Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 137 | Escola Municipal de Campo de Sao Francisquinho | 261 | 211 | 80,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 7 | — | 46,0% | 21,5% | 0,8% | 36 | 149 |
| 30 | 138 | Escola Rural Municipal de Linha Santo Antonio (desativada) | 156 | 135 | 86,5% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 7 | — | 42,3% | 22,4% | 1,3% | 49 | 76 |
| 30 | 140 | Escola Municipal Tiradentes (santa Sofia) | 359 | 297 | 82,7% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 12 | — | 50,3% | 7,5% | 27,5% | 45 | 230 |
| 30 | 141 | Escola Municipal de Campo de Taboao (desativada) | 205 | 170 | 82,9% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 28 | — | 49,3% | 29,3% | 2,4% | 48 | 94 |
| 30 | 145 | Escola Municipal de Campo de Rio D'areia Rosa Ogg | 366 | 282 | 77,0% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:12 | 24 | — | 47,5% | 29,2% | 6,3% | 46 | 196 |
| 30 | 146 | Escola Municipal Professor Acyr Cavali da Luz | 306 | 234 | 76,5% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 25 | — | 53,6% | 17,0% | 2,6% | 70 | 132 |
| 30 | 147 | Escola Municipal de Campo de Manduri | 321 | 272 | 84,7% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 18 | — | 47,8% | 22,7% | 3,1% | 82 | 149 |
| 30 | 149 | Escola Municipal Professora Valderez Guimarães Boiko (vila das Flores) | 332 | 281 | 84,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 20 | — | 54,9% | 13,4% | 7,8% | 68 | 185 |
| 30 | 150 | Colégio Estadual Vila Nova | 339 | 268 | 79,1% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 19 | — | 53,7% | 18,9% | 6,5% | 74 | 163 |
| 30 | 151 | Escola Municipal Nossa Senhora Aparecida | 280 | 223 | 79,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 12 | — | 58,6% | 19,3% | 2,9% | 76 | 113 |
| 30 | 152 | Escola Municipal de Campo de Papanduva de Baixo 1 Seccao | 201 | 169 | 84,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 8 | — | 50,7% | 35,8% | 2,0% | 33 | 112 |
| 30 | 153 | Escola Municipal Marcos Antoniu | 260 | 220 | 84,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 7 | — | 57,1% | 21,8% | 5,4% | 62 | 129 |
| 30 | 154 | Escola Municipal Benedito Jose Pinto | 256 | 220 | 85,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 13 | — | 53,9% | 15,6% | 8,2% | 62 | 130 |
| 30 | 155 | Escola Municipal de Campo de Ponte Nova | 228 | 190 | 83,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 15 | — | 44,9% | 36,6% | 4,0% | 16 | 148 |
| 30 | 156 | Escola Municipal Favo de Mel | 303 | 269 | 88,8% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 16 | — | 57,2% | 12,2% | 13,2% | 53 | 182 |
| 30 | 157 | Escola Municipal Severo Agibert | 313 | 252 | 80,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:43 | 16 | — | 55,3% | 14,4% | 9,3% | 59 | 171 |
| 30 | 159 | Escola Municipal Professora Valderez Guimarães Boiko (vila das Flores) | 335 | 284 | 84,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 8 | — | 52,4% | 15,8% | 7,1% | 47 | 212 |
| 30 | 160 | Colégio Estadual Vila Nova | 342 | 259 | 75,7% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 12 | — | 56,7% | 24,6% | 4,4% | 93 | 138 |
| 30 | 161 | Escola Municipal Professora Valderez Guimarães Boiko (vila das Flores) | 245 | 208 | 84,9% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:15 | 16 | — | 53,7% | 5,7% | 5,7% | 34 | 142 |
| 30 | 162 | Colégio Estadual Vila Nova | 348 | 271 | 77,9% | 12 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 7 | — | 52,6% | 8,9% | 4,9% | 82 | 152 |
| 30 | 163 | Escola Municipal Nossa Senhora Aparecida | 279 | 209 | 74,9% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:59 | 12 | — | 60,4% | 14,7% | 2,9% | 76 | 101 |
| 30 | 164 | Escola Municipal Canuto Guimaraes | 210 | 182 | 86,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 8 | — | 50,2% | 4,7% | 5,7% | 37 | 112 |
| 30 | 170 | Escola Municipal Professor Acyr Cavali da Luz | 230 | 184 | 80,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 10 | — | 51,7% | 9,1% | 3,0% | 64 | 98 |
| 30 | 171 | Escola Municipal Favo de Mel | 300 | 256 | 85,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 14 | — | 55,5% | 15,9% | 11,6% | 57 | 161 |
| 30 | 175 | Escola Municipal de Campo de Linha Ivai 2 Seccao | 196 | 181 | 92,3% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 8 | — | 44,9% | 1,5% | 5,6% | 14 | 140 |
| 30 | 176 | Escola Municipal Marcos Antoniu | 259 | 211 | 81,5% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:15 | 10 | — | 58,4% | 4,3% | 2,3% | 44 | 128 |
| 30 | 178 | Escola Municipal Rural de Eduardo Chaves | 219 | 188 | 85,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 21 | — | 46,1% | 2,3% | 3,7% | 26 | 153 |
| 30 | 179 | Lar dos Idosos São Vicente de Paulo | 59 | 23 | 39,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:59 | 5 | — | 57,1% | 73,2% | 8,9% | 5 | 14 |
| 30 | 180 | Escola Municipal Severo Agibert | 317 | 262 | 82,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 7 | — | 54,9% | 7,6% | 12,6% | 56 | 165 |
| 30 | 181 | Escola Municipal Tiradentes (santa Sofia) | 346 | 283 | 81,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 12 | — | 56,5% | 7,2% | 13,3% | 70 | 164 |
| 30 | 112 | Pavilhão da Igreja Ucraniana de Marcondes 2ª Linha | 282 | 222 | 78,7% | 10 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:23 | 27 | — | 44,2% | 24,7% | 2,5% | 46 | 144 |
| 30 | 165 | Escola Municipal Benedito Jose Pinto | 247 | 207 | 83,8% | 3 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 17:45 | 14 | — | 55,3% | 13,4% | 7,3% | 49 | 132 |
| 30 | 84 | Escola Municipal de Campo de Linha Parana Sede | 314 | 257 | 81,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 18:16 | 14 | — | 40,7% | 22,1% | 3,2% | 28 | 206 |
| 30 | 143 | Escola Municipal Tiradentes (santa Sofia) | 367 | 299 | 81,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 18:17 | 7 | — | 56,9% | 14,1% | 26,0% | 33 | 231 |
| 30 | 80 | Escola Municipal de Campo de Ponte Alta (desativada) | 320 | 280 | 87,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:50 | 19:00 | 17 | — | 46,4% | 32,7% | 2,5% | 25 | 237 |
| 30 | 174 | Colégio Estadual de Papanduva de Cima | 197 | 163 | 82,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:31 | 9 | — | 46,2% | 2,5% | 6,1% | 33 | 113 |
| 30 | 144 | Colégio Estadual Vila Nova | 337 | 277 | 82,2% | 7 | 10 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 17:59 | 11 | — | 54,0% | 14,5% | 8,9% | 85 | 147 |
| 30 | 51 | Colégio Estadual de Papanduva de Cima | 203 | 149 | 73,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:05 | 18:30 | 17 | — | 47,8% | 60,1% | 2,0% | 31 | 94 |
| 30 | 47 | Pavilhão da Igreja da Linha Invernadinha | 138 | 103 | 74,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:07 | 17:05 | 18:20 | 11 | 1 | 51,4% | 36,2% | 1,4% | 25 | 65 |
| 30 | 99 | Pavilhão da Igreja Ucraniana de Alto Barra Grande | 209 | 151 | 72,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:07 | 17:02 | 18:14 | 13 | — | 43,8% | 27,1% | 1,0% | 25 | 109 |
| 30 | 76 | Escola Municipal de Campo de Rio Preto (desativada) | 207 | 171 | 82,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:15 | 17:00 | 18:10 | 12 | — | 50,2% | 25,6% | 5,3% | 18 | 141 |
| 30 | 89 | Pavilhão da Igreja Brasileira de Barra das Canoas | 91 | 70 | 76,9% | 1 | 1 | 2022 | 08:21 | 17:04 | 18:14 | 2 | — | 47,3% | 24,2% | 1,1% | 7 | 51 |
| 30 | 48 | Escola Municipal de Campo de Papanduva de Baixo 1 Seccao | 296 | 240 | 81,1% | 1 | 4 | 2022 | 09:31 | 17:03 | 18:17 | 9 | — | 41,7% | 25,1% | 4,1% | 45 | 178 |