Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 1 | Escola Municipal Professora Senhorinha Miranda Mendes | 323 | 252 | 78,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 23 | — | 48,6% | 30,5% | 7,7% | 106 | 127 |
| 32 | 2 | Escola Municipal Professora Senhorinha Miranda Mendes | 273 | 202 | 74,0% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 26 | — | 55,8% | 27,0% | 7,3% | 80 | 93 |
| 32 | 7 | Escola Municipal Professora Senhorinha Miranda Mendes | 309 | 230 | 74,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 10 | — | 52,6% | 18,8% | 18,2% | 79 | 128 |
| 32 | 8 | Escola Municipal Professora Senhorinha Miranda Mendes | 272 | 206 | 75,7% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 12 | — | 56,5% | 22,1% | 16,7% | 63 | 127 |
| 32 | 14 | Escola Municipal Professora Senhorinha Miranda Mendes | 278 | 199 | 71,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 24 | — | 50,0% | 23,0% | 9,0% | 69 | 112 |
| 32 | 15 | Escola Municipal Professora Senhorinha Miranda Mendes | 276 | 202 | 73,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 13 | — | 52,9% | 23,2% | 12,7% | 65 | 116 |
| 32 | 80 | Escola Municipal Professora Senhorinha Miranda Mendes | 268 | 203 | 75,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:45 | 18 | — | 56,9% | 14,9% | 8,2% | 84 | 94 |
| 32 | 92 | Escola Municipal Professora Senhorinha Miranda Mendes | 272 | 202 | 74,3% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 14 | — | 53,6% | 13,4% | 8,3% | 79 | 103 |
| 32 | 101 | Escola Municipal Professora Senhorinha Miranda Mendes | 274 | 215 | 78,5% | 3 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:02 | 17:41 | 22 | — | 57,7% | 16,1% | 13,5% | 84 | 112 |
| 32 | 108 | Escola Municipal Rural Isolda Knolseisen - Vila Rural | 220 | 174 | 79,1% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:59 | 21 | — | 50,7% | 23,3% | 0,5% | 107 | 53 |
| 32 | 88 | Escola Municipal Rural N Sra Consoladora - Marcon | 209 | 155 | 74,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 21 | — | 41,5% | 17,9% | 1,4% | 88 | 60 |
| 32 | 67 | Escola Municipal Rural Sao Vicente - Bom Retiro | 220 | 174 | 79,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 26 | — | 44,2% | 27,4% | 3,3% | 113 | 51 |
| 32 | 74 | Escola Rural Municipal Iraras | 254 | 193 | 76,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:13 | 17:30 | 16 | — | 44,6% | 21,9% | 2,4% | 89 | 87 |
| 32 | 46 | Salão Comunitário do Assentamento Cruzeiro do Sul | 179 | 148 | 82,7% | 9 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 13 | — | 48,3% | 21,3% | 4,5% | 79 | 45 |
| 32 | 29 | Secretaria Municipal de Ação Social | 238 | 188 | 79,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 10 | — | 55,5% | 45,3% | 27,5% | 62 | 114 |
| 32 | 87 | Secretaria Municipal de Ação Social | 223 | 179 | 80,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 10 | — | 46,3% | 37,4% | 19,4% | 72 | 94 |
| 32 | 17 | Sesi - Senai | 326 | 274 | 84,0% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 17 | — | 50,3% | 19,6% | 20,8% | 82 | 168 |
| 32 | 20 | Sesi - Senai | 324 | 251 | 77,5% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 18 | — | 51,1% | 38,2% | 21,5% | 75 | 150 |
| 32 | 22 | Sesi - Senai | 300 | 220 | 73,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:00 | 14 | — | 50,5% | 12,9% | 13,9% | 66 | 129 |
| 32 | 64 | Sesi - Senai | 326 | 257 | 78,8% | 13 | 5 | 2020 | 08:09 | 17:01 | 18:00 | 28 | — | 52,6% | 23,1% | 24,6% | 61 | 167 |
| 32 | 150 | Sesi - Senai | 179 | 129 | 72,1% | 1 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:00 | 11 | — | 51,4% | 8,7% | 6,0% | 38 | 77 |