Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 84 | Escola Municipal de Campo de Linha Parana Sede | 314 | 257 | 81,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 18:16 | 14 | — | 40,7% | 22,1% | 3,2% | 28 | 206 |
| 30 | 102 | Pavilhão da Igreja Brasileira da Linha Rio Belo | 129 | 106 | 82,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 10 | — | 46,5% | 23,3% | 0,8% | 12 | 80 |
| 30 | 103 | Pavilhão da Igreja Brasileira de Sao Sebastiao | 265 | 219 | 82,6% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 32 | — | 42,3% | 27,5% | 2,6% | 39 | 157 |
| 30 | 35 | Escola Municipal de Campo de Jaciaba | 373 | 248 | 66,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:17 | 26 | — | 44,0% | 25,2% | 1,9% | 74 | 153 |
| 30 | 48 | Escola Municipal de Campo de Papanduva de Baixo 1 Seccao | 296 | 240 | 81,1% | 1 | 4 | 2022 | 09:31 | 17:03 | 18:17 | 9 | — | 41,7% | 25,1% | 4,1% | 45 | 178 |
| 30 | 49 | Escola Municipal de Campo de Papanduva de Baixo 1 Seccao | 241 | 200 | 83,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:17 | 17 | — | 48,8% | 31,0% | 7,0% | 33 | 148 |
| 30 | 135 | Escola Municipal Marcos Antoniu | 253 | 209 | 82,6% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 19 | — | 51,4% | 24,9% | 2,4% | 53 | 138 |
| 30 | 140 | Escola Municipal Tiradentes (santa Sofia) | 359 | 297 | 82,7% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 12 | — | 50,3% | 7,5% | 27,5% | 45 | 230 |
| 30 | 143 | Escola Municipal Tiradentes (santa Sofia) | 367 | 299 | 81,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 18:17 | 7 | — | 56,9% | 14,1% | 26,0% | 33 | 231 |
| 30 | 152 | Escola Municipal de Campo de Papanduva de Baixo 1 Seccao | 201 | 169 | 84,1% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 8 | — | 50,7% | 35,8% | 2,0% | 33 | 112 |
| 30 | 153 | Escola Municipal Marcos Antoniu | 260 | 220 | 84,6% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 7 | — | 57,1% | 21,8% | 5,4% | 62 | 129 |
| 30 | 181 | Escola Municipal Tiradentes (santa Sofia) | 346 | 283 | 81,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 12 | — | 56,5% | 7,2% | 13,3% | 70 | 164 |
| 30 | 34 | Escola Municipal de Campo de Jaciaba | 388 | 297 | 76,5% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 18:18 | 21 | 1 | 46,0% | 33,9% | 1,3% | 77 | 184 |
| 30 | 106 | Salão da Igreja de Linha Matao | 138 | 122 | 88,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 25 | — | 48,2% | 24,5% | 1,4% | 15 | 84 |
| 30 | 141 | Escola Municipal de Campo de Taboao (desativada) | 205 | 170 | 82,9% | 5 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 28 | — | 49,3% | 29,3% | 2,4% | 48 | 94 |
| 30 | 47 | Pavilhão da Igreja da Linha Invernadinha | 138 | 103 | 74,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:07 | 17:05 | 18:20 | 11 | 1 | 51,4% | 36,2% | 1,4% | 25 | 65 |
| 30 | 88 | Pavilhão da Igreja Brasileira de Barro Branco | 157 | 141 | 89,8% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:20 | 14 | — | 46,2% | 27,2% | 4,4% | 24 | 109 |
| 30 | 136 | Escola Rural Municipal de Linha Nacar (desativada) | 128 | 108 | 84,4% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:20 | 3 | — | 46,1% | 29,7% | 9,4% | 15 | 76 |
| 30 | 109 | Escola Rural Municipal de Barra Seca 3 Seccao | 138 | 118 | 85,5% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 14 | — | 43,1% | 27,7% | 1,5% | 20 | 86 |
| 30 | 125 | Pavilhão da Igreja Ucraniana de Santana do Barra Seca | 105 | 93 | 88,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 13 | — | 44,8% | 22,9% | 1,0% | 7 | 77 |
| 30 | 43 | Escola Municipal de Campo de Tijuco Preto | 231 | 182 | 78,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:23 | 24 | — | 45,9% | 32,9% | 2,6% | 43 | 119 |
| 30 | 107 | Pavilhão da Igreja Ucraniana da Linha Sao Joao do Rio Claro | 120 | 102 | 85,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 16 | — | 47,1% | 32,2% | 8,3% | 19 | 78 |
| 30 | 112 | Pavilhão da Igreja Ucraniana de Marcondes 2ª Linha | 282 | 222 | 78,7% | 10 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:23 | 27 | — | 44,2% | 24,7% | 2,5% | 46 | 144 |
| 30 | 45 | Escola Municipal de Campo de Tijuco Preto | 234 | 170 | 72,6% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:24 | 19 | — | 43,0% | 38,7% | 3,8% | 49 | 105 |
| 30 | 74 | Centro de Convivência do Idoso - Terra Cortada | 174 | 140 | 80,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 22 | — | 50,3% | 20,8% | 0,6% | 80 | 42 |
| 30 | 86 | Escola Municipal de Campo de Linha Sete de Setembro | 272 | 242 | 89,0% | 7 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:27 | 24 | — | 47,1% | 23,2% | 0,7% | 19 | 205 |
| 30 | 126 | Escola Municipal de Linha Parana Anta Gorda (desativada) | 184 | 164 | 89,1% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 15 | — | 42,4% | 19,6% | 4,3% | 10 | 131 |
| 30 | 128 | Pavilhão da Igreja Brasleira de Macacos | 127 | 93 | 73,2% | 1 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 14 | — | 46,5% | 24,4% | 2,4% | 23 | 65 |
| 30 | 178 | Escola Municipal Rural de Eduardo Chaves | 219 | 188 | 85,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 21 | — | 46,1% | 2,3% | 3,7% | 26 | 153 |
| 30 | 111 | Pavilhão da Igreja Brasileira de Linha Vitorino | 125 | 104 | 83,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 11 | — | 47,2% | 25,6% | 2,4% | 32 | 47 |
| 30 | 137 | Escola Municipal de Campo de Sao Francisquinho | 261 | 211 | 80,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 7 | — | 46,0% | 21,5% | 0,8% | 36 | 149 |
| 30 | 51 | Colégio Estadual de Papanduva de Cima | 203 | 149 | 73,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:06 | 17:05 | 18:30 | 17 | — | 47,8% | 60,1% | 2,0% | 31 | 94 |
| 30 | 174 | Colégio Estadual de Papanduva de Cima | 197 | 163 | 82,7% | 6 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:31 | 9 | — | 46,2% | 2,5% | 6,1% | 33 | 113 |
| 30 | 91 | Pavilhão da Igreja Ucraniana de Palmital | 341 | 277 | 81,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:35 | 22 | 1 | 48,7% | 31,1% | 1,2% | 50 | 189 |
| 30 | 101 | Pavilhão da Igreja Brasileira de Linha Taboaozinho | 180 | 145 | 80,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 16 | — | 47,0% | 37,6% | 3,3% | 27 | 105 |
| 30 | 30 | Pavilhão da Igreja Ucraniana de Barra de Areia | 152 | 122 | 80,3% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:39 | 16 | — | 43,1% | 32,0% | 2,0% | 2 | 119 |
| 30 | 127 | Escola Municipal de Campo de Linha Ivai 2 Seccao | 201 | 149 | 74,1% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:39 | 23 | — | 44,8% | 55,7% | 2,5% | 17 | 112 |
| 30 | 59 | Escola Municipal de Campo de Linha Piquiri | 360 | 301 | 83,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:40 | 14 | 1 | 46,7% | 25,6% | 1,4% | 51 | 222 |
| 30 | 67 | Escola Municipal de Campo de Perobas | 305 | 219 | 71,8% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 29 | — | 43,3% | 31,5% | 0,3% | 24 | 175 |
| 30 | 79 | Escola Municipal de Campo de Vista Alegre | 198 | 150 | 75,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:40 | 10 | — | 44,4% | 28,8% | 2,5% | 31 | 101 |
| 30 | 175 | Escola Municipal de Campo de Linha Ivai 2 Seccao | 196 | 181 | 92,3% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:40 | 8 | — | 44,9% | 1,5% | 5,6% | 14 | 140 |
| 30 | 80 | Escola Municipal de Campo de Ponte Alta (desativada) | 320 | 280 | 87,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:50 | 19:00 | 17 | — | 46,4% | 32,7% | 2,5% | 25 | 237 |
| 30 | 82 | Pavilhão da Igreja Ucraniana de Linha Guarapuava | 392 | 349 | 89,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 18:05 | 19:07 | 28 | 1 | 49,5% | 24,5% | 2,0% | 28 | 288 |