Salao da Igreja de Santa Candida | 336 | 283 | 84,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 14 | — | 49,0% | 20,2% | 24,3% | 104 | 168 |
| 2 | 462 | Salao da Igreja de Santa Candida | 336 | 277 | 82,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 8 | — | 54,4% | 25,7% | 24,6% | 115 | 157 |
| 2 | 563 | Salao da Igreja de Santa Candida | 339 | 281 | 82,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 22 | — | 51,6% | 30,7% | 31,6% | 103 | 169 |
| 2 | 82 | Escola Municipal Jaguariaiva | 332 | 278 | 83,7% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 20 | — | 59,3% | 48,2% | 34,3% | 95 | 178 |
| 2 | 210 | Colégio Passionista N. S. Menina | 347 | 285 | 82,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 21:06 | 18 | — | 58,9% | 32,4% | 57,7% | 96 | 177 |
| 2 | 481 | Escola Municipal Santa Agueda | 344 | 285 | 82,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 19 | — | 54,2% | 23,9% | 27,4% | 90 | 183 |
| 2 | 513 | Escola Municipal Araucaria | 328 | 282 | 86,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:05 | 12 | — | 59,2% | 15,5% | 19,7% | 97 | 177 |
| 2 | 482 | Colégio Passionista N. S. Menina | 352 | 287 | 81,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:17 | 8 | — | 50,0% | 24,6% | 55,6% | 94 | 181 |
| 2 | 338 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 351 | 289 | 82,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:10 | 23 | — | 50,6% | 32,8% | 18,4% | 103 | 173 |
| 2 | 389 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 351 | 281 | 80,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:19 | 6 | — | 52,4% | 19,8% | 19,8% | 90 | 186 |
| 2 | 409 | Colégio Estillo | 349 | 287 | 82,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 8 | — | 54,8% | 27,6% | 43,8% | 104 | 172 |
| 2 | 474 | Escola Municipal Jaguariaiva | 331 | 287 | 86,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 12 | — | 55,1% | 21,1% | 47,3% | 89 | 187 |
| 2 | 587 | Escola Municipal Professor Ricardo Krieger | 353 | 286 | 81,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 13 | — | 57,8% | 24,9% | 27,8% | 122 | 154 |
| 2 | 591 | Escola Municipal Professor Ricardo Krieger | 349 | 286 | 81,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 19:26 | 12 | — | 58,2% | 24,7% | 29,8% | 120 | 156 |
| 2 | 336 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 353 | 284 | 80,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 14 | — | 53,8% | 32,9% | 17,8% | 102 | 175 |
| 2 | 343 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 353 | 294 | 83,3% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 18 | — | 51,5% | 29,9% | 17,5% | 114 | 163 |
| 2 | 381 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 318 | 281 | 88,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 11 | — | 49,2% | 21,0% | 14,1% | 95 | 182 |
| 2 | 391 | Salao da Igreja de Santa Candida | 337 | 288 | 85,5% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 16 | — | 55,3% | 24,9% | 24,0% | 88 | 189 |
| 2 | 423 | Escola Estadual Santa Candida | 331 | 286 | 86,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:29 | 9 | — | 52,0% | 17,7% | 21,6% | 99 | 178 |
| 2 | 536 | Salao da Igreja de Santa Candida | 334 | 284 | 85,0% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 15 | — | 55,8% | 13,6% | 22,6% | 115 | 162 |
| 2 | 538 | Escola Municipal Santa Agueda | 346 | 287 | 82,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:55 | 17 | — | 55,3% | 23,5% | 17,8% | 106 | 171 |
| 2 | 64 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 365 | 289 | 79,2% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:26 | 19 | — | 52,2% | 32,5% | 38,0% | 106 | 172 |
| 2 | 123 | Escola Dunamys Ensino Fundamental (particular) | 322 | 286 | 88,8% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 15 | — | 53,8% | 27,2% | 15,3% | 105 | 173 |
| 2 | 333 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 357 | 288 | 80,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 18 | — | 54,1% | 39,8% | 16,8% | 95 | 183 |
| 2 | 392 | Salao da Igreja de Santa Candida | 341 | 287 | 84,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:29 | 16 | — | 56,9% | 22,9% | 26,1% | 112 | 166 |
| 2 | 339 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 352 | 290 | 82,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 19 | — | 51,7% | 32,5% | 13,3% | 108 | 172 |
| 2 | 340 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 357 | 291 | 81,5% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 11 | — | 59,1% | 34,7% | 16,0% | 120 | 160 |
| 2 | 430 | Escola Estadual Santa Candida | 326 | 283 | 86,8% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:29 | 12 | — | 50,9% | 14,1% | 23,6% | 110 | 170 |
| 2 | 477 | Salao da Igreja de Santa Candida | 337 | 289 | 85,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 11 | — | 56,8% | 29,2% | 22,9% | 102 | 178 |
| 2 | 504 | Colégio Passionista N. S. Menina | 351 | 290 | 82,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:17 | 17 | — | 53,7% | 24,0% | 59,9% | 110 | 171 |
| 2 | 553 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 353 | 291 | 82,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 12 | — | 52,2% | 30,3% | 23,9% | 104 | 178 |
| 2 | 65 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 363 | 292 | 80,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 26 | — | 46,7% | 29,9% | 39,0% | 112 | 171 |
| 2 | 68 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 359 | 290 | 80,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:25 | 26 | — | 51,8% | 29,2% | 35,8% | 105 | 178 |
| 2 | 209 | Colégio Passionista N. S. Menina | 356 | 290 | 81,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:17 | 16 | — | 56,1% | 39,7% | 51,1% | 115 | 168 |
| 2 | 388 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 350 | 288 | 82,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:15 | 9 | — | 57,1% | 19,6% | 23,3% | 110 | 173 |
| 2 | 420 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 352 | 295 | 83,8% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:30 | 13 | — | 54,7% | 13,0% | 22,1% | 86 | 197 |
| 2 | 435 | Colégio Estillo | 346 | 293 | 84,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:06 | 15 | — | 53,5% | 29,8% | 51,4% | 87 | 196 |
| 2 | 447 | Colegio Estadual Cecilia Meireles | 354 | 297 | 83,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 15 | — | 51,3% | 18,3% | 22,3% | 102 | 181 |
| 2 | 69 | Colegio Estadual Leoncio Correia | 358 | 295 | 82,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 19 | — | 54,1% | 26,1% | 42,9% | 99 | 185 |