Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. ↑ | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 187 | Cadeia Pública de União da Vitória | 34 | 24 | 70,6% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:53 | 1 | — | — | — | — | 13 | 7 |
| 33 | 95 | Posto de Saúde da Colônia Faxinal Marianos | 125 | 86 | 68,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:44 | 19 | — | 46,0% | 33,1% | 0,8% | 40 | 32 |
| 33 | 4 | Posto de Saúde da Colônia Bela Vista | 121 | 96 | 79,3% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 20 | — | 47,1% | 22,3% | 0,0% | 24 | 51 |
| 33 | 128 | Escola Municipal Vicente Codagnone | 169 | 102 | 60,4% | 2 | 1 | 2020 | 08:04 | 17:00 | 18:27 | 4 | — | 57,4% | 13,0% | 0,6% | 66 | 24 |
| 33 | 186 | Colégio Estadual Pedro Stelmachuk | 132 | 105 | 79,5% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 11 | — | 51,1% | 10,5% | 6,8% | 31 | 59 |
| 33 | 183 | Escola Estadual João de Lara | 155 | 128 | 82,6% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:26 | 7 | — | 52,6% | 16,7% | 10,9% | 27 | 90 |
| 33 | 8 | Salão da Igreja da Colônia Palmital do Jararaca | 159 | 132 | 83,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 26 | — | 46,5% | 26,8% | 5,7% | 56 | 64 |
| 33 | 138 | Salão da Igreja da Colônia Rio das Antas | 162 | 136 | 84,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:08 | 17:00 | 18:29 | 20 | — | 50,0% | 29,6% | 6,8% | 17 | 106 |
| 33 | 181 | Cmei Isadir Teresinha Barcelos do Amaral | 181 | 136 | 75,1% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 9 | — | 52,2% | 5,0% | 7,2% | 44 | 77 |
| 33 | 99 | Posto de Saúde da Colônia Pinhalão | 202 | 157 | 77,7% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 8 | 1 | 42,1% | 26,7% | 3,0% | 61 | 64 |
| 33 | 152 | Escola Estadual Marina Marés de Souza | 213 | 158 | 74,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 15 | — | 53,3% | 15,0% | 5,6% | 47 | 92 |
| 33 | 5 | Escola Rural Municipal Barão do Rio Branco | 219 | 160 | 73,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 11 | — | 47,0% | 33,3% | 6,4% | 18 | 127 |
| 33 | 103 | Escola de Campo Waldomiro A. de Souza - São Domingos | 231 | 170 | 73,6% | 11 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 11 | — | 48,9% | 26,8% | 5,2% | 52 | 90 |
| 33 | 182 | Cmei Eneida Fagundes da Silva | 296 | 173 | 58,4% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 8 | — | 48,2% | 3,0% | 3,3% | 60 | 79 |
| 33 | 102 | Escola Rural Municipal Interventor Manoel Ribas - Rio Vermelho | 232 | 175 | 75,4% | 4 | 4 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 17:29 | 23 | — | 45,7% | 23,9% | 4,7% | 42 | 113 |
| 33 | 117 | Escola de Campo Waldomiro A. de Souza - São Domingos | 233 | 177 | 76,0% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:48 | 16 | — | 45,5% | 24,9% | 2,1% | 46 | 100 |
| 33 | 64 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 242 | 179 | 74,0% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 15 | — | 48,6% | 26,1% | 16,7% | 48 | 107 |
| 33 | 71 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 247 | 182 | 73,7% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 8 | — | 55,9% | 26,7% | 18,6% | 47 | 104 |
| 33 | 58 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 248 | 184 | 74,2% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:42 | 17 | — | 53,2% | 27,4% | 20,2% | 59 | 99 |
| 33 | 70 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 247 | 186 | 75,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 13 | — | 56,6% | 28,1% | 20,1% | 43 | 120 |
| 33 | 67 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 249 | 188 | 75,5% | 6 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:38 | 12 | — | 56,8% | 28,4% | 17,2% | 51 | 117 |
| 33 | 104 | Escola de Campo Waldomiro A. de Souza - São Domingos | 232 | 188 | 81,0% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 38 | — | 43,3% | 29,0% | 6,9% | 40 | 105 |
| 33 | 62 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 249 | 191 | 76,7% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:47 | 5 | — | 49,0% | 21,1% | 19,5% | 57 | 115 |
| 33 | 68 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 249 | 192 | 77,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:50 | 9 | — | 52,4% | 32,0% | 16,4% | 51 | 118 |
| 33 | 59 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 248 | 193 | 77,8% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 14 | — | 53,2% | 27,6% | 20,0% | 45 | 119 |
| 33 | 69 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 246 | 193 | 78,5% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:39 | 11 | — | 51,8% | 29,6% | 21,9% | 46 | 120 |
| 33 | 139 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 248 | 193 | 77,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 7 | — | 55,6% | 20,6% | 26,2% | 45 | 125 |
| 33 | 56 | Cmei Zila Palma Fernandes Luiz | 287 | 194 | 67,6% | 9 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:02 | 7 | — | 52,8% | 23,3% | 2,4% | 87 | 86 |
| 33 | 61 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 248 | 194 | 78,2% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 18 | — | 50,6% | 22,9% | 19,3% | 40 | 121 |
| 33 | 65 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 243 | 194 | 79,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 17 | — | 56,4% | 26,3% | 20,2% | 44 | 126 |
| 33 | 101 | Escola Rural Municipal Interventor Manoel Ribas - Rio Vermelho | 236 | 194 | 82,2% | 7 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 26 | — | 50,0% | 28,0% | 8,1% | 47 | 117 |
| 33 | 66 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 250 | 195 | 78,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 13 | — | 49,6% | 26,0% | 17,2% | 42 | 123 |
| 33 | 178 | 7º Colégio da Polícia Militar do Paraná | 279 | 195 | 69,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:40 | 14 | — | 50,9% | 11,7% | 22,8% | 47 | 132 |
| 33 | 110 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 248 | 196 | 79,0% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:38 | 11 | — | 50,0% | 17,7% | 23,0% | 45 | 127 |
| 33 | 60 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 248 | 198 | 79,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 14 | — | 50,0% | 26,0% | 24,0% | 43 | 124 |
| 33 | 63 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 246 | 198 | 80,5% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 17:49 | 8 | — | 57,1% | 24,3% | 14,6% | 47 | 116 |
| 33 | 98 | Salão da Capela São José da Colônia Rio dos Banhados | 255 | 199 | 78,0% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 30 | — | 45,1% | 30,4% | 4,3% | 56 | 121 |
| 33 | 126 | Cmei Zila Palma Fernandes Luiz | 282 | 201 | 71,3% | 10 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 11 | — | 54,2% | 21,1% | 1,4% | 81 | 94 |
| 33 | 136 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 252 | 201 | 79,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 10 | — | 57,9% | 16,3% | 31,0% | 46 | 136 |
| 33 | 157 | Cmei Zila Palma Fernandes Luiz | 290 | 204 | 70,3% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 6 | — | 53,6% | 13,5% | 1,7% | 80 | 111 |
| 33 | 176 | Escola Municipal Miguelina Hessa Treuke | 301 | 206 | 68,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:18 | 13 | — | 49,2% | 6,9% | 5,9% | 79 | 97 |
| 33 | 55 | Cmei Zila Palma Fernandes Luiz | 289 | 207 | 71,6% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 16 | — | 54,3% | 21,8% | 1,7% | 94 | 91 |
| 33 | 57 | Uniuv - Centro Universitário de União da Vitória | 254 | 208 | 81,9% | 8 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 12 | — | 47,0% | 31,6% | 18,6% | 50 | 125 |
| 33 | 179 | Escola Rural Municipal Barão do Rio Branco | 225 | 208 | 92,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 17 | — | 50,7% | 28,4% | 10,2% | 28 | 156 |
| 33 | 54 | Cmei Zila Palma Fernandes Luiz | 291 | 210 | 72,2% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:59 | 14 | — | 53,3% | 22,3% | 1,7% | 101 | 83 |
| 33 | 156 | Cmei Eneida Fagundes da Silva | 297 | 210 | 70,7% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:19 | 8 | — | 53,5% | 16,5% | 8,4% | 77 | 107 |
| 33 | 158 | Escola Municipal Duque de Caxias | 274 | 212 | 77,4% | 5 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:02 | 18:23 | 17 | — | 55,3% | 14,7% | 5,9% | 52 | 125 |
| 33 | 173 | Cmei Eneida Fagundes da Silva | 299 | 212 | 70,9% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 10 | — | 57,0% | 15,3% | 4,7% | 70 | 114 |
| 33 | 47 | Colégio Estadual Túlio de França | 283 | 213 | 75,3% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:37 | 23 | — | 57,2% | 21,1% | 13,3% | 66 | 118 |
| 33 | 22 | 7º Colégio da Polícia Militar do Paraná | 279 | 214 | 76,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:34 | 20 | — | 51,4% | 37,1% | 33,9% | 50 | 135 |
| 33 | 43 | 7º Colégio da Polícia Militar do Paraná | 280 | 214 | 76,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 11 | — | 55,0% | 37,5% | 29,3% | 58 | 136 |
| 33 | 127 | Cmei Eneida Fagundes da Silva | 301 | 215 | 71,4% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 18 | — | 57,1% | 26,4% | 6,9% | 71 | 107 |
| 33 | 175 | Escola Saint Joseph | 304 | 216 | 71,1% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:29 | 9 | — | 53,1% | 13,0% | 6,8% | 58 | 126 |
| 33 | 135 | Cmei Maria Flenik | 305 | 217 | 71,1% | 12 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:27 | 16 | — | 50,2% | 18,0% | 4,3% | 70 | 118 |
| 33 | 48 | Colégio Estadual Túlio de França | 292 | 218 | 74,7% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 15 | — | 51,4% | 25,0% | 16,1% | 59 | 129 |
| 33 | 143 | Cmei Maria Flenik | 302 | 218 | 72,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 13 | — | 52,1% | 13,9% | 2,6% | 82 | 113 |
| 33 | 170 | Cmei Maria Flenik | 312 | 218 | 69,9% | 11 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 11 | — | 53,8% | 21,5% | 2,6% | 67 | 126 |
| 33 | 25 | Colégio Estadual Túlio de França | 285 | 220 | 77,2% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 14 | — | 53,3% | 25,3% | 17,5% | 49 | 137 |
| 33 | 29 | Colégio Estadual Túlio de França | 281 | 220 | 78,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 10 | — | 53,4% | 27,4% | 17,1% | 51 | 153 |
| 33 | 26 | Colégio Estadual Túlio de França | 285 | 221 | 77,5% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 9 | — | 51,9% | 24,6% | 14,7% | 48 | 140 |
| 33 | 45 | 7º Colégio da Polícia Militar do Paraná | 277 | 222 | 80,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 14 | — | 55,4% | 33,5% | 28,4% | 45 | 151 |
| 33 | 161 | Colégio Estadual Pedro Stelmachuk | 303 | 222 | 73,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 10 | — | 49,8% | 25,4% | 9,9% | 50 | 143 |
| 33 | 165 | Cmei Isadir Teresinha Barcelos do Amaral | 296 | 223 | 75,3% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:47 | 11 | — | 59,3% | 12,5% | 5,1% | 88 | 111 |
| 33 | 169 | Cmei Eneida Fagundes da Silva | 299 | 223 | 74,6% | 10 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 7 | — | 61,5% | 22,4% | 3,0% | 99 | 99 |
| 33 | 24 | Colégio Estadual Túlio de França | 282 | 224 | 79,4% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 14 | — | 50,9% | 27,4% | 17,1% | 56 | 134 |
| 33 | 28 | Colégio Estadual Túlio de França | 286 | 224 | 78,3% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 22 | — | 50,0% | 28,7% | 18,2% | 48 | 151 |
| 33 | 124 | Escola Municipal Dille Testi Capriglione | 297 | 224 | 75,4% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:40 | 7 | — | 60,6% | 38,7% | 9,4% | 79 | 117 |
| 33 | 129 | 7º Colégio da Polícia Militar do Paraná | 286 | 224 | 78,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 15 | — | 54,2% | 26,9% | 36,0% | 45 | 150 |
| 33 | 52 | Escola Municipal Dille Testi Capriglione | 297 | 225 | 75,8% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 19 | — | 55,9% | 24,6% | 6,7% | 87 | 111 |
| 33 | 105 | Escola Municipal Duque de Caxias | 283 | 225 | 79,5% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 15 | — | 53,7% | 27,9% | 4,9% | 61 | 128 |
| 33 | 144 | Cmei Eneida Fagundes da Silva | 301 | 225 | 74,8% | 9 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 11 | — | 56,6% | 22,7% | 10,2% | 66 | 108 |
| 33 | 171 | Escola Saint Joseph | 311 | 225 | 72,3% | 7 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:19 | 6 | — | 52,9% | 26,6% | 8,7% | 60 | 129 |
| 33 | 184 | Escola Saint Joseph | 309 | 225 | 72,8% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:29 | 27 | — | 51,3% | 7,8% | 7,8% | 72 | 115 |
| 33 | 119 | Escola Saint Joseph | 306 | 226 | 73,9% | 12 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:10 | 13 | — | 55,2% | 21,4% | 6,2% | 66 | 118 |
| 33 | 49 | Cmei Isadir Teresinha Barcelos do Amaral | 310 | 227 | 73,2% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 14 | — | 51,6% | 28,1% | 5,8% | 80 | 123 |
| 33 | 109 | 7º Colégio da Polícia Militar do Paraná | 285 | 228 | 80,0% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 7 | — | 55,9% | 23,8% | 33,2% | 51 | 164 |
| 33 | 140 | Escola Municipal Dille Testi Capriglione | 295 | 228 | 77,3% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 9 | — | 51,4% | 19,9% | 4,7% | 76 | 116 |
| 33 | 27 | Colégio Estadual Túlio de França | 287 | 230 | 80,1% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:47 | 17 | — | 47,7% | 26,8% | 19,5% | 57 | 151 |
| 33 | 51 | Colégio Estadual Pedro Stelmachuk | 318 | 231 | 72,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 21 | — | 53,3% | 30,4% | 11,6% | 71 | 133 |
| 33 | 148 | Cmei Maria Flenik | 313 | 231 | 73,8% | 11 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 6 | — | 53,7% | 16,3% | 4,8% | 89 | 113 |
| 33 | 53 | Escola Municipal Dille Testi Capriglione | 295 | 232 | 78,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 22 | — | 56,3% | 31,9% | 7,1% | 84 | 115 |
| 33 | 90 | Escola Municipal Miguelina Hessa Treuke | 306 | 232 | 75,8% | 8 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 26 | — | 52,6% | 30,2% | 6,8% | 116 | 81 |
| 33 | 112 | Escola Municipal Duque de Caxias | 280 | 232 | 82,9% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 14 | — | 51,4% | 23,6% | 11,4% | 61 | 120 |
| 33 | 11 | Salão da Igreja da Colônia Santa Luzia | 289 | 234 | 81,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 27 | 1 | 48,8% | 31,5% | 4,5% | 78 | 119 |
| 33 | 134 | Colégio Estadual Túlio de França | 284 | 234 | 82,4% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:39 | 15 | — | 49,1% | 17,0% | 20,5% | 40 | 166 |
| 33 | 111 | Escola Municipal Duque de Caxias | 283 | 235 | 83,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 18 | — | 50,2% | 20,1% | 7,4% | 64 | 126 |
| 33 | 89 | Escola Municipal Miguelina Hessa Treuke | 306 | 236 | 77,1% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 18 | — | 49,7% | 31,4% | 7,2% | 114 | 86 |
| 33 | 123 | Escola Municipal Dille Testi Capriglione | 293 | 237 | 80,9% | 10 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:42 | 13 | — | 48,6% | 19,7% | 4,8% | 70 | 129 |
| 33 | 133 | Colégio Estadual Pedro Stelmachuk | 299 | 237 | 79,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 10 | — | 47,7% | 19,5% | 18,2% | 57 | 153 |
| 33 | 141 | Escola Municipal Miguelina Hessa Treuke | 306 | 237 | 77,5% | 10 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 9 | — | 53,1% | 22,8% | 9,1% | 88 | 112 |
| 33 | 147 | 7º Colégio da Polícia Militar do Paraná | 283 | 237 | 83,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 14 | — | 57,9% | 22,8% | 34,4% | 52 | 164 |
| 33 | 177 | Colégio Estadual São Cristóvão | 331 | 238 | 71,9% | 4 | 2 | 2020 | 08:04 | 17:02 | 18:12 | 13 | — | 49,1% | 12,0% | 6,6% | 61 | 142 |
| 33 | 160 | Escola Municipal Miguelina Hessa Treuke | 303 | 239 | 78,9% | 8 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:20 | 10 | — | 49,2% | 16,5% | 3,6% | 87 | 126 |
| 33 | 94 | Escola Municipal Guia Lopes | 302 | 241 | 79,8% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:41 | 11 | — | 46,0% | 23,7% | 6,7% | 78 | 131 |
| 33 | 120 | Escola Saint Joseph | 311 | 241 | 77,5% | 8 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 11 | — | 49,8% | 25,4% | 8,4% | 68 | 133 |
| 33 | 155 | Cmei Maria Flenik | 308 | 241 | 78,2% | 12 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 12 | — | 52,3% | 11,9% | 3,9% | 84 | 130 |
| 33 | 146 | Escola Municipal Guia Lopes | 298 | 242 | 81,2% | 12 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 10 | — | 54,8% | 16,7% | 4,0% | 90 | 120 |
| 33 | 163 | Escola Saint Joseph | 309 | 243 | 78,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 17:29 | 20 | — | 52,4% | 14,9% | 5,2% | 69 | 150 |
| 33 | 50 | Colégio Estadual Pedro Stelmachuk | 317 | 244 | 77,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 17 | — | 51,3% | 29,6% | 16,0% | 66 | 144 |
| 33 | 154 | Escola Saint Joseph | 304 | 244 | 80,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 8 | — | 55,4% | 15,1% | 10,8% | 50 | 160 |