Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↓ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 106 | Escola Municipal Nerasi Menin Calza | 327 | 241 | 73,7% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 9 | — | 51,8% | 14,3% | 1,8% | 138 | 76 |
| 32 | 104 | Escola Municipal Nossa Senhora de Fátima | 330 | 255 | 77,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 11 | — | 55,3% | 15,1% | 1,8% | 112 | 112 |
| 32 | 107 | Escola Municipal Prof Terezinha Marins Pettres- Caic | 314 | 216 | 68,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 13 | — | 50,6% | 12,8% | 1,6% | 122 | 76 |
| 32 | 118 | Colégio Estadual Padre Ponciano Jose de Araújo | 325 | 219 | 67,4% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 10 | — | 52,9% | 11,5% | 1,5% | 100 | 87 |
| 32 | 97 | Escola Municipal Nerasi Menin Calza | 323 | 215 | 66,6% | 5 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:05 | 18:15 | 11 | — | 51,9% | 13,9% | 1,5% | 122 | 73 |
| 32 | 127 | Colégio Estadual Padre Ponciano Jose de Araújo | 325 | 217 | 66,8% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:17 | 7 | — | 55,1% | 10,8% | 1,5% | 96 | 89 |
| 32 | 88 | Escola Municipal Rural N Sra Consoladora - Marcon | 209 | 155 | 74,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 21 | — | 41,5% | 17,9% | 1,4% | 88 | 60 |
| 32 | 85 | Escola Municipal Prof Terezinha Marins Pettres- Caic | 316 | 245 | 77,5% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:08 | 22 | — | 47,9% | 17,3% | 1,3% | 124 | 100 |
| 32 | 145 | Colégio Estadual Padre Ponciano Jose de Araújo | 317 | 201 | 63,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 10 | — | 48,6% | 5,4% | 1,3% | 108 | 75 |
| 32 | 130 | Escola Municipal Prof Terezinha Marins Pettres- Caic | 319 | 223 | 69,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:08 | 10 | — | 49,7% | 16,3% | 1,3% | 114 | 93 |
| 32 | 146 | Escola Municipal Prof Terezinha Marins Pettres- Caic | 323 | 199 | 61,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:09 | 29 | — | 55,7% | 4,6% | 1,2% | 100 | 76 |
| 32 | 113 | Escola Estadual Indígena Segsó Tánh Sá | 368 | 269 | 73,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:17 | 18:50 | 19:59 | 14 | 1 | 58,8% | 8,8% | 1,1% | 249 | 12 |
| 32 | 142 | Escola Municipal Nerasi Menin Calza | 324 | 186 | 57,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:13 | 13 | — | 50,9% | 10,6% | 0,9% | 91 | 82 |
| 32 | 129 | Escola Municipal Nerasi Menin Calza | 322 | 211 | 65,5% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 17 | — | 53,4% | 12,7% | 0,9% | 121 | 75 |
| 32 | 137 | Escola Municipal Nerasi Menin Calza | 326 | 210 | 64,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:15 | 17 | — | 55,4% | 10,5% | 0,9% | 114 | 76 |
| 32 | 134 | Escola Municipal Nerasi Menin Calza | 332 | 233 | 70,2% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 17 | — | 51,1% | 22,5% | 0,9% | 135 | 76 |
| 32 | 148 | Colégio Estadual Padre Ponciano Jose de Araújo | 326 | 180 | 55,2% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:18 | 13 | — | 53,5% | 3,7% | 0,6% | 85 | 75 |
| 32 | 76 | Escola Municipal Prof Danilo Bordignon - 27 de Outubro | 179 | 127 | 70,9% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 19:28 | 11 | — | 45,1% | 17,7% | 0,6% | 75 | 50 |
| 32 | 108 | Escola Municipal Rural Isolda Knolseisen - Vila Rural | 220 | 174 | 79,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 21 | — | 50,7% | 23,3% | 0,5% | 107 | 53 |
| 32 | 126 | Colégio Estadual Quilombola Maria Joana Ferreira | 311 | 211 | 67,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 17:57 | 12 | — | 50,0% | 16,1% | 0,3% | 151 | 44 |
| 32 | 147 | Colégio Estadual Quilombola Maria Joana Ferreira | 186 | 109 | 58,6% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 9 | — | 47,3% | 6,5% | 0,0% | 77 | 27 |